Two Against One (8 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Two Against One (8 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 08.11.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!

LEO12467Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Стало не интересно смотреть.Слишком много интернов,мало любовной интриги,нудный сюжет.Такое ощущение что 10 сезон станет последним.

ItinnayaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Студент
А что там с Бэйли???

MarusekДата: Суббота, 09.11.2013, 00:12 | Сообщение # 4
Студент
У Бейли болезнь альцгеймера по всей видимости.
Оуэн узнал, что хотел. Нацелен теперь на счастливое будущее с детьми.
Как Кристина подставила Мер? Что-то не понятно.
Мередит теперь видите ли все мешают проявлению ее гениальности. Все люди, как люди, а я - королева. Ну не нравится она мне.
Между Аризоной и Келли по-моему уже такое расстояние будто бы пару лет прошло, как минимум. Не правдоподобно как-то.

sashushikДата: Суббота, 09.11.2013, 14:18 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Награды: 33
Хочу, чтоб вернули Люси из Африки. Ну вот хочу и все) К Алексу.

Кепнер подружилась с Аризоной. А дерек с Эйвери.

Келли с тестированием))) Смешно) Я сначала думала, что она как-то думает о себе и Аризоне, расспрашивая эту даму. А потом, при вопросе о детях, стало все понятно)

Бэйли с приветом. Радовалась бы, что муж снова рядом. Так нет, претензии пошли. А поведение в операционной… В общем непонятно..

Ричард. Ну нифига себе. Еле встал с кровати и доковылял до поручней, а потом поскакал, как резвый конь.

Блин, меня прям передергивает, когда вижу Аризону и этого интерна.

Ну теперь ясно, какой конфликт. Я на стороне Мер. Хотя многие сейчас будут на стороне Кристины. Кристина хотела спасти пациента, и обошла правила, как обычно. Нарушила исследование Мер. Вот и вырисовывается картина, как выведут Янг по окончании сезона.

С нетерпением буду ждать следующей серии.

soltyДата: Суббота, 09.11.2013, 15:34 | Сообщение # 6
Студент
Сколко еще будут тянуть со свадьбой Метью И Эйприл. Уже бы поженились или разбежались

Sherry-OdaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Студент
Цитата sashushik ()
Келли с тестированием))) Смешно) Я сначала думала, что она как-то думает о себе и Аризоне, расспрашивая эту даму. А потом, при вопросе о детях, стало все понятно)
А что за тестирование?
Цитата sashushik ()
Блин, меня прям передергивает, когда вижу Аризону и этого интерна.
Все так ужасно?

AntoДата: Суббота, 09.11.2013, 20:10 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 1
Серия наискучнейшая. На фоне отличной 7ой, она просто никакая. Незачто даже зацепиться.
А Сиэтл  Грейс Мёрси Смерть продолжает резвиться - вангую, что у Бейли какая нибудь мегакрутая опухоль мозга отыщется. Итого из "нерезанных" героев останутся Кепнер (хотя с головой и так не всё впорядке), Эйвери, Хант, Бен, да Монтгоммери.
Весь "первоначальный" состав уже "умирал" на столе:
Грей - топилась, разбивалась на самолёте, резала печень и аппендицит, таскала неразорвавшийся реактивный снаряд ( живучая однако);
Янг - беременность во 2 сезоне, самолёт;
Берк - пуля;
Карев - пуля;
Шепард - пуля, самолёт;
О мэйли  - автобус;
Стивенс - рак;
Вебер - я так и не понял, то ли током, толи сам.
Торрес - авария;
Робинс - самолёт;
Грей (мл) - самолёт;
Слоан - самолёт;
"Мышка" - электричество.
И это не считая второстепеных персонажей типа Адель, Грей (ст), Мама Лекси, отец О мэйли и пр.
Многовато смертей и ранений, не правда ли?

Но знаете, что порадовало - саундтрек состоящий и отличного драм-н-бэйса. Композитор великолепно  вписал музыку в видеоряд, при этом, не переборщив в "нагнетающих" сценах.. Очень радуют такие изменения.

Сообщение отредактировал Anto - Суббота, 09.11.2013, 20:14

sashushikДата: Суббота, 09.11.2013, 20:57 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Anto, у Янг еще сосулька была!)

kampotikДата: Суббота, 09.11.2013, 22:16 | Сообщение # 10
Практикант
Серия и правда скучная.
От вражды Кристины и Мер очень неприятный осадок.
Цитата sashushik ()
Я на стороне Мер. Хотя многие сейчас будут на стороне Кристины. Кристина хотела спасти пациента, и обошла правила, как обычно. Нарушила исследование Мер
Я тоже на стороне Мер. Кристина сказала, что она фиговый врач и не допустила к операции. Мер занялась исследованием, но Кристина решила, что ей принтер нужнее и запорола ей все.
Вот вам и дружба навеки. Вообще раздражает как все вывернули.
Цитата Marusek ()
Мередит теперь видите ли все мешают проявлению ее гениальности. Все люди, как люди, а я - королева
Вот не согласна. Она старается. В операционной она слегка перегнула палку, но для них это обычное дело, они (хирурги) частенько переходят границы, когда уверены в своих силах.
Сколько раз у Кристины башню срывало от своей звездности.

Мне неожиданно понравился Метью, все же он Эйприл подходит. Он ее любит и понимает.

Цитата Marusek ()
Между Аризоной и Келли по-моему уже такое расстояние будто бы пару лет прошло, как минимум. Не правдоподобно как-то.
Согласна. Как-то они на удивление спокойно разошлись. Аризона спит с интерном и не чувствует своей вины и не пытается вернуть Келли. У Келли вроде тоже все нормально.

Эмма милая, хорошая, умеет готовить, читает книжки, хочет детей, но пока мне не нравится она.

В общем, что сейчас происходит в анатомии напоминает какой-то винегрет. Нет ни дружбы, ни любви, нет интересных медицинских случаев, вроде и есть какие-то события, но они ни о чем.

Сообщение отредактировал kampotik - Суббота, 09.11.2013, 22:18

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:57 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата Itinnaya ()
А что там с Бэйли???
Обсессивно-компульсивное расстройство
Цитата sashushik ()
Anto, у Янг еще сосулька была!)

А Мер ещё аппендицит

Добавлено (10.11.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Sherry-Oda ()
А что за тестирование?
при приёме на работу / на роль потенциальной жены Оуэна

Добавлено (10.11.2013, 00:39)

Цитата kampotik ()
Кристина сказала, что она фиговый врач и не допустила к операции
Не правда. Кристина сказала, что Мер хороший врач, но именно в той конкретной ситуации она не была готова к определённой сложной операции. Кристина не допустила её к операции именно поэтому. 

Мер же настолько одержима идеей карьеры и материнства, что ставит здоровье пациента на второй план: в серии их первого конфликта с Кристиной и в этой серии во время операции с Алексом. Её как подменили.

Добавлено (10.11.2013, 00:56)

Цитата kampotik ()
Мер занялась исследованием, но Кристина решила, что ей принтер нужнее и запорола ей все.

Согласна, что поступок Кристины не самый благородный, но дело шло о жизни ребёнка, для спасения которой осталось мало времени. Исследования Мер же находятся в самом начале и, как сказал Росс, принтер ей понадобится лишь через месяц, но сейчас она настолько зафиксирована на своей карьере, что какие-то аргументы даже выслушать не хочет.

Сама же рисковала исследованиями Дерека ради Адель, да так, что ему вообще запретили их проводить, а тут даже не выслушала в чём проблема.

Добавлено (10.11.2013, 01:00)

Цитата kampotik ()
Согласна. Как-то они на удивление спокойно разошлись. Аризона спит с интерном и не чувствует своей вины и не пытается вернуть Келли. У Келли вроде тоже все нормально.

Да, странно как-то. Как будто большой любви и не было

Добавлено (10.11.2013, 01:57)
Ещё мысля:
Сколько можно показывать гомосексуальных пациентов с их партнёрами. Почти в каждой серии, а тут ещё и с разным цветом кожи !! 

и другая:
Священник провел с Эйприл и Мэттью тест на совместимость ??? !!!! WTF ??
А что, если тест не такой позитивный? Церковь не дает добро на брак? Это всё равно, что судить о совместимости людей по знакам зодиака.

ChinaraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:50 | Сообщение # 12
Студент
Долго перевариваривала осадок после просмотра серии .
Не пойму я Оуэна всего несколько серий назад он безумно любил Крис, а теперь без ума от Эммы. Ладно бы ее персонаж ввели в конце сезона, когда Крис ушла бы и она поддержала бы безутешного Оуэна.
Поведение Аризоны вообще не поддается разумному объяснению . Она и этот интер-bullshit. Простите мой клатчский.
Я хоть и не являюся фанатом Мер, но мне всегда нравилось в ней способность улаживать и находить выход из самых трудных ситуациях. Когда все бегут к ней за советом, как в ситуации с Вебером. Эта Мер, обажающая детей, никогда бы не стала сомневаться между выбором между жизнью ребенка и проектом.
Да и хоть Крис повела себя по свински по отношению к дружбе, Та Мер, которая завоевала симпатию за человеколюбие, не стала бы это осуждать, но не эта карьеристка Мер, рискующая жизнью пациента.
Это похоже начало конца для Крис , этакий "достойный уход". Раньше думала для Шонды достойный уход , только через ворота кладбища. И похоже что этот достойных уход предназначен для Бейли, думается у нее найдут супер неоперабельную опухоль.

sashushikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:06 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Цитата Tanuxa1027 ()
Согласна, что поступок Кристины не самый благородный, но дело шло о жизни ребёнка, для спасения которой осталось мало времени.

Кристина поступила так, как хотела. Могла бы к Оуэну пойти, к начальству, но нет.
Если бы Мер аналогичную фигню выкинула, и нарушила исследование Кристины - вы бы так не говорили.
Мер получила принтер. Мер получила на свое исследование. Мер проводила исследование. А Кристина решила, а ну нафиг его, снова начнет.
Да, жизнь ребенка, но решаться все должно было не так. Взяла и отобрала, потому-что ей надо.

Цитата Chinara ()
Поведение Аризоны вообще не поддается разумному объяснению .

Видимо разведут их. Но вообще это бред конечно. Любовь и все дела, а потом хоп - и с другой, как ни в чем не бывало. Теперь они точно не сойдутся, особенно, если Келли узнает про интерна.

kampotikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:14 | Сообщение # 14
Практикант
Цитата Tanuxa1027 ()
Сколько можно показывать гомосексуальных пациентов с их партнёрами. Почти в каждой серии, а тут ещё и с разным цветом кожи !!
Меня это вообще раздражает, еще с прошлых сезонов.

Цитата Tanuxa1027 ()
Согласна, что поступок Кристины не самый благородный, но дело шло о жизни ребёнка, для спасения которой осталось мало времени. Исследования Мер же находятся в самом начале и, как сказал Росс, принтер ей понадобится лишь через месяц, но сейчас она настолько зафиксирована на своей карьере, что какие-то аргументы даже выслушать не хочет.
Обе правы по-своему. Я и Мэр понимаю, ну хочет человек все совместить и везде успеть. Одержимы люди своей работой, она не одна такая. Бейли вообще про свадьбу забыла. Кристина, которая защищает интересы пациентов тоже права. Вот только раньше они как-то могли договориться и понимали друг друга с полуслова. Если договориться не получается, то можно привлекать других людей, правление всегда в больнице, Оуэен опять же.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:36 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата sashushik ()
Если бы Мер аналогичную фигню выкинула, и нарушила исследование Кристины - вы бы так не говорили
sashushik, я ведь признаю, что Кристина плохо поступила. И согласна, что проблему можно было бы решить иначе, но Кристина же не испортила исследования Мер совсем, прсто отсрочила на день и очень долго отказывалась от идеи с 3-Д принтером пока другого выхода действительно не осталось.

И, кстати, когда Мер подменила документы в исследованиях Дерека, я, не являясь большой поклонницей Мер, была на её стороне!

Добавлено (10.11.2013, 14:29)

Цитата sashushik ()
Теперь они точно не сойдутся, особенно, если Келли узнает про интерна.

Странно, что Келли не знает. Особенно если знают все интерны и Мерфи язык за зубами не держит.

Меня вообще удивляет отсутствие каких либо эмоций у Келли и Аризоны друг к другу

Добавлено (10.11.2013, 14:36)

Цитата Chinara ()
Не пойму я Оуэна всего несколько серий назад он безумно любил Крис, а теперь без ума от Эммы
Меня это тоже раздражает. Мне хотелось бы, чтобы Кристину отправили из Сиэттла потому что ей тяжко находиться рядом с Оуэном, а не из-за ссоры с Мер.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Two Against One (8 серия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: