I Bet It Stung (5 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » I Bet It Stung (5 серия)
I Bet It Stung (5 серия)
Feya5018Дата: Среда, 23.10.2013, 12:39 | Сообщение # 16
Ординатор
Награды: 1
Статус: Offline
А мне не понравилось, что Оэун повел себя, как бычок на веревочке: Кристина сказала, давай повстречаемся с другими, он  и послушался(( Мог бы и отказаться.

Сообщение отредактировал Feya5018 - Среда, 23.10.2013, 22:55

kampotikДата: Среда, 23.10.2013, 13:42 | Сообщение # 17
Практикант
Цитата Feya5018 ()
А мне не понравилось, что Оэун повел себя как бычок на веревочке: Кристина сказала, давай повстречаемся с другими, он и послушался(( Мог бы и отказаться

Он мог бы отказаться, только зачем? Я тебя люблю и всегда буду любить? Тогда можно запихнуть свои желание поглубже и жить дальше с Кристиной. Но он хочет семью и детей, а она не хочет, значит надо двигаться дальше. Они, по-моему, уже все перепробовали: общались как коллеги, общались как друзья, снова строили отношения, дружеский секс. Вариантов не много осталось.
Мне кажется, что Оуэн ее сильнее любит, по крайней мере, больше проявляет свои чувства. Может, у него пройдет эта любовь, если он встретит другую. Кристина же свои чувства и эмоции берет под контроль и двигается вперед к своей супер-цели.

Feya5018Дата: Среда, 23.10.2013, 23:07 | Сообщение # 18
Ординатор
Цитата kampotik ()
Он мог бы отказаться, только зачем? Я тебя люблю и всегда буду любить? Тогда можно запихнуть свои желание поглубже и жить дальше с Кристиной.
Так он туда его (желание) и запихнул на какое-то время, не он же был инициатором расставания, а прозорливая Кристина) А он-таки обещал "любить ее вечно" и не хотел себе признаваться в том,что  ему отцовство важнее, чем любовь к Крис.

Цитата kampotik ()
Они, по-моему, уже все перепробовали: общались как коллеги, общались как друзья, снова строили отношения, дружеский секс.
Вот пусть бы Оуэн так же порассуждал или хоть как-то возразил этому предложению Кристины попробовать встречаться с другими, сказал бы, например, " сейчас я не готов, еще сильны чувства к тебе", так нет  же - повелся на чары первой встречной))(( Как будто унего нет СВОЕГО мнения на сей счет...

Сообщение отредактировал Feya5018 - Среда, 23.10.2013, 23:19

Tanuxa1027Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:05 | Сообщение # 19
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата Сильва ()
Мередит и Кристина постоянно говорят о том что они хирурги. И как говорит Хант и что. Если ты решилась на рождение ребенка, так меняй свою жизнь
Вот как раз Кристина осталась верной себе. Решила не рожать - может оперировать до посинения. Другое дело Мер и Дерек - это им надо жизнь менять, не верится, что дети у них желанные.

Добавлено (24.10.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Feya5018 ()
Цитата kampotik ()
Он мог бы отказаться, только зачем? Я тебя люблю и всегда буду любить? Тогда можно запихнуть свои желание поглубже и жить дальше с Кристиной.Так он туда его (желание) и запихнул на какое-то время, не он же был инициатором расставания, а прозорливая Кристина) А он-таки обещал "любить ее вечно" и не хотел себе признаваться в том,что  ему отцовство важнее, чем любовь к Крис.

Цитата kampotik ()

Они, по-моему, уже все перепробовали: общались как коллеги, общались как друзья, снова строили отношения, дружеский секс.Вот пусть бы Оуэн так же порассуждал или хоть как-то возразил этому предложению Кристины попробовать встречаться с другими, сказал бы, например, " сейчас я не готов, еще сильны чувства к тебе", так нет  же - повелся на чары первой встречной))(( Как будто унего нет СВОЕГО мнения на сей счет..

3 сезона подряд весь форум кричал в унисон, что Кристине и Оуэну надо расстаться, хотят разного, ему надо найти другую, семьи у них не получится и. т. п. А тут здрассте - приехали - теперь слишком быстро расстаются - ещё больше томных взглюдов, сраданий и прощального секса !? Пусть бы Шонда-садистка потянула бы подольше резину? Она это умеет.

kampotikДата: Четверг, 24.10.2013, 10:14 | Сообщение # 20
Практикант
Цитата Feya5018 ()
Вот пусть бы Оуэн так же порассуждал или хоть как-то возразил этому предложению Кристины попробовать встречаться с другими, сказал бы, например, " сейчас я не готов, еще сильны чувства к тебе", так нет же - повелся на чары первой встречной))(( Как будто унего нет СВОЕГО мнения на сей счет...

Так он и не будет готов, и чувства к Кристине у него всегда будут, а мы оставшееся время до ее ухода будем наблюдать томные взгляды. Свое мнение у него было только в начале их отношений, когда он пытался обуздать Кристину. А дальше все, попал под каблук и стал плясать под ее дудку.
Мне Оуэн очень нравится, хочется уже, чтобы он был счастливым. Может эта "первая встречная" будет его холить и лелеять и нарожает ему кучу ребятишек:)
В общем, нужно двигаться вперед, а не стоять на месте и мотать сопли на кулак, он итак сделал предостаточно для их отношений. Ну, не сложилось. Такое бывает.

Сообщение отредактировал kampotik - Четверг, 24.10.2013, 10:26

Feya5018Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:16 | Сообщение # 21
Ординатор
Цитата Tanuxa1027 ()
3 сезона подряд весь форум кричал в унисон, что Кристине и Оуэну надо расстаться, хотят разного, ему надо найти другую, семьи у них не получится и. т. п. А тут здрассте - приехали - теперь слишком быстро расстаются - ещё больше томных взглюдов, сраданий и прощального секса !? Пусть бы Шонда-садистка потянула бы подольше резину? Она это умеет.
Разве?А мне казалось, наоборот, большинство мечтает, чтобы эта яркая пара не расставалась, а пришла бы к консенсусу и осталась вместе ;-) Шонда и ее команда уж точно и садисты и те еще резинотянутели)))
Ну не хочется мне, чтобы Крис и Оуэн расставались, и все тут!)

Добавлено (24.10.2013, 17:16)

Цитата kampotik ()
Свое мнение у него было только в начале их отношений, когда он пытался обуздать Кристину. А дальше все, попал под каблук и стал плясать под ее дудку.
Да уж, Берка на нее нет))
Ну хорошо, давайте смотреть, как они будут двигаться дальше) Наблюдать томные взгляды (которые все равно ничем хорошим не закончатся)  до конца сезона  даже мне при всей моей любви к этой паре будет неинтересно :-)

sashushikДата: Четверг, 24.10.2013, 20:53 | Сообщение # 22
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата Tanuxa1027 ()
Другое дело Мер и Дерек - это им надо жизнь менять, не верится, что дети у них желанные.

Серьезно? Они-то хотели иметь детей.
Не справляются сейчас, это да, но говорить о том, что дети не желанные...

Добавлено (24.10.2013, 20:53)
Хотелось бы, раз уж у Оуэна есть возможность встречаться с кем хочет, чтоб в сериал вернули ту докторшу, которая пыталась продать больницу Пегасу.

А Кристине такого же мужа-карьериста.

И чтоб все были счастливы)

Tanuxa1027Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:59 | Сообщение # 23
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
Не справляются сейчас, это да, но говорить о том, что дети не желанные.
Не то, что не справляются, просто с таким трепетом они ждали собственного ребёнка и боролись за Золу, что я ожидала, что Мер (коль её дилему показывали) в конечном счете решит остаться с детьми. Она так долго рассказывала, как она не хочет быть похожей на свою плохую мать и всё-таки рашается на операцию.

Добавлено (25.10.2013, 00:59)

Цитата Feya5018 ()
Разве?А мне казалось, наоборот, большинство мечтает, чтобы эта яркая пара не расставалась, а пришла бы к консенсусу и осталась вместе ;-) Шонда и ее команда уж точно и садисты и те еще резинотянутели))) Ну не хочется мне, чтобы Крис и Оуэн расставались, и все тут!
Ну, насчет большинства не знаю, может многие, как и я уже смирились с их расставанием. Я ради них смотрела ГА.

Feya5018Дата: Среда, 30.10.2013, 23:36 | Сообщение # 24
Ординатор
Цитата Tanuxa1027 ()
Ну, насчет большинства не знаю, может многие, как и я уже смирились с их расставанием. Я ради них смотрела ГА.
А  что такое ГА?

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:21 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Цитата Feya5018 ()
А  что такое ГА?
Grey's Anatomy  wink

kamilla-74Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:38 | Сообщение # 26
Студент
Ну Кристина прям святая...Весь сериал раздражает..Бесцеремонная эгоистка.

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » I Bet It Stung (5 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: