Puttin' on the Ritz (4 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Puttin' on the Ritz (4 серия) (200-я серия Анатомии Грей)
Puttin' on the Ritz (4 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 11.10.2013, 01:37 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!

KokuДата: Пятница, 11.10.2013, 12:47 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Шонда в своем репертуаре. Она не может сделать чтобы было весело и легко. Обязательно должен быть момент "Твою ж меть!"

mavkaomДата: Пятница, 11.10.2013, 13:50 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 1
Кристина выпила 5 порций и пошла оперировать.....   Я в шоке, нет на нее ОМелли!

Tanuxa1027Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата mavkaom ()
Кристина выпила 5 порций и пошла оперировать.....   Я в шоке, нет на нее ОМелли!
Она не для себя, а для спонсора спиртное брала.

Ainur2750Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Студент
Серия была интересна тем, что МмерДерек вернулись, и Кристина не стала мешать Оуену в конце ( хотя ей было больно,но она сама так хотела). Скорее бы разрешилась ситуация Келли и Аризоной, Джексона и кепнер.

Feya5018Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:27 | Сообщение # 6
Ординатор
Классная 200-ая серия! Поздравляю всех!)) Порадовала во всех отношениях, и наконец-то много юмора!
Кратенько - свои впечатления.
Мер с Дереком, оказывается, постоянно соревнуются))
Шейн, похоже, ударится в кардиологию.
Жуть, какой перелом у воздушной гимнастки(( Ну куда же без травм на вечеринке врачей))))
У Алекса объявился отец.
Келли - просто умора, как разыграла из себя вдову))) 5 баллов))
Две пьяные женщины в подсобке повеселили от души)))
Спонсоры на галерке - урра, вот он, долгожданный сакраментальный вопрос "how much do you need" Аллиллуя!))) Гениально придумано)
Вообще интересно было посмотреть, кто какими методами вбивает из них деньги)
Бейли - "Вот и плывите туда в одной лодке вместе"))))Так и надо этому капризульке Вебберу)) smile Сработало ж!
Ну вот, только я обрадовалась нечаянному поцелую "рок-звезд", да чего уж там - рок-акул Шейна и Стефани, так ведь нет же! побежала к Джексону объясняться((
Не одобряю только этот мазохизм Кристины встречаться с другими. wacko
Мер снова в строю)

MarusekДата: Суббота, 12.10.2013, 08:24 | Сообщение # 7
Студент
Странный ход с этим нелепым поцелуем. Т.к. в предыдущих сериях к нему даже наводки не было. Видимо он очень нужен был Шонде, раз она его так внезапно вставила в сценарий. Более логичным был бы поцелуй Аризоны и Кепнер booze
Больше всех переживаю за пару Оуэна и Кристины. Да, она его нацелила строить отношения с другой. Но все это произошло на почве нежелания заводить Кристиной детей. Поэтому если уж она и хочет во имя любви к Оуэну, чтобы он строил отношения с другой, то определенно, с той целью, чтобы у него появились дети. Теперь ему следует эту новенькую спросить, а не против ли она завести детей.

Feya5018Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:36 | Сообщение # 8
Ординатор
Цитата Marusek ()
Поэтому если уж она и хочет во имя любви к Оуэну, чтобы он строил отношения с другой, то определенно, с той целью, чтобы у него появились дети. Теперь ему следует эту новенькую спросить, а не против ли она завести детей.
Я тоже об этом же подумала, и вообще-то, новая потенциальная пассия Оуэна не так уж молода, чтобы строить с ней большие далеко идущие планы с созданием семьи и заведением детей. А если только ради секса, так он был у Оуэна с Кристиной, и судя по всему, весьма неплохой.

sashushikДата: Суббота, 12.10.2013, 15:34 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Награды: 33
Цирк. Просто цирк.
Что за бред? Келли врет о смерти жены. Мер с дереком типа соревнуются, но толком этого не показывают. Кристина и Оуэн творят непонятно что. Алексу вообще пофиг. Ску-ко-ти-ща! Первые полсерии вообще впустую.
Как и Бэйли, как и интерны. Как и Аризона с Эйприл. Не впечатлило ни-че-го.
А на Ричарда вообще пофиг стало.
По тому, как Алекс задумался о пациенте, появилась мысля, что пациент – его отец. Ну вот иногда Шонда так показывает, что уже сразу все ясно.
Абсолютно проходная, скучная серия. Что это было?

Блин. Не знаю, может муха летала около компа и все впечатление о просмотре испортила)

LarsaDДата: Суббота, 12.10.2013, 17:27 | Сообщение # 10
Практикант
ни один другой сериал не заставлял так сопереживать героям практически в каждой серии, тем более на протяжении стольких сезонов! гений Шонды ( и злой и добрый) не иссякает, и пусть так будет дальше.
P.S. Келли, боль моя, почему-то ее жаль больше всех вместе взятых за всю историю анатомии - в каждом сезоне у нее такие трагедии, а она не ломается и идет дальше.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:48 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Цитата sashushik ()
Абсолютно проходная, скучная серия. Что это было?
Полностью согласна !!

Как только показали циркачей, сразу стало ясно, что хорошо это всё не закончится.

С Веббером тоже ясно было, что Бейли найдет выход как его расшевелить. 

МерДеры - скучно. Я понимаю, что жизнь с двумя маленькими детьми довольно однотипна - покормил, поиграл, поменял памперсы, укачал и снова то же самое, но соревноваться во всём ?? настолько неинтересны дети?!  

Интерн Стефани бесила больше обычного, особенно как командовала в ER. 

Джо показала, что она не так умна, как сама думает. Выпалить Алексу, что наркоман - его отец. Если не как к другу, то уж как врач должна была бы проявить такт и сочувствие.

Потенциальная пассия Оуэна напомнила ту, с которой он изменил Кристине. Вчера ещё глаз не сводил с Кристины, а сегодня резко переключился на другую? Не верю. 

Понравился пациент Бейли - не-Веббер и Эйвери - явно в своей тарелке.

Добавлено (12.10.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Feya5018 ()
Не одобряю только этот мазохизм Кристины встречаться с другими.
Точно мазохизм

Добавлено (12.10.2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Marusek ()
Поэтому если уж она и хочет во имя любви к Оуэну, чтобы он строил отношения с другой, то определенно, с той целью, чтобы у него появились дети. Теперь ему следует эту новенькую спросить, а не против ли она завести детей.
Да, но детей тоже не заводят лишь бы с кем.

tengyselgaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:06 | Сообщение # 12
Практикант
Награды: 4
Цитата sashushik ()
Абсолютно проходная, скучная серия.
По мне так, все начало сезона проходное! Все предсказуемо и скучно. И что особенно печально, медицины в нем просто не осталось. Ни то,что интересных случаев. Все пары на том же месте, "переливают из пустого в порожнее". Единственное за что переживала всю серию, так за то чтобы Аризона не открыла лесбийскую сущность в Кепнер - этого добра нам и так хватает и еще остается. МерДеры, конечно, очаровашки, но на этом драматический сериал не построишь...

Feya5018Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:51 | Сообщение # 13
Ординатор
А по мне, так 200-ая, юбилейная серия (о чем, похоже, все забыли) и должна быть легкой, веселой, без особых трагедий (их нам и так хватало!), праздничной.
А интересные медицинские случаи еще будут.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:50 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Куда подевалась Кэтрин Эйвери? Бегала переживала, истерила, а в такой важный момент, как сейчас - её нет, почему-то.

sashushikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:02 | Сообщение # 15
Заведующий отделением
Награды: 33
Tanuxa1027,
вернется в след серии. А вообще да, странно. То она есть, и всем мешает, то пропадает, когда должна по сюжету быть там.

Feya5018
по вашему эта юбилейная серия была легкой и веселой??? ну не знаю. Не увидела ни легкости, ни веселья.

tengyselga
Даа, они там так мило напивались, что я уж подумала, еще чуть-чуть и Аризона нападет на Эйприл))))

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Puttin' on the Ritz (4 серия) (200-я серия Анатомии Грей)
Страница 1 из 212»
Поиск: