Everybody's Crying Mercy (3 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Everybody's Crying Mercy (3 серия)
Everybody's Crying Mercy (3 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

LennoxkaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Шонда в своем репертурае...всю серию продержала в напряжении...я думала, Вебер будет благодарен Мер, за то, что вернули его к жизни...а вышло совсем наоборот...жалко ее...она только почувствовала, что Ричард - ее семья...
Келли молодец...ее жалко, но он асильная...и я рада, что она принимает верное решение...

Tanuxa1027Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Lennoxka)
Вебер будет благодарен Мер, за то, что вернули его к жизни...а вышло совсем наоборот...жалко ее...она только почувствовала, что Ричард - ее семья...
Точно. Если он выбирал самого неродного человека для такого решения, мог бы выбрать Келли, Кристину или Оуэна. У них явно никаких эмоций не было бы. Для Мер он явно не чужой человек и после всего, что Мер для Адель сделала, говорить ей, что она ему - никто, просто жестоко.

kisia0Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Студент
люди добрые, есть уже субтитры где то? хоть английские?:unsure:

ChinaraДата: Пятница, 04.10.2013, 23:43 | Сообщение # 5
Студент
У Вебера что после удара током разум помрачился.Я понимаю если бы не к кому было возвращаться. Одна Сиэтл мерси чего стоит.Он же ради нее жил. Бред. Замутила Раймс что-то

EndyVДата: Суббота, 05.10.2013, 00:58 | Сообщение # 6
Студент
Цитата kisia0 ()
люди добрые, есть уже субтитры где то? хоть английские?:unsure:
На Нотабеноиде есть два варианта перевода и англ вариант само собой=)

sashushikДата: Суббота, 05.10.2013, 20:53 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Награды: 33
Общага Мер.
Все такие убитые))) Мне по снимкам казалось, что это только Дерек так постарел. Нее, они все убиты)) Мер, Дерек, Келли.

Общага Алекса и Кристины. Тоже забавно)

Мне нравится, когда они живут коллективно)))

Хант молодец. Что это за правление, которому пофиг на все остальное, кроме себя и своего участка?

Алекс и Джо. Надеюсь, у них все так и закончится, не начавшись. Видимо, зря надеюсь.

Веббер. Не понимаю, чем это так унизительно? Я про зонд. И не поняла его слова Мередит. Разве он не сможет поправиться после этого?

KotikDerekДата: Суббота, 05.10.2013, 21:53 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 2
Брееееед, это я на счет Вебера. Правильно Tanuxa1027 сказала: хотел бы без эмоций - выбирай кого угодно, кроме Мер - она же заради родных последнюю рубашку отдаст, а тема Ричарда - "отца, не отца..." С первой серии первого сезона в-общем-то мусолится. Не логично ужасно... Бедняжка Мер, аж слезы навернулись.

Очень порадовали Дерек и Мер в роли неспящих родителей, заспанных, усталых и заблеванных ))) Знаем-знаем сами там были... "Полтора часа за молоком?!?" "Кажется я соснул на парковке..." И Мер с перевернутой камерой в душике с улыбкой на лице... Конечно, тяжко. Золу то они взяли уже постраше - без всего этого обошлось.

Кстати, в этой серии еще очень смутила Бейли - и это Наци??? Шонда как-то меняет характеры персонажей от сезона к сезону, так что то, что Ричард хотел умереть... И не удивляет даже!

На счет зонда: по-моему это временная мера, т.к. он не мог глотать из-за отека гортани. А все показатели ухудшались, фактически он умирал с голоду. Просто эта процедура очень тяжело переносится психологически и Бейли не хотела насильно её проводить, ждала, когда Ричард даст согласие.

Сообщение отредактировал KotikDerek - Суббота, 05.10.2013, 22:05

ПростоМарияДата: Суббота, 05.10.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Лечащий врач
Награды: 12
А мне серия очень понравилась. И даже больше, чем старт сезона, хотя и он понравился тоже.

И как-то Вебера я понимаю. Да, это унизительно. А особенно унизительно перед своими коллегами. Он честно пытался поесть сам. И облажался. Но тут мне понравился Шейн. Прямо речь не мальчика, но мужа. Главное, результат. На сантименты обычно у врача нет времни.

Прекрасные Мер и Дерек в своем вечном желании поспать. Терпеть ненавижу, когда молодые семьи показывают в розовом цвете с пухлым младенцем на руках. Помню, как мы с мужем делили ночь пополам, и в чью смену ребенок проснется, тому и бдить! И вот меня совершенно не волновало, что ему утром на работу))) А Дереку еще повезло, он декретный отпуск взял)))

Почему-то меня чернокожая девочка интерн продолжает бесить. Ну не пара она Эйвери. 

Джо и Алекс... ну... пусть будут. Кристина его тролит. Забавно!

Всегда спокойно относилась к паре Кристина+Оуэн. А тут прониклась. Прямо вот чувствую, в какой безвыходной ситуации они оказались. И впервые я поверила Кристине (или актрисе). Наконец-то я верю, что она действительно его любит.

Келли респект, Аризону нафиг с пляжа!

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

yazykДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:41 | Сообщение # 10
Студент
Награды: 4
Мне серия тоже понравилась. Но я не вижу ничего плохого в словах Веббера. Точнее не так. Сами слова обидные - это да, но вспомните когда он их говорит. После того как Шейн (?) высказал ему, что Мер после операции с маленьким ребенком прилетела в больницу ради Веббера. Он всегда заботился о Мер и защищал ее. И это тоже его форма заботы о ней. Чтобы она не в больницу к нему носилась, а ребенком занималась. Кристину жалко ужасно, ей очень тяжело. Но то как она говорила с Алексом - это класс! Сейчас раскрывается дружба Алекса и Кристины, а не только Кристины и Мер.

soltyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:36 | Сообщение # 11
Студент
Эйприл экзамен сдала или нет. Напишите не могу посмотреть серию

kampotikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:32 | Сообщение # 12
Практикант
Награды: 1
Цитата solty ()
Эйприл экзамен сдала или нет. Напишите не могу посмотреть серию
Сдала.

Серия порадовала, понравилась больше, чем первые 2.
Аризона меня удивляет, сделала прическу, надела красное платье и довольна,ходит улыбается. Такое ощущение, что она даже не чувствует своей вины.

Понравилась сцена, когда Эйприл и Эйвери разошлись в разные стороны, после того, как она узнала результаты экзамена.

Оуэн молодец, нравится мне его подход, как руководителя. А правление вспоминает о том, что больница их, когда заканчиваются аргументы и нечего сказать, сразу же всплывает коронная фраза: клиника моя.
Они с Кристиной по-прежнему разбивают мне сердце. Интересно, кто из них первым начнет двигаться дальше?

Насчет Вебера, не зря говорят, что самые худшие пациенты - это врачи. Я думаю, ему станет лучше и он пожалеет о том, что наговорил Мередит.

Понравился разговор Кристины с Алексом в операционной)))
Цитата KotikDerek ()
Кстати, в этой серии еще очень смутила Бейли - и это Наци??? Шонда как-то меняет характеры персонажей от сезона к сезону
 Бейли уже давно нельзя назвать наци. Мне кажется, нет ничего удивительного в том, что характеры меняются. Жизнь ведь не стоит на месте. Столько событий за это время произошло с героями, было б странно, если бы они оставались прежними.

Сообщение отредактировал kampotik - Воскресенье, 06.10.2013, 21:32

Sam_OsvalДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:15 | Сообщение # 13
Студент
Мне серия понравилась. Только не очень понятно, как могли забыть на съемочной площадке, что у Аризоны протез вместо ноги... Напялили платье, в сцене, когда они все пришли на совещание, было видно, что у нее две здоровые ноги

lyapsДата: Вторник, 08.10.2013, 13:47 | Сообщение # 14
Студент
Цитата Sam_Osval
Только не очень понятно, как могли забыть на съемочной площадке, что у Аризоны протез вместо ноги... Напялили платье, в сцене, когда они все пришли на совещание, было видно, что у нее две здоровые ноги

Так они там показывали супер-протез для шпилек.. решили не париться, видимо)

Feya5018Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:28 | Сообщение # 15
Ординатор
Награды: 1
Смотрю серию сначала без субтитров, потому как невтерпеж, понимаю процентов 75-80) И пишу. Потом уж пересматриваю с переводом, допонимаю все нюансы, картина немного меняется.. и так даже прикольней))
Средненькая серия.
Спасибо, показали жизнь молодых родителей Мер и Дерека во всей красе)) Не, ну не так уж все плохо)) (Я бы на полу не заснула) Просто для вечно работающих родителей ТАКАЯ смена деятельности действительно похожа на ад))  (It looks like hell))  Ничего, привыкнут)) Мер все-таки сумасшедшая - притащила младенца в больницу - рассадник инфекции!, лучше бы оставила его дома с Дереком, пока она "спасает", как выяснилось, неблагодарного Веббера.
Как все-таки меняется обычно циничная и прямая Кристина , когда она с Оуэном, прямо мур-мур)) Мне кажется, немного они перестарались с этим "не могу дотронуться до твоей руки". А предложение Крис встречаться с другими - мазохизм какой-то((( Если их друг к другу тянет, то зачем лишать себя такого счастья, это так редко в жизни приходит.
Келли просто обожаю, больше и нечего сказать )
Разборки, кто здесь больший босс , а кто регулировщик движения))  Понравилась фраза "Боссы могут лгать". Сразу вспомнился момент из предыдущих серий, когда Оуэн , во благо конечно, врал, что у больницы нет средств на повышенную зарплату Алексу, типа бюджет не позволяет и тп)
Оуэн красавчик, очень трудно держать баланс между выполнением текущих задач с учетом лимита ден. средств и  при этом выполнять требования главы больницы (Эйвери), да еще без ущерба собственному достоинству. Как он красиво показал Эйвери, что НАДО и КАК надо решать возникшие финансовые проблемы больницы.
По поводу новых интернов. Вроде как у Мерфи характер вырисовывается. Буду за ней наблюдать, должно что-то интересное развиться.
Веббер просто чувствует себя униженным из-за этого зонда, не думаю, что он хотел обидеть Мередит. Наверняка потом извиняться будет. Не впервой уже.
Мне кажется, Эйприл пора подстричься или сменить цвет, а то приелись уже отросшие локоны. Вот Аризона сделала стрижку и сразу как посвежела!
Очень хочется увидеть всех на вечеринке в сногсшибательных вечерних платьях и смокингах. У Кристины я помню только один раз было очень красивое платье, в самых первых сезонах, которое ей очень шло, фиолетовое по-моему, а потом в основном черные, которые ей были так себе.
Прочитала превью о том, что будет в сезоне и немного разочаровалась... Отношения Крис и Оуэна будут "размазывать", про Эйприл и Джексона и так понятно, что они вместе в сто раз больше пара, чем Эйприл и сладкий Мэттью ( который вообще проходной персонаж в сериале, искусственно созданный "третий лишний") или простоватая Стефани с Джексоном. Сойдутся-таки, это хорошо)
Хочется больше интриги и больше юмора, как было раньше, в первых сезонах. Посмотрим, что там будут за обещанные "неожиданные отношения")

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Everybody's Crying Mercy (3 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: