Seal Our Fate & I Want You With Me (1 и 2 серии) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Seal Our Fate & I Want You With Me (1 и 2 серии) (премьера сезона)
Seal Our Fate & I Want You With Me (1 и 2 серии)
kampotikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:31 | Сообщение # 31
Практикант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (mk2553)
Такое чувство, что команда продюссеров окончательно решили 10 сезон сделать последним, и поэтому за этот сезон нужно максимально всех героев устроить.
И правильно. Новые герои не цепляют уже, а только на старых выезжать сложно будет еще несколько сезонов

Цитата (sashushik)
Хотя я - за, вернуть Эдди, и Амелию.
ИМХО, не надо никого возвращать. Сейчас и без того будет много героев: МерДереки с 2-мя детьми ; Кристина и Оуэн; Келли и Аризона; Эйприл и Эвери (верю в их совместное будущее); Вебер; Алекс, новые интерны.

lovesongДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:58 | Сообщение # 32
Студент
Нормальная серия
Плюсы: Уэббер жив, Мер и ее ребенок в безопастности, Кепнер выйдет замуж
Минусы: очень жаль БРУКС - единственный интерн который мне нравился, КрОуэн - что они вообще делают, расстаньтесь уже или вместе будте.

так хочу чтобы Иззи вернулась. очень по ней скучаю

sashushikДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:54 | Сообщение # 33
Заведующий отделением
Награды: 33
kampotik
сколько людей, столько и мнений)

lovesong
ой не, пересматриваю 4-й сезон, не, не надо такого "щастья", как возвращение Иззи.

Цитата (lovesong)
Плюсы:Кепнер выйдет замуж

Минусы: она еще не решила, за кого)))

Хотя пока ей кажется, что решила)

salty_dogДата: Вторник, 01.10.2013, 10:21 | Сообщение # 34
Студент
Награды: 0
Наконец добралась до премьеры, смотрела с субтитрами, спасибо erizo_loko и нотабеноиду!
Впечатления смешанные, да и вся серия как-то в кучу - слишком много событий, людей, крови.
Первое - бедная Мередит, родила, потеряла селезнку, только пришла в себя, а на нее насели с двух сторон Бейли и Кристина - решай за Веббера, да еше решение такое... Не удивлюсь, если она выскажет Ричарду все что думает об этом - навесил на нее такую ответственность и даже не предупредил.

Второе - Келли и Аризона. У Келли в одну и ту же воронку второй раз падает бомба, то есть измена sad А о чем думает Аризона - непонятно. Она вообще сожалеет о том что сделала? Из ее слов и поступков видно, что она боится потерять Келли, а вот раскаяния - нет. Я на стороне Келли.

Третье - интерны взрослеют. Ужасно жаль Мауси, она мне нравилась больше всех sad
sashushik верно подметил(а), Лия, Стефани и Алекс со спины похожи на Иззи, Кристину и Мередит smile не знаю намеренно это было или нет, но ход отличный.

Четвертое - Расставание Кристины и Оуэна очень расстроило. Ситуация во многом похожа на конец 3 сезона, когда Берк понимает, что Кристина не любит его так же как и он, и что ему этого недостаточно и просто уходит, обрубает все связи за один раз. Но сейчас похоже сценаристы решили растянуть "удовольствие". Кристина понимает, что не хочет, чтобы Оуэн принес в жертву свое желание иметь детей и отпускает его, вот только как его окончательно отпустить, если он каждый день рядом, перед глазами? Ох, чуется мне будет много еще слез...
Но их "последние разы" для хороших воспоминаний - заставляют улыбаться.

Пятое - Эйприл и Джексон. Заметили, что Джексон не говорит ей -Я тебя не люблю? Он говорит - разберись в себе, пойми чего ты хочешь, - но похоже она просто не может вдохнуть, выдохнуть и подумать. Мэтью ушел, а Джексон огрызается, побегу-ка я за Мэтью! Возможно способность видеть ситуацию "с 8 разных сторон" помогает ей как врачу, но как только вмешиваются эмоции, она теряет голову и делает глупости.

Шестое - Алекс и Джо. Не верю, очень неудачно выбрали актрису для этой роли.

И последнее, Сиэттл опасный для жизни город - штормы, оползни, ледяные бури, в ресторанах проваливаются крыши, в колледжах и больницах гуляют безумные стрелки, автобусы переворачиваются, а совсем рядом, в лесу водятся медведи...

Feya5018Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:19 | Сообщение # 35
Ординатор
Очень интересно читать мнения "новеньких" фанатов, как говорится, свежая кровь и глаз незамыленный...)

Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Seal Our Fate & I Want You With Me (1 и 2 серии) (премьера сезона)
Страница 3 из 3«123
Поиск: