Can't Fight This Feeling (19 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Can't Fight This Feeling (19 серия)
Can't Fight This Feeling (19 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 29.03.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 11
Хоршая серия. Однозначно лучше двух прежних. Наконец-то какое-то движение в серии и мед. случаи интересные, хоть и не новые.

Понравились моменты Кристины и Оуэна, мало, но мило: Оуэн с мальчиком и сарказм Кристины в их последней сцене, они оба уставшие в конце дня с нормальным желанием поспать. 

Очень понравилась растерянная Эйприл с её кризисом веры и сомнениями насчёт Мэттью/Эйвери.

Понравилось, что Дерек не стал зацикливаться на Россе и приметил, что и Брукс тоже может чему-то научиться.
Мер поступила разумно, прийдя к Бейли чтобы обследовать себя и Золу.

tengyselgaДата: Суббота, 30.03.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Практикант
Награды: 4
Скажу словами Ханта: "Взрыва не было, не расстраивайтесь!" В этом суть серии....
Только вот Эйприл жалко...

sashushikДата: Суббота, 30.03.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Мер стала такой внимательной мамашей))

Аризона понравилась))) Сразу вспомнила, что Келли боится публичных выступлений.

А Кристина))) Оуэн еще читает, а та уже вскочила и бежит в больницу)))

Уилсон. Когда показали ее и маму с ребенком, и Уилсон сказала, что это вирус, бла-бла, все нормально. А мамаша показала листок с симптомами возможных болезней… мне вспомнилась.. Лекси..Лексопедия.… Даже взгрустнулось так…

Мер. Когда показывали, как она объясняла матери мальчика, почему не подходит та, или иная болезнь. Все так спокойно, взвешенно, мне вспомнилась 1 сери сериала. Когда привезли изнасилованную девушку, в туфлях как у Мер. Какой она тогда была..

Автоцистерна..Ох..как они «соскучились» по сложным случаям)))) Все так расстроены, что не было взрыва)))) Раньше так расстраивались интерны))

Какои-же долб»»б пациент, вышедший курить, весь в бензине. Таких можно и не спасать. Если нет мозгов, медицина бессильна.

Геном Бэйли. Теперь все с этим аппаратом будут носиться))) Понравилось, как Келли ответила, на слова Миранды о том, что это для серьезных заболеваний – тогда надо исследовать этого парня, посмотреть ген идиотизма)))))
А вот когда пришла Мер… Судя по пресс-релизу в следующей серии нас что-то расстроит.

Эйприл..Снова была хороша. И их показали с Эйвери)) Кстати, что же все-таки с тем, что она работает врачом, не имея диплома (не сдав экзамен)?

В общем наконец-то!!! Наконец-то серия полна медицины вдоль и поперек. И хоть и личные отношения были, типа Карев-Уилсон, Эйприл-Мэттью, но это не мешало, не отвлекало, а дополняло.
Все на своих местах, все занимаются работой, все буквально летают. Ух))))

Хотяяя..Алекс…Такой Алекс. Пора взрослеть.

Леся1988Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 4
Хорошая серия, такая встряска для всех, им давно нужен был адреналин. Сразу стало ясно, что либо беременная девушка не выжет, а ребенка спасут, либо один из родителей мальчика. Жаль, что мама так и не узнала кто у неё родился и никогда не подержит дочку на руках, а её мужу придется менять всю свою жизнь, но это так похоже на Анатомию Грей. Алекс после того, как ушла Изи стал этаким озлобленным засранцем, всё его раздражает и все его бесят, согласна с тем, что ему уже давно пора взрослеть, дом у Мередит он уже купил, пора и жизнь свою строить) Хотя я его понимаю, Джо ему нравится и ревность мешает работе, хотя правильно сказали, что "Алекс, такой Алекс" прям в точку!!!!! Приятно смотреть на Кристину и Оуэна, у них такая идилия тьфу-тьфу, и Оуэн так с мальчиком возился, может все дело идет к тому, что пора бы уже и им задуматься над детками) Мередит идет быть заботливой мамой, такая вся настоящая) Эйприл, Эйприл, Эйприл...она такая непостоянная...все какие-то знаки ищет, все происходящее перекладывает на свою жизнь, ну зачем? Сама себе все усложняет...симпатичный такой мальчик у неё, живи и радуйся, ан нет Бог сводит и разводит, ну ведь у тебя же все хорошо...а если она так сильно любит Эйвери, зачем нужен был ей роман с другим, боролась бы за свое счасть до конца. 
Да и чуть не забыла самого главного, поменялась вывеска у названия больницу, очень трогательно и за это особенное спасибо)

Сообщение отредактировал Леся1988 - Воскресенье, 31.03.2013, 13:31

natkarДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:50 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 0
Серия напомнила отчасти 5,6,7 сезоны. Все были в хорошей форме, помолодевшие.
Медицинская сторона была активная и все парочки были показаны хорошо и полно.

Немного напрягает Мер. Все-таки ее беспокойство по отношению к себе и детям не напрасно. Шонда нас к чему-то подводит, манипулирует бедными зрителями. Мы и так бьемся в конвульсиях из-за постоянного стресса. surprised

Интересно, кто из актеров не подпишет контракт на 10 сезон. Что-то мне подсказывает это Алекс (Чемберс). Уж что-то мало на него акцента и затянули они его историю с Джо.

Kit25Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:35 | Сообщение # 7
Интерн
Награды: 2
Хорошая серия!
Согласно как же все они выросли, точнее сказать Мередит и Кристина, Алексу еще подрасти, не мешает…
Понравилось особенно начало серии, когда Мер и. Дер в постели целуются, и она говорит, что знает, что Зола проснулась, хотя и не слышала этого. Обожаю МерДеров. Правда, кажется светлая полоса так называемый «сезон романтики» заканчивается, что плохое обнаружится в анализах Мер или Золы. Альцгеймер блин, с ней бедной уже столько всего было, Альцгеймер уже не просто перебор, а зашкаливает уже…..
Кристи очень мило смотрятся вместе с Оуэном. Хорошие отношения, но в этой серии показано, как Хант заботиться о мальчишке, переживает за него….. и я так понимаю, к концу сезона нас подводят к старому, набившему оскомину вопросу «А как быть с детьми, в отношениях Кроуэнов?» …… Не знаю……….

Келли и Ари, рада, что все окей! В этой серии как в глаза бросилось, какие девчонки красивые: Мередит, Кристина, Келли, Ари, Эйприл…. Красотки!

Все так расстроились по поводу, что цистерна не взорвалась, «хирурги -маньяки» блин.

Очень, очень жаль пациентку Эйприл, хорошо, что родители мальчика выжили, но плохо, что такая молодая, красивая женщина, только ставшая матерью, погибла….

Эйприл (точнее Сара), прекрасно сыграла, как же я рада, что наконец-то Эйп и Джексона показывают вместе….

Да, когда она произносила слова, про пациентку и ее мужа, было понятно, что она говорит про их отношения с Джексоном. А переводит, она на себя потому, что любит его, даже если сама себе не признается, и они не вместе подспудно, переводишь ситуацию, которая тебя задела, на себя тем, более ситуацию про любовь, в данном случае трагически закончившеюся…. Практически поцеловались бы, если бы Алекс не зашел, а баре Джексон думал про нее, такое лицо у него было…
Мэтью конечно милый мальчик, но не для нее, да уж, признание в любви получить от одного, когда думаешь о другом…

Не могу ничего с собой поделать, ну не нравиться мне Уилсон, сначала понравились, но чем дальше, тем все меньше нравиться, пара Алекс и она совсем не вызывает теплых чувств.

Такая война между Россом, Брукс и нейро…. интересно посмотреть.

Да, мама мальчика, очень хорошо сыграла!

Жду и боюсь финала, чем Шонда на этот раз решила нас добить…. По-моему уже много чего было, осталось только землетрясение, или не знаю теракт. Мне хотелось бы финала, как во втором сезоне или первом без катастроф, просто коллизия человеческих отношений, куда уж более трагичнее, чем это!

Сообщение отредактировал Kit25 - Понедельник, 01.04.2013, 17:37

Tanuxa1027Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:54 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (sashushik)
Все так спокойно, взвешенно, мне вспомнилась 1 сери сериала.
А мне вспомнился 5й сезон, когда она объясняла осужденному на смерь что его ожидает в зависимости от вида казни,которую он выберет.

Добавлено (02.04.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (Леся1988)
Алекс после того, как ушла Изи стал этаким озлобленным засранцем
Озлобленным Алекса сделало детство, он иногда и с Иззи таким был.

Добавлено (02.04.2013, 00:46)

Цитата (Леся1988)
Хотя я его понимаю, Джо ему нравится и ревность мешает работе
Хоть именно в этой серии его раздражение было именно/более префессиональное, прежде всего из-за безразличия гинеколога-не-помню-как-его.

Добавлено (02.04.2013, 00:51)

Цитата (Леся1988)
Сама себе все усложняет...симпатичный такой мальчик у неё, живи и радуйся, ан нет Бог сводит и разводит, ну ведь у тебя же все хорошо...а если она так сильно любит Эйвери, зачем нужен был ей роман с другим, боролась бы за свое счасть до конца.
  Это если по уму, а если сердцем "думать", то Эйвери на первом месте.

Добавлено (02.04.2013, 00:54)

Цитата (Kit25)
Эйприл (точнее Сара), прекрасно сыграла
согласна!!

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Can't Fight This Feeling (19 серия)
Страница 1 из 11
Поиск: