Idle Hands (18 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Idle Hands (18 серия)
Idle Hands (18 серия)
OlyabushaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

KurovnaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Каллиопа и Аризона - очень мило и трогательно))) Походу секс у них только в этой серии случился.

СильвияДата: Пятница, 22.03.2013, 14:39 | Сообщение # 3
Практикант
Награды: 1
Серия очень понравилась, но мне много и не надо smile , побольше МерДеров и серия классная.
Шутки Карева не впечатлили, но я вообще фарсы терпеть не могу.

Очень понравилась Кристина - как она сообразила себе больше кардиоработы обеспечить, хотя кардиорезидентов жалко ( уволят наверное?, или будущих не примут, я не очень поняла).  
Очень тронула трагедия учительницы, до слез.

Конечно, Дерек  в операционной, узи Мередит и будущий мальчик - просто восторг. .

Сообщение отредактировал Сильвия - Пятница, 22.03.2013, 14:40

sashushikДата: Пятница, 22.03.2013, 23:45 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Награды: 33
Ох, какая Эйприл с карнавалами смешная))))) Сначала была повернута назапрете секса, теперь на его отсутствии)

Бейли. Жаль, что ее так отпинывают. Вот, стали членами правления и не обращают внимания ни на кого))). Ладно, Мер, она оперировала. Но Келли и Аризона? Сейчас как бы врем работы.
Но хорошо, что в конце дня все-таки приняли решение. Хотя оно больше обосновано желанием Кристины не Миранде помочь, а помочь себе.

Росс забавный такой. Но это его такое поведение, однотипное, начинает раздражать как-то.

Новое оборудование. Да, получили игрушку)))
А почему не показывают систему «Да Винчи»??? Вроде как тогда взяли, Миранда с ней играться начала, и все, забыли.

Пациент Дерека с травмой головы. Напомнила Джорджа, только когда ее привезли и показали(((

Карев. Д/с. Тоже не впечатлило. Пора ужевзрослеть как-то. Ну, скажу еще раз, ему надо девушку постарше, а не Уилсон, иначе скатится на его уровень.

Понравился довольный Оуэн)))

Из минусов - жаль,что так сумбурно прошло "открытие". Но это Шонда. Она не любит такого, чтоб все масштабно праздновалось, сколько раз убеждались в этом. Только масштабные травмы)

Сообщение отредактировал sashushik - Пятница, 22.03.2013, 23:50

Tanuxa1027Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:23 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Награды: 11
Что-то мне и эта серия так себе. Надеюсь, Шонда придумает что-то интересное к финалу.
Цитата (sashushik)
Ох, какая Эйприл с карнавалами смешная))))) Сначала была повернута назапрете секса, теперь на его отсутствии)
Ага, меня это удивило. Думала она будет переживать, что соврала ему о своём карнавале, а нет - она хочет продолжения банкета. Сара очень классно сыграла.

Цитата (sashushik)
Карев. Д/с. Тоже не впечатлило. Пора ужевзрослеть как-то. Ну, скажу еще раз, ему надо девушку постарше, а не Уилсон, иначе скатится на его уровень.
Тоже соглашусь.
Или уже сказал бы ей что он чувствует, если он вообще что-то чувствует к ней.

Пациентку Мер жалко.
А со страхами своими она явно перегибает палку, было это уже, а если уж чего и бояться, то Альцгеймера - шансов заболеть больше.
Как мальчика назовут ясно.

Кристина в старом режиме карьеристки не понравилась.

salty_dogДата: Суббота, 23.03.2013, 08:00 | Сообщение # 6
Студент
Эта серия какая-то скучноватая, проходная. Мало действия, хотя диалоги забавные smile
Больше всего понравилась новая игрушка Оуэна и интернов. Они с таким восторгом сканировали друг друга, я бы и сама не отказалась пройти такое сканирование.
Похоже, Келли и Аризона наконец оставили крушение в прошлом, очень нравится как они поддерживают друг друга. Не только в этой серии, а вообще во всей своей истории.

unknownlady30Дата: Суббота, 23.03.2013, 09:13 | Сообщение # 7
Студент
А никому не кажется, что всё идёт слишком гладко? Для Шонды это слишком. У меня такое ощущение, что скоро случится ну совсем что-то ужасное.

sashushikДата: Суббота, 23.03.2013, 10:17 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Цитата (Tanuxa1027)
Кристина в старом режиме карьеристки не понравилась.

Ооо, осторожно))) Тут в предыдущей серии писали, что мало обсуждени, но твоя фраза может все изменить))))

Да, Мер действительно очень уж пугается, и скореедаже не пугается, а на автомате так говорит.

Рада, что наконец-то Аризона позволила Келли помочь себе. Как врач пациенту. Ну действительно, Оуэнже тогда говорил, у тебя ж жена - ортопед.

KazenakoДата: Суббота, 23.03.2013, 16:28 | Сообщение # 9
Эндокринолог
Награды: 58
Серия очень порадовала. Просто ооочень порадовала. Все были очень здоровские, и на высоте. Никогда не перестанет удивлять, как они это делают. Что все герои задействованы, и никто не остается в стороне.

Конечно, все мое внимание было на Келли и Аризоне. Много обещали спойлеры, фото, статьи... и все сидели в предвкушении "как же оно будет". Скажу честно, мне все очень понравилось! Очень здорово сделали. и очень красиво сделали акцент на этих каблуках, на которых так зациклилась Аризона. Не в них же дело. Если она (как я поняла) до этого даже не разрешала Келли прикасаться с её ноге. Но о какой близости может идти речь. И даже интересно, что же они такого там делали, когда Келли сказала, что "we've done stuff, and we have dooone stuff". Ну Это сейчас уже делали.
И правда, больше тронула сцена, когда Келли помогает ей с протезом, чем финальная дома. (Хотя, ты тоже была ничего). Казалось бы так все просто, но чтоб это произошло их обеим потребовалось кучу времени.

Рада за Медеров. Такие они прям молодцы. Только удивило... к чему это Дерек сказал, что они владеют целой больницей? если бы они не были членами правления, то сделать узи было бы проблематично? хихи. Ну тут скорее всего просто это было сказала, чтоб успокоить Мередит, и указать, что если что, то все под контролем. Но все равно прозвучало комично.

Бейли. ах. нельзя не нарадоваться. Какая же она молодец. Нашла свой путь, который она боялась, что потеряла. Но я не сомневалась, что она найдет его. И как тогда с клиникой бегала выбивала деньги. Молодец!

Алекс. Хм. совсем непривычно его таким видеть. Но он вообще молодец! и все остальные тоже очень милый. И сама серия была на 5+.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:44 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Цитата (sashushik)
Ооо, осторожно))) Тут в предыдущей серии писали, что мало обсуждени, но твоя фраза может все изменить))))
Надеюсь )))), а то чем ближе к финалу, тем скуднее обсуждение (и для меня скучнее серии)

Цитата (sashushik)
Понравился довольный Оуэн)))
Да, наконец-то после стольких серий стресса расслабленное счастливое лицо.

Цитата (salty_dog)
Больше всего понравилась новая игрушка Оуэна и интернов.
 Мне понравилось, как Оуэн с Эйвери хотели убедить учительницу, что ей надо это обследование, Мер их отшила - прям как дети.  

Цитата (Kazenako)
к чему это Дерек сказал, что они владеют целой больницей?
Я услышала: "мы в больнице", а не "мы владеем"

KotikDerekДата: Суббота, 23.03.2013, 19:19 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 2
Tanuxa1027 Как мальчика назовут ясно

И как же? У меня как-то без уверенности... Марк?

На счет страхов Мер: ну, не знаю - лучше всё повыдумывать заранее самое страшное и быть готовой ко всему. Я такая же. Тем более она беременная - во время беременности страхи у многих бывают... Опять же её сериальная жизнь полна ужасами... вот и боится, а Дерек так мило её успокаивает. Я тоже услышала "владеем больницей", ну и пусть "частью"... в разговоре это упоминать не обязательно smile они же это итак знают

Сообщение отредактировал KotikDerek - Суббота, 23.03.2013, 19:21

sashushikДата: Суббота, 23.03.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Цитата (Tanuxa1027)
Мне понравилось, как Оуэн с Эйвери хотели убедить учительницу, что ей надо это обследование, Мер их отшила - прям как дети.

Да) Мер была сама серьезность))))

Хотелось, чтоб не забросили этот дорогущий аппарат, апоказали, еще хотя бы в паре серий.
Но сейчас все подозрительно хорошо. А когда все хорошо, тоэто плохо. закон Шонды)))

KotikDerekДата: Суббота, 23.03.2013, 20:21 | Сообщение # 13
Студент
Награды: 2
Мы все, благодаря Шонде, сами стали параноиками...

Tanuxa1027Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:04 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Цитата (KotikDerek)
И как же? У меня как-то без уверенности... Марк?
Уверенность только у Шонды, но я думаю, что Марком.

Цитата (KotikDerek)
Тем более она беременная - во время беременности страхи у многих бывают...
Естественно все будущие родители переживают, хотят, чтобы ребёнок был здоров. Но Мер прям специально придумывает самые страшные патологии и уверяет в этом окружающих, как будто шансов родить здорового ребёнка ну воообще нет. Хорошо мужа-врача иметь - подсказал, что можно сделать узи, а то б и последнии 12 недель в кошмарах прошли.

tengyselgaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 15
Практикант
Награды: 4
Серия милая, но скучная. Остается для меня загадкой как это получается..., почему прошлую серию смотрело на 1,2 млн. челов меньше, чем эту? Там хоть динамика была какой-то итог, а тут рутина... Ну да, Келли с Аризоной сдвинулись, ну Алекс..., ну новая игрушка, ну очаровашки МерДеры. Хотя если честно (только не бейте меня тапками) по болезни тут за два дня посмотрела половину 5(пятого!) сезона, так вот там тоже 80% времени ни о чем. Посмотрели и забыли.
Но "Буря! Скоро грянет буря..." Думаю новая бомба уже летит в нашу воронку smile

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Idle Hands (18 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: