This Is Why We Fight (16 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
This Is Why We Fight (16 серия)
ЛёлкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:45 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Tanuxa1027)
Понравилось, что их с Кристиной тоже вечером показали вместе как и МерДеров и Келли с Аризоной, а то было бы грустно, есль бы они после такого конфликта опять зализывали бы раны в одиночку.
 А вы заметили, что даже ни одного поцелуйчика, ни одной обнимашечки у КрОуэнов?!..))) Это что ... выросли отношения или такое сильное напряжение?

ИннаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:56 | Сообщение # 32
Логопед
Награды: 709
Цитата (Лёлка)
ни одного поцелуйчика, ни одной обнимашечки у КрОуэнов?!..

1. держались за руки в баре
2. он ее приобнял за плечи, когда Алекс доставал выпивку
3. они держались за руки в гостинице.
По-моему - все это очень мило)) В жизни же нет такой страсти постоянной. как на экране, а вот именно через такие мелочи и видно отношения. Думаю, выросли)))))

Добавлено (24.02.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Nifertiti)
Короч, время им дали мало...
а как по мне, так Шонда дала им максимум, что могла, учитывая серию. И по-моему очень даже не мало!
Цитата (Nifertiti)
ну а духовка ввиде мини-бара....улыбнуло.
ага))) Я все вспомнинаю мечту Оуена о запахе курицы на весь дом... и становится грустно((((((((((((( В частности из-за этого:
Цитата (Nifertiti)
..а вот моя Янг еще бездомная

И Оуен в трейлере - а у них ведь есть дом!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУуууууууууууууу, не буду сплетничать, но готова убить Шонду за пожарную квартиру КрисОуенов!!!!!!!!!!!!!! И очень надеюсь, что она передумает, а точнее, что она уже передумала

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:56 | Сообщение # 33
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Инна)
Цитата (Лёлка)ни одного поцелуйчика, ни одной обнимашечки у КрОуэнов?!..

1. держались за руки в баре
2. он ее приобнял за плечи, когда Алекс доставал выпивку
3. они держались за руки в гостинице.
По-моему - все это очень мило)) В жизни же нет такой страсти постоянной. как на экране, а вот именно через такие мелочи и видно отношения. Думаю, выросли)))))
Тоже так думаю. В последнее время обнимашечки и поцелуйчики были в избытке, так что минимум физического контакта в этой серии для меня ок.

Добавлено (25.02.2013, 00:46)

Цитата (sashushik)
Цитата (Инна)А мне прическа Брукс не понравилась.

Инна..Ооооо..наконец-то в чем-то наши мнения совпали))) Мне тоже ее прическа абсолютно не понравилась.
Не скажу, что мне причёска понравилась, но прежняя была гораздо хуже.

Добавлено (25.02.2013, 00:56)

Цитата (Nifertiti)
В конеце серии, когда пар показали дома, так как-то тепло, семьи, дети, уют..., наконец-то дети в кадре.....а вот моя Янг еще бездомная... ни какой стабильности.....плачу..... ну я все о своем....
  Мне тоже хочется увидеть их вместе в пожарной станции, но мне кажется, что они ещё не готовы снова съехаться - много надосказанного, надо сначала наладить отношения.

NifertitiДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:07 | Сообщение # 34
Студент
Цитата (Tanuxa1027)
Тоже так думаю. В последнее время обнимашечки и поцелуйчики были в избытке, так что минимум физического контакта в этой серии для меня ок.

Хватит, наискались точки джи...))))) хочу классику и с красивой музыкой, Хант же счетается старомодным....надо придерживаться этой линии))))))
По поводу пожарной, мне так нравилась эта квартира, как раз для такой пары она очень подходила. Чисто внешне она выигрывала даже посравнению с квартирой, где начинали жить Янг с Келли, после Берка. Вот Мер с семейством в пожарке непредставляю, а для Кристины с Хантом она подходит. Увы, но нам ее уже ни когда не покажут. Да, самое обидное альтернативы кажется даже на горизонте не видно.
по поводу сплетень, я в печали .... на горизонте какие-то дети и опять по этому поводу скандалы....ох....)))) запаха курицы точно нам не почувствовать

ponkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:59 | Сообщение # 35
Ординатор
Награды: 8
Цитата (Nifertiti)
КМК и С очень хорошие актеры, мне не хватило с ними динамики взаимодействия, целую неделю О

вы сейчас с кем и о ком разговаривали?

Цитата (Nifertiti)
а вот моя Янг еще бездомная... ни какой стабильности.....плачу..... ну я все о своем....

ваша янг была с оуэном

Цитата (Nifertiti)
Кто знает, почему у них опять перерыв, вроде не рождество, в декабре уже должны были на отдыхаться.....????

потому что 22-24 серии надо дотянуть до мая
все сериалы сейчас ушли на перерыв

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:20 | Сообщение # 36
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (ponka)
Цитата (Nifertiti)КМК и С очень хорошие актеры, мне не хватило с ними динамики взаимодействия, целую неделю О

вы сейчас с кем и о ком разговаривали?
Это Кевин МакКидд и Садра О для (Оуэн и Кристина) для фанатов  biggrin

NifertitiДата: Вторник, 26.02.2013, 19:30 | Сообщение # 37
Студент
Цитата (ponka)
ваша янг была с оуэном

я имела ввиду, не то, что он в данный момент сидит с ней на стуле рядом, а тот факт, что у них в отношениях все шатко, ничего не ясно, и нет уверенности в будущем никакой. По моему, из красивой пары, у которой были красивые отношения, к 9 сезону Шонда превратила в пару на одну ночь, да даже парой то их трудно назвать сейчас.
Нечувствуется той стабильности, и уверенности, которая присутствует у МерДеров и Келли с Аризоной. Вот это семьи, со своими заморочками, но все равно семьи.

Таnuxa1027 - спасибо за понимание и объяснения ...)))) в точку

Сообщение отредактировал Nifertiti - Вторник, 26.02.2013, 19:34

fox-ik8853Дата: Среда, 27.02.2013, 19:48 | Сообщение # 38
Студент
Награды: 1
А кто-нибудь заметил такой провтык Шонды: у Аризоны "супер"-протез, она и коленку сгибает и штанишки обтягивающие носит, уже без палочки ходит shock , в фойе просто вбежала, или тема с ее ампутацией уже не актуальна??? wink

KurovnaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:34 | Сообщение # 39
Студент
fox-ik8853,  а как же Мересьев, который на протезах самолетом управлял. А вы про коленочку... Конечно у них в Америке все "СУПЕР")))) Я вот офигела, когда Хант из рыжего блондином стал, потому что у них там, видимо, "СУПЕР" - солнце.

NifertitiДата: Вторник, 05.03.2013, 21:47 | Сообщение # 40
Студент
Цитата (Kurovna)
когда Хант из рыжего блондином стал

гы гы....)))) он просто в жизни блондин....))) видать времени не было у жены его покрасить хной....))))))

ИннаДата: Пятница, 08.03.2013, 13:11 | Сообщение # 41
Логопед
Награды: 709
Цитата (Nifertiti)
видать времени не было у жены

при чем здесь жена?? Когда он появился в сериале, Шонда решила покрасить его, сделать потемнее и по-рыжее, его красили, а где-то в прошлом году перестали, теперь он во своим натуральным цветом ходит)))

podrugk@Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:51 | Сообщение # 42
Студент
Награды: 2
Очень понравилась серия!
Решила даже после просмотра, пару дней походить-подумать, снова посмотреть и описать впечатления)))))

Вы тут уже много чего написали, в большинстве случаев согласна. Единственный момент, и он негативный, это претензия!

Раньше, дабы операция прошла хорошо, хирургов не отвлекали, ни плохими новостями, ни хорошими, ни смертью близких....а тут....распродажа и увольнение всей больницы не кислое дело....ЭТОТ (дурак) интерн, вместо того, чтобы учиться, пока у него есть возможность, позволяет себе поднимать голос на шефа!!!! обвинять во лжи!!!! и это, между прочим, в его и Эйприл операционной!!!!!
И хоть бы что....ни одного замечания, ни одного извинения....во-первых, меня всю серию раздражал этот...Росс (вроде как), во-вторых, я расстроилась, что в среде таких смутных времён для больницы, на такие вещи, как произошли в операционной, перестали обращать внимание как сам шеф, так и его старший ординатор. Это печально! И то, как он попросил у Эйприл рекомендательное письмо....в такой момент... в общем, что бы не назвать его очень плохим словом, я поставлю многозначительные три точки . . .

Хотелось бы отметить приятность сюжетной линии Алекса и Джо! Как мне нравится  эта пока ещё не сформированная парочка) Они очень друг другу подходят!
Понравился их малыш-пациент))
Что касается пациентов, давно не было интересных случаев, поэтому не могу не отметить Мередит-Брук-Миранду-их пациентка. Достаточно интересно, трогательно.

Ждём следующей серии!

Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.

Сообщение отредактировал podrugk@ - Воскресенье, 10.03.2013, 04:13

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: