This Is Why We Fight (16 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
This Is Why We Fight (16 серия)
МалинкоДата: Пятница, 22.02.2013, 21:05 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Бейли достала!! Она пробовала себе задать вопрос - а вот если бы она была на том самолете, и ей как, например, Аризоне, оттяпали бы ногу, она бы захотела судиться или нет? Что, они должны были сказать: "Аа, ребята, если это с больницы денежка пойдет, то не надо нам денежек, мы тут же забудем, как пили свою мочу и бензин, и как охраняли мертвую Лекси от падальщиков, и все свои невосполнимые утраты. Это же ерунда, что мы лишились кто сестры, кто друга, кто возможности жить как раньше"? Согласна, что поначалу можно и психануть, и пообвинять, но потом же надо задействовать кору головного мозга, тем более, если ты "сердце больницы", разве нет? А то у нее к пациентам сострадания больше, чем к друзьям и соратникам.

I_Hate_KarevДата: Пятница, 22.02.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Малинко)
А то у нее к пациентам сострадания больше, чем к друзьям и соратникам.

Я думаю она прошла уже этот период... сегодня лично я это увидела.

KotikDerekДата: Пятница, 22.02.2013, 22:19 | Сообщение # 18
Студент
Награды: 2
Мне тоже очень-очень понравилась серия.
Вот только Ричарда в конце жалко: когда он всех зазывал внутрь "зала", прямо таки подпрыгивая от нетерпения, так заговорщески улыбался... А когда мамашка Эйвери выложила всё - у него как в мультиках лицо-то подвытянулось... В постели-то когда они валялись он сказал, что еще не хочет "на пенсию" и потом видимо и надеялся...Таки любимая женщина покупает больницу...
А Джексон с его вечной беготней от "маминых" подарков... shy реально вляпался. Может откажется?

serialmaniakДата: Пятница, 22.02.2013, 23:22 | Сообщение # 19
Студент
Цитата (KotikDerek)
А Джексон с его вечной беготней от "маминых" подарков... реально вляпался. Может откажется?
как же откажешь такой мамаше  biggrin biggrin biggrin

ЛёлкаДата: Суббота, 23.02.2013, 00:46 | Сообщение # 20
Студент
Цитата (Feya5018)
А Кэтрин похорошела – постройнела и лицо моложе выглядит ,наверно, она с ним что-то сделала кардинальное
я не знаю как вы, но я смотрела на большом экране и как раз лицо Кэтрин резануло взгляд.... на ней столько "штукатурки"... прям ощущение что с
лицом ... с мимикой проблемы... особенно  в кадре в постели... она даже
рукой как-то не естественно голову подпирает... Извините, но мне так
запомнилось...(((

А так серия супер!! Спасибо огромное за пересказ, многое понятно... Но мне, если честно, не хватило эмоций у
Кроуэнов ( я их ярая поклонница).... вот Оуэна все предали - пять самых
близких чуваков и эта
Кейхил за его спиной тут что-то мутит, а увидел Кристину.... она ему одну фразу сказала и у Оуэна бровки
домиком, он сразу такой понимающий.... вобщем мне чего-то не хватило...((( Одно интересно, что еще Шонда закрутит))))

Цитата (serialmaniak)
п.с. понравилась Брукс с новой причереской
даа, и правда супер!!!... прическа))))

Сообщение отредактировал Лёлка - Суббота, 23.02.2013, 00:50

I_Hate_KarevДата: Суббота, 23.02.2013, 00:49 | Сообщение # 21
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Лёлка)
вот Оуэна все предали - пять самых
близких чуваков и эта
Кейхил за его спиной тут что-то мутит, а увидел Кристину.... она ему одну фразу сказала и у Оуэна бровки
домиком, он сразу такой понимающий....

Ну не вечно же ругаться, главное Кристина ему объяснила, что все это время думала о нем, о его благополучии... Я бы поняла

sashushikДата: Суббота, 23.02.2013, 12:31 | Сообщение # 22
Заведующий отделением
Награды: 33
Смотрела серию, таким переживала, когда наша 5-ка волновалась, ждала.

Кристина и Оуэн. Здорово, что не стали тут устраивать разборки.

Алекс. Ну вот козел (в поведении). Снова судит всех по себе. Они из таких людей , бла-бла-бла. Аж противно стало. Уж он-то сколько лет их всех знает, чтоб ТАК думать.

Блииин, ну кто еще после этого не влюбился в Кетрин Эйвери?????
Она крута)))) А вот то, что Джексон будет так сказать главным, это забавно)))Мда..купила мамочка ему больницу))))

Серия просто супер, такая динамичная. И вроде все так медленно тянется, но в то же время все так быстро. Глаз не оторвать. Сидишь в напряжении.

Добавлено (23.02.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (serialmaniak)
а Кейхил я б не записывала в злостную тетку, она выторговала как ей казалось не самый лучший но единственный возможный вариант, но то что она не могла об этот прямо сказать Оуэну, для меня лично немного ее оправдывает

Соглашусь. Видно, что она и хочет сказать, но незнает, как. И не такая уж плохая она.

Добавлено (23.02.2013, 12:31)
Что не понравилось. Это реакция Бейли по отношению к Мер. Уже не в первый раз. Нучто ей Мер сделала? К остальным Бейли не так относится.

Надеюсь, что представителем все же будет не Джексон. Он слишком молод, опыта маловато, ну и как-то не то.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 23.02.2013, 12:23

ИннаДата: Суббота, 23.02.2013, 12:40 | Сообщение # 23
Логопед
Награды: 709
Цитата (Лёлка)
а увидел Кристину.... она ему одну фразу сказала и у Оуэна бровки домиком, он сразу такой понимающий....
Ну как бы все как раз нормально было - она же не чужой ему человек! И он реально всю эту неделю думала, что они предали и кинули его?? Кристина ТАК с ним обошлась??? Вы бы поверили, что самый близкий вам человек так с вами обошелся? Кончено, он предполагал, что они что-то задумали, он не знал что именно, верил в ту "правду", которая лежит на поверхности - но как только она ему сказала, что все не так, он сразу поверил - потому что и так ясно, что они не могли его так кинуть. Женщина, которая тебя любит неожиданно увольняется, кидает тебя - и все - резко пропадает неделю не появляется! и все ради того, что бы покинуть разваливавшуюся больницу? Это похоже на мошенничество - когда знаете, там люди притворяются, что любят, забирают деньги и уезжают))) Но он ведь ее много лет знает!

А мне прическа Брукс не понравилась. А прозвище-то прижилось!! Дерек только по нему догадался, о ком Мередит говорит)))

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 23.02.2013, 12:56

sashushikДата: Суббота, 23.02.2013, 13:41 | Сообщение # 24
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата (Инна)
А мне прическа Брукс не понравилась.

Инна..Ооооо..наконец-то в чем-то наши мнения совпали))) Мне тоже ее прическа абсолютно не понравилась.

serialmaniakДата: Суббота, 23.02.2013, 15:26 | Сообщение # 25
Студент
Цитата (sashushik)
Уж он-то сколько лет их всех знает, чтоб ТАК думать.
это ж Алекс - Доктор Зло)) уж сколько лет он знал Мер чтоб пойти настучать на нее что она исследования сфальсифицировала. а тут, всего лишь языком потрепал

Tanuxa1027Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:47 | Сообщение # 26
Лечащий врач
Награды: 11
Серия мне понравилась - хорошая динамичная!
Повторяться не хочу, согласна с большинством.
Эйвери, как единственный наследник, кажется, должен понимать, что рано или поздно ему придётся стать во главе этого Эйвери-фонда. И дело совсем не в том, что мамочка хочет его продвинуть, а в том, что при ТАКОМ капиаловложении любой захочет иметь свою пару глаз в больнице. И быть членом совета директоров - прежде всего дополнительная работа, а не развлечения богатого мальчика, как это прозвучало из уст Кэтрин.

Кэтрин - классная. Но утром в белом она выглядела так, как будто только что из ванны вышла.

Ещё мне понравился финансист Дерека, ещё с прошлой серии, смешной такой..

Сцена Мер и Веббера прикольная, особенно его смешок, когда он предложил 2 миллиона и узнал, что надо 175. Всё познаётся в сравнении.

Оуэн ТАК грозно шёл по корридору, когда узнал о продаже.
Понравилось, что их с Кристиной тоже вечером показали вместе как и МерДеров и Келли с Аризоной, а то было бы грустно, есль бы они после такого конфликта опять зализывали бы раны в одиночку.

Радует, что Шонда закончила на позитивом. Перерым не будет таким мучительным.

ИннаДата: Суббота, 23.02.2013, 15:52 | Сообщение # 27
Логопед
Награды: 709
Цитата (Tanuxa1027)
Но утром в белом она выглядела так, как будто только что из ванны вышла.

как бээээ так и было)))))))))))))

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:37 | Сообщение # 28
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Инна)
как бээээ так и было)))))))))))))
прикол. не хватало, чтобы ещё и Ричард в халате Келли и Аризону в фойе встретил )))

ponkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:29 | Сообщение # 29
Ординатор
Награды: 8
у меня как и всех любимый момент "Поцелую мамочку, она купила тебе больничку"

хорошая серия.
и радует, что Шонда на 8м сезоне придумала новый хороший поворот сюжета без тонущих паромов, трупиков и любовных страданий
я так понимаю, что у основных пар все будет хорошо, а основная драма будет вокруг разделения власти
должно быть забавно

NifertitiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:50 | Сообщение # 30
Студент
"я так понимаю, что у основных пар все будет хорошо, а основная драма будет вокруг разделения власти"
.....))) ну многие были бы наверное счастливы, вот только боюсь не у всех пар будет все очень мило в конце сезона...))))

вот у моей Янг явно на горизонте что-то не очень.....  чую...
Про серию...ну не знаю...
Хорошо, что с больничкой определились и ее не растаскивают на кусочки...а если бы и дальше продолжили... ну слишком много бредятины уже пошло, надо было уже завязывать.
Веббер прям душка.... раньше я замечала это только когда его показывали в дуэте с Бейли...
Моя любимая пара С\О, плюс что пришлось за них поволнаваться только неделю.
Я думала, Шонда устроит драму между ними до конца сезона, они только помирились....и привет вам....все по новому...мне прям обидно, нервы мои не железные.
КМК и С очень хорошие актеры, мне не хватило с ними динамики взаимодействия, целую неделю О думал что его женщина его предала, диалоги должны были бы быть здесь более эмоциональные мне кажется, эмоций не хватило мне когда Кристина все ему рассказала. Короч, время им дали мало....

Еще очень понравился тандем С\О + Алекс... Кристина с Алексом вообще на экране хорошо взаимодействует, их обращение к др. к др. .... подколы, ну а духовка ввиде мини-бара....улыбнуло.

В конеце серии, когда пар показали дома, так как-то тепло, семьи, дети, уют..., наконец-то дети в кадре.....а вот моя Янг еще бездомная... ни какой стабильности.....плачу..... ну я все о своем....

МерДер - еще раз убедилась, что Мередит в отношениях выросла. Я так понимаю, беременность у нас протикает хорошо....пока.... спасибо и на этом.

н-да Дерек - "красавчик" одним словом...))))

Келли и Аризона, смешно, но из пар, для меня после МерДер это самая стабильная пара.... чую проживут вместе до глубокой старости....(я не шучу). Приятно, что помнят о Марке....

Интерны - давайте помолчим.....

Ну и "поцелуй мамочку, она только что купила для тебя больничку...." - это классика уже....)))) 10 баллов, по мне это спасло серию...

Добавлено (24.02.2013, 20:50)
Кто знает, почему у них опять перерыв, вроде не рождество, в декабре уже должны были на отдыхаться.....????

Сообщение отредактировал Nifertiti - Воскресенье, 24.02.2013, 20:47

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: