This Is Why We Fight (16 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
This Is Why We Fight (16 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 22.02.2013, 03:52 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

KiCkOДата: Пятница, 22.02.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Награды: 11
В двух словах - для нетерпеливых.
Они попробовали купить - у них не получилось.
Кристина все рассказала Оуэну и у них все опять хорошо.
В конце мама Эйвери помогла им со всеми делами купить больницу и пригласила всех в совет директоров.
В конце еще сказала Джексону, что-то типа - "Поцемай маму, она только что купила тебе больничку".
Все счастливы, все хорошо.

Mark, I miss you so much...

AnakferДата: Пятница, 22.02.2013, 11:10 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Цитата (KiCkO)
В конце мама Эйвери помогла им со всеми делами купить больницу и пригласила всех в совет директоров.
Не совсем - она сказала, что единственное условие покупки, чтобы представитель фонда вошел в совет директоров больницы и этим представителем она решила сделать своего сына и вот от этого все в шоке, как и он сам.  wink

KiCkOДата: Пятница, 22.02.2013, 11:23 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Награды: 11
Цитата (Anakfer)
Не совсем - она сказала, что единственное условие покупки, чтобы представитель фонда вошел в совет директоров больницы и этим представителем она решила сделать своего сына и вот от этого все в шоке, как и он сам.
Она сказала, что будет рада видеть всех в совете директоров, а представителем от Харпер-Эйвери - Джексона. По-моему, так.

Mark, I miss you so much...

Сообщение отредактировал KiCkO - Пятница, 22.02.2013, 11:25

Feya5018Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Ординатор
Награды: 1
Вот это они (Шонда) закрутили!!!! Сынок Эйвери - владелец больницы!!!! Вот как в жизни все перемешивается - бизнес и личная жизнь и как иногда полезно спать ...ну вообщем с тем, кто потом так неожиданно приходит на помощь!! Иными словами "Everything happens for a reason" А Стефани теперь совсем голову потеряет от влюбленности, она и так уже была готова побежать за красавчиком Эйвери хоть на край света)) А вот Эйприл будет по большому счету все равно, разве что у нее возникнет еще больше грустных вопросов к Господу)
Какие болтуны эти интерны, моментально разболтали всем подслушенное Брукс,ну да оно только к лучшему оказалось.
Бейли - "сердце" больницы - так и есть! И никуда она не ушла бы, для нее главное- пациенты.
Суперская серия!!!!

I_Hate_KarevДата: Пятница, 22.02.2013, 13:23 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Награды: 57
Мне в серии понравилось все: и Мердеры, и КалЗона, и мои любимые Кроуэны, рада, что Шонда не стала раздувать проблему из того, что Ханту не сказали изначально про план.
НО...мне совсем не понравилась концовка, может это мое предвзятое к Эйвери отношение, но фразы "Милый, мама купила тебе больницу" (или как-то так), а также "Теперь ты главный", меня насторожили... Кэтрин слишком умная и хитрая женщина, не знаю, и эти взгляды в конце мне не понравились.
Эйвери не избежать подколок, что все снова досталось ему слишком просто, без борьбы, как остальным.
Будем надеяться, что все это лишь мое воображение.

Сообщение отредактировал I_Hate_Karev - Пятница, 22.02.2013, 13:24

serialmaniakДата: Пятница, 22.02.2013, 13:36 | Сообщение # 7
Студент
замечательная серия! во-первых от сердца отлегло что у Кристины с Оуэнов скандал потух не начавшись. и хорошо что в правлении не накинулись на идею растянуть больницу по кусочкам. у нас бы бегом)))

еще когда только показали Ричарда с Кэтрин, у меня закралась мыслишка что недостающих миллионов она им подкинет и эта ее шЫкарная фраза с такой ухмылкой "поцелуй маму, она тебе больничку купила"  lol

п.с. понравилась Брукс с новой прической

KatarinaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Награды: 16
Отличнейшая серия! Рада за КрОуэнов! Наконец-то все хорошо! Ну или на пути к этому... Оуэн и его решительная походка-прям таки цепляяяют))
Понравилось, что наконец-то все всё всем рассказали. Где-то на середине серии появилось смутное сомнение, что неспроста нам показывают Кэтрин Эйвери...ну и пожалуйста! Ну и ладно... Хотя...вот соглашусь, концовка мне тоже не понравилась, и выражения, и речь Кэтрин, и взгляды...наверное Шонда из этого раздует что-то...
Наконец-то у Мер пузико появилось))) 
Брукс шпион))
А вообще хорошо, что все хорошо!!!
И как жаль, что теперь перерыв  cry

LarsaDДата: Пятница, 22.02.2013, 14:48 | Сообщение # 9
Практикант
Цитата (KiCkO)
В двух словах - для нетерпеливых. Они попробовали купить - у них не получилось.
Кристина все рассказала Оуэну и у них все опять хорошо.
В конце еще сказала Джексону, что-то типа - "Поцемай маму, она только что купила тебе больничку".
Все счастливы, все хорошо.
Спасибо. Прямо полегчало. Теперь спокойно буду дожидаться субтитров.

serialmaniakДата: Пятница, 22.02.2013, 15:38 | Сообщение # 10
Студент
еще понравился в этой серии Алекс, как он выпытавал ходил в чем дело. и даже Джо хоть и опять нюни распустила, но это не раздражало, даже мило было что она так к нему привязалась

Feya5018Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:03 | Сообщение # 11
Ординатор
Цитата (serialmaniak)
п.с. понравилась Брукс с новой прической
Согласна! Она стала еще моложе и свежее выглядеть и вообще очаровашка, думаю, в будущих сериях/сезонах ей будет отведено приличное место.

I_Hate_KarevДата: Пятница, 22.02.2013, 16:09 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Feya5018)
Согласна! Она стала еще моложе и свежее выглядеть и вообще очаровашка, думаю, в будущих сериях/сезонах ей будет отведено приличное место

Я этого не переживу)) И так слишком уж многим ненужным персонажам уделяют слишком много драгоценного времени.

Feya5018Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:50 | Сообщение # 13
Ординатор
По поводу Эйвери-младшего. Может, он еще и не согласится
стать главным, он же тоже типа с характером, всего добивается сам, несмотря на
громкую фамилию (вспомните предыдущий сезон). Но вообще, забавно будет
наблюдать, когда (если) он будет принимать решения , да и командовать лучшими
врачами больницы.
Какие у них у всех все-таки  лица в конце были забавные после этого
мамочкиного “You're in charge, I've just bought you a hospital»))) Ну просто
картина маслом)) «К нам едет ревизор!»)) ) biggrin
А Кэтрин похорошела – постройнела и лицо моложе выглядит ,
наверно, она с ним что-то сделала кардинальное, благо у нее есть на то  все возможности)). И это хорошо, ведь с Веббером
должна быть достойная и красивая женщина. Вообще, меня радует, что у них люди
даже в таком немолодом возрасте влюбляются, встречаются, заводят романы,
женятся, и на них никто косо не смотрит типа « да куда тебе старой кошелке,
сексом заниматься, тебе о душе пора думать  (пенсия на горизонте) и тд. , как это можно
услышать в нашей матушке-России wacko
Оуэн ведет себя как настоящий мужик!
Кэхилл все-таки
противная тетка, могла бы и другие варианты поискать, прежде чем распродавать
больницу по частям, не так уж там все так было плачевно.
 Эйприл как
профессионал не подвела. Кстати, ее (актрису Sarah Drew)  я видела в другом американском сериале, и там
она ну абсолютно другая и внешне и по характеру героини, и снова ей веришь и
неравнодушна к ней,  талантливая актриса.
..
Не очень поняла все юридические тонкости вокруг сделок по
госпиталю, дождусь субтитров…

serialmaniakДата: Пятница, 22.02.2013, 17:27 | Сообщение # 14
Студент
ну раз мама Эйвери дает туеву кучу миллионов, она вправе выдвигать условия, сын во главе - может и не так плохо, чем инвестор, совершенно далекий от медицины

а Кейхил я б не записывала в злостную тетку, она выторговала как ей казалось не самый лучший но единственный возможный вариант, но то что она не могла об этот прямо сказать Оуэну, для меня лично немного ее оправдывает

Сообщение отредактировал serialmaniak - Пятница, 22.02.2013, 17:31

ИннаДата: Пятница, 22.02.2013, 17:40 | Сообщение # 15
Логопед
Награды: 709
Фух. главное уже написали, я кратко: обычно серии заканчивается вечером, а здесь - не вечером, как обычно - а утром)) И позитивным солнечным утром!

Оуен и Кристина порадовали! ну просто лапочки!! Так приятно видеть их вместе и мирными!! Симпапули!

Как им повезло, что Веббер близок с Эйвери! Теперь Харпер-Эйвери инвестор! Круто! Но потом, как оказалось, у нее совсем не бескорыстные намерения - она это для своего сына сделала!!! УУуууу женщина!!! Воспользовалась шансом продвинуть сыночка заодно!! Бедный Эйвери, он так хотел пробиваться сам, что бы на нем не было пятна семьи Эйвери..и все. Жаль его. получилось прям "маменькин сыночек".

И Алекс такой забавный!! Он мне опять нравиться))))))) И очень порадовал разговор Мередит и Вебера: "Нам не нужны ваши деньги, нам нужен опыт! Ну.. то есть от денег мы тоже не откажемся..." biggrin
И дом Алекса зажил - там появилась посуда, еда, вещи.. кухня теперь живая)))))) И алкоголь из духового шкафа достать... м-да, круто)) И какой же Алекс лапуля тоже)))

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 22.02.2013, 18:05

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » This Is Why We Fight (16 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: