Hard Bargain (15 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Hard Bargain (15 серия)
SigmaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:47 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Tanuxa1027)
Кристина ну хоть как-нибудь намекнула бы, что они ищут решение, даже не говоря каким образом и с кем.

+1

Они так часто смс-сятся... Что ей мешало отправить сообщение: "Не переживай. У нас есть план. Все будет ок"?

Леся1988Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:48 | Сообщение # 32
Студент
Награды: 4
Просто мы привыкли, что если случается между героями какой-то всплеск гармонов, у них сразу бурный секс, которого обсолютно никто не ждет, а у Эйприл и Мальчика её все так наивно, поцелуи в машине...вот и кажется, что между ними нет искры и еще ко всему они "берегут друг друга до свадьбы", представьте такую ситуацию между Кристиной и Оуэном, прям смешно становится, наверное такая у них линия поведения по мнению Шонды, мне кажется они оба с прибабахом и идеально подходят друг другу) Хотя может они не дождутся свадьбы и все у них получится!!!!

Tanuxa1027Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:08 | Сообщение # 33
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Леся1988)
Просто мы привыкли, что если случается между героями какой-то всплеск гармонов, у них сразу бурный секс, которого обсолютно никто не ждет, а у Эйприл и Мальчика её все так наивно, поцелуи в машине...вот и кажется, что между ними нет искры и еще ко всему они "берегут друг друга до свадьбы", представьте такую ситуацию между Кристиной и Оуэном, прям смешно становится, наверное такая у них линия поведения по мнению Шонды, мне кажется они оба с прибабахом и идеально подходят друг другу) Хотя может они не дождутся свадьбы и все у них получится!!!!

Другим парам легче в том плане, что постоянно видятся на работе. Можно и поболтать, и пообедать вместе - есть возможность попускать искры. А Эйприл с Мэттью видятся редко, вот и переходят сразу к делу.

Добавлено (19.02.2013, 11:08)
---------------------------------------------
А что касается Кристины и Оуэна, мне очень понравилось, что они свои отношения начали как раз не с секса.

sashushikДата: Вторник, 19.02.2013, 19:35 | Сообщение # 34
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата (Tanuxa1027)
А что касается Кристины и Оуэна, мне очень понравилось, что они свои отношения начали как раз не с секса.

Леся1988Дата: Среда, 20.02.2013, 16:57 | Сообщение # 35
Студент
Цитата
Tanuxa1027   А что касается Кристины и Оуэна, мне очень понравилось, что они свои отношения начали как раз не с секса.
Не помню точно как у них начались отношения вообще изначально, помоему он ей операцию делал или наоборот от в форме был военной и он её на руках нес значит что-то с ней было, но я имею вииду их последнее воссоединение, на свадьбе Бейли и именно с секса у них "новые" отношения и начались) Между ними всегда была искара, и это очень круто...

Сообщение отредактировал Леся1988 - Среда, 20.02.2013, 16:58

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 17:18 | Сообщение # 36
Логопед
Награды: 709
sashushik, меня так смешит, когда ты выделяешь, а оптом не пишешь комментарий - я всегда пытаюсь угадать. что ты хотела написать)))
Цитата (Леся1988)
Между ними всегда была искара, и это очень круто...

О да!! Но все и правда началось классно.... и намека на секс не было, искра и секс - разные вещи. Началось с искры, но без секса.. все эти прикосновения, разговоры. мимолетом брошенные фразы... супер!

sashushikДата: Среда, 20.02.2013, 18:04 | Сообщение # 37
Заведующий отделением
Награды: 33
Инна,  издеваешься?)))) я написала! и даже отправила.
но тут не только цитаты криво цитируются, но и свои фразы не всегда проходят.
Видимо придется совсем не писать.

А писала,что началось у них все с сосульки)))

tengyselgaДата: Среда, 20.02.2013, 19:36 | Сообщение # 38
Практикант
В том-то и дело там сосуля smile в роли искры, в другом месте текила, в третьем "она его за муки полюбила...", а у Эйприл ничего. Показали разок, как он на неё смотрит, а она его хоть видела до того, как целоваться, заметьте, сама полезла, после его "ты мне нравишься"? Мне кажется девочке нашей просто здорового секса захотелось. Любовь это Эйвери, вот это невооруженным глазом видно. Там искр столько,  хоть команду пожарных вызывай... Ну, а то что парамедик таким оригиналом оказался - так это нежданьчик вышел. Чтобы не было все так легко...

Сообщение отредактировал tengyselga - Среда, 20.02.2013, 19:38

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 21:03 | Сообщение # 39
Логопед
Награды: 709
Цитата (sashushik)
Инна,  издеваешься?)))) я написала! и даже отправила

Саш, просто когда выделяешь что-то, да и вообще - отключай bb-коды. Наверху, справа, видишь две буковки bb? Вот на них нажимай и все будет, как раньше.

ЛёлкаДата: Среда, 20.02.2013, 23:30 | Сообщение # 40
Студент
Награды: 0
Цитата (Tanuxa1027)
дааа, я тоже смаковала почти весь 5-й сезон как они красиво отношения начинали....., а в ю тюбе сколько клипов .... романтика))))))))

NifertitiДата: Четверг, 21.02.2013, 21:59 | Сообщение # 41
Студент
Награды: 0
Согласна на все 100, 5 сензон лучше, а какая романтика, а там где Крис читает дневники Грейс старшей и эпизод с Хантом, где они идя по балкону касаются друг друга руками только...)))) а музыка тоже очень хорошо подобрана.
p.s. почему-то у меня цитировать не получается...рррррррррр

Сообщение отредактировал Nifertiti - Четверг, 21.02.2013, 22:00

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: