Hard Bargain (15 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Hard Bargain (15 серия)
Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:05 | Сообщение # 16
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
Почему, ну почему они не сказали Оуэну?
ВОТ и я о чём !!! Тем более после того, как покупатели от покупки отказались, никаких последствий не было бы!

ИннаДата: Пятница, 15.02.2013, 23:23 | Сообщение # 17
Логопед
Награды: 709
Цитата (Tanuxa1027)
Тем более после того, как покупатели от покупки отказались, никаких последствий не было бы!

ну вот и скажут... во как он орать на Кристину будет в следующей серии - значит, скажет! Не будет же она молчать просто! Тем более там он подостынет - а тут реально у него был такой вид - что под горячую руку лучше не попадаться - представляете, сколько бы он ей наговорил бы?? Выяснять отношения и разговаривать надо, когда эмоции утихнут - это первое правило

SachaPДата: Пятница, 15.02.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Студент
Награды: 0
Что творится то, нагнетание эмоций всегда приводит к взрыву, вот только кто взорвется в этот раз? wacko

sashushikДата: Суббота, 16.02.2013, 00:56 | Сообщение # 19
Заведующий отделением
Награды: 33
Классная серия. Насыщенная, эмоциональная и короткая( 

Еле успевала читать субтитры, пока 4-ка отношения выясняла.

Эйвери еще сохнет по Эйприл, а  Алекс уже что-то испытывает к Джо..Но надеюсь она не будет с Алексом. Пусть с тем гинекологом остается.

Очень жаль Оуэна. Для него на данный момент это удар в спину.

Добавлено (16.02.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата (I_Hate_Karev)
Бейли... я просто в шоке. Где та всепонимающая Нацци, осталась обиженная девочка
Тут не соглашусь. она хотела сделать все, чтобы спасти ребенка. А получилось, что деньги важнее жизни.

Добавлено (16.02.2013, 00:56)

Цитата (Инна)
Вы хотели разговоров Кристины и Оуена? Вот! В полном объеме!

Ну не, тут ж они не о себе, а о больнице и проблемах больницы.

Да, зря Эйприл не сказала парамедику правду.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 16.02.2013, 00:53

NifertitiДата: Суббота, 16.02.2013, 09:46 | Сообщение # 20
Студент
Всем привет, я новенькая.... так что, если вдруг в начале будут "партачить" не бить чур....мне нужно время..)))) н-да, я не блондинка.
На данный момент, моя любимая героиня все еще остается Янг...))) поэтому, в начале мне нра... из пар Кристина и Берк, сейчас Кристина и Оуэн. Да еще, из пар нра...Келли с Аризоной...(с ориентацией у меня все в порядке, я предпочитаю мужчин...).
Радует, то что наконец-то уже вторая серия смотрится на одном дыхании. Удевительно, что Шонда оставила в покои Мер с Дереком, у них все тип-топ, прям не семья а малина, поддержка Мер своего мужа очень радует. Пока я вижу, что Мер выросла и изменилась в лучшую сторону в отношении семьи, в отношении к своей второй половинки"+", "-" - не видно ее как врача...???
Хорошо, что появилась Аризона в кадре, я уже соскучилась, ее речь в сторону Дерека радует...))) и вообще, радует появление всей этой компании вместе.
Общение в машине очень понравилось как снято, а еще момент, когда в больнице разговаривают одновременно Оуэн с Бейли, а Шепард с этой Зимер)))
Вебер прям душка... из серии в серию мне начинает нравится, но под нож я бы к нему уже не легла, оставила бы на административной работе, пусть будет шефом.
Опечалило только одно, опять моя Янг страдает. Боюсь, что Оуэн ее бросит, не простит за ложь. Вот вроде бы, только только начали востанавливаться отношения, она очень изменилась, думает в паре не только о себе, а и о нем, и опять бац...получай кокосом по голове...ну сколько можно. Обидно уже, у всех все хорошо, романтик, а здесь опять будут слезы. В промо 9х16, у Ханта такое страшное лицо, трудно представить что он выдал Кристине...

Сообщение отредактировал Nifertiti - Суббота, 16.02.2013, 10:23

sashushikДата: Суббота, 16.02.2013, 12:45 | Сообщение # 21
Заведующий отделением
Награды: 33
Кстати Аризона в этой серии такая красивая.

ПростоМарияДата: Суббота, 16.02.2013, 17:26 | Сообщение # 22
Лечащий врач
Награды: 12
Серия мне понравилась, хотя к покупке больницы я скептически отношусь. Но в кине че не бывает? 

Впервые мне стало жалко Оуэна. Человек сполна заплатил за свою ошибку. 

Кэхил бесит. Хреновый она кризисный управляющий.

Эйприл чет не от большого ума так поступает. Потом опять запутается и будет истерить.

Кристину не узнаю. Но так ей лучше. Пора уже было стать взрослой девочкой.

Рос такой жополиз! Простите мне мой французский! Так тоже нелььзя. Интернатура пройдет, а репутация останется.

У Мердеров до того все хорошо, что как бы внезапно не поплохело!

И я за Алекса с Джо. Ему немного разнообразит жизнь ее ребячество, а в его лице она получит надежность и защищенность. Любить и заботиться Алекс умеет, если серьезно вляпывается. А еще мне очень понравилось, как он сказал про Грей и Шепарда. Все ведь и правда у него на глазах развивалось.

Сорри за офф. А перерыв нас долгий ожидает?

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:14 | Сообщение # 23
Лечащий врач
Цитата (ПростоМария)
А перерыв нас долгий ожидает?
Аж неделя! smile
Я сама испугалась, а потом нашла, что след. серия 21го февраля

ПростоМарияДата: Суббота, 16.02.2013, 19:55 | Сообщение # 24
Лечащий врач
Награды: 12
Цитата (Tanuxa1027)
Я сама испугалась, а потом нашла, что след. серия 21го февраля
Сама испугалась и меня испугала! smile Мы сейчас не в России живем. Мне чтобы серию скачать в соседнюю деревню ехать надо. Для меня сроки актуальны smile

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:06 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Цитата (ПростоМария)
Сама испугалась и меня испугала!
Это не я, а Инна разводит дезинформацию  biggrin

Добавлено (16.02.2013, 21:53)
Бейли немного взбесила. Требует дорогое лечение, зная, что больница на гране банкротства и денег нет. Как будто ей одной жалко больного ребёнка, а Аризоне, Оуэну и все остальным наплевать. Она прям как не от мира сего и продажа больницы проходит мимо неё.

Добавлено (16.02.2013, 21:58)

Цитата (ПростоМария)
Любить и заботиться Алекс умеет, если серьезно вляпывается
Он то умеет, он вечно всё на себе тянет: мать, Ребекка/Ева, Иззи, младшим брату и сестре помогает, но хотелось бы чтобы и о нем кто-то позаботился для разнообразия.

Добавлено (16.02.2013, 22:01)

Цитата (Nifertiti)
Боюсь, что Оуэн ее бросит, не простит за ложь
Они простили друг другу аборт и измену. Ну поорут немного, выяснят что к чему, но остянуться вместе, я думаю.

Добавлено (16.02.2013, 22:06)

Цитата (sashushik)
Цитата (Инна)Вы хотели разговоров Кристины и Оуена? Вот! В полном объеме!

Ну не, тут ж они не о себе, а о больнице и проблемах больницы.

На Оуэне и так лица нет, куда им кроме больничных проблем ещё и личные обсуждать.

tengyselgaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:07 | Сообщение # 26
Практикант
Награды: 4
Какая серия!!! Просто 100% эстетическое удовольствие. Какое напряжение!  Медицинская драма превратилась в медицинский  "мелопроцедурал". Прям "Хорошая жена" какая-то. Понравились все и всё. Оуэна, конечно, жаль, но "горькая пилюля" ему поможет. Дерек ведет себя как настоящий Мужчина. Давно, кстати, я за ним этого с такой ясностью, не наблюдала. Наверное, с серий про крушение парома и "самоутопление" Мер. (Давно это было) Как он телефон достал сейчас, прямо, ассоциация меня к тем временам направила. Умеет он принимать Решения. Кристина не узнаваема. Это вообще она? Или нам её подменили. Алекс, наш Алекс, обескураженный, откуда не возьмись появившейся ревностью. Это что-то. Мне нравится их пара с Джо. Им так комфортно вдвоем, что, кажется,  они знакомы вечность. Хочу, чтоб они были вместе. Мер молодец и за Дерека горой, и с Дереком к горе. Недаром Алекс о них паре так отзывается. Кейли - молодец. Аризона - умница. Бейли – самонепонимающий катализатор Аризоны. Росс – мастер «рогов и копыт» …Короче супер. (Даже при том, что половину субтитров прочитать не успела - слишком уж, динамично все развивалось). И интересно: неужели депрессивно-маниакальный прошлый сезон и пару первых серий этого и последние серий 10-12 этого писали одни и те же люди? Скорее всего, прошлый состав сценаристов покончил с бренным существованием и им на смену пришли  новые не ненавидящие все живое люди. Очень не хочется,  возвращения к  кровавой драме. Серия 12 баллов  по 10-бальной шкале. Как и прошлая, кстати.P.S. Хотя Лекси все равно Шонде не прощу

Леся1988Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:45 | Сообщение # 27
Студент
Серия очень насыщенная, эмоции просто через край! Эйприл, Эйприл....только начинаю думать о ней хорошо, как она опять что-то партачит. Ну почему хотябы раз  не сказать то, что думаешь, искренне и правду!!!! Ну такой мальчик хорошенький, ну зачем опять эти недосказанности...потом все вылезет и опять останется одна.
Надеюсь у них все получится и они спасут больницу, пусть назовут в честь Лекси и Марка свою фирму, будет справедливо)
Оуэна жалко, он так старается, по-своему, а все остальные стараются по-своему, но без его, у них нет выбора, а вот ему все кажется предательством, главное, чтобы он Кристину простил...
Джо и Алекс...печально, но я так поняла что не светит им быть вместе, всетаки придется ждать его обещанную новую подружку.
Бейли молодец! Как всегда справедлива и очень любит своих пациентов!!!!

Feya5018Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:01 | Сообщение # 28
Ординатор
Награды: 1
Цитата (tengyselga)
(Даже при том, что половину субтитров прочитать не успела - слишком уж, динамично все развивалось).
Добрые люди, подскажите, а где вы субтитры-то берете?) Я вот на английском смотрю серию (как только ее здесь выкладывают другие добрые люди)), понимаю процентов 80,и довольна как веник))) Потом дожидаюсь озвучки "Кубиками" (скачиваю на другом сайте) и просматриваю еще раз, уже на русском. соответственно. А оказывается, здесь субтитры есть уже в день появления серии??

Заранее огромное спасибо!

Gaz_sashaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:34 | Сообщение # 29
Студент
Шикарная серия! Столько напряга! А в сцене, когда они все увольняются, и Оуэн смотрит на Кристину, сердце прям выскакивает из груди!!!!! Это шикарное сценарное решение с покупкой больницы. Все ж таки 9 сезон и дальше надо будет закручивать, а тут - какой простор для шондиной фантазии!!! Уж она то навыдумывает!!!
И очень-очень-очень хорошо, что наконец то оставила в покое беременную героиню. А то все у них не так, как у людей! МэрДер заслужили!!
Думаю, что Кристина все же расстанется с Оуэном. Он не простит ей то, что назвет "предательством"... Разве что поостынет чуток, поразмыслит и тогда... Но несколько серий они будут в ссоре.
Незаконченная любовь у Эйприл и Джексона... Они красивая пара, как то "не лепятся" к ним другие...
Ну а Бейли - наконец-то это та Бейли, которую я полюбила с первого сезона!!!
Последние серии настолько порадовали, что с огромным нетерпением жду следующих!!!

Добавлено (18.02.2013, 18:34)
Feya5018
в гугле задаете название сериала и смотрите с русскими субтитрами! Качество хромает, но информацию получите.

tengyselgaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:58 | Сообщение # 30
Практикант
Да про Эйприл хотела я сказать и позабыла. Мальчика, конечно, симпатичного ей нашли, но кажется мне, что они не пара, хоть и "заскоки" одинаковые. Химии между ними никакой, а именно химия-то и есть жизнь...

Сообщение отредактировал tengyselga - Понедельник, 18.02.2013, 19:10

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: