Hard Bargain (15 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Hard Bargain (15 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 15.02.2013, 01:57 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

natkarДата: Пятница, 15.02.2013, 08:48 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Самая дождливая серия за все 9 сезонов. Порадовали Кристина с Оуэном.

ИннаДата: Пятница, 15.02.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Логопед
Награды: 709
Это сумасшествие!!!!!!!!! Давно не было такой напряженной серии!!!
Росс насмешил - я аж правда засмеялась))))))))
Вы хотели разговоров Кристины и Оуена? Вот! В полном объеме! Только вот что из этого выльется.... Хоть бы они быстро помирились. Так мило было, что Кристина все это время думала о нем, об их отношениях - что он не сможет понять, простить, что она солгала ему. Ее страх, что он не поймет... И нежелание действовать только по этой причине.
А как снято! Особенно, когда они в машине сидели!! Серия - одни эмоции! Какая-то насыщенная и сумасшедшая серия! У них все так быстро!! реально быстро и как-то спонтанно.

Оуен в конце почти плакал... какой же он несчастный! Все идет просто кувырком! И теперь нас ждет перерыв((((

Добавлено (15.02.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Оуен шел к Кристине с таким видом, как будто бы пристукнет ее! как хорошо, что она не оказалась дома....

Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:50 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Награды: 11
Такая классная серия !!!!!!!
Ужасно жалко Оуэна. Все на него злятся, чего-то требуют, он как белка в колесе, а улучшением положения и не пахнет. Как можно уверять работников, что будет лучше, если сам в это не веришь. А финальная сцена - душераздирающая! Кристина ну хоть как-нибудь намекнула бы, что они ищут решение, даже не говоря каким образом и с кем. А то и на самом деле как нож в спину.

Очень понравилась сцена у Мердеров дома. Келли и Мер в розовых очках, давайте купим, а что это значит и как больницей управлять они не задумываются. Келли удивила предложив долю Софии не посоветовавшись с Аризоной и видя, что Аризона вообще против покупки. В здоровой семье такие глобальные решения должны приниматься вместе, Келли почему-то этого ещё не поняла. Понравилось, как Аризона высказала Дереку всё, что думает (да простят меня фанаты Дерека). И вместе с тем понравилось, как Мер попросила Аризону и Келли из дому, правильно, когда так на собственного мужа наезжают.

Повеселили моменты Дерека, озабоченного своей фотографией повсюду, особенно как они с Мер испугались увидя её и в лифте.
Сцена с микроавтобусом тоже прикольная - конспираторы прямо. Хорошо Дерек додумался привлечь кого-то, кто в финансах разбирается, а то так бы и топтались на месте. Сама сцена интересно и необычно снята.

Эйприл - зря она не сказала Мэттью, что он у неё не первый. Потом это будет выглядеть как обман.

Добавлено (15.02.2013, 13:50)

Цитата (Инна)
Так мило было, что Кристина все это время думала о нем, об их отношениях - что он не сможет понять, простить, что она солгала ему. Ее страх, что он не поймет... И нежелание действовать только по этой причине.
 Даааааааа.  Мне кажется, что Кристина сейчас заботится об Оуэне больше, чем когда они были женаты.
Ей надо было как-то намекнуть, мол, не переживай, всё будет хорошо. А вечером можно было бы и перезвонить, узнать как прошло с Пегасом и потом уже всё рассказать.

ИннаДата: Пятница, 15.02.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
А вечером можно было бы и перезвонить, узнать как прошло с Пегасом и потом уже всё рассказать.

Нууууу, она же хотела все рассказать, а Мередит отговорила: Придет время, и мы расскажем ему, и он все поймет. так что не могла ему даже сейчас позвонить и сказать...(((

Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:10 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Цитата (Инна)
Нууууу, она же хотела все рассказать, а Мередит отговорила: Придет время, и мы расскажем ему, и он все поймет.
Мер ведь всё равно что Оуэн чувствует и пока это время не пришло, он будет страдать.

KatarinaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:14 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Награды: 16
Классная серия! Очень напряженная, но классная!
Вот все понравилось! Ни одного негативного момента не было!
Дерек, ну молодец, что привлек, кого то со стороны. Росса заставил разрисовывать свои фото  biggrin
Так снимали, что казалось, фото Дерека буквально повсюду...
Сцена в доме МерДеров понравилось и даже наезд Аризоны на Дерека. Лучше пусть выскажут все друг другу. Понравилось, как Мер заступилась за мужа.
Но вот двойственное отношение у меня к ситуации, когда Мер просит Кристину молчать. С одной стороны, можно понять причину молчания, но видя, как страдает подруга от всей этой недосказанности... Я бы на месте Кристины наверное рассказала бы. Или на месте Мер предложила посвятить Оуэна в их планы. В общем, не решила как относится к этому...
Эйприл и парамедик (как его зовут то?) мило, но мне кажется там нет будущего...

Сцена в машине-прям такие великие заговорщики  biggrin Келли натурально так испугалась  biggrin
Жаль Оуэна, действительно жаль, он связан обязательствами и как бы ему не хотелось, он вынужден поступать, возможно, в разрез со своими желаниями... Как бы он в итоге не остался самым виноватым..
Ой, а еще классный момент, где Дерек и Мер стащили бумаги (или что-то такое) в кабинете переговоров  biggrin

Серия супер! Прям много классных моментов... Наконец-то напряженность появилась!

Go_JaneДата: Пятница, 15.02.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Практикант
Награды: 3
просто одна из лучших серий сезона. столько напряжения, смотришь прильнув к экрану, вникаешь в каждую секунду, боишься упустить. эта съемка по кругу-что-то новое!и очень в тему)Росс рассмешил, хорошо рисует!талант! веббер тоже заметил сразу (опыт то не никуда не денешь!))), что что-то замшляют все пятеро!МерДеры мастера - суматоха-суматохой, но не так то просто документы стырить!и еще можно перечислять и перечислять!каждый момент был интересен, ни одного плохого!

Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Лечащий врач
Цитата (Go_Jane)
но не так то просто документы стырить!
И главное, что надо было знать Что именно тырить и что они они в данную минуту лежали именно там на столе!

ИннаДата: Пятница, 15.02.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Логопед
И когда Мередит пролила это кофе - такое лицо сделала - я даже реально подумала, что это случайно! пока не увидела потом у нее под халатом папку)) Молодца))

I_Hate_KarevДата: Пятница, 15.02.2013, 20:40 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Награды: 57
WTF?????????????????????

unknownlady30Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Студент
Люди, подскажите, пожалуйста! Я что-то не пойму, почему Келли тоже 15 миллионов получила? Её же в самолете не было.

ИннаДата: Пятница, 15.02.2013, 22:07 | Сообщение # 13
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
WTF????????

И это все? wacko

LarsaDДата: Пятница, 15.02.2013, 22:12 | Сообщение # 14
Практикант
Цитата (unknownlady30)
Люди, подскажите, пожалуйста! Я что-то не пойму, почему Келли тоже 15 миллионов получила? Её же в самолете не было
Наверное это компенсация Софии за смерть Марка.

I_Hate_KarevДата: Пятница, 15.02.2013, 22:34 | Сообщение # 15
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Инна)
И это все?

Я просто в замешательстве... серия мне вроде как и понравилась, но что-то не то...
Почему, ну почему они не сказали Оуэну? Я пониманию - иск и даже тюрьма могли бы ему грозить, но хоть бы намекнули! ТАК НЕ ЧЕСТНО!
Кристина... я ее просто не узнаю! В хорошем смысле!
Больше всего мне было грустно, когда Оуэн в конце серии звал Кристину...

Добавлено (15.02.2013, 22:34)
До сих пор становиться жутко от его слов, что все его оставили и у него осталась только Кахил (?). Он на грани... измучен... выжат и теперь...предан.

Понравились слова Дерека, после того как Мер украла папку, что он смог бы на ней жениться еще раз сейчас))
Бейли... я просто в шоке. Где та всепонимающая Нацци, осталась обиженная девочка. Такое чувство, что то, что шефом стал Хант, до сих пор ее гложет. Некрасиво она поступила! Больница разваливается(

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Hard Bargain (15 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: