The Face of Change (14 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
The Face of Change (14 серия)
sashushikДата: Среда, 13.02.2013, 00:13 | Сообщение # 31
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата (Инна)
как приятно слышать это из твоих уст (пальцев), Саша)))))))))) Да-да-да, согласна!
Инна
, ))))) Я знала, что ты оценишь)))

Леся1988Дата: Среда, 13.02.2013, 14:01 | Сообщение # 32
Студент
Награды: 4
Эта серия, как глоток свежего воздуха...так была нужна всем) Кэпнер, ну слава Богу, праздник на её улице, может теперь она станет спакойной и уровновешенной, хотя этот мальчик со скорой очень хорошенький, пара Эйвери и его подружки кудряшки все равно меня бесит) Больницу купят вообще будет все путем, может уже дело близится к финалу сериала, как-то все уж хорошо у них). Алекс наверное заметил что-то особенное в Джо, может она и есть та самая подружка, которую все ждут, Алексу, как всегда достается красотка) Очень не хочется сейчас что-бы что-то случилось, так все идеально, что хочется этим хоть немного насладиться!

Feya5018Дата: Среда, 13.02.2013, 16:49 | Сообщение # 33
Ординатор
Награды: 1
Цитата (sashushik)
И по-моему, вполне заслуживает-таки ЭйвериА он ее заслуживает? Она ему предложила побыть отдельно, да, нашла ему пару на свадьбу, на свою голову. Но он сразу же запал на то, как интерн ему глазки строит.
Я бы предпочла, чтоб Эйприл была с тем, кто не бежитпри первой же возможности за другими юбками.
Да, Эйприл своим поведением сама виновата, но Джексон еще недавно чуть ли не о любви твердил, а потом бах, и уже с другой.

Да они там все друг с другом перетасовались, особенно в первых сезонах)) Так что интрижка со Стефани - это несерьезно и не конец света, а на Эйприл он аж жениться собирался. Эйприл, конечно же, сама виновата, что наговорила ему кучу чуши на тему "ура-ура, я не залетела, и нам не надо жениться", а теперь локти кусает, но она имела в виду не то, что она его не любит, а то, что все получилось не по-христиански, не так, как она мечтала - сначала свадьба, потом дети, и все спокойно, по обоюдному желанию, а не впопыхах или вынужденно (по залету), но уппсс... получилось не очень красиво))) Но определенно, что-то в этой парочке было)) по моему мнению) Тем более Эйвери с ней ммм...крутил роман, когда все ее считали неудачницей, а на это тоже надо иметь силу характера и ЧУВСТВА. Так что Эйвери ей больше подходит. Это мое мнение)

podrugk@Дата: Среда, 13.02.2013, 17:27 | Сообщение # 34
Студент
Награды: 2
Ахахахахах!!! Вся серия была настолько на одной волне, всё отлично...НО!!! в конце Дерек в лифте - О Боги, эта сцена меня убрала)))) чуть не упала со стула со смеху под стол))) супер!))))))

Много комментариев есть по поводу того, что Кристина и Оуен не общаются и все их отношения сводятся к сексу. Я думаю, режисёры и сценаристы просто показывают нам зрелые отношения. Во время ссор они достаточно друг другу сказали, уверена, что сейчас они понимают друг друга и без слов. Тем более, что они родственные души. Оуен не удивлён поступком Кристины, он знал, что она не отступится за ребёнка и команды друзей, так же как и Кристина знала, что Оуен, не будь шефом, поступил так же...приоритеты для них во врачебной практике одинаковы - самое главное - спасти жизнь!
Что им оставалось делать? Ей жаловаться, что иначе она не могла, а он обижаться на неё за всех коллег из-за их борьбы с переменами? Смысл, если они оба согласны с этим поступком, разница лишь в том, что Оуену должность не позволяет так же поступить....

Теперь по поводу Эйприл)))) Раньше, мы не хотели, что бы "эта дура" мучила Эйвери, помните?) Теперь, когда девочка выросла как самостоятельный персонаж, мы желаем ей самого лучшего и некоторые  даже против Эйвери, так как тот слишком быстро её отпустил и кинулся под юбку интерну...Забавно) Но думаю, они всё-таки созданы друг для друга...через пару тройку серий они уйдут от своих временных отношений и будут вместе....Эйвери явно поймёт как он был не прав, как он мог упустить любовь своей жизни, будет её добиваться и так далее))))посмотрим))))))

Ах да, совсем за была сказать...для пациента - мальчика, что привезли нелегально...думаю, для него это был единственный шанс на жизнь! Эйприл слишком честолюбива, чтобы притащить умирающего ребёнка в больницу ради интересного случая...или ради протеста....

Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.

Сообщение отредактировал podrugk@ - Среда, 13.02.2013, 17:58

sashushikДата: Четверг, 14.02.2013, 00:14 | Сообщение # 35
Заведующий отделением
Цитата (Feya5018)
а теперь локти кусает
он кусает, а не она)

Добавлено (14.02.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата (Feya5018)
Так что Эйвери ей больше подходит. Это мое мнение)
Каждыи имеет право на свое мнение) но ему ее теперь надо заслужить. как-то так)

Добавлено (14.02.2013, 00:14)
Цитата (podrugk@)
Что им оставалось делать? Ей жаловаться, что иначе она не могла, а он обижаться на неё за всех коллег из-за их борьбы с переменами?
да не. мы обсуждаем не эту ситуацию, здесь они б так поступили. Мы про ребенка, карьеру.

Да. Что сделали c цитатами???? Раньше цитировала сразу несколько предложении разных людеи за раз, а сеичас по одному предложению добавлть каждыи раз.
(пардон за мои ранцузчскии.клава сохнет и залипает)))

Сообщение отредактировал sashushik - Четверг, 14.02.2013, 00:15

Kit25Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:39 | Сообщение # 36
Интерн
Награды: 2
Цитата (sashushik)
Да. Что сделали c цитатами???? Раньше цитировала сразу несколько предложении разных людеи за раз, а сеичас по одному предложению добавлть каждыи раз. (пардон за мои ранцузчскии.клава сохнет и залипает)))

Тоже обратила внимание,очень не удобно.

Tanuxa1027Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:02 | Сообщение # 37
Лечащий врач
Награды: 11
Как надоела вся эта тема с крушением! А больше всего бесит то, что изначально с подачи Дерека отказались от компенсации чтобы найти виновных, якобы чтобы предотвратить гибель людей (как Лекси и Марка). В итоге ни действия пилота, ни деятельность авиакомпании или чартерной компании никто не проверяет. Виновным назначили Оуэна (хоть я не отрицаю, что он косвенно тоже виноват) и всё свелось опять-таки к тому, с кого содрать компенсацию. Плюс добавилась проблема банкротства больницы, растянутая на полсезона.

Feya5018Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:44 | Сообщение # 38
Ординатор
Награды: 1
Цитата (sashushik)
он кусает, а не она)
Что-то я не видела, чтоб он локти кусал... может, я что-то пропустила?))
Цитата (sashushik)
Каждыи имеет право на свое мнение)
Однозначно)

sashushikДата: Четверг, 14.02.2013, 23:19 | Сообщение # 39
Заведующий отделением
Цитата (Feya5018)
Что-то я не видела, чтоб он локти кусал... может, я что-то пропустила?))

Добавлено (14.02.2013, 23:17)
да что за хреньс этим цитированием. Написала и ничего не отправилось, кроме цитаты.

Добавлено (14.02.2013, 23:19)
Feya5018
а когда Кепнер локти кусала? Может я что-то пропустила?))) Она очень спокойно восприняла все, когда он ей рассказал.
А вот Джексон так посмотрел,когда увидел Эйприл с парамедиком.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:15 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (sashushik)
Цитата (Feya5018)Что-то я не видела, чтоб он локти кусал... может, я что-то пропустила?))
Feya5018,  а когда Кепнер локти кусала? Может я что-то пропустила?))) Она очень спокойно восприняла все, когда он ей рассказал.
А вот Джексон так посмотрел,когда увидел Эйприл с парамедиком.

Кусал или нет, а задело его это точно, особенно видно было когда привезли мальчика и кто-то сказал что-то типа "вот чем свидание закончилось"

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: