The Face of Change (14 серия) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
The Face of Change (14 серия)
Tanuxa1027Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:41 | Сообщение # 16
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (LarsaD)
Просто сразу 15 миллионов дефицита конечно выводят больницу из строя
не 15, а 90!

nechetДата: Суббота, 09.02.2013, 18:12 | Сообщение # 17
Студент
Награды: 0
Странные эти "продавцы". smile Не, честно, зачем носиться по больнице за молодыми врачами, если хотите "продать" товар? У вас есть Веббер, Шепард, Робинс, Торрес, понятно, что именно эти врачи придадут вес и надежность. Что в итоге и увидели. tongue
Мэтью понравился, такой милый, застенчивый. Дай Бог, как говорится. но что-то подсказывает, что не бывать им вместе, очень похоже на "стандартное развитие отношений по Шонде".
Насчет Джо. Вроде и ничего себе: веселая,уверенная в себе, но вот как-то чересчур. Эта сцена на кухне в ее исполнении и подхваченная Алексом...брр-рр.И разговор с Меридит, ну хорошо, не пустила бы ее, а дальше что? Алекс разруливал бы? У нее и Стефани от их отношений с боссами осознание своего истинного места в больнице утратилось. 
Келли, наконец, озвучила вслух то, что они сами себе говорили. Смотреть дальше на происходящее и ничего не делать не получится. 

sashushikДата: Суббота, 09.02.2013, 18:19 | Сообщение # 18
Заведующий отделением
Награды: 33
Ах да, Джо.
Ну вот вы можете себе представить, что Берк с Кристиной так бы выть начали? Или Дерек с Мередит?
Ну она .. как бы помягче выразиться. Алексу б кого поумнее. Не, Джо нормальная, но... Ему б кого повзрослее.

KatarinaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:34 | Сообщение # 19
Главный ординатор
Награды: 16
Цитата (sashushik)
Бэйли. Ну если в прошлой серии я еще могла понять этот ее взрыв эмоций. То в этой… Нет. Они не виноваты, что были в самолете, который упал, и им положена компенсация.
Да..всецело согласна... Непонятны ее эмоции. Сказала б прямо то-то и то-то.. Вроде всегда прямолинейна была.

LarsaDДата: Суббота, 09.02.2013, 19:41 | Сообщение # 20
Практикант
Цитата (Tanuxa1027)
не 15, а 90!
точно, меня переклинило просто - не дописала что по 15 миллионов всем пострадавшим. Я думаю 15 было бы небольшой проблемой для больницы. Но все-таки мне кажется 60 миллионов, а не 90. Пострадавших же 4, погибшим  ничего не буду выплачивать наверное.

Сообщение отредактировал LarsaD - Воскресенье, 10.02.2013, 09:51

Kit25Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Интерн
Награды: 2
Цитата (nechet)
Насчет Джо. Вроде и ничего себе: веселая,уверенная в себе, но вот как-то чересчур. Эта сцена на кухне в ее исполнении и подхваченная Алексом...брр-рр.И разговор с Меридит, ну хорошо, не пустила бы ее, а дальше что? Алекс разруливал бы? У нее и Стефани от их отношений с боссами осознание своего истинного места в больнице утратилось.
   Согласна с твоей формулировкой, утратили осознания своего места или если менее грубо сказать роли.

ИннаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:20 | Сообщение # 22
Логопед
Награды: 709
Цитата (Kit25)
Мне нравится Росс и Хизер если правильнопомню имя,
Брукс
Цитата (nechet)
У нее и Стефани от их отношений с боссами осознание своего истинного места в больнице утратилось. 

Это точно!!

mavkaomДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:22 | Сообщение # 23
Студент
Награды: 1
По-прежнему не верю, что такая больница стоит всего сто миллионов долларов.
Цитата (LarsaD)
точно, меня переклинило просто - не дописала что по 15 миллионов всем пострадавшим. Я думаю 15 было бы небольшой проблемой для больницы. Но все-таки мне кажется 60 миллионов, а не 90. Пострадавших же 4, погибшим  ничего не б
За Марка деньги получает София, а Келли присутствует как ее представитель, за Лекси - непонятно.  Ну плюс-минус 15 миллионов, какая разница?  Когда Шеф разигрывал  2 лимона между отделениями Бейли ему сказала, что 2 миллиона - это ничто.  
Цитата (nechet)
Странные эти "продавцы". Не, честно, зачем носиться по больнице за молодыми врачами, если хотите "продать" товар? У вас есть Веббер, Шепард, Робинс, Торрес, понятно, что именно эти врачи придадут вес и надежность. Что в итоге и увидели.
В том-то и дело, что не странные - в таких унифицированных и стандартизированных больницах, принадлежащих крупным корпорациям, подобная уникальность не приветствуется   и перечисленные лица - первые кандидаты на вылет ибо не причесать их под общий гребень.   А молодых легче, они еще не набрали силу и отбиваться не могут  (что собсно и узрели Келли с Веббером в той другой больнце - все сидят тихо закрыв рты)

nechetДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:10 | Сообщение # 24
Студент
Цитата (Kit25)
cогласна с твоей формулировкой, утратили осознания своего места или если менее грубо сказать роли.
Насколько помнится, вроде Бейли называла интернов "низшим звеном хирургической цепи", а Алекс просто "шелупонью". smile
Цитата (mavkaom)
В том-то и дело, что не странные - в таких унифицированных и стандартизированных больницах, принадлежащих крупным корпорациям, подобная уникальность не приветствуется   и перечисленные лица - первые кандидаты на вылет ибо не причесать их под общий гребень.   А молодых легче, они еще не набрали силу и отбиваться не могут  (что собсно и узрели Келли с Веббером в той другой больнце - все сидят тихо закрыв рты)
С этой стороны, конечно, а для привлечения публики, так сказать, разве не интересны им врачи подобного уровня? Они ведь тоже деньги приносят. Или там всё строго по ранжиру: в таких больницах "Шепардам" не место?

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:29 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (LarsaD)
Пострадавших же 4, погибшим  ничего не буду выплачивать наверное
Пострадавших 6. Деньги за погибших полагаются ближайшим родственникам. У Лекси - отец, родная сестра, за Марка - София. При покупке больницы врачи могут естественно только своими долями располагать, т.е. 60ю миллионами.

Feya5018Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:30 | Сообщение # 26
Ординатор
Награды: 1
Классная серия, очень понравилось,как дружно они все спасали мальчика, не боясь за свою работу (даже "ни в чем не виноватые" парамедики), а может и мед.лицензию, но на то это и киносериал, как говорится)) Я искренне переживала за исход операции.
Эйприл изменилась, стала умнее, как тут уже писали, без истерик, да и повела себя вообще благородно, и когда узнала про роман Эйвери с Стефани (не стала ж чинить им препятствия, гнобить соперницу, устраивать сцены ревности и тп), и когда сама приняла решение о "незаконном" спасении мальчика. Растет! И по-моему, вполне заслуживает-таки Эйвери, а не смазливого парамедика) Но надежд, что они снова будут вместе, мало - взгдяд Эйвери, когда Эйприл целовалась с другим, увы, не был полон ревности(((((
Стефани чересчур деловая оказалась, Эйвери это скоро надоест.
Джо все-таки вызывает у меня зевоту и стойкое желание отправить ее доучиваться на актерские курсы...  Я ее про себя называю "никакая". Полупьяные глаза, характер четко не прописан, только какая-то банальная история тяжелого детства и юности... (и тут уж конечно к гадалке не ходи, что они сойдутся с Алексом).Хотя в этой серии она была молодец, что быстро посчитала дозу лекарства, а что никто другой не смог, так это для них нормально, американцы не приучены считать в уме, как мы, русские школьники, а америкосы везде пользуются калькуляторами. Как тут не вспомнить слова Задорнова)))
Доктор Вэббер - Хулио Плантейн, умора)))))
Жду развитие отношений Кроуэнов (может Кристина забеременеет или вдруг всплывет ее "секс-друг" из Минессоты) и жду, когда Мер будет ходить уже с большим животиком)))
Аризона молодец, уже буквально порхает на своем протезе.Интересно, как снимались сцены с ее искусственной ногой, чисто технически.

sashushikДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 27
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата (Feya5018)
И по-моему, вполне заслуживает-таки Эйвери
А он ее заслуживает? Она ему предложила побыть отдельно, да, нашла ему пару на свадьбу, на свою голову. Но он сразу же запал на то, как интерн ему глазки строит.
Я бы предпочла, чтоб Эйприл была с тем, кто не бежитпри первой же возможности за другими юбками.
Да, Эйприл своим поведением сама виновата, но Джексон еще недавно чуть ли не о любви твердил, а потом бах, и уже с другой.

И снова у меня желание огромное увидеть Алекса с нормальной женщиной. До которой он будет тянуться, а не до которой будет опускаться.

Дайте сцены Кристины и Оуэна, не секса, а разговора. Действительно, вдруг всплывет тот мужик с севера. Ну не может же шонда про такое просто забыть и замять.

Ну и Кэтрин Эйвери хотелось б увидеть снова. И еще жду, что появится кто-то из ЧП. Или это только слухи были?

Сообщение отредактировал sashushik - Понедельник, 11.02.2013, 19:16

ИннаДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:35 | Сообщение # 28
Логопед
Цитата (sashushik)
Дайте сцены Кристины и Оуэна, не секса, а разговора. Действительно, вдруг всплывет тот мужик с севера. Ну не может же шонда про такое просто забыть и замять.
как приятно слышать это из твоих уст (пальцев), Саша)))))))))) Да-да-да, согласна!

LarsaDДата: Вторник, 12.02.2013, 15:37 | Сообщение # 29
Практикант
Цитата (Feya5018)
Интересно, как снимались сцены с ее искусственной ногой, чисто технически.
Я не знаю как конкретно в случае Аризоны, но видела как для съемок другого фильма ноги сгибали в колене, прижимали к ягодицам и завязывали. А снизу протез. Поскольку в таком положении быстро нарушается кровообращение, то приходится каждые 10 минут конструкцию развязывать и давать ноге отдых.
По поводу выкупа больницы - скорее бы уже - сил нет на эту Кахилл или как там ее смотреть - но наверняка какие-то затыки при выкупе обнаружатся, типа больница стала дороже и тп и вся это котовасия растянется до конца сезона.
Алекс конечно разочаровывает. А может после все трагедий с Иззи и того, что пришлось пережить ему и хочется легкую веселую девицу. Время покажет, но Джо раздражает ужасно, сильнее даже чем Эйприл в свои самые сильные истерики - у нее хоть поводы были и поведение для срывов и она была предсказуема, а от Джо не знаешь что ждать - то хохочет, то мяукает, то ворует, то истерики закатывает на тему трудного детства.

ИннаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:49 | Сообщение # 30
Логопед
ВООУ!!! В сник-пиках были несколько другие звуки - и в них вечно звук ужасный!! Я так смеялась - как они записывали эти звуки? И что это за дом такой, в котором даже смех слышен с верхнего этажа?? Да жуть!! А выл, кстати, явно Оуен)))))))))))))) biggrin так что там не кролики были, а какие-то другие животные)) короче, начало - ржак!
М-дааа, а ведь эта девочка, которая стала мальчиком - такая красивая!!!! А из мальчика вышла просто уродливая девочка.. эх, как же жалко людей((((

Брукс, которая врезалась в дверь ужасно смешная))

Кейли И Веббер позабавили - классный поход-приключение. и вообще - половина врачей спасает мальчика, другие - ходят по чужой клинике, играют в шпионов. А кто работает?? Внешне все кажется таким радужным, вежливым, современным и красивым.... А на деле - потом становиться тошно от этого Пегаса!! Но я думаю, там как всегда все утрировали.

И вообще - как так?? Они взялись принять ребенка с травмой, не удостоверившись в том, есть ли у них лекарства и не позаботившись об этом?? Одна Мер подумала?? И не уметь рассчитать лекарства.. это маразм какой-то. Задорнов и правда здесь бы зажег.

Эйприл с этим мальчиков - ну такие классные! пока. Но мне нравится)) А вот Эйвери.. не знаю, она и правда такая жесткая оказалась - подмяла его под себя!

Оуен реально несчастный. Фух! Давно такого напряжения в серии не было! Мальчик выжил! Я знала, что он выживет, но была в таком напряжении все равно!!
так что серия яркая и напряженная - хорошая!!!

Добавлено (12.02.2013, 16:49)
---------------------------------------------
ОУ!! И после речи Дерека про дом - неудивительно, что его сделали лицом! Но это ведь яма!! Какая печальная судьба лица той клиники!! и они хотят сделать этим несчастным врачом Дерека????????????

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 12.02.2013, 16:47

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: