The Face of Change (14 серия) - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
The Face of Change (14 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 08.02.2013, 02:10 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

natkarДата: Пятница, 08.02.2013, 10:53 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Сцена в лифте с портретом Дерека ВЕЛИКОЛЕПНА!

KunicaДата: Пятница, 08.02.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 3
Классная серия. Мне все понравилось. И динамика, и Кепнер, и Кристина с Оуэном в спальне над кухней Алекса.
Каллиопа неподражаема и мальчик из скорой помощи красив и трогателен.

serialmaniakДата: Пятница, 08.02.2013, 12:43 | Сообщение # 4
Студент
серия очень понравилась, удивило правда что идея купить больницу пришла в голову не Дереку)

KatarinaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 16
Хорошая серия!  biggrin Сцены с мальчиком, как они объединились, друг другу помогали-выше всяческих похвал! Вообще, конечно, они трагедию сделали из этого случая...это же ребенок, эта доктор Помощь могла бы и закрыть на это глаза, ребенок ведь все же...
Гы))) Я так и знала, что Шепард будет на снимке  biggrin неудивительно, в приницпе, нейрохирург мирового уровня..
Келли умница! Она так озаботилась проблемой больницы и не успокоится ведь пока не придумает что-то стоящее...вот и придумала! Умничка!
Кепнер удивила, я думала она этому бедолаге со скорой еще долго будет мозг парить, ан нет, оказывается все довольно просто вышло  smile И хорошо, что Эйвери увидел их поцелуй. Интересно, их все таки сведут снова? 
Сцена в лифте классная  biggrin
Никогда особо не питала симпатии к Алексу, но в этой серии он меня тронул...такие эмоции на лице, когда они ели эти пончики (или что там) прям будто бы он Джо впервые увидел и по другому на нее посмотрел! Мне нравится их линия, будет прикольно посмотреть на развитие их отношений.
Оуэна жалко...он уже бедный, как тряпочка, весь выжат из-за этой перестройки..

Неплохая серия!

ИннаДата: Пятница, 08.02.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Логопед
Награды: 709
Перемены. Я и думала, будут перемены - Дерек же и так лицо больницы! По крайней мере был им! Я думала, эта эпопея с новым лицом - как раз-таки и будет новое лицо.. даже Алекса представляла уже  в этой роли))) А потом бАХ - Дерек!)) Логично, что он - лицо больницы, многие приезжают в Сиетл, что бы попасть к нему, что бы он справился с неоперабельной опухолью. Но так он и был-то лицом, что поменялось-то? Зачем было устраивать эту эпопею? 
Признаюсь, посмотрела только начало и конец - убегааааааааааююююю, но как Мередит следила за едой, как собака - это так смешно))  biggrin
Оуена так жалко(((((((((( И правда весь измученный((( И ну сколько можно?? Когда он пришел и начал говорить, я думала, они наконец просто посидят и поговорят! И опять..... Мне кажется, ему моральная нужна поддержка, а не затыкать все сексом!  Так что жду.
Эйприл и медбрат - милашки, Алекс и Джо - тоже.
Что там с пациентами подробнее, посмотрю позже)) Но вот так, потому, что я видела - серия неплохая))))

Tanuxa1027Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:15 | Сообщение # 7
Лечащий врач
Награды: 11
Классная серия! Напомнила прежнюю ГА. 
Цитата (Инна)
как Мередит следила за едой
ага, Элен хорошо сыграла
Цитата (Katarina)
эта доктор Помощь могла бы и закрыть на это глаза, ребенок ведь все же...
да если бы они и взрослого спасли, можно было бы глаза закрыть. Но она думает не как врач, а как экономист и покупатель и правильно делает, иначе у больницы нет будущего, (конечно если никто не вмешается) если б покупатели застали их врасплох.
Цитата (Katarina)
Она так озаботилась проблемой больницы и не успокоится ведь пока не придумает что-то стоящее...вот и придумала! Умничка!
 Келли молодец, почему все остальные не задумывались об этом Пегасе? А Келли с Веббером прям как дети в чужой больнице, смешные, неужели нельзя было заранее придумать себе имена и отмазку, так неуклюже врали..))
Эйприл с парамедиком понравились. Эйвери приревновал, а Стефани ним команует, как не каждая жена своим мужем, там явно сексом не ограничивается, они постоянно вместе. Пусть уже Эйприл остается с этим Мэтью.
Кроуэны: просто не верится, что после такого напряженного дня первая мысль - заняться сексом - никакого развития в отношениях. Помирились 5 серий назад и с тех пор топчатся на месте.
Лицо больницы - Дерек вроде как лучше всего и лицом, и именем подходит. А фотография в лифте ну Ооочень большая, да ещё в небольшом лифте.., но хорошая.  
Алекс с Джо - не знаю что и думать, она его опускает до своего уровня 15ти летней. Крики, гавканье, пончики спионерила.. Не нравится она мне.
Странно ещё, что никто из врачей, оперировавших ребёнка не мог высчитать дозу медикамента.

SigmaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:46 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 1
Отличная серия)

Чета Плантейнов))))) Смеялась вголос)))) То, что идея о покупке больницы пришла в голову Келли было для меня ожидаемым. Потому как боец она. Один из самых пробивных и напористых персонажей))) За исключением умного и опытного Веббера, конечно... Но его-то и бойцом не поворачивается язык назвать. Серый кардинал, не иначе. Думаю, он ее на эту мысль и натолкнул)

Линия с мальчиком мне, честно говоря, несовсем понятна. Может, и лучше было бы для ребенка, чтоб его везли легально в другую больницу, чем здесь устраивали нелегальщину. Ни персонала (среднего), ни медикаментов, ни помещения нормального... все как-то слишком хаотично и в надежде на "авось" wacko

Джо да, немного перегнула палку с  завываниями. Но это ж, должно быть, невероятно раздражает, когда куда не посмотришь, а там "любооооооооов". С пончиками хорошая сцена.

За Эйприл рада. Хорошая девочка, хороший мальчик)))

А, и еще понравилась сюжетная линия о стандартизации оказания медицинских услуг в целом . Несмотря на некую гипертрофированность ситуации, все же есть о чем задуматься...

BulgunchikДата: Суббота, 09.02.2013, 14:01 | Сообщение # 9
Студент
Очень прикольная серия biggrin я в восторге от всего сериала, персонажей, сценария. Жду с нетерпением развития! hands

Kit25Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:33 | Сообщение # 10
Интерн
Награды: 2
Да серия действительно хорошая!
Надеюсь у них получиться купить больницу, хорошо, что эта идея пришла Келли.
Цитата (Tanuxa1027)
Цитата (Инна)как Мередит следила за едой
ага, Элен хорошо сыграла
 Было правда смешно, Эллен молодец.
Цитата (Tanuxa1027)
Эйприл с парамедиком понравились.
Да, мне нравиться Эйприл (сейчас особенно, когда нет истерик про исуса), парамедик милый, посмотрим как пойдет у них дальше...
Цитата (Tanuxa1027)
Лицо больницы - Дерек вроде как лучше всего и лицом, и именем подходит. А фотография в лифте ну Ооочень большая, да ещё в небольшом лифте.., но хорошая.
   Я так понимаю, что после речи "Доктора помощь", что пора встать на ее сторону, видимо и получился этот портрет. Дерек хорош как всегда и как он помог им с лекарствами.
Вообще они вместе все хорошо сработали. Что то это мне напомнило сказку про репку - Кепнер позвонила Джексону, он позвал интернов, Мередит, позвола Кристину, та оставшихся интернов, Уилсон Карева, Мередит Дерека.... и вместе вытянули репку.... молодцы.....
Цитата (Tanuxa1027)
Келли молодец, почему все остальные не задумывались об этом Пегасе? А Келли с Веббером прям как дети в чужой больнице, смешные, неужели нельзя было заранее придумать себе имена и отмазку, так неуклюже врали..))
   Да, пошли на разведку и без плана, но все равно выяснили, что хотели. Смеялась над придуманой фамилией и как они переглядывались... кубинская фамилия... две пачки сигарет... боль в груди... Келли молодчинка....

Цитата (Tanuxa1027)
Эйвери приревновал, а Стефани ним команует, как не каждая жена своим мужем, там явно сексом не ограничивается, они постоянно вместе.
 Не знаю может быть и приревновал, а вот, Стефани и правда командует им как жена
Цитата (Tanuxa1027)
Алекс с Джо - не знаю что и думать, она его опускает до своего уровня 15ти летней. Крики, гавканье, пончики спионерила.. Не нравится она мне. Странно ещё, что никто из врачей, оперировавших ребёнка не мог высчитать дозу медикамента

Согласна, мнеУилсон раньше как то больше нравилась, а сейчас ну знаю, что неуловимо раздражает вовсем этом Карев и Уилсон это так называемая их дружба и отношений Джексона со
Стефани. Мне они напоминают даже не 15-летних, а старшую группу в детском садике,
все эти завывания, как они вломились в чужой номер в прошлых сериях. Так так
они себя ведут с Алексом и Эйвери, Кристина, когда встречалась с Берком и Мер с
Дереком, так себе не позволяли, конечно, у них тоже много всего было, но как то
более по взрослому что-ли... [/font]    [font=Arial]Да и правда ведь из врачей никтопосчитать не мог дозу медикаментов, и Кристина всегда спрашивает у сестер, с
трудом в это вериться.

Мне еще не понравилась, как Уилсонразговаривала с Мередит, когда не пускала ее в травм пункт.... что-то я не
припомню чтобы кто - ни будь из старичков позволял себе так общаться с Бейли,
когда они были студентами.

Мне нравится Росс и Хизер если правильнопомню имя, бедняжка как она стукнулась об стеклянные двери и смешно и
больно.... Она такая непосредственная и милая!

Добавлено (09.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Оуена так жалко(((((((((( И правда весь измученный((( И ну сколько можно?? Когда он пришел и начал говорить, я думала, они наконец просто посидят и поговорят! И опять..... Мне кажется, ему моральная нужна поддержка, а не затыкать все сексом!  Так что жду.

Уже хорошо, что не ругаются, а целуются. Да, поговорить бы им не мешала, будем надеяться, что все впереди! В этой серии Оуэн и вправду очень замученный, ему тяжело из-за закрытия травмы, она для него так много значила...

Сообщение отредактировал Kit25 - Суббота, 09.02.2013, 14:30

ЛёлкаДата: Суббота, 09.02.2013, 14:39 | Сообщение # 11
Студент
Цитата (Tanuxa1027)
Кроуэны: просто не верится, что после такого напряженного дня первая мысль - заняться сексом - никакого развития в отношениях. Помирились 5 серий назад и с тех пор топчатся на месте.
Да ладно вам, а мне какраз показалось Кристина его поддерживает, вот в прошлой серии его на лавочке подождала, угостила выпивкой, в этой серии тоже объяснилась. Мне кажется они начали улавливать друг друга без слов.... и мне это нравится..... да секса у них иного, но вы не забывайте что у них можно сказать всё заново началось, "медовый месяц" что ли....)))) Вот в следующей серии она похоже одна его поддержит...... посмотрим..... узнаем.

sashushikДата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Награды: 33
Алекс  улыбается))))  Шикарный оскал)) Ну а у Эйвери это естественнее получается) Но Дерек всех обошел))

Алекс и Джо. Два дурилки)))  Но орали классно))) Всех перепугали))

Эйприл на свидании в машине. Мне нравится Мэттью.  Пусть будет с ним.

Трансы. Брайн чем-то на Витаса походит))) Лицом.  Шонда раные случаи показывает в сериале. Ну хотелось бы, чтобы раскрывалось все побольше.  А то тут показали, что выглядит, ну просто как их желание. Но не обосновывают этого особо. Ну и поведение «отца».. Не понимаю такого.

Ну вот… Спутались наши врачи с интернами. Алекс и Эйвери. Эйвери уже, а у Алекса все впереди.

Бэйли. Ну если в прошлой серии я еще могла понять этот ее взрыв эмоций. То в этой… Нет. Они не виноваты, что были в самолете, который упал, и им положена компенсация.

Ну и ситуация с пациентом, когда наши пошли вопреки всем и всему. Блин, как я заржала, когда «мышка» наип.. наткнулась лицом на дверь))))))) Вот для чего нужны интерны)))
Джо напомнила Лекси. Только у той память была отличная, а у этой математика.
Ситуация с пациентом по скорой. Все так сумбурно. Вроде куча врачей, а так все..мельтешат только. Вот для чего нужны медсестры.  Чтоб все делали свою работу спокойно.
Мер))) Удалила профайл, ну да, на это она мастер))

Оуэн. Конечно он не стал наказывать их.  Он их поддерживает, хоть и не может)

Ну и логичный конец. Купить больницу.

Добавлено (09.02.2013, 14:47)

Цитата (Sigma)
Линия с мальчиком мне, честно говоря, несовсем понятна. Может, и лучше было бы для ребенка, чтоб его везли легально в другую больницу, чем здесь устраивали нелегальщину.
ну там же сказали, что до другой его просто не успеют довезти.

И да, Келли с Веббером такие смешные в чужой больнице.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 09.02.2013, 14:44

LarsaDДата: Суббота, 09.02.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Практикант
Цитата (sashushik)
Ну и логичный конец. Купить больницу
Дада. Странно что сразу не догадались.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Kit25)
Мне нравится Росс и Хизер если правильнопомню имя, бедняжка как она стукнулась об стеклянные двери и смешно и больно...
Её как-то иначе зовут, но момент смешной, совсем забыла про него.

Добавлено (09.02.2013, 15:54)

Цитата (Лёлка)
Кристина его поддерживает.... в этой серии тоже объяснилась
ну не знаю, "Мы сделали то, что было правильно" для меня никак на поддержку или объяснения не тянет. Ладно, может дальше будет прогресс.

Добавлено (09.02.2013, 16:14)

Цитата (LarsaD)
Цитата (sashushik)Ну и логичный конец. Купить больницу
Дада. Странно что сразу не догадались.
Покупка больницы - далеко не лучшее капиталовложение. Может они её купят чтобы предотвратить перемены, к которым ведёт продажа больницы "пегасу". Но не каждая операция приносит прибыль и если они и дальше конценрируются на спасении пациентов (что правильно, благородно и т.д.), то дай Бог, чтоб они хотя бы не понесли убытков, я уже молчу о прибыли.

LarsaDДата: Суббота, 09.02.2013, 17:26 | Сообщение # 15
Практикант
Цитата (Tanuxa1027)
Покупка больницы - далеко не лучшее капиталовложение. Может они её купят чтобы предотвратить перемены, к которым ведёт продажа больницы "пегасу". Но не каждая операция приносит прибыль и если они и дальше конценрируются на спасении пациентов (что правильно, благородно и т.д.), то дай Бог, чтоб они хотя бы не понесли убытков, я уже молчу о прибыли.

Больница же справлялась до этого - и оборудование удавалось покупать очень дорогостоящее  (тот же "Да-Винчи") и привлекать хирургов с миров именем (Слоан, Дерек, Эдиссон). Просто сразу 15 миллионов дефицита конечно выводят больницу из строя.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The Face of Change (14 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: