Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Bad Blood (13 серия)
Bad Blood (13 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 01.02.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

RosannaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 33
Скучная серия жуть
Как же надоело это розбирательство и проблемы с больницей
Нет  интресных случаев .Пары тоже практически не показывают ,одна нуднятина с этим иском и последствиями
Уже вторую серию я промотала и все
Одно прорадовало ,у Мер шевелится малыш ,тот 5 секудный момент МерДеров в конце серии
очень милый ,хотя немного и не правдоподобный ,обычно бывает что если папочка или кто-то другой хочет услышать шевеления и когда ложит руку на живот ,малыш как назло затихает и потом еще очень долго сидит  как мышка ,хотя за пять минут молотил как футболист.Так обычно бывает
Ну у меня так только и было .
А здесь и Дерек  услишал и Бейли ,срок то еще не большой
Ну да ладно зато момент был романтичный такой
Понравилось как Беёли пошла за Мереди увидев что так забеспокоилась ,милейший момнт с Бейли
А так серия на 5 из 12 балов
Нет больше чего вспомнить
Еще я скучаю по Золе и Софии ,Золу показывали очень давно

Добавлено (01.02.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Да еще понравилось как Кристина и Мер перед видеокамерой болтали biggrin :D

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 01.02.2013, 15:04

KurovnaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:48 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Да... Где вообще страсть? ОООчень нудные 2 последние серии. То ли сценарии никакие совсем, и поэтому бедным актерам нет возможности свое мастерство показать. Кэпнер прикольно сыграла. Мер никакая... Хант пострелял глазами выразительно. Советница эта тоже никаких эмоций не вызывает. Кристина с камерой - весело. И это пипец: за всю серию никто ниразу даже не поцеловался!!!

LarsaDДата: Пятница, 01.02.2013, 15:51 | Сообщение # 4
Практикант
Цитата (Rosanna)
5 секудный момент МерДеров в конце серии очень милый ,хотя немного и не правдоподобный ,обычно бывает что если папочка или кто-то другой хочет услышать шевеления и когда ложит руку на живот ,малыш как назло затихает и потом еще очень долго сидит  как мышка ,хотя за пять минут молотил как футболист.Так обычно бывает
Ну у меня так только и было .
Да ладно Вам, у меня наоброт дите поначалу только на папу и реагировало  - по вечерам как папа приходит с работы так и начинался футбол, а весь день тишина. Так и растет папина дочка до сих пор - уже почти два года, а как  папу слышит, так и бежит к нему. У всех все по-разному.

ИннаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Логопед
Награды: 709
Цитата (LarsaD)
у меня наоброт дите поначалу только на папу и реагировало
у мужчин низкие голоса, обладают определенным тембром - поэтому предположительно нерожденный малыш сначала способен воспринимать только голос папы)))

natkarДата: Пятница, 01.02.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Студент
Цитата
А так серия на 5 из 12 балов
Серия действительно grey. Баллов на 5. Не расслабляйтесь, Шонда бдит! angry
Что там за поворотом? Сюжета...

SigmaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 1
Серия fine.

Кристина и камеры. Прекрасны все диалоги.
Девочка-гимнастка зря думает, что ее жизнь кончена... С таким-то ораторским талантом  и умением находить "ключик" к каждому человеку с полпинка, думаю, ее ждет оочень большое будущее.
Мер вторую серию неубедительна. Не верю я, что беременная женщина не может распознать шевеления. ЭТО нельзя перепутать ни с чем.

Больше всего понра фраза Оуэна, что благодарные родственники - это the best part. Все как у нас прям)))) Наши их (благодарных родственников в смысле) тоже очень любят. Но многие совсем по другому поводу)

Tanuxa1027Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Награды: 11
У меня серия тоже особых эмоций не вызвала. Понравилось как Кристина разговаривала с Бобом или Робом, с камерой, короче. С видеонаблюдением загнули конечно. В целях безопасности - ладно, но вмешательство в курс лечения - это слишком.

А этот случай надо было дать Эйприл. У неё хоть фанатизм и в другую сторону, чем у этих свидетелей Иеговы, но может быть её и попустило бы, когда увидела бы как они ради веры дали умереть собственному сыну.
Интерн Кристины раздражала, а похожая ситуация была у Кристины с Берком во втором сезоне, типа неважно твоё или моё мнение, важно чего хочет пациент. Скучно.

Бейли немного повеселила с её наигранным энтузиазмом. А (майка)-свитер победителя велика даже на Бейли. Выиграла бы Мер, смогла бы дважды в неё замотаться.

Немало Оуэна - хорошо, без Кристины - плохо!

Добавлено (01.02.2013, 22:41)
---------------------------------------------
А Кристина ждала Оуэна на скамеечке... как мило. Сезон романтики в понимании Шонды. Разговором и не пахнет, у обоих день тяжелый - пойдут вдвоём к Джо искать истину если не в вине, то в сексе.

ЛёлкаДата: Суббота, 02.02.2013, 13:52 | Сообщение # 9
Студент
я вот напряглась в операционной, когда Оуэн в проверяющую стрелял глазами, думала уж всё, "сладкая парочка" распадается....., но конец обнадёживает))))

KatarinaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Награды: 16
Думала, что серия мне не понравится. Судя по промо и комментариям. Но как то вышло наоборот.
Интересный случай у Кристины. Вообще она стала другая, выросла и такая классная сейчас! Такая Кристина мне по душе  happy
Эпизод с тренировками вообще непонятен. Конечно, хирурги должны учится всегда и учиться чему то новому, но не замещать же один метод на другой полностью. Бейли умничка, побежала за Мер, вообще мне нравится видеть их вместе  smile Такая душевная парочка biggrin  А шевеления не каждая распознает, тем более такая паникерша как Мер..
Тааакой классный момент в конце с Дереком и Мер и как он слушает шевеления  happy
Оуэн супер, свою тактику провел по отношению к проверяющей (д-р Кахил?), показал всю суть... Я думала в конце она встанет на их сторону с травмой...а оказывается тут вон оно как-продажа...
Кристина на лавочке-мило так... Я рада, что у них с Оуэном все наладилось...
Шепард с какой только стороны не заходил, чтоб подбить коллег на изменения и сохранить травму-вот включили же мозг  happy может еще что придумают! Но что-то мне кажется, выкупят они больницу, пусть не всю, но может какой то процент...

sashushikДата: Суббота, 02.02.2013, 23:19 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Мда))) Камеры нужная вещь)) чтоб не отвлекались от работы на..секс к примеру)))

Как это Алекс зависит от арендной платы Кристины? Он вроде дом купил. И все дела..Ахренеть.

Свидетель Иеговы. Нууу… религиозные убеждения..да..  Конкретно иеговистов не воспринимаю. А то, что сделала интерн Кристины. Ну вот не осуждаю. Не в данной ситуации. Очень жаль, что такой конец..

Пациентка Алекса,Келли и Аризоны. Аризона молодец)

Учения по грыже.  Поддерживаю наших «старичков»))

Новая врач. Вот блин! Она мне нравится! Не должна, но нравится!

Удивило, что больницу готовят к продаже…Как так..

Оуэн в этой серии был хорош.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 02.02.2013, 23:23

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:17 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (sashushik)
Как это Алекс зависит от арендной платы Кристины? Он вроде дом купил.
Купил в кредит, я думаю. Выплачивает помесячно из зарплаты, а если Кристина ему платит, то ему просто больше на жизнь остаётся.

Kit25Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:44 | Сообщение # 13
Интерн
Награды: 2
Девчонки, по-моему,где то писали, что новый доктор это "большая любовь" Алекса, если не
ошибаюсь, но как то, он вместе с ней, не смотрится совсем. Или это была
"утка", что нас запутать, и он будет с интерном забываю все время как
ее зовут, "принцесса" вот...

sashushikДата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 14
Заведующий отделением
Kit25,  конечно не смотрятся) Их вместе еще не было)))

ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 17:39 | Сообщение # 15
Логопед
Награды: 709
Цитата (Kit25)
Девчонки, по-моему,где то писали, что новый доктор это "большая любовь" Алекса

Эх. это было лишь предположение журналиста. Ни от кого из сериальной команды такой инфлрмации не было, и я уверена, что с доктором этим их с Алексом ничего не связывает и не будет

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Bad Blood (13 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: