Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Walking on a Dream (12 серия)
Walking on a Dream (12 серия)
ОльинкаДата: Суббота, 26.01.2013, 11:21 | Сообщение # 16
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
Чего многие на Мер напали? Мне наоборот она очень порадовала в этой серии. смешная, гормональная Мередит) да и в самолёт села, я ей горжусь)
Речь Кристины на собрании - это нечто!) Она прекрасна)
Дерек оперирует. А больше и сказать нечего, просто рада его возвращению в операционную. И как он поставил на место этого консультанта. Молодец!
Оуэн. Я бы на его месте не знаю бы что делала. больница разоряется, эти деньги... Его поведение мне очень нравится, и эта помощь Аризоне. Ну отличный же человек, наш Оуэн! smile
Цитата (Kraft22)
выпад Бейли не понравился - или она переиграла((( но выглядели эти слова - как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет....

мне тоже не особо понравилось, но в её словах есть эта доля правды. Если не закрыть отделение, то закроется больница, а никто работу терять не хочет.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Tanuxa1027Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:32 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Награды: 11
Мне серия так себе. Не скажу, что плохая, но пересмотреть не хочется.
Что понравилось:
Эйприл. Весёлая, уравновешенная. Я думала она будет если не издеваться над Стефани, то хотя бы подкалывать, а она молодец - чему-то научила, похвалила - всё как надо. И парамедик ей подходит, так томно на неё глядел, бедняжка, пока отважился подойти.
Аризона с Оуэном. Как он её поддерживал, несмотря на стресс с этой проверяющей. Сны ужасные. Особенно второй, где Алекс с Кристиной стоят и безразлично смотрят на её раны. 
Дерек отшивший проверяющую мадам со своей операции.
Бейли на собрании. Высказала то, что у многих на уме.
Что не понравилось:
Мер со своими гормонами. Болтливый Росс. Кроуэнов не было.

Добавлено (26.01.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (Ольинка)
Оуэн. Я бы на его месте не знаю бы что делала. больница разоряется, эти деньги... Его поведение мне очень нравится, и эта помощь Аризоне. Ну отличный же человек, наш Оуэн!
просто классный!

Добавлено (26.01.2013, 11:32)

Цитата (Инна)
Цитата (Kraft22)как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет...

а ты не завидуешь? Ну, я вообще себе не представляю такую сумму, так что плохо получается это делать, но все же...
дело не в зависти. Просто если больница закроется, то МерДерам не надо переживать чем детей кормить. Бейли, конечно, тоже хороший врач и вряд ли останется без работы, но всё же 15 миллионов иметь или не иметь - разница есть.

ИннаДата: Суббота, 26.01.2013, 12:42 | Сообщение # 18
Логопед
Награды: 709
Цитата (Tanuxa1027)
иметь или не иметь

думайте сами, решайте сами biggrin
Цитата (Tanuxa1027)
дело не в зависти.

ну и я про тоже. Ясно, что в данной ситуации некий фон зависти присутствует - это нормально. Хотя я бы даже это слово не стала употреблять. Дело не в этом! Она все равно сказала все верно, все расстроены, и все осознают ситуацию - она высказала очевидное. Хотя прозвучало бестактно
Цитата (Tanuxa1027)
Цитата (Ольинка)
Оуэн. Я бы на его месте не знаю бы что делала. больница разоряется, эти деньги... Его поведение мне очень нравится, и эта помощь Аризоне. Ну отличный же человек, наш Оуэн!
просто классный!

присоединяюсь по нарастающей biggrin
А в вк кто-то написал, что Оуен слюнтяй какой-то и хлюпик... в этой серии)) Мне даже интересно, где они это увидели)) Вести себя тактично и вежливо, с начальством, с проверкой и т.д. - это не слюнтяйство! А взрослость. И мужество - это не хамить/грубить и врезать кому-то, когда этого хочется, а сдерживаться. Сразу Зорро вспомнила, где Бандерос не стал бить обидчика, а мальчик в нем разочаровался. Хотя это было просто - он сильнее его, обучен. Но настоящая сила - в другом. Короче, я нигде слюнтяйства не увидела))) Если бы он начала высказывать этой девахе, например, отстаивать Дерека - это было бы как-то по-детски и не по-шефски, мол, своих друзей прикрывает, а он, как шеф, должен быть объективен, а объективно, Дерек долго не оперировала и это логичный шаг

Добавлено (26.01.2013, 12:42)

Цитата (I_Hate_Karev)
Жалко не показали выражение лица Оуэна))

Мы с тобой думаем одинаково!!!!!! cranky

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 26.01.2013, 12:23

sardinaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:49 | Сообщение # 19
Практикант
Награды: 2
Цитата (Kraft22)
А мне выпад Бейли не понравился - или она переиграла((( но выглядели эти слова - как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет....

Мне кажется, дело не в этом совсем, и не хотела она этого сказать. Но на лицах присутствующих после ее выпада было написано - они НЕ подумали о том, что полученная ими компенсация может оставить без работы не только их самих, но и стать причиной закрытия больницы, места, где они все стали одной семьей. Не думали о том, за счет чего будет компенсация происходить, и что действительно многие сотрудники, кто денег не получал, останутся без средств к существованию, вся команда распадется... Я увидела это в недоумении на лицах, и колебании, и понимании, что Бейли права. Она съязвила, но не от зависти, а просто потому что они действительно не все оценили объективно.

Мне серия так себе. 
Понравился Оуэн и его помощь Аризоне. 
Рада, что Дерек оперирует и что Мер села в самолет. 
В остальном - пересматривать не хочется, бывали серии и лучше, но хоть трагедий никаких. Во время просмотра думала - неужто Шонда позволит Мередит спокойно выносить и родить? Сомневаюсь. И сник-пик следующей серии как бы говорит нам, что проблемы во время беременности будут.

Сообщение отредактировал sardina - Суббота, 26.01.2013, 12:50

I_Hate_KarevДата: Суббота, 26.01.2013, 12:57 | Сообщение # 20
Заведующий отделением
Награды: 57
Забыла сказать, в этой серии мне Джо напомнила Лекси, я еще подумала, что та именно так и сделала... Прям на секунду подумала, что это она, а потом вспомнила и стало грустно...
Цитата (Инна)
Мы с тобой думаем одинаково!!!!!!
Прям жутко))))

Добавлено (26.01.2013, 12:57)

Цитата (sardina)
Я увидела это в недоумении на лицах, и колебании, и понимании, что Бейли права
Это точно... Они вообще, наверное, не задумывались о последствиях для больницы

ИннаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:02 | Сообщение # 21
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
Они вообще, наверное, не задумывались о последствиях для больницы
Цитата (sardina)
они НЕ подумали

Да вообще - вам в друг сообщают, что процветающая больница, в которой ты работаешь много лет - вот она!материальная, ты в ней сидишь - и вдруг ее не будет! Все! Это не сразу доходит до сознания! Я бы до последнего не верила.... И им видимо и в голову не пришло, что пара лишних миллионов, которая у них как раз имеется способны изменить ситуацию. Просто не подумали, верно. А крах больницы кажется нереальным и ненастоящим. Бейли всех отрезвила))

nechetДата: Суббота, 26.01.2013, 13:28 | Сообщение # 22
Студент
Награды: 0
Цитата (I_Hate_Karev)
Они вообще, наверное, не задумывались о последствиях для больницы
 В тот момент, когда отказались от компенсации от авиакомпании, думаю, что нет. Кто мог представить, что администрация больницы таким образом урезала свои расходы? Сейчас, мне кажется, что расстроены все. Но слова Бейли были ужасными. Всё же они не просто так компенсацию получили.:(

МалинкоДата: Суббота, 26.01.2013, 15:28 | Сообщение # 23
Студент
Цитата (Kraft22)
Интер Росс в этой серии убил(( - ну куда спешить когда тебя учат - столько ошибок - мадно хоть пациентка жива осталась
Да, но эта печень могла спасти еще чью-то жизнь. По сути дела, он все-таки кого-то убил, хоть и не пациентку Мер. 
Цитата (Kraft22)
но выглядели эти слова - как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет....
Я думаю, она не столько завидует (она тоже немало получает, на жизнь хватает), сколько винит тех, кто получил деньги с больницы. Посудите сами, с ее точки зрения, они обогатились, а она теперь оперировать не сможет из-за них. Ну какая Бейли без скальпеля?

KatarinaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:59 | Сообщение # 24
Главный ординатор
Награды: 16
Цитата (Малинко)
сколько винит тех, кто получил деньги с больницы. Посудите сами, с ее точки зрения, они обогатились, а она теперь оперировать не сможет из-за них.
Да ну... В чем их винить? Что они отсудили то, что им было положено...

Серия хоть и средненькая, но зато весьма продуктивная!
Дерек Шепард наконец-то вернулся!!! В это весь он, пожалуй, первый день и такая трудная операция..
Мер двигается дальше. Она полетела все-таки на самолете. Хотя я, например, еще бы лет 5 не села в него. Очень понравились слова Бейли, когда они решали кто полетит, что-то вроде "Нужно оставить свои страхи, переступить их и идти дальше". Даже Мер задумалась.
Джо очень напоминает Лекси в этой серии. Согласна! Прям смотрела на них с Шепардом в операционной и чего-то не хватало...
Эйприл, как ни странно, порадовала! Вот прям я рада за нее. Она не сопливит из-за Джексона, а живет своей жизнью. Кстати, я думала, она будет мстить Стефани, ан нет, оказывается.. Парамедик еще ничего такой попался.. happy
Аризону жаль безумно! Надеюсь эта стадия у нее быстро пройдет!
Оуэн молодец!
Кристина на собрании biggrin Этот ее ляп про детей-ухохотаться можно  biggrin
Консультант мне абсолютно не понравилась, сложилось впечатление, что она вмешивается в их работу и лишь создает некие помехи, но удивила на общем собрании. Действительно, хочет помочь больнице. Слова Бейли мне поначалу тоже не понравились... Но с другой стороны, она озвучила то, что никто другой не осмелился бы сказать так прямо. И в это вся Бейли. Они скорее не осознали, чем может это все кончится, иск против больницы, такие громадные деньги...но камера в конце показала лицо Шепарда, мне кажется, он что-то задумал... Наверное, в след серии увидим.
А еще она так странно с Ричардом общалась, вроде он ее учитель, наставник. А она отказывалась от встреч с ним, от всего. Странно. Как будто у нее масса невысказанных претензий.

Сообщение отредактировал Katarina - Суббота, 26.01.2013, 16:03

Tanuxa1027Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:37 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (podrugk@)
Медицине учат многие, а Вебер учить быть хорошим врачом и она на него совсем не похожа!
Правда, но в этом случае она не врач, а скорее аудитор, разбирающийся в медицине.

Добавлено (26.01.2013, 19:22)
А вообще как плавно они перешли от закрытия больницы в 10й серии к закрытию отделения в 11й. Значит не такая уж больница и бедная.

Добавлено (26.01.2013, 19:25)

Цитата (Инна)
А в вк кто-то написал, что Оуен слюнтяй какой-то и хлюпик... в этой серии))
вк - это где?
Кто-кто, а Оуэн никогда ни слюнтяем, ни хлюпиком не был, а в этой серии и подавно!

Добавлено (26.01.2013, 19:37)
Что касается Бейли, её прорвало именно после фразы Дерека. Он (и другие) только критиковали консультанта и никакой альтернативы не предлагали.
И вообще, зачем такая огромная компенсация? Нет, я бы конечно не отказалась, но вполне хватило бы и 2-3 миллиона на каждого или можно было бы требовать компенсацию со всех виновных, тогда и больница не так бы страдала.

ИннаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:58 | Сообщение # 26
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
вк - это где?

ВКонтакте))))) vk.com =))))))

LarsaDДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:35 | Сообщение # 27
Практикант
Отличная серия! Конечно дамочка-инспектор, простите  - заноза в заднице, но что поделать если сокращать расходы надо. Помнится когда-то Иззи смогла открыть отделение на 8 миллионов. Думаю МерДеры из своих 30 миллионов пожертвуют часть, никто не потеряет работу и больница будет сохранена. Парамедик и правда милашка, может это как раз тот, кто нужен Эйприл, обидно будет если у них все сложится, а потом она вернется к Эйвери.

sashushikДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:14 | Сообщение # 28
Заведующий отделением
Награды: 33
В общем больница не разорилась. Просто понесла значительные финансовые потери. А то напугали в той серии. 

Аризона. Наконец-то ее побольше показали. Но зачем в таких ужасах.. Бррр.. Я про сон. 

Замечательные дурацкие гормоны Мер) И замечательная болтовня Росса))) Значит вы плачите, и когда счастливы?))))) Я валялась)))) 

Алана. Ммм.. А мне она понравилась) Ну не хватало такого персонажа, который всех строит. Вот раньше Миранда таким была, в первых сезонах. 

Эйприл в травме просто прелестна. Как второй Хант. Летает, все махом делает. И строга) кто там на нее глаз положил) надеюсь согласится на встречу. 

Операции Дерека (его первая операция!) и операция Аризоны-Кристины-Алекса. Ну дурдом с этой теткой смотрящей.  

Ну и это собрание в конце. Как же Кристине жаль всех этих африканских детей, она прям грудью за них встала)))))) Ну начала с детей, закончила собой))Кстати когда она сказала про закрытие отделения скорой помощи, мне вспомнилась клиника Иззи. Что с этой клиникой-то??

Нифига себе Бейли выдала речь про миллионы. 

В общем серия понравилась. Есть в ней что-то то, неуловимое, как раньше было.

Добавлено (27.01.2013, 23:14)

Цитата (Инна)
На Алекса похож. Типаж такой же)))
Соглашусь! Мне он тоже напомнил Алекса сразу.

Ну и добавлю, что Оуэн молодец, помог Аризоне с новой. Все-таки эта тема ему по войне близка.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 27.01.2013, 23:08

KurovnaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:05 | Сообщение # 29
Студент
Цитата
Эйприл в травме просто прелестна. Как второй Хант.
Согласна! на все 100. Эйприл радует.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Walking on a Dream (12 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: