Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Walking on a Dream (12 серия)
Walking on a Dream (12 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Feya5018Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Ординатор
Награды: 1
К сожалению, что-то со звуком в 12-ой серии, слова почти не разобрать(((

Добавлено (25.01.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Сейчас все в порядке, начинаю наслаждаться просмотром, спасибо! :))

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:56 | Сообщение # 3
Логопед
Награды: 709
Жаль, что абсолютно не было ОК! Ни словечка!!!!!!!!!!!!! Безобразие(((((((((((((((((
А Кристина такая Кристина)))))))))))))))))) Забавно)))))))))))))) Очень! Но я там мотала и только фактически операции оставляла, потом там послушаю разговоры с пациентами. Но в этой серии прям парад разных акцентов!!!
Бейли что, самая умняшка, оказалась, что ли? Потом это подробнее посмотрю. А и так бегом-бегом - кусками смотрела серию. Потом нормально посмотрю.
Линия Кристина-Алекс-Аризона была хорошая, точнее, еще Оуена туда надо подключить)) Такие сны!!!!!!! Жуть!

Я и забыла, что у Дерека была проблема с рукой и он не оперировал. Реально забыла! И вспомнила, только когда Мередит его поздравила!!!!!!!!!! Я только подумала: в жизни бы не выбрала нейрохирургию - любой другой вид, но не нейро. И как нам давно не показывала нейрохирургию и Дерека в операционной! И даже мысли не промелькнуло, что он же и не был в операционной столько! Так естественно смотрелся))))))))))) А в конце только вспомнила))

podrugk@Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Студент
Награды: 2
Прекрасная серия. Смотрела с наслаждением!

Из самых приятных моментов:
-гормональная Мередит очень забавная))))
-трудолюбивая Криситна))))на собрании дала джазу)))))))
-сосредоточенная Эйприл))миленькая, дисциплинированная))))
-реакция Дерека на гормоны)))))

Эйприл меня прям не перестаёт радовать (видимо, действительно, Шонда решила её улучшить для Эйвери...но...как бы теперь он остался способен её заслужить). У неё пропали истерики, излишняя эмоциональность. Мне она начинает вот прям нравиться!)))) Сейчас куча мальчишек кинется на нашу Эйприл, Эйвери засечёт всё это дело, приревнует и вернётся к ней....спустя миллион серий)))))

Не знаю как Мер, но меня в этой серии Росс....ну безумно раздражал...и трындит, и трындит...я от него устала! Это, конечно, хорошо...значит актёр справился с поставленной задачей, но всё же....)))) хотя я и симпатизирую Россу, но не сегодня))))

Для меня Кейли было мало в этой серии, Бейли...За Вебера я не переживаю, нам явно ещё долго предстоит наблюдать за раскруткой сюжета их романа с Кэтрин. Кристины было маловато, хотя в тех 2-3 эпизодах, что она появилась, ей удалось оставить яркое воспоминание о себе))))

Мне не понравилась проверяющая....тем более, если она бывшая ученица Вебера...она прежде всего должна была научиться у него пониманию и человечности. Медицине учат многие, а Вебер учить быть хорошим врачом и она на него совсем не похожа!

Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Логопед
Цитата (podrugk@)
Кристины было маловато, хотя в тех 2-3 эпизодах, что она появилась, ей удалось оставить яркое воспоминание о себе))))

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

taffy17Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:10 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 0
По мне, так серия вышла довольно унылая и серая.Сник-пики с беременной Мер были весьма многообещающими, но вместо этого была лишь раздражающая докторша с гормональным сбоем. Зря Шонда решила сделать ее "Горгоной", а точнее, на мой взгляд, Мер больше отыгрывается на интернах, чем учит их. Но с другой стороны, учитывая, что наконец-то у них с Дереком такая стабильная идилия (прекрасный дом, Зола, долгожданная беременность), нужен какой-то иной виток развития персонажей. 

Моменты с Аризоной временами были.. прямо как из ужастиков, серьезно, даже мурашки бегали. Но понравилось, что этому (надеюсь) посвятили лишь одну серию, да и вообще, понравилось как это закрутили и "выкрутили" )) Оуэн - молодец, помог, поддержал, а Аризона - вдвойне молодец, самоотверженно боролась с этой проблемой, не привлекая Келли, по-своему бережет ее.

Алекс повзрослел, Кристина в своем репертуаре, но в хорошем смысле)

Реплика Бейли в конце порадовала) Высказала то, что на самом деле на поверхности.Потому как, если рассудить.. У Келли огромный, как она сама признавала, трастовый фонд, Аризона высококлассный хирург, получивший (не помню какой) гранд + у них еще доля Марка. Кристина и раньше-то особо не нуждалась, а сейчас она хирург и замужем (вернее уже нет) за шефом хирургии крупной больницы. Дерек и Мер..ну тут тоже ситуация ясна, да и к тому же, если вспомнить как Мер была против переезда, потому что СГМВ - это дом и т.д.  Только сторона Лекси незаинтересованна в сохранении больницы (кстати почему в суде, да и на переговорах не было ни Тэтчера ни другой ее сестры, ведь Мер не самый близкий родственник?..неправдоподобно)Короче, могли бы и скинуться по миллиончику каждый - вот вам и сохраненная травма, гордость больницы)

О, и еще, наконец-то Шонда перестала делать из Эйприл первую надоеду АГ, она сегодня очень удачно разбавила серию) и парамедик тоже ничего, пусть Эйвери понервничает

Сообщение отредактировал taffy17 - Пятница, 25.01.2013, 17:13

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Логопед
Цитата (taffy17)
но вместо этого была лишь раздражающая докторша с гормональным сбоем.

а чего другого вы ожидали???? как было в сниках, так и есть....
Цитата (taffy17)
Аризона высококлассный хирург, получивший (не помню какой) гранд

Она не получила эти деньги лично. Их получила больница. И это был не гранд, а родители мальчика ей перевели. И эти деньги были отделению педиатрии

taffy17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Студент
Цитата
а чего другого вы ожидали???? как было в сниках, так и есть....
В сниках была забавная Мер. И я ожидала, что буду смеяться или даже умиляться на всех моментах с ней, но на деле так не вышло.

А по поводу Аризоны, то я имела в виду именно грант, по которому она получила возможность работать в Африке, а вовсе не пожертвование родителей. Да и суть не в деньгах, а в том, что доктор, имеющий подобные награды да к тому же еще и очень хороший специалист болеее ценен, т.е. и *стоимость * его возрастает.

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Логопед
Цитата (taffy17)
грант, по которому она получила возможность работать в Африке,

Ааааааааааааа. ну да. Ясно, что они и так не мало получают. Это же не наши хирурги с зарплатой 20 тысяч рублей))) У меня реально есть знакомый нейрохирург и он не больше 30-ти получает, а рабоооооооотает ого-го-го!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 25.01.2013, 19:42

RosannaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:44 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Награды: 33
Да нормальная Мер была в серии,она же беременная ей можно .Вспомните как вела себе Кейли ,как её Кепнер бесила,а тут под руку интерны попались  .Росс гораздо больше раздражал мня ,хотя он мне нравится ,но сегодня его хотелось стукнуть по сильнее
Рада очень за Дерека ,наконец-то он оперирует
А так серия неочень интересная ,проходная
Даже нет чего больше написать
Да и когда уже Золу покажут ,я за нет так соскучиласьА по поводу иска и больницы ,в твиттере ходят слухи что Дерек станет одним з членов совета правления больницы .Я думаю может они выкупят больницу или часть больницы

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 25.01.2013, 19:48

I_Hate_KarevДата: Пятница, 25.01.2013, 20:59 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Награды: 57
Это была замечательная серия, немного напряжная, но очень положительная. 
Очень понравилась Мередит, такая милая, а какая храбрая, я бы еще долго не смогла сесть в самолет.
Понравилось как Оуэн помогал Аризоне, я думаю ему это на пользу, ему будет легче перенести чувство вины таким образом (я не говорю, что в нормальной ситуации он не помог бы).
Бейли - молодчинка, ответила Дереку должным образом, не то что бы они виноваты, просто не нужно сопротивляться изменениям, которые помогут больнице (возможно).
Не думала, что это скажу, но Эйприл была красавицей сегодня, а парамедик ей под стать.
Моя Кристина, моя милая чудачка Кристина)) Люблю их вместе с Алексом (помните как она ему остановила сердце, ржака biggrin ). Думаю ее высказывание разрядило обстановку на собрании.
Серия приятно завершила тяжелую неделю. Спасибо, Шонда

Добавлено (25.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати, о Золе... с этой беременностью про нее совершенно забыли...не хотелось бы чтоб развили линию брошенного ребенка...

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:05 | Сообщение # 12
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
а парамедик ей под стать.

На Алекса похож. Типаж такой же))) Алекс с виду, если не знать его характер - милашка просто))
Цитата (I_Hate_Karev)
Думаю ее высказывание разрядило обстановку на собрании.

все так заулыбались))))))))))))))))))))
Цитата (I_Hate_Karev)
Люблю их вместе с Алексом

Дааааа, классные))))))))

I_Hate_KarevДата: Пятница, 25.01.2013, 21:09 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Инна)
все так заулыбались))))))))))))))))))))
Жалко не показали выражение лица Оуэна))

Kraft22Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:16 | Сообщение # 14
Студент
А мне выпад Бейли не понравился - или она переиграла((( но выглядели эти слова - как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет.... Очень понравилась Кейли - особенно про руку)))) Наконец-то Дерек вернулся - а с ним и нас вернули к нейро - уже надоели сердце и кишки..... - хочеться разнообразных операций. Интер Росс в этой серии убил(( - ну куда спешить когда тебя учат - столько ошибок - мадно хоть пациентка жива осталась. Я бы на месте Мередит его вообще убила - а еще к Дереку хотел - там цена ошибки еще выше.... Аризона - вне всяких похвал - ее сны - я бы после такого так сосредоточиться не смогла - еще очень нравиться что сама свои проблемы решает - бережет Кейли - такую я ее люблю))

ИннаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:54 | Сообщение # 15
Логопед
Цитата (Kraft22)
как будто из зависти - мол вы миллионеры - а я нет...

а ты не завидуешь? Ну, я вообще себе не представляю такую сумму, так что плохо получается это делать, но все же...

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Walking on a Dream (12 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: