Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The End Is the Beginning Is the End (11 серия)
The End Is the Beginning Is the End (11 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 18.01.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Kraft22Дата: Пятница, 18.01.2013, 07:14 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Эх... мне серия понравилась.... Много юмора и чуть драмы. В конце как обычно надо было разрушить идиллию..... Очень понравились разговоры Кристины и Деррека. И о аллилуйя - Мередит сдалась. Новости по иску - по моему никто так и не рад был что все кончилось - сколько бы денег не заплатили - Марка и Лекси не вернуть это точно)))) Кейли просто умничка - без нее мне кажется так бы все и ходили как в воду опущенные.

ИннаДата: Пятница, 18.01.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Логопед
Награды: 709
-Она как будто я и ты спим вместе -Фу! Я пытаюсь есть мой завтрак!  biggrin

Я думала, ну перепутал и перепутал - могли бы и замять)) А то прям все всё обсудили! Как шеф хирургии лапал Джо грудь!!  biggrin

Добавлено (18.01.2013, 14:12)
---------------------------------------------
ОЙ! Фельдшер подстриглась!
Ха-хаа, Дерек в шоке, такое лицо!!!))) Когда Кристина сказала, что знает про беременность, и что она знает, что Мер знаете, что она знает))))))))))))) "Поздравляю!" - такой милый разговор вышел))

Ха-хааа, Оуен лошара)) Так неловко себя чувствует, как 18-тилетний пацанчик)))

Дерек, кончено, же дебил!!! Хорошо, что Оуен поцеловал Кристину, а то она тоже бы сказала пару ласковых..... Ха-хаа, ну вот, Оуен не пойдет, а мы пропустили обещанное зрелище - пьяная Кристина танцует на столе)))))

АААА!! Бабочка!!!!!!!!!  обалдеть, реакция Кейли на 5 баллов!!))))

Кетрин Эйвери жалко, она искренне интересовалась.

Сандра плохо играет в настольный теннис, как мне показалось)) Игра сразу медленнее пошла, однотипно))) "Это не просто" - чушь какая, Дерек ужасно обидчивый! Сколько Мер из-за этого страдала.. сложно быть с таким ужасно обидчивым и злопамятным человеком.

Ого, какая у этого мальчика с синдромом девушка красивая!! Это Слоун его научил?? Ого..))) Здорово)))

Бейли и Кейли сегодня.. что за грязные разговорчики??? ))))))))"Буги?" или "Буки?" Что это было? Она хотела посмотреть??????  biggrin    biggrin

Росс такой классный, он мне нравится)) И Джо так классно плясала - несколько раз пересмотрела)) И Мерфи красивая)) Мне кажется, они со Стефани, ну, с кудряшкой, станут подругами. И мышка, Брукс, (ну, из Водного мира девчушка) такая смешная была, когда про грудь спрашивала))) Извините, если перепутала имена интернов)))

Купила Алексу диван?? Классная она!! Такая веселая)))))

Кейли молодец, всех собрала, и повеселились, и беременность Мередит отметили, и вспомнила Марка и Лекси..

Блин. Я только думала, что все хорошо с больницей - всю серию они думали, на что потратить деньги, Оуен был не слишком расстроен... А вот. И что теперь??????????????????????????????????

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 18.01.2013, 14:18

СильвияДата: Пятница, 18.01.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Практикант
Награды: 1
Ржу не могу, Дереку сказать "старичок", молодец Росс. 
Бэйли с натертой песком промежностью удивила, да еще и рассказала об этом. 
Мередит должна была сказать о беременности лично Кристине, по моему. Не знаю, я как-то расстроилась.

Вот за что не люблю всякие страховки, за эти невозможные правила, у нас с КАСКО так могли проблемы быть, хорошо умные люди научили, что парковки супермаркетов не считаются дорогой!!!! , ну кто мог знать правило, что в самолете должны быть максимум 2 ведущих доктора. Бред какой-то.

ИннаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:10 | Сообщение # 5
Логопед
Цитата (Сильвия)
Не знаю, я как-то расстроилась.
я тоже.
Цитата (Сильвия)
ну кто мог знать правило, что в самолете должны быть максимум 2 ведущих доктора.

Да вообще!!!!!!!!!!!!!!!! И вроде все из-за того, что Аризона вспылила и стянула куртку с Алекса, но как ее тут винить?????????? Она же не знала и не думала: а что, если мы разобьемся.... да кто вообще об этом знает???

Добавлено (18.01.2013, 17:10)
Да ладно. Правильно Кристина сказала: Нет денег - нет проблем. Так что они откажутся от денег и проблем у них не будет))))

Леся1988Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:24 | Сообщение # 6
Студент
Награды: 4
Отдельное спасибо за то, что вспомнили о Марке и Лекси, и что особенно приятно, что это прозвучало из уст Келли, люблю её) Беременность Мередит была кстати, как глоток свежего воздуха, как напоминание что после плохого всегда наступает хорошее. Удивилась реакции Кристины, она не стала упрекать Мер за то, что она ей не рассказала уже давно, она ведь её человек, наверное это благодаря Оуэну, она сейчас такая счастливая, что даже не захотела устраивать сцен по этому поводу.
Обсолютно не нравится пара Эйвери и его подружки с кудрями(((( Вообще никак, как не пыталась найти в ней что-то, не получилось.
Алекс я думаю подружится с Джо. Правда дружба будет своеобразная и диван это только начало) Может и еще одна семья получится, хочется верить, что дом Мер где столько всего произошло, принесет удачу и еще кому-то.
Бейли смешная...уже не молодая, но радует, что у них все так страстно и романтичто, она уже и забыла наверное как это чудесно.
Шефу Веберу нужна поддержка и мама Эйвери, сейчас именно то, что ему надо.
Банкротство клиники было предсказуемо и надеюсь так же предсказуемо будет и то, что они все скинутся своими деньгами и пожертвуют все больнице.
Да, кстати Эйвери молодец!!!! Не зря Марк говорил ему, что он напоминает ему себя, когда тот еще начинал свою карьеру, он оставил после себя прекрастного специалиста
В общем серия была хороша, а финал в духе Шонды....

ИннаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:48 | Сообщение # 7
Логопед
Меня вообще удивляют отношения Джексона и Эйприл. Они оба очень красивы, хорошо смотрятся вместе. Они были классные, когда были друзьями! Столько нежности было, столько заботы.. А этот секс все испортил! они вообще не развиваются! И сейчас Эйприл сказала Джексону, что она не готова быть его другом, не потому, что любит его. Они вообще хоть раз это говорили? Нет!!!!!!!!!! И сейчас об этом речь даже и не идет! А потому что она хочет его поцеловать! И потом, когда она говорила тому мужичку, что его жена хочет секса, то посмотрела на Джексона. Да у них только на сексе отношения держаться!! Это не дело! Хотя Джексон у нее первый.. может, она встретит еще кого-нибудь, и перестанет на Джексона смотреть только как на объект и они снова смогут дружить...

I_Hate_KarevДата: Пятница, 18.01.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Награды: 57
Не считая финала, это была замечательная серия, я просто в восторге! Все счастливы, все так как должно быть... кроме ситуации со страховой (Шонда, ну и фантазия, что за правило??). Мне кажется они захотят отказаться от денег, но Оуэн этого не позволит... он обязательно что-нибудь придумает, обязательно!
Мои любимые Кроуэны, так приятно видеть их счастливыми и безмятежными, знаете что я думаю, скоро, очень скоро Кристина придет к Оуэну и скажет, что хочет ребенка, никаких случайностей, никаких ультиматумов и ссор, просто поймет, что жизнь коротка и ее нужно ценить (можете забросать меня помидорами, но я в это верю).
Замечательное окончание пятничного вечера с любимым сериалом!

Добавлено (18.01.2013, 22:06)
П.С. как ни странно но мне понравилась Эйприл в этой серии, а Бейли шокировала: кому хочется знать, что у тебя "там" инфекция и все было залеплено песком! Фу...

KotikDerekДата: Пятница, 18.01.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 2
Цитата (Инна)
Купила Алексу диван??
Алекс и Джо поспорили, кто выиграет - Дерек проиграл в теннис - деньги достались Джо - на них она и купила диван... Эх нравится мне эта парочка... Хорошо когда из дружбы любовь вырастает - крепче будет, но вроде Шонда хотела какую-то новенькую героиню Алексу дать...жаааааль
и Эйприл то же как-то жаль... и маму Джексона... тоже... и Ричарда, что собирал коллекцию "жутей", достанных из тел пациентов, а теперь - это всё напоминает ему о времени не проведенным с женой...

А так- аллилуйя: 1 триместр!!! (5 минут полёт нормальный)... Шонда не будет Шондой, если не устроит в ближайшие 6 месяцев аварию, пожар, наводнение и перестрелку с Меридит в главной роли...

Очень приятно смотреть на Кристину такую счастливую и Мередит в конце серии искренне улыбающуюся ... если бы не последние минуты серии, можно было бы и закончить сериал: Оуэн приехал бы к ним в ресторан и финальная фотография: все вместе и все счастливы...

Бейли мне как-то тоже ыыыыы - ниже плинтуса такие интимные подробности - но тут вся серия "об этом", так что... И улыбка Кейли после рассказа стоит этого!

Сообщение отредактировал KotikDerek - Пятница, 18.01.2013, 23:10

ИннаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:38 | Сообщение # 10
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
Знаете что я думаю, скоро, очень скоро Кристина придет к Оуэну и скажет, что хочет ребенка,
smile в моих фантазиях-представлениях будущих серий, именно так и происходит!! Мне тоже кажется, что это реально. Что она просто заговорит об этом. Может, не так, что она хочет ребенка, но что она уже представляет это возможным, хочет ему подарить ребенка, сделать его счастливым, и что сама она уже не относится к этому так, как прежде. уже спокойнее и даже может это обсуждать. Мне тоже так кажется))) И вообще, Шонда их так не оставит - там еще много чего интересного нас ждет - они пока искренне толком не разговаривают, потом еще этот Паркер.... так что на счет "очень скоро" не уверена. Но надеюсь на конец сезона))))))))
Цитата (I_Hate_Karev)
он обязательно что-нибудь придумает, обязательно!

что тут можно придумать???

Добавлено (18.01.2013, 22:38)

Цитата (KotikDerek)
Алекс и Джо поспорили, кто в выиграет - Дерек проиграл в теннис - деньги достались Джо - на них она и купила диван...

я знаю, я это поняла)))))))) Вопросительные знаки - это не вопрос, а выражение удивления))))) И вообще, такая сумма большая!! Меня всегда удивляла их споры и пари! Потому что они спорят на большие суммы и реально ведь деньги выплачивают! А у нас: спорим на сто рублей? Не задумываясь: Спорим! И все, потом порадовались и деньги не отдали... а у них на таких пари реально заработать можно! Вон, целый диван купила! Когда Алекс наконец займется своим домом: хотя бы посуду купит?))) Может, его новая обещанная будущая девушка этим займется? Кстати, в промо-фотках к следующей серии какой-то новый врач-брюнетка. Это не она? Мне кажется, нет, уж какая-то она ... не молодая.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:47 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Награды: 11
Какая замечательная серия! Все и всё понравилось. Серия и сеьёзная, и юморная - не тяжелая.

Дерек: странно до этого никогда не упоминал о вине Оуэна, а говорил только о том, что больница виновата, а теперь на тебе - перешли на личности! Понравилось, как Кристина с ним говорила, играя в теннис.
Мер, если бы Келли не приставала с шампанским, долго бы ещё не рассказывала о беременности. Но аж сразу стало заметно как ей полегчало, когда произнесла это вслух, сразу засияла.
Бейли: перебор с бобочкой и допросами, а про песок - если и не знала, то можно было и додуматься, что пляж - не самое лучшее место для секса. 
Веббер особо не трогает, особенно с его историей с Эллис и Кэтрин. А Кэтрин немного даже жалко. От души старается. Кэтрин по-моему стала хуже выдлядеть, лицо потемнело, усики или может, мне показалось.
Куда ведёт история Алекса и Джо? Я не поняла: месяц прошел - она каждую ночь на полу спала? До этой дружбы с Алексом у нее должна была быть квартира или комната где-то. Или она к нему переехала? Иначе зачем покупать диван в его дом? Больше некуда 1000 потратить?
Суд и не показали, я думала хоть моментами покажут, ну да ладно. Все такие грустные сидели - не верится. Я понимаю, что Марка и Лекси не вернуть, но 15 миллионов тоже на дороге не валяются. Келли - единстванная, кто "нормально" отреагировал. И Марка с Лекси вспомнили.
Мне очень понравилась сцена Эйприл и Эйвери и мне очень жалко Эйприл, как она сдерживала слёзы. Да и Джексону тоже признание далось нелегко.
Ну и мои любимые Кристина  heart  Оуэн   . Развод - по-моему в их случае правильное решение было. Во первых помирились и, очевидно, всё друг другу простили. Опять романтика появилась. Во-вторых общение стало лёгким и ненавязчивым. Оба прямо светятся от счастья. Оуэн в первой сцене такая лапочка! Очень нравится в выходной одежде. Засмущался как подросток, смешной такой.  

I_Hate_KarevДата: Пятница, 18.01.2013, 23:09 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Инна)
что тут можно придумать???
Если Шонда впутала его в этот переплет, то не оставит (как мне кажется своего любимчика) в беде)
Цитата (Tanuxa1027)
Опять романтика появилась.
Да-да-да! Больше всего мне понравилось, когда он пришел рассказывать Крис про Джо, она его так мило обнимала-утешала)) 
Забыла про Алекса сказать, если вся компашка и стала полноценными штатными хирургами, то он, мне кажется, еще не совсем дорос, что, кстати, не есть плохо)

Добавлено (18.01.2013, 23:09)

Цитата (Инна)
потом еще этот Паркер....
Я думаю Шонда не станет его впутывать... а если и станет, то трагедии большой не будет, Оуэн поймет...

Tanuxa1027Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:32 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Цитата (Инна)
А то прям все всё обсудили! Как шеф хирургии лапал Джо грудь!!
  Ага, прям маньяк, зажал в углу и обапал!
Цитата (Сильвия)
Мередит должна была сказать о беременности лично Кристине, по моему
А по-моему они из этого уже выросли. Главное, что она первому мужу сказала. И потом это страхи Мер, а не Кристины и именно Мер должна выбирать кому и когда рассказать, а понимающая лучшая подруга поймёт

Добавлено (18.01.2013, 23:25)

Цитата (I_Hate_Karev)
Мне кажется они захотят отказаться от денег, но Оуэн этого не позволит... он обязательно что-нибудь придумает, обязательно!
Точно! или они откажутся от денег, но скорее хочется, чтобы Оуэн что-то придумал.

Добавлено (18.01.2013, 23:27)

Цитата (I_Hate_Karev)
знаете что я думаю, скоро, очень скоро Кристина придет к Оуэну и скажет, что хочет ребенка, никаких случайностей, никаких ультиматумов и ссор, просто поймет, что жизнь коротка и ее нужно ценить (можете забросать меня помидорами, но я в это верю).
очень хорошая мысль! yes  я поддерживаю

Добавлено (18.01.2013, 23:32)

Цитата (Инна)
он обязательно что-нибудь придумает, обязательно!что тут можно придумать???
Инна, Шонда же придумала приплести Аризону третей-лишней, придумает и тут отмазку.

RosannaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:32 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Награды: 33
Серия очень понравилась ,в отличии от предыдущей ,которую я даже коментировать не стала 
А эта серия сплошной позитивчитк
Все у всех хорошо и МерДеров и у Кристины и Оуена ,наконец-то Мер расказала о беременности ,понравилась реакция на новость 
Дерек который считает дни беременности 
радует что первый триместр прошел без приключений и трагедий ,надеюсь и дальше тоже будет все хорошо 
Понравились все моменты с пинг-понгом ,даже насмешили некоторые 
Посмешил до истерики момент с Джо и Хантом  biggrin biggrin остальное до пишу потом когда посмотрю с субтитрами серию

Tanuxa1027Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:34 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Цитата (I_Hate_Karev)
Я думаю Шонда не станет его впутывать... а если и станет, то трагедии большой не будет, Оуэн поймет..
Согласна, мне кажется это такой же проходной момент, как и one night stand Оуэна.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » The End Is the Beginning Is the End (11 серия)
Страница 1 из 3123»
Поиск: