Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Things We Said Today (10 серия)
Things We Said Today (10 серия)
KatarinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:56 | Сообщение # 31
Главный ординатор
Награды: 16
Статус: Offline
Я думаю, у этой пары-Оуэн и Кристины-вообще не должно возникнуть такой ситуации в свете последних событий. Безусловно, до абсолютного решения проблемы "карьера-ребенок" еще далеко. Они решат эту ситуацию в любом случае. Все-таки слова Кристины "Я изменилась" что-то, да значат. Да и Оуэн, пережив стресс, связанный с крушением самолета, тоже не остался прежним. Что касаемо прогнозов насчет другой женщины и ребенка, мне кажется, это не совсем правдоподобно. Он так сильно ее любит и помнит ту боль, которую причинил своей изменой. Не думаю, что их отношения ждет что-то подобное.
Надо дождаться того момента, когда Мер скажет Кристине о своей беременности, может ее реакция даст понять нам, есть ли изменения у Кристины в этом вопросе smile

I_Hate_KarevДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:02 | Сообщение # 32
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Katarina)
Надо дождаться того момента, когда Мер скажет Кристине о своей беременности, может ее реакция даст понять нам, есть ли изменения у Кристины в этом вопросе

Согласна, это подтолкнет

ИннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:46 | Сообщение # 33
Логопед
Награды: 709
sashushik, ты, похоже, нашла себе нового оппонента biggrin А вообще я согласная с Sigma и с Катариной - то, что ты описала неправдоподобно. Неужели хранить верность и не причинять боль любимому человеку - это только возможно, имея штамп в паспорте? Если что-то подобное случиться еще раз - они уже никогда вместе не будут. Как раз-таки люди учатся на своих ошибках, меняются, делают выводы - и они уже никогда не совершать прежних ошибок! если они решили быть вместе, значит, они решили не наступать на те же грабли. Что, они идиоты что ли, что бы опять начать все по новой????
Цитата (ПростоМария)
Ребенка она, как раз, не планировала.

Планировала. Это было неожиданно, да, потому что у нее не получалось забеременеть долгое время, и она уже отчаялась. А вот что она сказала Кристине, когда они летели в самолете после заборов органов в другой больнице, точнее, сердца для Берка: "Я знаю, о чем ты думаешь. Я думала о том, что бы не оставлять его. Мы с мужем 10 лет пытались завести ребенка". А дальше я не помню. Но они 10 лет пытались забеременеть! Так что поэтому эти слезы и страдания Мередит, когда она несколько месяцев не могла забеременеть, казались мне просто смешны - Бейли 10 лет пыталась!!!!! Вот тут уже можно отчаяться и забить.

Katarina, точно! ППКС!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 13.01.2013, 14:51

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:53 | Сообщение # 34
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (tengyselga)
Лично я думаю, что столь страстное воссоединение, которое продемонстрировали нам КрОуэны вполне может закончиться беременностью.
Мне почему-то кажется, что они и в этот момент о предохранении не думали. Не хотелось бы, чтобы Кристина в третий раз так "случайно" залетела, но это не исключено.

Цитата (ПростоМария)
но лично у меня чувство, что у Миранды отношение к сыну "это мое" и она свое охраняет. Но ребенку этого мало! С ним заниматься надо, развивать его, время с ним проводить. Вот у МерДеров я это вижу по отношению к Золе, у Марка это было, а у Бейли в упор не видно
Я думаю, что Бейли просто меньше с сыном показывают. Рабочий день у них всех одинаковый. Не думаю, что она с ним не занимается или занимается меньше, чем Мердеры с Золой или Марк в своё время с Софией. Келли с Софией тоже почти не показывают.

ИннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:07 | Сообщение # 35
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
они и в этот момент о предохранении не думали.

Ну они же не дети..... wacko Она бы еще с Паркером бы "забыла" подумать!

sashushikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:24 | Сообщение # 36
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата (I_Hate_Karev)
думаю, в таком случае все опять пойдет по кругу, т.к. эту тему они не закрыли...

Вот и я о чем. Они решили быть вместе, но проблема-то осталась.
Ну а хеппи-энд Шонда им наверняка сделает.

Цитата (Инна)
sashushik,

кто ищет, тот всегда найдет biggrin

Цитата (Tanuxa1027)
Не хотелось бы, чтобы Кристина в третий раз так "случайно" залетела, но это не исключено.

Инна пишет, что другая женщина - это неправдободобно. Но вот и если Кристина третий раз вот так залетит - это будет еще неправдоподобнее. Третий раз на те же грабли.

Цитата (Инна)
Она бы еще с Паркером бы "забыла" подумать!

Кстати про Паркера. Может это прошло мимо меня, но Оуэн в курсе тех ее мимолетных отношений (если это так можно назвать), или нет? Вроде нет?

А по поводу того, что Кристина изменилась. Соглашусь, но пока эти изменения видны только в плане работы. Уже не так гонится за операцией, всех отталкивая (впрочем остальные, Мер, Алекс, Эйвери, Эйприл в этом плане тоже успокоились).
Ну и стала заботливее по отношению к интернам. Хоть и называет их кличками, но уже ближе к ним, чем к прошлым. И учит их, и даже переживает за них.
Но это все изменения в плане ее отношения к работе, коллегам, студентам. А вот как в личном плане - еще посмотрим.

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 13.01.2013, 16:25

ИннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:43 | Сообщение # 37
Логопед
Цитата (sashushik)
но Оуэн в курсе тех ее мимолетных отношений (если это так можно назвать), или нет? Вроде нет?

Нет!! Эх, это новые козни строит Шонда.. Хотя у этой ситуации есть 2 развития: или это опять потянуть сезон и якобы интригу их отношений и опять ссора на несколько серий почти что до конца сезона, или нам на фоне этого инцидента покажут, как они изменились и насколько зрелыми стали их отношения - обсуждают ли они проблемы, или уходят в себя и перестают разговаривать, готовы ли прощать и все такое. Я надеюсь на второй исход, ведь именно в трудностях видно то, насколько люди верны друг другу, насколько они зрелые и прочее прочее прочее, а когда все хорошо - тут и сказать нечего про какие-то изменения и сдвиги

KatarinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:16 | Сообщение # 38
Главный ординатор
Цитата (Инна)
Хотя у этой ситуации есть 2 развития:

Скорее всего, нам покажут хитро сплетенное развитие сюжета как первого, так и второго варианта biggrin Шонда закрутит им какую-нибудь ссору или выяснение отношений, а потом покажут как и насколько они "выросли"..

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:50 | Сообщение # 39
Лечащий врач
Цитата (sashushik)
Но вот и если Кристина третий раз вот так залетит - это будет еще неправдоподобнее. Третий раз на те же грабли.
Ну почему же? Есть же "плодовитые" женщины, У Мер hostile uterus - сложно забеременить и выносить, может у Кристины как раз наоборот, вопреки её соображениям даже с одной трубой шансы велики. Не знаю принимает ли она таблетки, но не верится, что у Оуэна на всякий пожарный презерватив в кармане был.

Добавлено (13.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (sashushik)
Кстати про Паркера. Может это прошло мимо меня, но Оуэн в курсе тех ее мимолетных отношений (если это так можно назвать), или нет? Вроде нет?
Нет, хоть может и замнут эту тему или по крайней мере не разовьют в следущий конфликт.
Цитата (Инна)
Я надеюсь на второй исход, ведь именно в трудностях видно то, насколько люди верны друг другу, насколько они зрелые и прочее прочее прочее, а когда все хорошо - тут и сказать нечего про какие-то изменения и сдвиги
Пожалуйста хватит трудностей. Все пары мирятся за 5-6 серий, а у Кроуэнов сплошная драма: если не PTSD, так Тедди-соперница, Кристина-карьеристка или аборт. Их счастливые моменты можно по пальцам пересчитать!

sashushikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:32 | Сообщение # 40
Заведующий отделением
Цитата (Tanuxa1027)
Ну почему же?

А почему тогда возможность того, что Оуэн с кем-то переспит неправдоподобна?
Т.е. то, что Кристина может третий раз просто залететь - это правдоподобно, а то, что Оуэн не может с кем-либо переспать - это неправдоподобно) Вот логика)) При Шонде нельзя исключать никаких вариантов)

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:18 | Сообщение # 41
Лечащий врач
Цитата (sashushik)
А почему тогда возможность того, что Оуэн с кем-то переспит неправдоподобна?
Нет, ну с Шондой исключать ничего нельзя, но по-моему он сейчас (после суда) более настроен наладить отношения с Кристиной, а если не получится, он по-моему скорее с ней расстанется, чем тайком изменять ей ради возможности иметь ребёнка.

Добавлено (14.01.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Мне, кстати, вспомнился Дерек в 4-м сезоне, который ради возможности иметь жену и ребёнка бросил Мер и начал встречаться с (или поцеловал) Роуз.

СильвияДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:41 | Сообщение # 42
Практикант
Награды: 1
Цитата (Tanuxa1027)
Мне, кстати, вспомнился Дерек в 4-м сезоне, который ради возможности иметь жену и ребёнка бросил Мер и начал встречаться с (или поцеловал) Роуз.

Это была его самая ужасная ошибка. Помните, как психотерапевт Мер об этом сказала - He is wrong.

sashushikДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:43 | Сообщение # 43
Заведующий отделением
Tanuxa1027,
а мне это:
и как Марк зашел и сказал: жалеешь, что не пошел по лестнице?)))))
но это отклонились от темы)

Сообщение отредактировал sashushik - Понедельник, 14.01.2013, 01:43

KatarinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:13 | Сообщение # 44
Главный ординатор
А не Мер ли его бросила??

ИннаДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:00 | Сообщение # 45
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
который ради возможности иметь жену и ребёнка бросил Мер и начал встречаться с (или поцеловал) Роуз

я такого не помню абсолютно! Ну, Роуз-то конечно, помню, что Дерек БРОСИЛ Мередит ради возможность иметь СЕМЬЮ и РЕБЕНКА???? Они что, об этом говорили, и Мер сказала, что никогда не выйдет за него и не родит ребенка? Не было такого....

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Things We Said Today (10 серия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: