Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Things We Said Today (10 серия)
Things We Said Today (10 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 11.01.2013, 02:18 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

natkarДата: Пятница, 11.01.2013, 11:58 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Посмотрели? Ну как? Вопросов прибавилось?

Tanuxa1027Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Награды: 11
Классная серия! Всё понравилось.
Думала, что Адель вопреки всеобщим ожиданиям будет жить, а она всё-таки умерла - было для меня неожиданностью.
Алекс с Джоповеселили. Давно уже у них никто так дурью не маялся.
У Джексона машина классная. А стёкла запотели - прям как в "Титанике", это ж как интенсивно надо вдвоём дышать!
Кристина/Оуэн: первая сцена понравилась, финальная-душераздирающая очень понравилась. Кевину - Эмми!!! Я так и знала, что метафора байкера о клетке мимо него не пройдёт и, гляди, точно - но хорошо он её на их отношения переформулировал. Со слезами на глазах подписали документы о разводе, теперь пора и им сезон романтики начать.

Добавлено (11.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------
А у Бейли макияж хороший. В первых сезонах хоть и худее была, но ни прически, ни макияжа, а сейчас даже в будни лучше выглядит, чем раньше.

8787Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Студент
Награды: 0
че то у меня не показывает что делать ребята

ИннаДата: Пятница, 11.01.2013, 14:55 | Сообщение # 5
Логопед
Награды: 709
Нет, Аризона и Кейли просто ужасно смотрятся со своими помадами. Нет, они не ужасны)) Аризоне так вообще оооочнеь идет красный, а вот помады - wacko Они стоят вдвоем и просто какое-то сборище оттенков красного biggrin

Ха-ха, байкеры в начале - класс)) Оуен и Крис милахи.. что там они решат(( Ну Оуена и лицо, когда он байкеров увидел и с одним разговаривал! Да и у Кристины, классный момент)) Хочу-хочу посмотреть на них дальше! Такие мужики мужицкие!!)) biggrin

Так какие глаза у доктора Эйвери? Серые, голубые или серо-голубые?? biggrin Не спи с ним! Я не буду! А почему нет? biggrin Я аж засмеялась))) Сразу видно, чего она хочет))) А эти рассуждения Роса... ну просто же ржак!!!!!!!!!!!!!

Бррррррррррррр, ну и рука..... просто брррррррррр, аж кости видны!!! Буээээээээээээээээ!!

Эта тетка ну просто...... даже сказать ничего не могу. Одним словом - ненормальная)) А Парни вокруг нее - ну громилы!!

Алекс и Джо. Сначала хотелось перемотать весь этот обмен душещипательными историями, а потом оказалось, что это утка - забавно))))) А плач??????? Она забавная, думаю Алексу реально было весело в этот вечер))) АААА!!!!!!!!!!!!! Как они комнату выбили! Выплакали!!!!)))))

Не, ну реально забавная серия! Росс и пациент-сваха biggrin сколько уже можно перечислять забавных моментов??))) Эдвардс и Эйвери - я аж заржала! Когда Оуен пришел)))

Росс такой неловкий!! Ну что такое! Вся серия такая смешная, Эйприл и Росс - ну просто ведь супер!)))

Адель умерла((( Но серия хорошая - обыграли это без трагизма, а так легко. Просто грусть и ностальгия....

Все. посмотрела. Классная серия! мне очень понравилась! Смешная, не смотря на то, что не все события в серии радостные, а есть ооочень даже грустные. Но снята легко и хорошо))

Мои любимые Оуен и Кристина. теперь о вас. ААА!! Какие же они в этой серии милые, дружные, ласковые, грустные.... Как они подписывали бумаги... ну кто, разводясь, целуется?? В Анатомии Грей возможно все! Но это было так красиво! Реально такая красивая и сильная сцена!!!! Возможно, это новый виток развития их отношений? И они, уже без обязательств, начнут все с еще бОлшими усилиями))))
Это реально выглядело, как начало чего-то нового! Как будто в мерии брак регистрируют)) А как он ее поцеловал, они даже так улыбнулись и вздохнули... ну конечно, это над ними так висело, а когда что-то решается, пусть и нежелательным для нас образом, но уже не висит, заканчивается дело, всегда испытываешь облегчение)) Как я хочу на них дальше посмотреть! Они такие милахи в самом начале! И такие классные в конце!!

А следующая серия - СУД! ААААААААА!! Долгожданный! и очень интересный!! Чем там закончиться?? Уверена, без сюрпризов там не обойдется! Не может не обойтись!!!!! Шонда обязательно придумает что-нибудь эдакое!

Добавлено (11.01.2013, 14:55)
Цитата (Tanuxa1027)
теперь пора и им сезон романтики начать.

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.01.2013, 15:09

KatarinaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Награды: 16
Наконец-то закончился этот безумно долгий перерыв!!!
Хорошая серия! Прям очень добрая и милая Анатомия. Почти прежняя. В такие эпизоды я прям всех люблю biggrin и все мне по душе.
Жаль Адель...конечно, она не ключевой персонаж и особо переживать о ее уходе не стоит, но все же как-то грустно от осознания, как коротка может быть жизнь... И очень жаль Ричарда... Мне очень понравилась сцена с Мер в конце, ее поддержка, все таки здорово, что в конце концов они сблизились.
Алекс и Джо...прикольные такие! Даже как-то непривычно было смотреть на него веселого..
Мне лично этот псевдоподбор партнеров не нравится... Джексон вернись к Эйприл! Как то эта парочка смотрелась вместе.
Кристина и Оуэн тут нет слов, все сцены шикарны! А момент подписания документов о разводе surprised я аж всплакнула! Надеюсь, это последний негативный момент в их отношениях. Надеюсь, что теперь все будет хорошо между ними...

Сообщение отредактировал Katarina - Пятница, 11.01.2013, 15:03

ИннаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:55 | Сообщение # 7
Логопед
А я в прошлой серии и не заметила, что у Кристины ТАКОЕ платье! Хотя вообще просто не было видно, она стояла. Такииииие разрезы, очень красиво смотрится, когда они идет - такие ножки)) И туфли классные))))

Добавлено (11.01.2013, 20:40)
Ну почему никто не обсуждает???????????????

Добавлено (11.01.2013, 21:55)
А Эйприл просто супер красивая в этой серии!!! Очень красивое платье, красивый цвет, ей очень идет, подчеркивает цвет ее кожи, фасон красивый, красивая прическа и помада, макияж ей очень идет. Видела бы я ее там и будь я мужчиной - я бы влюбилась)) Глаз не оторвать!)))

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.01.2013, 15:19

mavkaomДата: Пятница, 11.01.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 1
Платье невесты - просто отстой, кто его вообще напялил? Это ж жуть какая-то, Бейли ясен день в основном была в форме или халате, но иногда бывала и в платьях, и все платья были на редкость удачные, а тут такой ляпсус!!! Зато Кристина и Эйприл - супер. Троица в красном тоже была ничего, каждое платье по своему красивое, у Аризоны эти лямочки асимметричные такие миленькие. Из мальчиков всех побил Шеф, выглядел даже лучше жениха.

А что за веник был в процессе свадебной церемонии? Это как у нас рушник? На него стать надо или перепрыгнуть, или что? Кто знает - расскажите!

Сообщение отредактировал mavkaom - Пятница, 11.01.2013, 22:30

Tanuxa1027Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Инна)
А Эйприл просто супер красивая в этой серии!!! Очень красивое платье, красивый цвет, ей очень идет, подчеркивает цвет ее кожи, фасон красивый, красивая прическа и помада, макияж ей очень идет.
Да, зелёное рыжим часто идёт. А при классической красивой внешности Эйприл и особый марафет не нужен, но всё равно красивее обычного получилась.

Цитата (Инна)
А я в прошлой серии и не заметила, что у Кристины ТАКОЕ платье! Хотя вообще просто не было видно, она стояла. Такииииие разрезы, очень красиво смотрится, когда они идет - такие ножки))
специально для этой сцены подбирали biggrin

Добавлено (11.01.2013, 22:32)

Цитата (Katarina)
Джексон вернись к Эйприл! Как то эта парочка смотрелась вместе.
Согласна, хоть по зрелости (в межличностных отношениях) интерн Стефани и Эйприл наверное на одном уровне.

Добавлено (11.01.2013, 22:38)

Цитата (Инна)
Мои любимые Оуен и Кристина. Какие же они в этой серии милые, дружные, ласковые, грустные.... Как они подписывали бумаги... ну кто, разводясь, целуется?? Но это было так красиво! Реально такая красивая и сильная сцена!!!!
ДААА ! Я от этой сцены без ума, буду пересматривать 1000 раз до пятницы. Кевин очень хорошо сыграл.

Добавлено (11.01.2013, 22:41)

Цитата (mavkaom)
А что за веник был в процессе свадебной церемонии? Это как у нас рушник? На него стать надо или перепрыгнуть, или что?
Очевидно перепрыгнуть, но значения не знаю. А прыжок Бейли удачно сняли - достаточно элегантно получилось.

sashushikДата: Суббота, 12.01.2013, 00:57 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Награды: 33
Жаль. Очень жаль и Адель, и Ричарда.
Очень трогательная серия. Очень понравилась.

Добавлено (12.01.2013, 00:57)

Цитата (Tanuxa1027)
прыжок Бейли удачно сняли - достаточно элегантно получилось.

Интересно, с какого дубля)))

Алекс и Эйвери с интернами подурачились вволю. И не только подурачились)))
Росс..Ну как он мог подумать, что Эйприл к нему подкатывает??)))
Веббер. Вот он в сериале самый элегантный, галантный, и прочее-прочее. Особенно на всяких церемониях просто шикарно выглядит всегда. Даст фору молодым.
Аризона и Келли. Очень рада, что есть движение вперед)
Дерек такой милый, такой беззащитный в этой больничной одежде))
Мер, такая рассудительная, понимающая.
Кристина. Спокойная такая стала в отношении с интернами. Учит!)
Оуэн. Да. запали ему слова байкерши. Будем ждать следующей серии, что там с судом.
Кстати про байкеров. Ну руку показали просто ужасно..Бррр.
Миранда и Бэн. Я как-то не ожидала, что свадьба все-таки состоится в этой серии. Бэн, как врач, все понимает. А Миранда, как врач, и как друг Веббера не могла поступить иначе. Очень красивая песня была под их танец.

Smile-dreamgirlДата: Суббота, 12.01.2013, 02:17 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 4
Ох, какая насыщенная серия получилась!
Кристина и Оуэн. Все сцены с ними просто потрясающие! И страсть, и трогательная нежность, и желание бороться за любовь – ну не могла я просить большего!
Цитата
А я в прошлой серии и не заметила, что у Кристины ТАКОЕ платье! Хотя вообще просто не было видно, она стояла. Такииииие разрезы, очень красиво смотрится, когда они идет - такие ножки)) И туфли классные))))

Да, платье у нее оооочень красивое! С мужем мириться нужно только в таком платье идти, правильное решение biggrin
Последняя сцена, где они подписывают бумаги, Оуэн утирает слезу и они целуются очень сильная! Конечно, я надеялась на немного более оптимистичный вариант: что, мол, «развод только для суда» (вспомнила, какая красивая у них была свадьба! один из моих самых любимых моментов!), но в итоге, я понимаю, что их решение более правильное. Теперь они будут бороться за любовь, а не за брак, не будут принимать друг друга как должное и попытаются построить все заново. Я верю, что у них все получится! А это повод для радости и поздравления всех преданных фанатов Кроуэнов, которые верят, что они meant to be и будут вместе! Ура! holiday
Ричард и Адель. Очень красиво и очень грустно. Надеюсь, что Ричард не будет винить себя в произошедшем, ведь он делал все, что было в его силах и старался, чтобы Адель было как можно лучше.
Келли и Аризона. Рада, что между ними все налаживается, они обе стараются изо всех сил, думаю, у них все будет ОК.
Эйприл и Росс насмешили! Оба такие неловкие, это недопонимание между ними – прелесть!
Алекс и Джо тоже те еще приколисты, высмеивают друг друга, тоже так забавно!

СильвияДата: Суббота, 12.01.2013, 02:35 | Сообщение # 12
Практикант
Награды: 1
Цитата (Инна)
А Эйприл просто супер красивая в этой серии!!! Очень красивое платье, красивый цвет, ей очень идет, подчеркивает цвет ее кожи, фасон красивый, красивая прическа и помада, макияж ей очень идет. Видела бы я ее там и будь я мужчиной - я бы влюбилась)) Глаз не оторвать!)))

Я тоже заметила, просто красавица. И еще Келли очень хорошо выглядела, особенно в халате.

Серия очень понравилась, и как свадьба прошла, вначале еду съели, потом собственно церемония.
Очень смешно было:
как Келли и Аризона, будучи свидетельницами wacko , пытались остаться незамеченными, как Келли сказала Дереку об ожидавшем ее сексе, как Эйвери и интернша (не запомнила еще ее имя) договорились о несексе. Джо и Карев.

Очень грустно - Кристина и Оуэн, как Вебер плакал в конце.

Понравился диалог Бэйли и Бэна - как важно для брака иметь похожие цели, как говориться, смотреть в одном направлении, а не на друг друга.
Ну, и конечно, сцена Мередит и Дерек, какими же они близкими людьми стали друг для друга.

ПростоМарияДата: Суббота, 12.01.2013, 14:35 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Награды: 12
Мне серия очень понравилась!
И атмосферой своей, и насыщенностью событий! Жаль только, МерДеров было мало и о беременности Мер ни слова. Ни тебе токсикозов, ни усталости. Она прямо как оловянный солдатик! Не верю, че та cool

Адель жалко, но исход закономерен. Линия Веббер-Эйвери старшая мне кажется более интересной. Да и хватит уже с Альцтгеймером этим. Пусть бывший шеф поживет в свое удовольствие на старости лет.

Очень понравились Джо с Алексом. Два трудных подростка покуражились на славу! И они очень подходят друг другу! И Алекс начал по-доброму улыбаться. В общем, становлюсь фаном этой пары.

Бейли, хорошо, что признала, что работа разрушила ее прошлый брак и она все равно остается трудоголичкой. Мне вот только парнишку ее жалко. Вот кто вырастет вторым "Мередитом Грей".

Кристина с Оуэном. А ведь это выход! Теперь можно любить друг друга, можно спать друг с другом и можно быть другом друг другу *о как завернула! biggrin * А ребеночка себе Оуэн пусть в приюте возьмет, если ему так надо wink

Кепнер была очень красива. Ещще бы ей себя в руках научиться держать. Но опять же, это будет уже не Кепнер. Кто тогда будет нас раздражать? biggrin

Келли с Аризоной двигаются дальше. Хоть я и не верю в такую идилию у лесбийских пар, но вроде Шонда больше в этом понимает?

А еще у меня вопрос. Раньше с их мелкой Марк сидел, а с Золой Лекси, когда остальным родителям надо было отлучиться, а тут и у МерДеров и у лесбиянок кто по ночам с детьми сидит?

А еще Мер не права, что берет с Дерека обещание не отдавать ее в приют, если опять этот Альцгеймер. Не стоит быть обузой для семьи, имхо. Тем более, когда ты уже даже и не ты.

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

tengyselgaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Практикант
Награды: 4
Потрясающая серия! Смеялась и плакала всю дорогу, причем одновременно. Придраться решительно не к чему. У МерДеров роли "маленькие", но серьезные. Он такой больной-больной, а она такая мамочка-мамочка, хотя про беременность ни слова и не сказали, но она, по сути, теперь такая. КрОуэны - такие влюбленные – прям, как при первом знакомстве на фоне сосульки. Сиротинушки наши - славная получается парочка. Кепнер - хорошеет от серии к серии. И как мог Эйвери... хотя мы знаем как, и кто в этом виноват. Интерны новые все роднее и роднее. Понравилась, даже та противная ботаничка, которая мне напоминает Эмбер из Хауса. Д-р Веббер вообще героей мелодрамы 50-ых и красавец и умница и пр.
Короче, придраться можно только к одному: серия слишком хороша. Если брать финал 8 сезона за min, то эта серия вполне может оказать max, за которым может последовать. Но не будем о грустном. С новым счастьем!

ИннаДата: Суббота, 12.01.2013, 15:43 | Сообщение # 15
Логопед
Цитата (ПростоМария)
Ни тебе токсикозов, ни усталости.
ну как бы то, что у нас принято считать, что токсикозы - норма, таковым не является. И у всех по-разному проходит совершенно. Раньше вон с пузом картошку пололи biggrin ну это жуть, конечно, но у всех реально по-разному)) Но мы еще увидим ее перемены настроения, уверена, Шонда не обойдет такие моменты)))
Цитата (ПростоМария)
кто по ночам с детьми сидит?

У них же есть золотой список нянечек

Добавлено (12.01.2013, 15:43)

Цитата (tengyselga)
Понравилась, даже та противная ботаничка,

мне она еще с позапрошлой серии нравится, внешность у нее такая необычная, красивая даже

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Things We Said Today (10 серия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: