Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 8«125678»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Run, Baby, Run (9 серия)
olchik-leljaДата: Пятница, 21.12.2012, 03:37 | Сообщение # 91
Практикант
Награды: 1
Статус: Offline
ponka, я не собираюсь с Вами спорить. Я лишь написала свое личное субъективное мнение. Кто-то его поддерживает, кто-то нет. Мы все имеем право на собственное видение ситуации и на собственное мнение. Я уважаю Ваше и мнение и мнение тех кто с Вами согласен, но тем не менее считаю, что Крис, с её характером, вполне может стать и гениальным кардиохирургом и замечательной матерью одновременно. Если она действительно этого захочет. И я не прочь что бы было именно так. Кейли вон гениальный ортопед и София ей нисколько не мешает. А ещё у неё на руках некоторое время была и неадекватная Аризона. И ничего, Кейли не стала от этого всего менее гениальным врачом, и плохой матерью. Тут дело в том, что Кейли ОЧЕНЬ хотела родить ребенка и родила. И счастлива. Так что взглядов на ситуацию Крис может быть множество. У одних свои сторонники, у других свои. Но тем не менее последнее слово за Шондой. Так что поживем-увидим. biggrin

Сообщение отредактировал olchik-lelja - Пятница, 21.12.2012, 03:38

ponkaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:12 | Сообщение # 92
Ординатор
Награды: 8
Келли все-таки "залетела" по пьяной лавочке, т.к. аризона рбеенка не хотела.
но родила его, да

в первое время после рождения ребенка у нее рядом были Марк и Аризона, хорошо когда у ребенка 3 родителя

Аризона хоть после авиакатастрофы и была в депрессии, но тем не менее, была дома и могла помогать с Софией - играть с девочкой, развлекать
так что ребенок видел не только "спину" замотанной матери

KatarinaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:08 | Сообщение # 93
Главный ординатор
Награды: 16
Цитата (ponka)
Келли все-таки "залетела" по пьяной лавочке

Почему?? Келли хотела ребенка и когда Аризона улетела в Африку, она приступила к осуществлению своего желания вместе с Марком. Разве нет?? Мне казалось у них был прям план забеременеть biggrin

Сообщение отредактировал Katarina - Суббота, 22.12.2012, 12:09

ИннаДата: Суббота, 22.12.2012, 13:33 | Сообщение # 94
Логопед
Награды: 709
Цитата (Katarina)
Мне казалось у них был прям план забеременеть

Нет)) Это был случайный порыв страсти и случайная беременность))) Плана не было)))

GrampДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:42 | Сообщение # 95
Ординатор
Награды: 7
Цитата (Katarina)
Почему?? Келли хотела ребенка и когда Аризона улетела в Африку, она приступила к осуществлению своего желания вместе с Марком. Разве нет?? Мне казалось у них был прям план забеременеть

о как!!

KatarinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:29 | Сообщение # 96
Главный ординатор
Награды: 16
Инна, ааа! спасибо!...значит память меня подводит...а то я прям уверена была в этом biggrin

sashushikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:59 | Сообщение # 97
Заведующий отделением
Награды: 33
Цитата (Katarina)
Инна, ааа! спасибо!...значит память меня подводит...а то я прям уверена была в этом

Определенно подводит) Келли случайно залетела.
Но она изначально не против детей)

olchik-leljaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:55 | Сообщение # 98
Практикант
Награды: 1
Цитата (sashushik)
Но она изначально не против детей)

Она не просто "не против" ребенка, она ОЧЕНЬ хотела ребенка. Она даже с Аризоной из-за этого расходилась. А когда забеременела от Марка, у неё не стоял вопрос рожать-не рожать, она Аризоне поставила условие, быть с ней и с ребенком или нет. Аборт она делать не собиралась. У неё даже мысли такой не возникало. Вспомните, как она окупировала смотровую у гинеколога во время первого УЗИ, и как она Марку с Ари потрепала нервы в тот день. biggrin
Так что в данном случае, ponka, совершенно не важно, случайно Кейли забеременела или нет. Она хотела ребенка - она его родила, при этом не поломав свою карьеру. И не потеряв своей индивидуальности.

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:39 | Сообщение # 99
Лечащий врач
Награды: 11
Я тут на Я You Tube прочитала, что некоторые товарищи услышали, как Оуэн говорит "Come here" в конце сцены поцелуя. Сама пересмотрела 23 раза - не услышала - больше похоже на стон, может кто-то ещё эти слова слышал?

RosannaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:40 | Сообщение # 100
Лечащий врач
Награды: 33
Тоже самое и Бейли ,да она стала мягче но не после рождения ребенка ,а после знакомства с Беном ,и то она просто влюблена
А так после рождения Така она проводила огромную куча крутейших операций и спасла огромную кучу жизней и ребенок не стал этому помехой

ИннаДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:13 | Сообщение # 101
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
как Оуэн говорит "Come here"

Да)))))))) В сабах так написано))))))))))))) Тоже хотела с тобой обсудить. Но это еле слышно! Что-то нечленораздельное. Так же, когда он пиджак надевал: Аll right. Я чуть со стула не упала! Думаю - где? Где он это сказал??????? Там просто какой-то выдох был! Я понимаю, дикция у Кевина не очень четкая, но там явно этого не было. А потом, когда прочитала Come here - тоже удивилась! И поставила звук на полную мощность - ну да, там есть нечто похожее. В это я уже больше верю)) Все-таки там реально слышно (ели очень громко звук), что он что-то сказал похожее, а звуки смазались из-за поцелуя)) Не знаю!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.12.2012, 15:28

GrampДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:19 | Сообщение # 102
Ординатор
Награды: 7
Вот пристали то к персонажу. Не хочет человек детей, это его право. А то получается - "Даешь каждому персонажу по ребенку"!!

ИннаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:37 | Сообщение # 103
Логопед
Цитата (Gramp)
Не хочет человек детей, это его право. А то получается - "Даешь каждому персонажу по ребенку"!!

ЭХ. Ты права. И правы все, кто говорят, что можно и нужно жить без ребенка, и что не все женщины хотят и они живут счастливо и полной жизнью, не имея детей. Конечно, это так. Можно быть счастливой при любом раскладе! И одинокие незамужние зачастую счастливее тех, кто в браке. Но......... это такой стереотип. И хотя я сама прекрасно понимаю, что это стереотип - счастливая семья, мама, папа, Я, все равно я ему подвластна. И хочу счастливую семью Кристина-Оуен-ребенок)))))))) Потому что так выстроена схема счастья в сознании почти всех людей. И так заложено природой - женщины должны быть матерями, и у них у всех это получиться хорошо - таков инстинкт, поэтому нам сложно отказаться от мысли, что у нее не будет детей и она реально ужасная мать. Это сериал. Пускай хотя бы на экране все будет красиво и идеально))))))))))))))

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:30 | Сообщение # 104
Лечащий врач
Награды: 11
Цитата (Инна)
Да)))))))) В сабах так написано))))))))))))) Тоже хотела с тобой обсудить. Но это еле слышно! Что-то нечленораздельное.
Инна, может я глухая.. посмотрела на другом компьютере с наушниками, звук на полную - не слышу. Что-то бормочит - это да, а что именно эти слова - никогда бы не сказала. Кевин иногда глотает слова, что в такой сцене и не грех :p. Ну да ладно.

ИннаДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:42 | Сообщение # 105
Логопед
Цитата (Tanuxa1027)
Кевин иногда глотает слова, что в такой сцене и не грех

biggrin Это точно!!!!!!!)))))))))))))))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: