Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Run, Baby, Run (9 серия)
ИннаДата: Вторник, 18.12.2012, 12:56 | Сообщение # 61
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (olchik-lelja)
Думаю поэтому Крис не предохранялась.

Ну она же не идиотка biggrin Думаю, здесь дело в невнимании. Она в одних вещах очень щипитильна, в других халява полная! здесь также. тем более все эти ночные дежурства, срочные операции - о каком графике приема таблеток может идти речь? Элементарно забыла таблетку принять! И все! Одна таблетка - это достаточно для того, чтобы забеременеть.
Quote (olchik-lelja)
Думаю Оуэн после катастрофы решил для себя, что ему нужна Крис, пусть даже она не хочет детей. Ну а то насколько изменилась Крис мы не знаем, нам ещё этого в сериале не показали. Возможно она пересмотрела свой взгляд на детей, после общения с др Томасом. Он ведь был одинок. Он даже сказал ей, что она единственная кто его любит. Что в начале его карьеры за него боролись клиники и гордились тем, что он у них работет, а теперь они не знают как от него избавиться. Возможно это как-то тоже повлияло на неё. Но это мы узнаем позже.

Как же я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!! happy И про Оуена, и про Томаса..... но не факт. Не знаем. Боюсь, что наши надежды не оправдаются она останется не преклонной. Хотя очень бы хотелось обратного)))))))

ChinaraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 62
Студент
Награды: 0
hands Наконец-то они помирились, я имею Крис с Оуэном. Думается, потому что Крис сделала первый шаг, она готова иметь детей ради него , несмотря ни на что. Это радуют!
Мер с Крис видно, что отдалились друг от друга, как всегда из-за недоразумения или недоговаривания, думаю в следующих сериях это раскроется больше.
Мер так хотела ребенка, что когда забеременела, боиться принять это " все равно будет выкидыш " ! Или боялась , показала же Лиззи узи.
Понимаю Джо нистотря ни на что, учитывая сколько усилий она приложила чтобы стать доктором и оказаться под угрозой мнимого увольнения. С другой стороны было довольно подло пойти и пожаловаться, нужно было поговорить с Алексом.
Радует Аризона наконец приходит в себя, приняла себя такой ................................................................
без ноги. Речи Рамирез бесподобны я ей всегда верю и вообще она красавица.
Вебер возле лимузина это нечто , почему то пришла мысль, что он с Бейли подходят друг к другу, они поддерживали друг друга в течении длительного времени. Только не кидаться тапками biggrin Это мое и только мое сугубо субъективное мнение.
Люблю этот сериал, потому что верю героям по их истинно человеческим реакциям, за исключением разве Кепнер здесь кажеться переборщили, это насколько надо быть слепой из-за веры, чтобы не видеть любовь.
Ну вот и все на сегодня, не люблю писать . Но не смогла удержаться ведь мои любимые герои помирились hands

ИннаДата: Вторник, 18.12.2012, 16:38 | Сообщение # 63
Логопед
Quote (Chinara)
что он с Бейли подходят друг к другу, они поддерживали друг друга в течении длительного времени.

biggrin они "рабочие муж и жена" wink

19MAY94Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:36 | Сообщение # 64
Кардиохирург
Награды: 364
вставлю свои пять копеек
Ну ,на мой взгляд,Кристина не считает ,что у нее получилось бы быть хорошей матерью,она прекрасно понимает ,что при всем желание не смогла бы перестать меньше любить хирургию,но вот если у нее ребенок был бы,она либо чувствовала бы вину ,что не с ним проводит время,а в больнице,или же изводила себя мыслью ,что она могла бы уже завоевать кучу наград,провести сотню блестящих операций,а вместо этого нянчится с ребенком.которого наверняка все равно оооочень любила бы.

Ну а про Мер..здесь именно не нежелание даже оказаться такой же матерью как была Элис,а желание не стать таким же человеком.Но этот комплекс успешно уже преодолен.Ей и Марк,и Ричард,и отец вроде,да и вообще ВСЕ говорили ,что на мать она если и похожа чем-то ,то только талантом wink

Have fun!

ponkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:25 | Сообщение # 65
Ординатор
Награды: 8
Quote (Инна)
И про Оуена, и про Томаса..... но не факт. Не знаем. Боюсь, что наши надежды не оправдаются она останется не преклонной. Хотя очень бы хотелось обратного)))))))

а зачем на это надеяться? я как раз надеюсь, что Шонда оставит ей право быть такой, какая она есть и этот цельный персонаж, которому Шонда не изменяла все эти 9 лет останется таким же цельным
Она вполне может реализовываться в своих учениках, их недостатка у нее не будет. Даже у доктора томаса даже в старости нашелся благодарный ученик
Quote (Chinara)
Думается, потому что Крис сделала первый шаг, она готова иметь детей ради него , несмотря ни на что. Это радуют!

ЧТО???????
Quote (Chinara)
Вебер возле лимузина это нечто , почему то пришла мысль, что он с Бейли подходят друг к другу, они поддерживали друг друга в течении длительного времени.

Он скорее отец для них всех, учитывая, что своих детей у него нет. И хороший, кстати, пример для Кристины - как можно жить полной жизнью и без детей
и Дерек, и Оуэн, и Бэйли и все наши уже врачи - все его дети.

Добавлено (18.12.2012, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (19MAY94)
Ну а про Мер..здесь именно не нежелание даже оказаться такой же матерью как была Элис,а желание не стать таким же человеком.Но этот комплекс успешно уже преодолен.Ей и Марк,и Ричард,и отец вроде,да и вообще ВСЕ говорили ,что на мать она если и похожа чем-то ,то только талантом

со всем согласна. и про кристину тоже. именно так!

olchik-leljaДата: Среда, 19.12.2012, 02:05 | Сообщение # 66
Практикант
Награды: 1
Слушайте, вот мы тут сделали вывод, что Оуэн готов отказаться от мысли иметь детей, лишь бы Крис была с ним рядом. А то, что Крис, ИМЕННО Крис, предложила Оуэну начать всё сначала, неужели это не означает, что и она пересмотрела, ну или готова пересмотреть своё мнение о детях? Ведь когда она вернулась в СГМВ, когда она в очередной раз попыталась вывести Оуэна на разговор, он сказал ей, что они по-разному смотрят на брак. Тоесть он дал ей понять, что так же мечтает о детях. Но она все равно пригласила его в их квартиру, для того, чтобы сказать, что хочет начать всё сначала. Так что, мне кажется, у нас у всех тех кто желает, чтобы КрисОуэны вновь были вместе и родили-таки ляльку есть надежда. biggrin

Добавлено (19.12.2012, 02:05)
---------------------------------------------
И не кидайте тапками те, кто считает, что можно и без детей. Я понимаю, что можно. Есть много пар, которые не имеют детей и чувствуют себя прекрасно. Но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, как и для многих других, семья это не только муж и жена, но и обязательно дети. Так что мне бы хотелось, чтобы такой профессионал как Крис родила маленького гения-кардиохирурга. biggrin

ИннаДата: Среда, 19.12.2012, 16:16 | Сообщение # 67
Логопед
Quote (olchik-lelja)
Так что, мне кажется, у нас у всех тех кто желает, чтобы КрисОуэны вновь были вместе и родили-таки ляльку есть надежда.

Твои выводы логичны)) Хотелось бы, чтобы это оказалось правдой! Она же говорила, что изменилась, и после фразы Оуена о разных взглядах, что ничего не изменилось, сказала, что изменилась!!!! Но.. что там у Шонды в голове, может, у нее другая логика biggrin И Кристина просто хочет быть с ним, надеясь, что ОН откажется от своих планов. У Вебера все по-другому было бы в семье, если бы у него были дети. Он бы навряд ли не приходил бы домой, не пил бы на работе, не появляясь дома (это лишь предположение, многих и дети от измен не останавливают). У Томаса были бы люди, которые его любят. Наш ужасный стрелок не пошел бы в больницу стрелять в хирургов. Все равно на старости лет они все жалеют, что одиноки

darkomДата: Среда, 19.12.2012, 16:51 | Сообщение # 68
Студент
Награды: 1
Думаю, Кристина не стала бы сама осознанно пытаться вернуться к Оуэну, если бы не изменила своего мнения по "ключевым" вопросам. Решение это она не за один день приняла, слишком долго она все это переваривала и вся эта история с д.Томасом очень показательна, этакий эпик фейл. Так что есть у меня чувство, что она знает, что делает. smile
Ее нежелание иметь детей не считаю глупостью, но и за "цельность личности" принимать это, ИМХО, как-то странно. Все вокруг меняется, мы меняемся, и если кажется, что "ни за что и никогда", то это правдиво только в данный конкретный момент (день, месяц, год(ы)) и под влиянием обстоятельств все меняется и мы меняемся. Думаю, мало кто был прям сразу готов к материнству, даже когда дети плановые и долгожданные, всегда есть сомнения, как мы справимся, какими родителями будем. Многие, кто мечтал о карьере без детей и забеременел, стали потом отличными матерями и любят своего ребенка. Как-то чайлдфри - это слишком категорично.
По поводу Кристининых "залетов" тоже вопрос спорный. во-первых 2 раза за 9 лет (а может и за всю жизнь) - не так уж и много, некоторые десятки раз "залетают", да и, как говорится "бросьте в нее камнем, кто не грешен") Неужели ни у кого никогда прям не рвались презервативы, никто не забывал принять таблетку или иногда не позволял себе не предохраняться, мол пронесет? некоторые и со спиралью беременеют. кто-то годами не предохраняется и не может забеременеть, а кому то достаточно один раз "промахнуться") И это зависит от физиологии партнеров и "удачи" по большей части, а не от серьезности подхода к предохранению. Многие, кто уверен, что очень хорошо предохраняется потом не может забеременеть долгое время, когда уже хочет, и неизвестно "сработало" бы это "очень хорошее предохранение", будь у этого человека другая физиология. smile

LarsaDДата: Среда, 19.12.2012, 17:35 | Сообщение # 69
Практикант
Quote (Инна)
Представляю, кто-то по деловым вопросам зашел к шефу, там бумаги подписать, обсудить что-то, а он в трусах стоит

Приличные люди стучат обычно, когда по деловым вопросам идут. Просто если нам все будут показывать - постучал, открыл, потом закрыл и тп - то сериал превратится в мексиканское мыло образцов 90-х. и сами же плеваться будем.

ИннаДата: Среда, 19.12.2012, 17:39 | Сообщение # 70
Логопед
Quote (LarsaD)
Приличные люди стучат обычно, когда по деловым вопросам идут

Ну да)) А Кристине и так можно - она неприличная, к тому же к мужу идет))))))
Только вот если там катастрофа и люди умирают - да к нему влетят просто в кабинет! Хотя.. там не до трусов тогда будет - быстрее оденется)))))))) biggrin

LarsaDДата: Среда, 19.12.2012, 17:45 | Сообщение # 71
Практикант
Quote (Инна)
Приличные люди стучат обычно, когда по деловым вопросам идут

Ну да)) А Кристине и так можно - она неприличная, к тому же к мужу идет))))))
Только вот если там катастрофа и люди умирают - да к нему влетят просто в кабинет! Хотя.. там не до трусов тогда будет - быстрее оденется))))))))

они годами бок о бок в раздевалке переодеваются полностью из формы в обычную одежду для улицы - следовательно до трусов раздеваются - причем по-моему мальчики вперемешку с девочками - ну насколько я помню в Анатомии именно так и было - так что трусами вряд-ли они друг друга удивят.

LarsaDДата: Среда, 19.12.2012, 18:05 | Сообщение # 72
Практикант
Бейли жалко, точнее не жалко - а не хочется этих соплей с Беном теперь на весь сезон. Он психанет - уедет, потом она психанет, что он психанул и тп. Вообще странная они пара, вот с Илаем мне кажется они бы были классной семьей. Но это мое личное мнение - Бейли, Бену и Шонде видней.

ПростоМарияДата: Среда, 19.12.2012, 18:40 | Сообщение # 73
Лечащий врач
Награды: 12
Про то, что Кристина не хочет детей, потому что у нее отец на руках умер, ну четсно, бред какой-то! Мне хоть и не 9 лет было, а 20, когда мама умерла, но именно тогда я отчетливо поняла, что прямо жутко хочу ребенка, потому что такой связи, какая была у нас с мамой - и я так понимаю, у Кристины с ее отцом - у меня больше ни с кем не было. Любимые люди не в счет, там другое. Я интуитивнотогда чувствовала, что мне нужно такое родное существо, которое часть меня самой. И деййствительно, окончательно с потерей я смирилась только когда у меня через четыре года родился собственный сын.

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

RosannaДата: Среда, 19.12.2012, 19:24 | Сообщение # 74
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (olchik-lelja)
Но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, как и для многих других, семья это не только муж и жена, но и обязательно дети

Вот вот я как мама двоих детей которая в свое время ради детей просто забила на карьеру .Кристину никогда никогда никогда ,не при каких условиях и не в какой вселенной не пойму.И все её аргументы на счет детей для меня просто отмазки ,чтоб вы там не говорили и как бы её там не пытались её оправда
ИМХО я поддерживаю всех кто считает что смерть родителя не повод не рожать детей .

Сообщение отредактировал Rosanna - Среда, 19.12.2012, 19:29

ИннаДата: Среда, 19.12.2012, 19:36 | Сообщение # 75
Логопед
Quote (Rosanna)
И все её аргументы на счет детей для меня просто отмазки

А у нее нет никаких аргументов. Никаких. Она просто говорит: Не хочу. Не хочу и все. Я хирург, а не мама.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: