Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Run, Baby, Run (9 серия)
AntoДата: Суббота, 15.12.2012, 20:21 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 1
Статус: Offline
Что то мне страшно представить, что опять сделают с Алексом. Ведь не просто же его долго и тяжело сводят с очередной красоткой (на мой скромный мужской взгляд) и точно не для простого перепихона (вон, как с Эйвери, вечер в лимузине с интерном))))) ), а с прицелом на что то большее. Но ведь по слухам Алексу нашли спутницу "навсегда". Думаю ждёт нас очередная история грустного разрыва или предательства. Одно интересно, как "уберут" Джо?

Сообщение отредактировал Anto - Суббота, 15.12.2012, 20:23

Inessk@Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:30 | Сообщение # 32
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Anto)
Одно интересно, как "уберут" Джо?

Не важно как ее уберут. Главное чтоб вообще убрали!!! Она ужасно бесит!!!

AntoДата: Суббота, 15.12.2012, 21:07 | Сообщение # 33
Студент
Награды: 1
Quote (Inessk@)
Не важно как ее уберут. Главное чтоб вообще убрали!!! Она ужасно бесит!!!

Ну ну, тише ))))
Меня вобще новые интерны радуют, приносят они свежесть в сериал, а то без них он постепенно превратился бы в болото
Вобще, я думаю это правильно, что стали меньше уделять времени старым ГГ, сериалу надо расти дальше.

Сообщение отредактировал Anto - Суббота, 15.12.2012, 21:08

Inessk@Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:29 | Сообщение # 34
Главный врач штата
Quote (Anto)
Меня вобще новые интерны радуют, приносят они свежесть в сериал, а то без них он постепенно превратился бы в болото

Да, новые интерны прикольные ребята))) И вносят какую-то свою нотку в сериал))) Без них было бы скучно))) Только вот мне не нравится Джо. Нытик она какой-то...

sashushikДата: Суббота, 15.12.2012, 22:38 | Сообщение # 35
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (lagoda)
Насколько я понимаю, sashushik говорила о том, что главное в жизни, а что второстепенное, а не о том, с какой обувью носить вечернее платье. Кстати, Аризона это поняла после монолога Келли.

во-во!
грубо говоря лучше быть с ногами, но с невозможностью носить каблуки, чем наоборот. хотя наоборот в данном примере и не получилось бы.

понеслась душа в рай)))

Quote (Tanuxa1027)
свадьба предполагает соответствующий празднечный наряд. И к нему для меня относятся платье и туфли на каблуке.

для вас. но не для всех. некоторые женщины туда ходят в брючном костюме) кому как удобнее) Это всего-лишь один день из жизни. Хотя например у Бэйли это был бы уже второй "один день из жизни")) И невеста должна быть одна, и она должна быть красивее всех тех, кто тоже хочет быть красивым tongue

Quote (Инна)
Любая женщина хочет быть красивой и шикарной, что бы ей восхищались, и это - не мелочь. А ведь сложно чувствовать себя такой с протезом

Не обобщай))) Я не хочу, чтоб мной восхищались. А не насрать ли на общественное мнение? Одеваться нужно, что тебе нравилось и тебе было комфортно. А не окружающему миру.
Но мы про Аризону) lagoda все верно объяснила.
Еще раз скажу. То, что у нее нет ноги - это ужасно. То, что она не может одеть каблуки - это не ужасно.
И вообще, тогда бедные все женщины с нулевым размером груди. Им же нельзя в люди выйти без смеха в лифчике, там ж ничего нет. Его нельзя одевать.
И наоборот, бедные, несчастные все те, у кого размер больше 4-го, им ж топы нельзя одеть, или еще что-нибудь. Это же так ужасно.

Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 15.12.2012, 22:53

KatarinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:14 | Сообщение # 36
Главный ординатор
Награды: 16
Посмотрела с сабами серию. Как то все таки в АГ имеют место повторы. Конечно, иногда это здорово провести аналогию, но иногда режиссеры прям таки увлекаются. Ну что, Шепарду операцию в др день нельзя было сделать? В каком-то сезоне что-то подобное было... А то хирурги какие-то прям супер-и супероперации делать и на свадьбе плясать biggrin
Диалог Лиз и Мер классный. Немного, конечно, Лиз загнула, ну в плане жесткости, зато Мер в конце повела себя совсем как взрослая Мер))) Молодец!
Келли супер! Монолог в красном платье насчет ноги-это что-то... Вообще Келли звезда))) Иногда ее прорывает и сразу окружающие поступают правильно smile Очень понравилась сцена с Дереком в операционной. Многозначительно!

Серия классная! Такая прям легкость после просмотра. Давно такого не было...

ИннаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:03 | Сообщение # 37
Логопед
Награды: 709
Quote (sashushik)
грубо говоря лучше быть с ногами, но с невозможностью носить каблуки, чем наоборот.

Это понятно. По сравнению с жизнью, с возможностью остаться инвалидом, повторюсь - все мелочи. Но такие мелочи могут быть очень важны для людей! Для кого-то иметь нулевой размер груди - нормально, а для кого-то - катастрофа, что они приходят к разных ухищрениям и копят деньги на пластику. Для подростка катастрофа - что вскочил прыщ перед свиданием, для ребенка - что у него отобрали игрушки. Взрослым смешно, это мелочи, а для ребенка это может быть самое большое разочарование в жизни, которое он запомнит на всю жизнь. Для кого-то не одеть каблуки - ну просто ничего не значит, а если для Аризоны это серьезно, так почему мы должны относится к этому, как к мелочи? Для нее это - не мелочь! Дело не в грандиозности происходящего, а в том, насколько это значимо для определенного человека.

Добавлено (16.12.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (sashushik)
Это же так ужасно.

Кто-то из-за таких мелочей жизнь самоубийством заканчивает. То, что не значимо для одного - цель жизни другого. В погоне за красотой люди калечат свои тела, доводят себя до булимии или анорексии, отрезают себе что-то, пришивают. Что уж говорить - один молодой человек так хотел планшет определенной модели, что продал свою почку!!!!! Когда люди на войне, или в захваченном здании, или в лесу - ясно, что всё материальное не имеет значения, но когда мы живем в городе и все благополучно, для людей начинают приобретать значение такие мелочи. Подросток отказывается ходить в школу, потому что у него кроссовки не такой марки крутой, как у всех, или телефон старой модели! (это я реальные случаи привожу). так почему она не может переживать, да еще и сильно, что не может на торжество надеть каблуки?

Inessk@Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:17 | Сообщение # 38
Главный врач штата
Quote (Инна)
Что уж говорить - один молодой человек так хотел планшет определенной модели, что продал свою почку!!!!!

Ужас((( Вот до чего доводит непревзойденное желание быть как все и ни в чем не отставать.

Quote (Инна)
Подросток отказывается ходить в школу, потому что у него кроссовки не такой марки крутой, как у всех, или телефон старой модели!
Помню мне в школе тоже хотелось хороший телефон, но не было возможности купить. У всех были хорошие телефоны, с музыкой, а у меня сименс примитивный. Я расстраивалась. Сейчас есть возможность купить айфон, но мне нафиг не надо biggrin Денег жалко на такую ерунду))) Лучше со старым телефоном похожу)))

Насчет Аризоны согласна. В торжественной обстановка любая женщина хочет быть красивой и неотразимой. Ее можно понять.

Сообщение отредактировал Inessk@ - Воскресенье, 16.12.2012, 13:19

sashushikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:43 | Сообщение # 39
Заведующий отделением
Quote (Katarina)
Как то все таки в АГ имеют место повторы.

Это уже стало фишкой Анатомии) Этакое дежа-вю)))

Quote (Katarina)
Вообще Келли звезда))) Иногда ее прорывает и сразу окружающие поступают правильно

Да-да) Молчит-терпит-закипает-взрывается-снова молчит и терпит))

Quote (Инна)
В погоне за красотой люди калечат свои тела, доводят себя до булимии или анорексии, отрезают себе что-то, пришивают.

Quote (Инна)
Что уж говорить - один молодой человек так хотел планшет определенной модели, что продал свою почку!!!!!

Лучше бы люди не за красотой гонялись, а за мозгами))) Твой пример очень характеризует отсутствие оных (я про парня с почкой))))

В большинстве своем люди мыслят шаблонно, мяслят так, как предписано обществом. 90-60-90, грудь размером с ладошку (или у кого какие тараканы), и прочие стереотипы. Этакое зомбирование населения. А нужно просто быть собой, и стремиться к гармонии с самим собой. Ну в общем тут каждый изложил свою точку зрения.
Так же и с обувью на свадьбу и вообще свадьба в целом. Для кого-то это ух и ах и все такое, а для кого-то это просто день. Вот та же Бэйли не хотела такой свадьбы. Она хотела все гораздо скромнее)))

ПростоМарияДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:21 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Награды: 12
Серия понравилась! Вообще, АГ раскачалась и хорошие серии идут подряд.

Бейли со своим предпочтением работы семье задолбала уже! Ну и зачем тогда замуж выходить?! С таким отношением у нее и этот брак развалится, к гадалке не ходи! И десяти лет не пройдет.

Вебер - красавчик! Особенно в черном... смокинге и лимузине.

С Адель предсказуемо. Ну и конечно, именно в этот день и никакой другой. У Шонды просто так никто умирать не смеет. Дени в день выпускного, мать Мер в день ее воскрешения. Сейчас вот Адель в день свадьбы Бейли. И кстати, а где папочка Бейли? Вроде же мы его видели? Почему не он дочь в церковь отвозит?

Кейли люблю все больше и больше, причем отдельно от Аризоны. Нравится, как ей диалоги прописывают! Ее подтрунивание над Мирандой. Класс!! И в паре лесби она точно мужик с яйцами. Не однажды уже доказала.

Операцию Дереку проводили в этот же день видимо птому, что у него же каждый день нерв по чуть-чуть умирает. Вот и торопились.

Мередит, имхо, могла бы и не ходить на свадьбу. К Аризоне с Кейли же не ходила. А то прямо тенденция однако.

Тащусь от того, как Дерек с ума по ляльке нерожденной сходит. Мередит, понятно, боится, всякое еще может произойти. Но смотреть на физиономию Дерека на УЗИ было очень уморительно. Хочу-хочу-хочу Мередит с большим животом поскорее увидеть! Дереку наверное крышу окончательно сорвет.

Кристина и Мередит удаляются друг от друга, но я нисколько об этом не сожалею. В конечном итоге останутся просто подругами, а "душеприказчиком" у каждой пусть станет любимый человек.

И эта... руки прочь от Джо! biggrin Она классная, Изи напоминает. А то, что нажаловалась. ну с кем не бывает. Алекс в свои интерновские годы еще той какашкой был, извините за мой французский! Но мне в паре они нравятся все больше. Повзрослевшему Алексу и нужна молоденькая девочка, которую бы он вел по жизни. Чувтсвовал, так сказать, ответственность.

Сестра Дерека ниче так. Вот только с чего ей зола так сдалась? Насколько я помню, там других племянников и племянниц без счета!

Жаль, что впереди хиатус, но переживем! Благо, есть что пересматривать!

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

sashushikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:01 | Сообщение # 41
Заведующий отделением
Quote (ПростоМария)
С таким отношением у нее и этот брак развалится, к гадалке не ходи! И десяти лет не пройдет.

А у меня вопрос. Она сейчас замуж-то выйдет? Не смотрела спойлеры, но наверное свадьбы не будет. Адель же умрет (ну читала это), а Бэн вроде как судя по его виду в конце серии - свалит.

Quote (ПростоМария)
Мередит, имхо, могла бы и не ходить на свадьбу

А какая разница, была б она на свадьбе или нет? Если Мер могла не пойти, то уж и все остальные - Алекс, Эйвери, Эйприл.

Quote (ПростоМария)
Алекс в свои интерновские годы еще той какашкой был

Причем еще совсем-совсем недавно тоже был))))

ПростоМарияДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:11 | Сообщение # 42
Лечащий врач
Награды: 12
Quote (sashushik)
Она сейчас замуж-то выйдет?

Кто ж ее знает! Шонда, похоже, противница пышных свадебных церемоний. Пойдут тоже с Беном в Мэрии распишутся. Причем невеста будет в синем wacko

Quote (sashushik)
А какая разница, была б она на свадьбе или нет? Если Мер могла не пойти, то уж и все остальные - Алекс, Эйвери, Эйприл.

У остальных мужья/жены не на больничной койке. Просто парадокс какой-то получается. То они после операции над чужим человеком ночами сидят, а то так свое родное бросают.
у меня в жизни было больше десятка операций. Муж всегда был со мной и до, и сразу после. Очень важно, чтобы в это время был родной человек рядом. Да и какое это веселье, когда знаешь, что ему там одинокок и больно?

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:29 | Сообщение # 43
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (sashushik)
Бэн вроде как судя по его виду в конце серии - свалит.
Ну если свалит, даже не спросив, почему её не было - то это не любовь. И потом, неужели никто не может позвонить "на свадьбу" и сообщить что случилось..
Quote (ПростоМария)
Причем невеста будет в синем
в случае Бейли любой наряд любого цвета будет лучше её пышного белого платья.

sashushikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:56 | Сообщение # 44
Заведующий отделением
Quote (ПростоМария)
Пойдут тоже с Беном в Мэрии распишутся.

Quote (Tanuxa1027)
Ну если свалит, даже не спросив, почему её не было - то это не любовь. И потом, неужели никто не может позвонить "на свадьбу" и сообщить что случилось..

Ну просто мысли, что Бэн щас свалит, и только потом узнает, что явилось причиной. Он-то просто подумал, что Миранда испугалась. А потом Шонда будет тянуть, типа Бэйли на него обижена и все такое wacko

Quote (ПростоМария)
Да и какое это веселье, когда знаешь, что ему там одинокок и больно?

Ну у них там видимо другие отношения)

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 45
Лечащий врач
Награды: 11
Пересмотрела серию целиком. Очень нарвится сцена Кристины и Оуэна у умывальной/scrub room. Как у Кристины поворачивается язык упрекнуть Оуэна, что он принял unilateral decision в браке без нее, когда сама все решения без него принимала! Нравится, как меняется её тон и выражение лица когда она понимает, насколько он считает себя виновным. Один из лучших эпизодов Кевина. Он перечисляет имена пострадавших и не может назвать Марка и Лекси в конце. И его фраза "Я думал, что ТЫ погибла!" Столько эмоций в этой сцене - пересматриваю её снова и снова.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: