Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Run, Baby, Run (9 серия)
ИннаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:10 | Сообщение # 16
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Сандра очень натурально плачет. У неё не только слёзы на глазах, но и голос дрожит.

Да вообще. я - такая же! Я не могу разговаривать, ничего выяснять. Я не умею разговаривать! Потому что сразу же дрожит голос и я плачу(((

Я думала, что мне кажется. Нов этой серии убедилась окончательно - что за усы у Джо??? Усики. Ну она же актриса! что, ее не могут привести в порядок?

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:25 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
Да вообще. я - такая же! Я не могу разговаривать, ничего выяснять. Я не умею разговаривать! Потому что сразу же дрожит голос и я плачу(((
Я тоже с собой сравнила. Когда злая - могу выяснять отношения, а когда плакать хочется - двух слов не свяжу.
Quote (Инна)
что за усы у Джо???
не заметила
Quote (Инна)
Ну она же актриса! что, ее не могут привести в порядок?
срочно побрить!

А Эйприл была настолько уверена в своей неотразимости, что нашла бедному Джексону спутницу, прям пояс верности.

KotikDerekДата: Пятница, 14.12.2012, 21:49 | Сообщение # 18
Студент
Награды: 2
Quote (Tanuxa1027)
У Аризоны такая ужасная яркая помада была, которая вообще не подходила по тону к платью

Агга! У Келли была коричневая помада и красное платье, а у Аризоны наоборот: может это и было то самое супер кьют, про которое она Бейли говорила???

lagodaДата: Пятница, 14.12.2012, 22:46 | Сообщение # 19
Главный врач штата
Награды: 163
Какие они все красивые, когда вылезают из своей формы!
Адель жалко...

ИннаДата: Пятница, 14.12.2012, 22:58 | Сообщение # 20
Логопед
А Эйприл все-таки очень красивая! наверное, даже самая красивая из всех была. Люблю такой тип внешности - она умело это подчеркнула. Белая кожа, каштановые волосы с рыжиной - таким людям ооочень идет красная помада. и зеленый цвет)) Так что она выглядела супер!

sashushikДата: Суббота, 15.12.2012, 00:01 | Сообщение # 21
Заведующий отделением
Награды: 33
Мне понравилась Лиззи. Пусть она побольше Дерека достает))) Эт так забавно))

Уилсон. Все косячат. Рано Алекс ей доверился. А она еще и его обвинила. Мдаа) Да еще Робинс нажаловалась. Ну ппц просто.

Блин.. Ощущение, что эти интерны встречаются за зданием где-то на помойке. Места что-ли поприличнее нет?

Ари переживает по мелочам в данном случае. Каблуки, балетки. Я б выбрала вообще кроссовки) Мне в них удобно и комфортно))))

Жалко Оуэна. Вот так, из-а русского (в данном случае американского) «авось» и погибли люди.
Не пользовались экстренными перевозками, авось и не понадобятся, снизим расходы. И вот к чему привело((

Свадьба. Чем-то напомнило выпускной племянницы Ричарда. Тогда Алекс, Джордж, Марк, Дерек были все такие в костюмах, красавчики)) И девушки тоже. Хотя были и другие серии где они одеты так, но вспомнилась именно эта.
А потом как раз конец серии, как и тогда.. Только тогда был Дэнни, а тут Адель.
Но мне все-таки кажется, не то, чтобы Бэйли была рада сбежать, просто.. такая ситуация. Она бы не смогла бросить Ричарда и поехать играть свадьбу.

Добавлено (15.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (lagoda)
Адель жалко...

Да, жалко. Пусть она не всегда нравилась, но она была в сериале 9 сезонов. Жаль, что умрет, но не жаль, что уходит.

Quote (lagoda)
Какие они все красивые, когда вылезают из своей формы!

Это точно!)
А еще мне очень не хватает их посиделок компанейских в баре Джо.

ИннаДата: Суббота, 15.12.2012, 12:45 | Сообщение # 22
Логопед
Quote (sashushik)
Ари переживает по мелочам в данном случае. Каблуки, балетки.

Ничего себе мелочи!! Красивое платье подразумевает каблуки! и когда девушка накрасилась, сделала прическу, одела платье - она хочет быть красивой и идеальной, а это - каблуки!! На них чувствуешь себя королевой! А без каблуков - неуютно. Естественно, я бы тоже, да никто не захотел бы идти на свадьбу при параде и в балетках! Это очень тяжело - ты никогда больше не оденешь каблуки и не будешь чувствовать себя королевой на подиуме(((((((((((((((((((((((( Тем более, если ты привыкла к женственной одежде, а не к кроссовкам

Kraft22Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Студент
Награды: 0
Да, классная серия. Давненько всех при параде не видела - красавцы!!! Наци в своем репертуаре))) особенно понравилось как подружек невесты приглашала.... оригинально)))
МерДеры - Лиззи правильно на Мередит наехала - ни свадьбы, ни в гости приехать - Лекси с Золой больше общалась чем вся семья Шепардов))) Последняя сцена все сгладила - такая реакция, и без подколов. Посмеялась когда в столовой Мер так на Кристину смотрела - на миг подумала что сейчас все расскажет - но нет выдержала... уже 3 знают))) но Кристины нет - прям удивительно))
Ари и Келли - опять взрыв... но мне понравилось как Аризона отреагировала - спокойно))) Меня поразило что после катастрофы если верить Келли прошло 5 месяцев - что-то здесь не так - этого слишком мало... если учесть восстановление которой понадобилось Аризоне - у меня знакомый только через пол года смог носить протез - а еще если и время до операции посчитать - явно перегнули - 8-9 еще бы нормально было))))
Алекса так настойчиво с Джо сводят - не так дак эдак - но пошли все же на свадьбу вместе.
А вообще все красавцы - понравилось платье Мер и Кэпнер - зеленое ей идет)))
Бейли - ноукомент... зефиринка - это точно сказано.....

sashushikДата: Суббота, 15.12.2012, 13:49 | Сообщение # 24
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Инна)
Ничего себе мелочи!! Красивое платье подразумевает каблуки!

Она жива. Она может ходить. Видеть, слышать, и прочее!
Можно переживать, что у тебя нет ноги, но переживать о том, что ты не можешь одеть туфли? Некоторые и с двумя ногами не могут их одеть, и ничего, живут.
А то, что она не может одеть каблуки - это именно мелочь! Это всего-лишь вещи.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:26 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Quote (Инна)
Quote (sashushik)
Ари переживает по мелочам в данном случае. Каблуки, балетки.

Ничего себе мелочи!! Красивое платье подразумевает каблуки! и когда девушка накрасилась, сделала прическу, одела платье - она хочет быть красивой и идеальной, а это - каблуки!! На них чувствуешь себя королевой! А без каблуков - неуютно. Естественно, я бы тоже, да никто не захотел бы идти на свадьбу при параде и в балетках! Это очень тяжело - ты никогда больше не оденешь каблуки и не будешь чувствовать себя королевой на подиуме(((((((((((((((((((((((( Тем более, если ты привыкла к женственной одежде, а не к кроссовкам
Я соглашусь с Инной. Кроссивки и джинсы - это в магазин за покупками сходить или с ребёнком на детскую площадку, а такое торжество, как свадьба предполагает соответствующий празднечный наряд. И к нему для меня относятся платье и туфли на каблуке.

ИннаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:30 | Сообщение # 26
Логопед
Quote (sashushik)
это именно мелочь!

Из мелочей состоит наша жизнь! Мелочи - важны! По сравнению с жизнью все - мелочь!. Но если мы живы и нам ничего не угрожает, мелочи строят нашу жизнь. Быть лысой - это ужасно! Хотя это мелочь, от волос ничего не зависит, только красота. Одеть шикарное платье без каблуков - тоже ужасно! Любая женщина хочет быть красивой и шикарной, что бы ей восхищались, и это - не мелочь. А ведь сложно чувствовать себя такой с протезом

lagodaДата: Суббота, 15.12.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Главный врач штата
Награды: 163
Что мы обсуждаем? В серии столько всего интересного... Насколько я понимаю, sashushik говорила о том, что главное в жизни, а что второстепенное, а не о том, с какой обувью носить вечернее платье. Кстати, Аризона это поняла после монолога Келли.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:36 | Сообщение # 28
Лечащий врач
Quote (sashushik)
Можно переживать, что у тебя нет ноги, но переживать о том, что ты не можешь одеть туфли? Некоторые и с двумя ногами не могут их одеть, и ничего, живут.
Нет, ну она конечно смирится и с другой обувью. Точно так же как сидела в постели, не хотела вставать, а потом преодолела себя и сейчас ходит. Просто очередное напоминание о потери частички женственности. Ей надо какое время чтобы свыкнуться и с этой мыслью

KiCkOДата: Суббота, 15.12.2012, 17:46 | Сообщение # 29
Главный ординатор
Quote (Инна)
я не считаю, что это плохо. наоборот! Вообще-то такой синтез - это плохо. Нельзя растворятся в другом человеке. Это как потеря своего собственного Я. И тот синтез. что у них был - это не две здоровые личности. а сейчас они две полноценные, здоровые личности. Они разделились, но по прожнему лучшие подруги. Только теперь у них здоровая дружба

может, симбиоз, а то никак не пойму, почему синтез. Сто раз перечитала и не пойму.

Добавлено (15.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Какие они все красивые. Повзрослевшие.
Мередит научилась наконец обращаться с категоричным Дереком. У них все будет хорошо (надеюсь, не сглазить).
А вот воссоединение Кристины и Ханта...меня настораживает. Ведь у них впереди столько боли еще.
Но тем не менее, мои поздравления всем поклонникам этой пары.
Новые интерны не нравятся. Бейли вообще бесит - устроила что-попало, злая на нее ужасно. Келли еще долго держалась, что б не высказать все Аризоне, которая не права. Что такое туфли? Фу, какие мелочи.

Mark, I miss you so much...

ИннаДата: Суббота, 15.12.2012, 19:33 | Сообщение # 30
Логопед
Quote (KiCkO)
может, симбиоз, а то никак не пойму, почему синтез

Синтез - это соединение чего-либо, каких-то частей в единое целое. Так что я имела в виду именно синтез. А не совместное взаимовыгодное сосуществование)))

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 15.12.2012, 19:34

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: