Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 812378»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Run, Baby, Run (9 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 11
Я в диком восторге! Из-за Кристины и Оуэна heart в первую очередь конечно, но и серия в общем понравилась. hands
(я смотрела online - серия как-то оборвалась, когда Адель сплёвывала кровь. Не знаю было ли там ещё что-то)

Суета из-за того, кто с кем пойдёт на свадьбу весёлая, даже тёмнокожая интерн понравилась - ей явно нравится Эйвери и это её саму смущает, в отличии от двух других, которые зациклились на Алексе. Понравилась сцена Алекса с Эйвери, хочется больше их дружбы. Джо начнает бесить: столбняк в операционной - не повод так наезжеть на Алекса и бежать к Аризоне жаловаться.
Аризону насчет каблуков понимаю, Келли хоть тоже права, но это всё таки их первый выход в люди и для женщины, с удовольствием носившей обувь на высоких каблуках, чтобы смириться с мыслью, что она их больше никогда не оденет тоже непросто.
Бейли тоже понять можно с её сомнениями насчет свадьбы. Понравился её разговор с Веббером, а платье не понравилось. Фасон не на её фигуру, да и кремовое вместо белого ей бы больше пошло. Мер отношение к семье понятно (я в этой серии что-то всех понимаю). Люди, которые выросли без братьев и сестёр отличаются в поведении от тех, кто вырос не один, а у Дерека и Мередит вообще полярные ситуации. У Мер не то что братьев/сестёр - и родителей практически не было. Не понимаю только почему Дерек не поддерживает контакт со своей семьёй?
Ну и мои любимые Кристина и Оуэн. Всё как-то сразу в одной серии: Дерек взболтнул Мер о разводе, Мер - Кристине, Кристина не оробела - молодец, надо бороться за своё счастье. Сцена в умывальнике - класс, Кевин и Сандра классно сыграли! Буду пересматривать её следующие 4 недели. Финальная сцена - не хватает слов, чтобы выразить мой восторг. Похоже поцелуем там сцена не закончилась.. Как бы это всё не закончилось нежелаемой беременностью. Им ещё многое предстоит решить, но начало положено!

galiopДата: Пятница, 14.12.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Quote (Tanuxa1027)
Как бы это всё не закончилось нежелаемой беременностью

мне кажется, это лучший способ to try again
тем более, что и Мер беременна

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Quote (galiop)
мне кажется, это лучший способ to try again
тем более, что и Мер беременна
да, если Кристина сама захочет ребёнка. А если она своего мнения не поменяет, то и беременность Мер для неё не аргумент.

ИннаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:00 | Сообщение # 5
Логопед
Награды: 709
Ну Кейли дает!!
Бедная Бейли - видно, как она вся взвинчена! Но с Эйприл она насмешила!! Эйприл такая замороченная

А почему в прошлом обсуждении того интерна называли многие "ВЫСОКОЙ БЛОНДИНКОЙ" - ОНА ЖЕ НЕ БЛОНДИНКА" (это случайно на капс локе) русая.. ну ладно, в этой серии она очень даже ничего так на лицо - симпатичная. накрасили ее, что ли..

Подбор пары Эйприл и Джексону - это ржак!! biggrin

Я заметила, Дерек такой упрямый! Вот все споры какие-то всегда заканчиваются с его стороны фразой: Мы больше не будем об этом говорить! И всегда так! Он выпалит и уходит, а Мер остается с растерянными глазами. Он не умеет обсуждать! А если обсуждает, то когда уже пройдет время, когда он настроится.. короче, не так часто. Его невозможно ни в чем убедить - у них такие разговоры, Мередит что-то вякает, пытается сказать, а он ей не дает закончить даже предложения, она умоляющим тоном его пытается убедить, а он не слушает. Ну, это то, что я заметила на протяжении всего сериала. Естественно, они сейчас лучше решают что-либо, чем в начале, но все равно такая его стратегия

Как же Джексон засмущал эту кудряшку!!!! Ну вот.. только в прошлой серии стала нормально относиться к интернам - в этой серии опять подкачали, хлюпики.

Причитания Бейли про ошибку и все такие ууу, даже обсуждать не хочу! Слушала в пол уха.

И зачем вот было устраивать операцию Дерека в день свадьбы Бейли?? Нельзя было на следующий?????
В тот раз - в день свадьбы Аризоны и Кейли МерДеры занимались своими делами.. я бы - обиделась! Если бы у меня была свадьба, а мои друзья, зная об этом, планировали на этот день операции, который можно и через неделю сделать, свои походы, встречи...

Не думала, что Оуен так близко к сердцу принимает.. впрочем, чего я ожидала! Ладно. осталось чуть-чуть до конца. Я жду другую сцену.... Хотя эта тоже ничего. По крайней мере, это было искренне!

У Мередит платье, как у Мерлин Монро))

"Вся моя жизнь крутиться вокруг этой ноги!! Хоть один день все будут смотреть на Бейли! А не на твою ногу!!!" Не помню уже, как там было - но у Аризоны такое лицо было. Ей нужна была такая встряска! Жизнь не вращается вокруг ее ноги, на нее даже никто не смотрит - люди живут своей жизнь - жизнь кипит!

Веббер такой ПРЫНЦ biggrin

Вау!! А наши интерны преобразились! !Ого-го-гО!! Какие красотки! Наши мальчики-красавчики аж обалдели)))

ВАУ!! ну да. Такого я не ожидала! Про Адель!!!!!!!!!!!!! Вот почему она остановила машину..... Эх. Грустно!((

Теперь мои любимчики! У-ху!! Все, что надо было! одна фраза! Кристина! Одна фраза!!!!!!!!!!!! Попробуем сначала! и все - он твой! happy
Класс!! с какой страстью и нежностью он к ней подошел!! Эта сцена прям так типична для них! Оуен в ней прям такой Оуен!! Но могли бы чуть-чуть по-больше показать, да?))

Добавлено (14.12.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Quote (Tanuxa1027)
ей явно нравится Эйвери и это её саму смущает,
ДА!!!!!!!!!!!! Такая смешная, как будто ей 17 лет)))
Quote (Tanuxa1027)
Джо начнает бесить:

И не говори

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 14.12.2012, 14:08

RosannaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Награды: 33
Мне серия понравилась очень.Очень интересная .Даже Кепнер меня не бесила
Бейли в своем платье как огромная зефирина ,неужели нельзя было одеть более классическое ,то что больше подходит её фигуре ,ну да ладно какая разница какое у нее платье она все равно до свадьбы не доехала .А то что она сомневается можно понять Бен конечно для нее идеальный ,но прошлый брак закончилася плохо вот она и за переживала
Кристина и Оуэн рада за них ,рада что эта тягомотина с их разводом и ссорами наконец-то закончится
Сцена в умывальниках отличная и последняя сцена тоже классная
Адель- скучно .Не люблю когда она появляется в сериале ,наконец-то коварные руки Шонды решили её добить совсем и Ричарду свобода будет ,хотя он давно себя уже свободным чувствует
Мередит и Кристина .Как-то они отдалились друг от друга ,Мер не сказала о беременности ,Кристина о разводе.Раньше они бы уже давно плакались друг другу в жилетку и делились бы переживаниями
А тут Мер занимается своей семьей ,заводит детей ,помогает Дереку вернуть руку,а Крис занимается своим делами
Даже Дерек заметил что у Мер и Кристины все по другому теперь
И Кристина не то что не узнала первой о беременности ,а уже даже не вторая
Честно говоря мне нравится что они немного отдалились ,давно пора
Лизи мне понравилась ,с начало она меня немного бесила ,но в конце когда Мер показала ей фото с УЗИ ,просто замечательный момент ,надеюсь что мы увидим всю семью Дерека вместе
Мередит и Дерек - просто няшки biggrin Все моменты просто суперские .Улыбка Дерека во время УЗИ это что-то ,я понимаю почему Мер отвернулась от монитора ,понимаю её волнение ,она как и раньше боится к чему-то привязаться на случай если потеряет
Когда Мер пришла к Дереку в послеоперационную ,это было так мило и заботливо
Очень радует как изменилась Мер ,она очень изменилась по сравнению с первыми сезонами ,от той Темной и извилистой Мер ничего не осталось ,она отличный врач ,мать,жена .Нет больше той неуверенной в себе и испорченной матерью Мер .Класс
Короче серия просто блестящая ,надеюсь операция Дерека удалась и после каникул мы увидим его уже оперирующего очередную неоперабельную опухоль,а еще надеюсь что Бейли и Бен все таки поженятся ,и пора показать Золу я уже по ней соскучилась

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 14.12.2012, 14:08

ИннаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Логопед
Quote (Rosanna)
что у Мер и Кристины все по другому теперь

я не считаю, что это плохо. наоборот! Вообще-то такой синтез - это плохо. Нельзя растворятся в другом человеке. Это как потеря своего собственного Я. И тот синтез. что у них был - это не две здоровые личности. а сейчас они две полноценные, здоровые личности. Они разделились, но по прожнему лучшие подруги. Только теперь у них здоровая дружба

Добавлено (14.12.2012, 14:06)
Оуен еще так посмотрел на Крситину, когда она вошла - ему, видимо, тоже понравилось biggrin

Добавлено (14.12.2012, 14:17)
Quote (Tanuxa1027)
Не знаю было ли там ещё что-то)

Да ничего. Бейли пошла ее оперировать, показали гостей - вс наши фиктивные пары)) Джексон мило беседует с кудряшкой, кстати))) Разговаривают Кейли, Аризона и Мередит, Кейли рассказала им про свой разговор в начале серии, сказала, что это была шутка и что Бейли жутко нервничала, и тут входит Бен и говорит, что нервничает ОН. ну ничего такого. Продолжения Крисоуенов не показали, если ты об этом)) А я так ждала)))))))))))

Добавлено (14.12.2012, 14:19)
Я же говорила, что эта фраза Кристины из контекста вырвана, и что она его цитирует! Эх, я тоже пересматривать будуууууууууууууууу))))))))))))

Добавлено (14.12.2012, 14:32)
В любом случае, у них еще будут проблемы - дети, измена, ее отъезд..... Да еще и когда он про Паркера узнает! В любом случае, он ее простит - не имеет даже права не простить - он ей изменил, а они расстались, когда она это делал, так что это изменой не назвать. Но в любом случае, ему нужно будет время, чтобы это осмыслить и принять, и подавить в себе негативные эмоции (Ох, кстати, эмоции подавлять нельзя - их надо выпускать обязательно), короче выплескать))

Добавлено (14.12.2012, 14:42)
Джексон, кстати, сразу не мог сказать, что его друг - это Алекс???)))) А бы не согласилась. Моя подруг идет с начальников на свадьбу, и просит меня пойти с другом начальника, с-не-понятно-кем??? Нет, я бы не согласилась, это как-то..... неловко

Добавлено (14.12.2012, 14:54)
biggrin Оуен главное переодевался - полностью! Там на столе его брюки, рубашка лежали - он полностью костюм переодел, и не закрыл двери - Кристина спокойно вошла. Представляю, кто-то по деловым вопросам зашел к шефу, там бумаги подписать, обсудить что-то, а он в трусах стоит biggrin И сейчас они тоже двери не закрыли.. ну как-то не серьезно

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 14.12.2012, 15:10

RosannaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:19 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Quote (Инна)
И зачем вот было устраивать операцию Дерека в день свадьбы Бейли?? Нельзя было на следующий????? В тот раз - в день свадьбы Аризоны и Кейли МерДеры занимались своими делами.. я бы - обиделась!

Ну тогда МерДеры возились в удочерением ,ребенок важнее .Зола болела может они хотели сделать все по быстрее
Мне кажется у них это норально у всех забить и просто не прийти на свадьбу к другу .Мер ведь собиралась на свадьбу прото не было бы Дерека biggrin ,его небыло и у Кроувенов а свадьбе ,никто не обиделся.И какая разница свадьба всеравно не состоялась biggrin

Вы заметили в этом серале еще ни одна свадьба не прошла гладко без трагедий и приколов

Quote (Tanuxa1027)
Не понимаю только почему Дерек не поддерживает контакт со своей семьёй?

Да меня это тоже волнует ,у него же нормальная семья ,классная мама ,и сестры вроде бы не плохие ,ну те каких мы знаем .Ну с Амелией но как то связывался и все .Понимаю почему Лизи обижалась ,но почему она считала виноватой Мер не понимаю .Дерек должен был познакомить семью с женой и ребенком

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 14.12.2012, 15:20

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Лечащий врач
Quote (Инна)
с какой страстью и нежностью он к ней подошел!!
скорее подбежал tongue

Quote (Rosanna)
Бейли в своем платье как огромная зефирина

сравнение в точку lol
Quote (Инна)
Оуен еще так посмотрел на Крситину, когда она вошла - ему, видимо, тоже понравилось
ага, голодным взглядом с ног до головы
Quote (Инна)
Продолжения Крисоуенов не показали, если ты об этом)) А я так ждала)))))))))))
спасибо, я уж запереживала, а времени скачть серию утром не было

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:34 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Quote (Инна)
Я же говорила, что эта фраза Кристины из контекста вырвана, и что она его цитирует! Эх, я тоже пересматривать будуууууууууууууууу))))))))))))
наверное это было в сник-пике? хорошо, что я их не смотрю
Quote (Инна)
В любом случае, у них еще будут проблемы - дети, измена, ее отъезд..... Да еще и когда он про Паркера узнает! В любом случае, он ее простит - не имеет даже права не простить - он ей изменил, а они расстались, когда она это делал, так что это изменой не назвать. Но в любом случае, ему нужно будет время, чтобы это осмыслить и принять, и подавить в себе негативные эмоции (Ох, кстати, эмоции подавлять нельзя - их надо выпускать обязательно), короче выплескать))
я думаю в этом и есть смысл нового начала - простить друг другу старые грехи и концентрироваться на будущем, ну а разговоры неизбежны.
Quote (Rosanna)
прото не было бы Дерека ,его небыло и у Кроувенов а свадьбе
а у него традиция такая - не ходить на свадьбы
Quote (Rosanna)
Вы заметили в этом серале еще ни одна свадьба не прошла гладко без трагедий и приколов
У Кроуэнов. Конечно если отсутствие Дерека не считать трагедией или приколом.

RosannaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Quote (Tanuxa1027)
У Кроуэнов.

Для меня например все еще остается странным почему они женились в доме Мер - это первое
И что шафер сидит в тюрьме -это два biggrin :D
Так что отсутствие Дерека можно считать приколом biggrin :D biggrin
А значит и на их свадьбе без приколов не обошлось

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 14.12.2012, 15:51

ИннаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:59 | Сообщение # 12
Логопед
Quote (Rosanna)
И что шафер сидит в тюрьме -это два

biggrin Да ладно, отсутствие свидетеля - не катастрофа, это же не отсутствие жениха или невесты!)))))))))) Марк отлично справился))) А вот невесту уже никто не заменит))
Да у МерДер все прошло без трагедий, кроме того прикола - что они стихушничали))

RosannaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Quote (Инна)
Да у МерДер все прошло без трагедий, кроме того прикола - что они стихушничали))

Ну да они готовили готовили свадьбу ,потом передумали и отдали свадьбу умирающей Изи(это к трагедиям) ,потом опять решили пожениться ,опять отменили из-за Джорджа (опять трагедия) ,расписались на бумажках (прикол),а потом встаки поженились .И то если бы не появилась Зола они бы все еще были на тех стикерах женаты так что одни приколы biggrin
biggrin

KatarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Главный ординатор
Награды: 16
Какая классная серия!!! Я правда только два эпизода запомнила-это Мердеры. Ничего там не поняла, почему Дерек и Мер не общаются с его родственниками. Вернее, от Мер этого можно было ожидать. А вот Дерек? Странно. Момент с джинсами Мер на узи такой семейный Шепард biggrin
И, конечно, же КрОуены! О! Я от всей души поздравляю всех поклонников этой пары! Наконец то мы это увидели! Хотя дальше наверное еще интереснее будет smile Безумно понравилось как сыграли Сандра и Кевин-это так прямо по настоящему.. Прям премию нужно! Обоим!
Серия классная и абсолютно ненавязчивая! Так все легко протекало, как будто так и должно все быть. И нет ни одного негативного впечатления! Слава богу!

Tanuxa1027Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Лечащий врач
У Аризоны такая ужасная яркая помада была, которая вообще не подходила по тону к платью.
Quote (Katarina)
сыграли Сандра и Кевин-это так прямо по настоящему..

Сандра очень натурально плачет. У неё не только слёзы на глазах, но и голос дрожит.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Run, Baby, Run (9 серия)
Страница 1 из 812378»
Поиск: