Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 5«12345
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
I Was Made for Lovin' You (7 серия)
sashushikДата: Вторник, 04.12.2012, 15:17 | Сообщение # 61
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (banshi)
вам Джексона не жаль?)))))

Нет. Мне его жаль)
Но мамаша у него классная. Мне оочень нравится, как она Эйприл в краску вгоняет))))
А если сразу их двоих будет вгонять, то это будет вдвойне веселее)))

ИннаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:32 | Сообщение # 62
Логопед
Награды: 709
Да вообще, представляю я ее реакцию, когда она все подталкивала Эйприл к сексу, и что этим самым первооткрывателем стал Джексон

sashushikДата: Вторник, 04.12.2012, 19:21 | Сообщение # 63
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Инна)
Да вообще, представляю я ее реакцию, когда она все подталкивала Эйприл к сексу, и что этим самым первооткрывателем стал Джексон

Вот если б она залетела, тогда б реакция Кэтрин была ого-го какой.
А так думаю спросит типа: ну как тебе мой мальчик??)))
Она может)))

EtternaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:17 | Сообщение # 64
Главный врач штата
Награды: 31
Все очень хорошо! Серия хорошая и тенденции развития отношений у героев замечательные))

Начну с любимых) Трио Аризона, Алекс и кресло....ха-ха-ха)) Ну, замечательные они такие..и мне нравится, что отношения наладились.
Келли, Дерек и телефон Джексона - ну, все хорошо, что хорошо) Дерек созрел и скоро будет все с его рукой нормуль)
Кристина и Оуен...они будут вместе и это главное. Но на этом этапе Оуена очень жалко. Кристина только поняла, а он всегда это знал, но вынужден сейчас отказаться, опять жеж во благо Кристине.
Всю серию меня раздражала Кэпнер. прям сильно))
Ну, и интерны как то пока не радуют)

Машуня9403Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:43 | Сообщение # 65
Студент
Награды: 3
Перечитала все мнения насчет юридических тонкостей в серии и решения Оуэна. попыталась разобраться для себя, а то этот момент самый непонятный в серии.

В итогее, имеется:
1. Иск против больницы
2. Профессиональная оплошность, которая свидетельствует о вине больнице, - подпись Оуэна о смене авиакомпании на более бюджетную в связи с экономией средств.
3. Оуэн как представитель больницы и обвиняемой стороны, подписчик контракта и муж одной из потерпевших.
4. Обязательство о неразглашении дела.
5. Полная поддержка правлением Оуэна, хотя его могли бы просто уволить.

выводы, которые получаются:
1. Правлению выгодна ситуация, что Оуэн является мужем потерпевшей.
2. Правление вынуждает сохранять конфиденциальность.
3. Правлению нужен Оуэн на своем рабочем месте шефа.

выходит, что:
явно хотят подставить Оуэна, используя его семейное положение. Так как он муж потерпевшей и не мог действовать умышленно и не желал бы такого своей жене, то либо вина будет очень преуменьшена (а, соответственно, и сумма компенсации - а речь ведь идет о серьезных суммах и давайте помнить о том, что больница - это тоже бизнес), либо дело вообще замнется тем или иным образом и не будет никаких выплат со стороны больницы. При этом Оуэн не может рассказать никому об этой подставной схеме, что его просто используют. Т.е. для больницы это просто удача, что Оуэн -муж одной из потерпевших и их "лазейка" в этом деле.

Именно поэтому Оуэн, осознав ситуацию( благодаря намекам Веббера), требует развода, чтоб дело шло в правильном русле и не было причины больнице прикрываться их браком.

вот как-то так )))

serialmaniakДата: Четверг, 06.12.2012, 22:00 | Сообщение # 66
Студент
Награды: 0
Quote (Инна)
Мередит - тоже 2 раза случайно беременела!!!!!!!!

один раз в серии со стрелком, а второй раз когда?

Tanuxa1027Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:39 | Сообщение # 67
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (serialmaniak)
Quote (Инна)
Мередит - тоже 2 раза случайно беременела!!!!!!!!

один раз в серии со стрелком, а второй раз когда?
В последней серии.
Хотя "случайно" я бы это не назвала. Просто не предохранялись, вот и всё. У неё просто шансов меньше, чем у большинства, но она не бесплодная.

ИннаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:40 | Сообщение # 68
Логопед
Награды: 709
Quote (serialmaniak)
а второй раз когда?

Сейчас все-таки они не стремились специально забеременеть. Все равно это вышло неожиданно и случайно.
Да еще и Кейли - тоже случайно!! И Бейли!! Она рассказывала, что они с мужем 10 лет пытались, а потом забили - и вауаля!! А если еще и дочь Слоуна считать - внука Марка. Кто-нибудь в этой больницы забеременеет ЗАПЛАНИРОВАНО???

Tanuxa1027Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:51 | Сообщение # 69
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
Кто-нибудь в этой больницы забеременеет ЗАПЛАНИРОВАНО???
Ага, прям порча на больнице. tongue Причем все, кроме Слоун - врачи, но никто не знает, что без контрацепции можно забеременить!!!

ытьДата: Пятница, 07.12.2012, 01:42 | Сообщение # 70
Студент
Награды: 1
хорошая серия.
Кепнер - дурочка и по поведению на 30 лет никак не тянет.
беременность Мередит - могла бы не сообщать, вдруг опять не получится.
Оуэна с Кристиной очень жаль. а развода он хочет, мне кажется, из-за ситуации с иском
радует,то Аризона не теряет присутствия духа, что держится

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...

Сообщение отредактировал ыть - Пятница, 07.12.2012, 01:43

Мари3522Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:15 | Сообщение # 71
Студент
Награды: 0
Посмотрела серию и просто не могу не отписаться!!!!!

Мередит и Дерек - ПРОСТО!!!!!! как я прыгала/визжала/радовалась и тд - наконец-то!!!
Они так хотели ребенка, потом у них не получалось - помню, как она в стрессе и на нервах срывалась на Янг, что ее матка не хочет воспринимать Дерека и это знаки и бла-бла-бла!!!. И теперь, когда у них вроде бы все наладилось (после того, как им не давали Зо-Зо, затем катастрофа и Лекси, и рука Дерека...и тут Келли дает надежду и сам Дерек(!!!!!!!!) в это верит) она забеременела!!!!!!! аааааааааа! Это же просто такое счастье!!!!!!!!!

Аризона - молодец. Сама все выдержала. Правда она вымотала Келли, и вообще вела себя..ну.....так буээээ...она все равно молодец! и у них началась нормальная жизнь - помню всю ту романтику, когда Келли была беременна и когда они с Марком готовили ей завтрак в постель))))))) и тп и тд.. Романтика - их стезя).

Бейли...хочу обратно ТУ Бейли!!!! ТУУУУ! которая всех строила, которая была самым лучшим врачом. у которой учатся все!!! Почему не показали как Бейли с новыми интернами - с пейджами и по номерам?? когда наши врачи оделись в синюю форму - это было бы как нельзя ксттати.
Не хочу booty cal Bailey! хочу NAZI!!!! но Бейли, как говорится, это Бейли - она все равно там самая крутая!!

Янг...про нее отдельно - она для меня супер важная героиня. То что любит Оуэна - хорошо, что показала это. И вообще она так выросла, как и они все. СТАЛА ВРАЧОМ. Как Берк, она научилась учить других. по-моему она выросла (морально)больше них всех.

Алекс ... помните в первом сезоне в одной из первых серий он выгонял женщину из приемного покоя, неправильно поставив ей диагноз. Ричард это увидел и Мер назвала пять признаков чего-то там. Он тогда еще ее медсестрой назвал. Так вот из того самоуверенного "врача и человека"(и это было (местами) до 7 -8 сезона) сейчас Алекс стал Врачом и Человеком. Та история с ногой Аризоны(где он ее отрезал) очень, мне кажется, на него повлияла. Вообще его отношение к жизни и к друзьям - он их по-настоящему принял, понял и полюбил!! - так изменилось. Он стал взрослым человеком, с которым можно жить настоящим и строить будущее.

Оуэн..........он порядочный. поэтому и решил развестись с той, которую любит. Но Кристина - честно, я ее очень-очень люблю - она тоже могла бы ему показать, как она изменилась, а не сидеть и не жаловаться на то, что он этого не видит. Он сильный, но они все равно будут вместе (ну пожалууууйййййстаааа!!!!))
Кстати, доктор Томас помоложе - идеальный муж Янг))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: