Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
I Was Made for Lovin' You (7 серия)
Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:18 | Сообщение # 46
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Инна)
вон какое она сердце нарисовала на маячке для Софии)))
да, сердце было супер! wink

Добавлено (02.12.2012, 19:41)
---------------------------------------------
такой талант в операционной пропадает..

Добавлено (02.12.2012, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (podrugk@)
Эйприл такая эгоистка! Она совсем не думает о том, что у Джексона есть к ней чувства, о том каковы ему её выходки!

Я думаю всё дело в том, что Эйприл эмоционально находится на уровне 16ти летней в силу продолжительных отношений с Иисусом и отсутствия живых партнёров с настоящими эмоциями. Большинство к 30ти годам переживают всю палитру межличностных отношений как ревность, влюблённость, ненависть, измена, любовь, чему-то научились из прежних отношений. А у Эйприл последние 15 лет одни фантазии на тему какая будет свадьба, сколько детей, когда начинать с сексом. Думаю отсюда и такая незрелая реакция как каждый раз после секса с Джексоном, так и на (не)беременность.

Alena66Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Студент
Награды: 1
А кто-нибудь заметил, что Мер воспользовалась одним из пунктов "свадебного плана" Эйприл? Ведь она услышала как раз то, как Эйприл планировала бы сообщить своему мужу о своей беременности "Я бы подарила ему футболку с надписью "Самому лучшему в мире отцу" и он бы обо всем догадался". Мер поступила именно так, сообщив Дереку о своей беременности через футболку для Золы. И значит ей не показалось это глупыми мечтами закомплексованной в своей непонятной никому борьбе с двумя сильными привязанностями в ее жизни - к Богу и Джексону - Эйприл. Это было так трогательно)) Я прослезилась...

ЛотанаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:48 | Сообщение # 48
Студент
Эх, похоже не быть вместе Кристине и Оуну. Жаль, мне очень нравилась эта пара. Наверно Кристина уже больше не сделает первый шаг. Как бы ни говорили о том, что она изменилась, однако ходить за Уонем и упрашивать его не разводиться не в ее правила. За это я ее и люблю. Конечно, они разные с Оуном, они оба это понимают, и от осознание этой мысли становиться грустно.
Эйприл просто вывела из себя. Чего бегать и метаться - беременная она там или не беременна, ты же врач, выясни сначала все, а потом говори. Детский сад, штаны на лямках. Джексон классный, ему другую девушку нужно. Рада за МерДеров, они заслужили такое счастье. Понравилось что все у них произошло не спонтанно, как то по взрослому что ли. В смысле никакой паники, никаких непроверенных фактов. Вот опять же о разнице между Эйприл и Мередит. Аризона молодец! Держится. Понравилось как среагировал в операционной Алекс, когда упала Аризона. Насмешила интерн с коляской. Очень красноречивое выражение лица у нее. Что ж, ждем следующую серию.

sashushikДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:15 | Сообщение # 49
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Alena66)
А кто-нибудь заметил, что Мер воспользовалась одним из пунктов "свадебного плана" Эйприл?

Мне вообще понравилось, что Мер заметила, остановилась, выслушала и как-то приободрила.
Ведь в какой-то мере именно этого Эйприл и не хватает.
У Кристины есть Мер. У Мер есть Кристина. У всех есть кто-то, кто может посоветовать, а у Эйприл никого. Все только стебутся в большинстве своем.

Но с привязанностью к богу надо заканчивать. Это уже таким бредом веет.

Quote (Лотана)
Вот опять же о разнице между Эйприл и Мередит

Ну тут не сравнимо все-таки) У Мер муж есть. Это раз. И они давно хотели ребенка. Это два. Конечно Мер с Дереком это воспринимают спокойно и радостно.

Quote (Лотана)
Насмешила интерн с коляской.

А меня насмешило, насколько скрипучую коляску подобрали))))

ИннаДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:41 | Сообщение # 50
Логопед
Награды: 709
Quote (sashushik)
насколько скрипучую коляску подобрали))))

и стул!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Лотана)
Эх, похоже не быть вместе Кристине и Оуну. Жаль, мне очень нравилась эта пара.

вы точно хорошо серию посмотрели? все там ОК будет)))))

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 03.12.2012, 00:51 | Сообщение # 51
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Лотана)
Эх, похоже не быть вместе Кристине и Оуну

Быть! Он сказал, что боролся за её возвращение т.к. она хороший врач. Зачем тогда было валить всё на Рассела, что типа РАССЕЛ хотел во что бы то ни стало её в свой штат. Для меня это доказательство того, что Оуэн хоть и обижен, но любит Кристину и вернул её из личных соображений.

ponkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:52 | Сообщение # 52
Ординатор
Награды: 8
Quote (sashushik)
а у Эйприл никого. Все только стебутся в большинстве своем.

в Эйприл был Джексон
и мер готова ее выслушать. если она нормально говорит,а не истерит

когда Мер истерила в начале 5го сезона - Кристина ее тоже послала

ИннаДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:01 | Сообщение # 53
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
Быть! Он сказал, что боролся за её возвращение т.к. она хороший врач. Зачем тогда было валить всё на Рассела, что типа РАССЕЛ хотел во что бы то ни стало её в свой штат. Для меня это доказательство того, что Оуэн хоть и обижен, но любит Кристину и вернул её из личных соображений.

ага, к тому же вот так ни с того ни с сего заявлять о разводе он не стал бы - значит причина тут не в нелюбви к Кристине, а именно в иске. а его разговор с Дереком в предыдущей серии??

olchik-leljaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:27 | Сообщение # 54
Практикант
Quote (Инна)
Quote (sashushik)
насколько скрипучую коляску подобрали))))

и стул!!!!!!!!!!!

Да, да biggrin biggrin

Quote (LightLana)
Причина развода - именно судебное разбирательство. Иначе он бы что-то сказал Кристие.

В общем, как я вижу эту ситуацию:
Да, подпись на контракте - Оуэна. Но это не делает его личным ответчиком по делу и не с него будут требовать компенсации. Он действовал от имени больницы, которая заставляла его сокращать издержки и, возможно, просто подсунула договор на подпись. Судебный иск - к больнице. Если исход дела будет в пользу пострадавших - отвечать и платить будет больница.

ДА, на 100% согласна. Если бы не иск, он бы не решился попросить развод у Крис. Уверена, они все-таки будут вместе, просто Шонда решила подсунуть им ещё одно испытание. Типа осмыслить все в полной мере. Как у нас говорят "Что имеем не храним. Потерявши плачем."

ponkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:07 | Сообщение # 55
Ординатор
Награды: 8
Quote (olchik-lelja)
Типа осмыслить все в полной мере. Как у нас говорят "Что имеем не храним. Потерявши плачем."

если бы Оуэн продолжил бы бегать за Кристиной как собачонка, то она бы точно не захотела бы к нему вернуться....

podrugk@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 05:05 | Сообщение # 56
Студент
Награды: 2
Шонда показывает нам всем полноценную, сформированную личность - Оуэна. Отличный врач, замечательны шеф! И что очень важно для него самого - Кристина это признаёт. Никак не могу забыть её улыбку Моны Лизы и аплодисменты в его адрес после совещания. Сколько любви и веры было в том моменте!

Кристина же развивалась на наших глазах. Из испуганного, но собранного интерна она выросла в блестящего врача. Однако, на этом её развитие персонажа не закончено. Думаю, Шонда хочет нам так же показать её личностный рост как жены, спутницы жизни. Если они с Оуэном в период своей размолвки переспят и Крис забеременеет - я не удивлюсь! И результатом будет сохранение беременности, чему явно все мы будем очень рады!

Но это так....надежды-надежды))))

Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.

Сообщение отредактировал podrugk@ - Понедельник, 03.12.2012, 05:08

ИннаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:16 | Сообщение # 57
Логопед
Quote (podrugk@)
Если они с Оуэном в период своей размолвки переспят и Крис забеременеет

biggrin это просто мечта)))))))) но таких случайностей не бывает)) Кристина - 2 раза, Мередит - тоже 2 раза случайно беременела!!!!!!!!

sashushikДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:20 | Сообщение # 58
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (ponka)
в Эйприл был Джексон

это раньше он ей был другом, а сейчас у них уже все не так.

Quote (ponka)
и мер готова ее выслушать. если она нормально говорит,а не истерит

пусть лучше ее выстушает Кэтрин Эйвери) Это будет интересно глянуть))))

olchik-leljaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:43 | Сообщение # 59
Практикант
Quote (sashushik)

ага))) хотелось бы на это посмотреть biggrin

banshiДата: Вторник, 04.12.2012, 09:17 | Сообщение # 60
Студент
Quote (sashushik)

вам Джексона не жаль?)))))
нет, пусть Эйприл кого-небудь другого найдет для поддержки))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: