Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
I Was Made for Lovin' You (7 серия)
ИннаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:12 | Сообщение # 16
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Оу! Поздравляю всех, чьи желания сбылись в этой серии!!!!!! С Бейбиком вас!!!!

Я вашу радость не разделяю, но рада за вас)))

Tanuxa1027Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:14 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
откуда ты это взяла??????
она сама это говорила. Я вспомню - скажу тебе в какой серии.

Quote (Инна)
адвоката, дизайнера и врача. насколько я помню)))
а ты откуда это взяла? Ещё и дизайнера!

ИннаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:18 | Сообщение # 18
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
он подписал контракт с авмакомпанией и из-за его брака с Кристиной суда не будет.

ну и что? не думаю, что из-за этого будут на него какие-то шишки. он же не виноват, что там оказалась его жена
Quote (Tanuxa1027)
просто в глазах коллег он будет виноват.

biggrin ясно. короче, это чисто в твоем понимании, на самом деле его козлом отпущения делать не будут. для меня это не серьезно - "в глазах коллег". ну разве это проблема? к тому же его никто осуждать не будет. Вообще-то, он сам - пострадавшая сторона! потому что его жена была в самолете, она сам от этого пострадал!! А если его не будут уважать коллеги, его уволят, такой шеф никому не нужен. но такого и не будет!))

Добавлено (30.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (Tanuxa1027)

в первых сериях)) Она сказала: "У меня дипломы адвоката, дизайнера и врача,а я ... "и назвала какое-то неприглядное дело интерна, вроде капания в какашках или разноса анализов...

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 30.11.2012, 22:19

Kraft22Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:59 | Сообщение # 19
Студент
Награды: 0
АААААА, я вообще не ожидала - такой хороший разговор с Эйприл, а потом в концовке такая новость cry cry cry даже не зная английского все поняла, наконец-то я очень рада за них. Если бы не это - серия была бы вообще фуфловая - история с беременностью, метания интернов. Из всего только история с Аризоной понравилась - все остальное тупо перемотала...

19MAY94Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:01 | Сообщение # 20
Кардиохирург
Награды: 364
Quote (Инна)
Quote (Tanuxa1027)

в первых сериях)) Она сказала: "У меня дипломы адвоката, дизайнера и врача,а я ... "

не,у нее дипломы философа,врача и художника(ну не художника ,а как то так,точного звучания не помню)

Добавлено (01.12.2012, 02:01)
а мне немного не понятно,почему все решили,что Оуэн разводится именно из-за этого юр.дела??Он же ей высказал,что они мол разные и все дела,это по логике должно было все равно вот вот случиться...я вообще немного не понимаю сценаристов,то видно что Оуэн оч хочет вернуть Кристину и все дела,скучает,переживает.ну только стояло ей вернуться,как все,они не более чем коллеги и он реально готов от нее отказаться %)

Тоже нравится,что Кристина меняется.а то правда получается для Мер все и счастливый брак,и карьера ,и взросление это,а Крис будто и не меняется вовсе,теперь еще и в одиночестве осталась

Have fun!

ЯдвигаДата: Суббота, 01.12.2012, 03:20 | Сообщение # 21
Интерн
Эх какое было многообещающее название и подводка Мередит с Meant to be и MFEO...
То, за что я так люблю Анатомию, та ниточка, которая проходит через всю серию и наконец превращается в целый клубок, всего этого я, к сожалению, не увидела. Даже неприжившаяся печень не спасла.

Но Шонда компенсировала все это большой новостью) Это счастливое лицо Дерека.. love им очень идет быть счастливыми, а то пересматриваю 2й сезон и уже не могу выносить лицо Дерека-мученика.

Не думала, что мне понравятся новые интерны, но после этого эпизода сталкерша со скрипучими креслами завоевала мое внимание )))
И Джо мне уже давно нравится. И с Мередит они отлично смотрятся дуэтом, из них бы вышла интересная команда.

Крис меняется, это очевидно. Но изменилась ли она настолько, чтобы вдруг захотеть детей ?... не верится.
Оуэн сказал, что хочет развода, безусловно эта ситуация с судебными разбирательствами послужила не причиной, а поводом. Он измучился. Во всей этой истории мне впервые стало его искренне жаль. Ему необходимо свежее начало, у Крис оно было, в Минесоте, а он преданно ждал ее в Сиэтле и в своем сердце, думаю, теперь его очередь разобраться в себе.
По поводу юридической стороны: правлению было выгодно прикрываться Оуэном, ведь, больница действует от его лица, а он бы априори не сделал бы ничего, чтобы навредить своей жене. Но как выяснилось, больница действительно виновата, и Оуэн, думаю, просто хочет справедливой развязки этого дела. Ведь не зря же все они отказались от отступных, чтобы добраться до истины.

С Аризоной все вроде как хорошо, но не хватает их контакта с Келли. Ведь она через столькое прошла, не меньше чем Аризона. И вдруг все так просто, и близость восстановилась незаметно. Но я так понимаю, или скорее надеюсь, что ключевых моментов восстановления этой близости попросту еще и не было. И сцена в душе не останется самым сильным эпизодом их истории 9 сезона.

И еще скучаю по Марку, особенно когда вижу Софию..

Кстати по поводу Софии, заранее извиняюсь перед всеми любителями детской милашности, но не могли подобрать девочку посимпатичнее..и в ней кстати столько латиноса, сколько нет ни в Келли, ни в ее родителях, ни тем более в Марке вместе взятых))

пс. как думаете, серию с рождественской свадьбой Бейли мы увидим на Рождество или после хиатуса, в марте ?))

Добавлено (01.12.2012, 03:20)
аххах кстати по-моему Шонда начала троллить фанатов ))) фразой Аризоны "Do you see my necklace ?" В ответ на то, как весь фандом взорвался, когда Аризона не носила свой кулон в первых сериях сезона.

picture sharing

GrampДата: Суббота, 01.12.2012, 10:16 | Сообщение # 22
Ординатор
Награды: 7
Quote (Ядвига)
Кстати по поводу Софии, заранее извиняюсь перед всеми любителями детской милашности, но не могли подобрать девочку посимпатичнее..и в ней кстати столько латиноса, сколько нет ни в Келли, ни в ее родителях, ни тем более в Марке вместе взятых))

я согласна. Зола та вообще милашка, а София((

Tanuxa1027Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:18 | Сообщение # 23
Лечащий врач
Quote (19MAY94)
а мне немного не понятно,почему все решили,что Оуэн разводится именно из-за этого юр.дела?
не все, а я. Мнение своё никому не навязываю, но я думаю, что если бы не судебное разбирательство, он бы так быстро, ни разу толком с ней не поговорив, развода не требовал бы.

Добавлено (01.12.2012, 12:18)

Quote (Ядвига)
в ней кстати столько латиноса, сколько нет ни в Келли, ни в ее родителях, ни тем более в Марке вместе взятых))
я тоже это заметила. Может, это было не так явно видно на кастинге когда она была младенцем, а теперь поздно ребёнка менять.

ИннаДата: Суббота, 01.12.2012, 14:08 | Сообщение # 24
Логопед
Quote (19MAY94)
Наверное если бы не тот твит Шонды об их поцелуе и не только-я бы переживала за судьбу их пары
Я бы тоже!
Quote (19MAY94)
я вообще немного не понимаю сценаристов,то видно что Оуэн оч хочет вернуть Кристину и все дела,скучает,переживает.ну только стояло ей вернуться,как все,они не более чем коллеги и он реально готов от нее отказаться %)
Это точно. Хотя уверена, что ничего не изменилось - он тоже хочет как-то разобраться, быть с ней, но сейчас реально обижен, раздосован и зол на Кристину, что она его бросила. И всем своим видом это показывает. наверняка у него буря смешанных чувств, когда он видит Кристину - ему надо разобраться с этим, успокоиться
Quote (19MAY94)
а мне немного не понятно,почему все решили,что Оуэн разводится именно из-за этого юр.дела??
я вообще плохо эту юрид. ситуацию понимаю
Quote (Ядвига)
безусловно эта ситуация с судебными разбирательствами послужила не причиной, а поводом.
абсолютно не согласна! Он и правда, как сказала Таня не стал бы вот так брать и, не поговорив даже, разводиться
Quote (Ядвига)
но не могли подобрать девочку посимпатичнее..

Я тоже об этом думала уж очень давно!!!!!!!!!!!! У нее такииииииие брови.... wacko

Добавлено (01.12.2012, 14:08)

Quote (Ядвига)
как думаете, серию с рождественской свадьбой Бейли мы увидим на Рождество или после хиатуса, в марте ?
хочу НААААААА, не после(((
Quote (Ядвига)
Но как выяснилось, больница действительно виновата, и Оуэн, думаю, просто хочет справедливой развязки этого дела.

а что здесь развязывать? итак все выяснили - ради экономии денег, заключили контракт с более дешевой, маленькой и ненадежной компанией. Но там его подпись, так что нЕкому, кроме него, за это отвечать

LightLanaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:00 | Сообщение # 25
Студент
Награды: 1
Quote (Инна)
а что здесь развязывать? итак все выяснили - ради экономии денег, заключили контракт с более дешевой, маленькой и ненадежной компанией. Но там его подпись, так что нЕкому, кроме него, за это отвечать

Есть кому. Больнице.
Причина развода - именно судебное разбирательство. Иначе он бы что-то сказал Кристие.

В общем, как я вижу эту ситуацию:
Да, подпись на контракте - Оуэна. Но это не делает его личным ответчиком по делу и не с него будут требовать компенсации. Он действовал от имени больницы, которая заставляла его сокращать издержки и, возможно, просто подсунула договор на подпись. Судебный иск - к больнице. Если исход дела будет в пользу пострадавших - отвечать и платить будет больница. Да, Оуэна при этом могут уволить, но, повторюсь, не он будет платить компенсации.
Но суд может решить дело в пользу больницы из-за родства Оуэна с Кристиной (тут, конечно, вопрос очень спорный, но то такое дело - адвокаты больницы, могут, например, говорить, что Кристиина в сговоре с Оуэном, еще какую-то лабуду, тут уже хз), а поскольку иск - групповой, это будет значить такое же решение для всех пострадавших, потому Оуэн принимает решение развестить с Кристиной.
Но он связан документом о неразглашении (о котором ему напоминает адвокат, который понял, что Оуэн догадался об их плане), потому не может рассказать Кристине обо всех причинах своего поступка и просто говорит о разводе.
Как-то так.

ИннаДата: Суббота, 01.12.2012, 15:17 | Сообщение # 26
Логопед
Quote (LightLana)
Есть кому. Больнице.

Ясно, что платить будет больница, не в этом дело. А в том, что все равно здесь развязывать нечего - итак понятно все с этим контрактом, что здесь выяснять?
Quote (LightLana)
В общем, как я вижу эту ситуацию:

я примерно также
Quote (19MAY94)
ну не художника ,а как то так,точного звучания не помню)

ну, дизайнер - так было в том переводе, где я смотрела. Философа?? Я была уверена, что адвоката! Эх, пересмотреть бы этот момент, но пересматривать первый сезон не хочется, а как эту серию найти? я не помню, где это было, в самом начале где-то, 2-5 серии где-то. а может и нет

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 01.12.2012, 15:18

sashushikДата: Суббота, 01.12.2012, 15:47 | Сообщение # 27
Заведующий отделением
Награды: 33
Подали на больницу. Все-таки подали. Вроде как не хочется, а подали. Я не поняла, что там за конфликт интересов? Непонятный момент.

Дерек и Келли. Ну Дерек жесток однако. Будем ждать следующую серию.

Мер с интерном и пациентом. Это уже было, в Практике вроде, кто-то там за грудь хватал) Но там была болезнь, а тут.. тоже болезнь.

Кристина и Оуэн. Жду, когда уже все. Оуэну пора жить дальше. Пора дальше строить свою жизнь. Как и Кристине, которая сама его бросила, делает, что хочет, а теперь удивляется.

Эйприл и Джексон. Ох..как же мужики боятся этого. Больше баб))) ребенок. Ааа, и убежал) Так ржала над ее словами после того, как Эйп узнала, что не беременна))))) А вообще она балда. Ляпнуть такое.
Понравилось, что Мер поговорила с Эйприл.

Аризона. Здорово, что вернулась. Видно, что ей трудно. Но она молодец.

Мер беременна! Ну должна уже выносить и родить))) 9-й сезон в конце концов))))

LightLanaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:48 | Сообщение # 28
Студент
Награды: 1
Quote (Инна)
А в том, что все равно здесь развязывать нечего - итак понятно все с этим контрактом, что здесь выяснять?

Ну, в моем понимании, развязка - это финал дела, в смысле чтобы по справедливости все закончилось и пострадавшие получили компенсации и, возможно, каких-то изменений в больнице, как-то так.

sashushikДата: Суббота, 01.12.2012, 15:57 | Сообщение # 29
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Ядвига)

Это точно! Увидела сегодня ребенка и подумала: лучше б она походила на Марка. Да и на келли не походит.

lagodaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:26 | Сообщение # 30
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Tanuxa1027)
История с рукой - скучно, а у Дерека поочерёдно то эйфория, то депресняк - надоело.

А в реальности именно так всё и происходит - то эйфория, то депресняк, когда болезнь долгая, затяжная и еще неизвестно, чем всё закончится. Надежда сменяется отчаянием и наоборот. Это я из своего личного опыта, как перенесшая пять операций, кстати на той же левой руке. Так что, я Дерека прекрасно понимаю, руки - его жизнь. Да и не сказала бы, что ее депрессии были такими уж страшными .
По поводу серии. Ну, МерДеры - тут без комментариев. Умница и боец Аризона. Когда она упала, и нам дали понять, что она рыдает, у меня аж сердце зашлось от боли за нее, но потом... А как она сказала Келли: "Я поднялась"! Сразу стало понятно, что не про падение она говорит, а про жизнь в целом. Кепнер и Эйвери - комедия. Оуэн и Кристина - трагедия. Алекс - молодец.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: