Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
I Was Made for Lovin' You (7 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

RosannaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 33
Боже я в шоке от серии,серия просто блеск
Из-за новойстей МерДеров пока больше немогу думать про других персонажей
Да знаю что рано радоватся и Шонда теперь от них не отстанет
Но блин я несколько лет мечтала увидеть реакцию Дерека на беремнность Мер , сбылась мечта идиота
Я их финальную сцену до дыр просмотрела biggrin biggrin
Мер беременна

Об остальных напишу потом ,когда прийду в себя ,а пока пошла праздновать с фанатами в твиттере

KatarinaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:40 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 16
Боже мой!!! Не может этого быть!!! Шонда наконец-то пришла в себя...

RosannaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:43 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Quote (Katarina)
Не может этого быть!!! Шонда наконец-то пришла в себя.

Если такое случилось наконец-то то Шонда как раз не в себе ,а вот прийдет в себя и начнутся всякие проблемы biggrin

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 30.11.2012, 08:46

KatarinaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 16
Rosanna, о да... вполне... как раз в ее стиле все портить...

Очень классная и позитивная серия... Я ничего не запомнила, кроме как финальной сцены Мердеров... Ну наконец то!!! Я счастлифф!!! biggrin :D biggrin Надеюсь, Шонда окажется в своем уме и не тронет никак беременность Мер, саму Мер, ну и Дерека с Золой...

И печальная сцена КрОуэнов... Очень жаль Кристину! Ну почему она ему не скажет о своих чувствах?!! Как это глупо...

Отдельно хотелось бы "отметить" Эйприл! Как можно быть такой дурой, чтоб не видеть, как к ней относится такой Мужик?! Да простят меня ее фанаты!

Сообщение отредактировал Katarina - Пятница, 30.11.2012, 11:51

RosannaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Теперь можно и о других написать

Аризона - Я очень рада за нее ,рада что она приходит в себя ,что вернулаь к работе .Молодец просто.Насмешила интерн которя за Аризоной с коляской бегала ,а когда она упала и начала смеятся ,я сама сидела смеялась и с Кейли у нее все ок
Кейли надеюсь сможет помочь Дереку с рукой
Кепнер и Джексон - я думала что Эйприл залетела ,а что она же еще не опытная ,почему и нет .Джексон умничка ,помоему он даже хотел что Эйприл была беременна и растроился
Бейли - Такя вся счастливая с этой подготовкой ко свадьбе
Кристина и Хант- Что-то слишком долго тянется их ссора ,обычно подобные конфликты решают за 4-5 серий ,а уже 7 и в следующей серии явно еще не помирятся .Их финальная сцена просто фиаско
Мер-Деры - Повеселил больной Мер biggrin .Сцена в дежурке просто прелесть ,а от их финальной сцены я офигела просто минуты две смотрела круглыми глазами в монитор .Я и подумать не могла такого
Очень радует что Мер сказала первому Дереку об этом ,а не Кристине
Надеюсь все будет Ок
Золу не показали , а София прелесть
Шумиха с аварией надоела уже

mavkaomДата: Пятница, 30.11.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Студент
Награды: 1
А может быть перепутали анализы Эйприл и Мередит.

RosannaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Quote (mavkaom)

Не думаю ,мне кажетса что Мер знала что беременна еще в время разговора с Эйприл

СильвияДата: Пятница, 30.11.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Практикант
Награды: 1
Quote (Rosanna)
Из-за новойстей МерДеров пока больше немогу думать про других персонажей

То же самое, я даже всхлипывала от счастья.

Rosanna, а в каком твиттере празднуете - у Шонды?

ИннаДата: Пятница, 30.11.2012, 20:00 | Сообщение # 10
Логопед
Награды: 709
Ред Игл?? Скрипящая коляска, следующая за Аризоной - это просто ужасно... wacko

Ну и представления у Эйприл о ее будущей свадьбе wacko Бабочки... романтична она до мозга костей!

Странный ребенок biggrin ну Алекс и мошенник biggrin подкуп детей - ай-ай-ай))))

НУ ОУЕН И ПОПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так одна подпись может привести к большим проблемам sad

Здорово, что Аризона так отреагировала на свое падение))) Она поправилась! смех это классно)) тем более я думаю, ей помогла успешная операция, она рада после нее была, хорошее настроение))

И как Оуен раньше не догадался воспользоваться положением мужа одной из потерпевшей?

Интернчик расплакался.. так грустно! неделя осталась жить тому мужечку! НЕДЕЛЯ!!! Ужас(( А может, и того меньше(( а может еще 3 мучительных недели, полных боли(((

Как можно в одной серии сделать предложение, быть помолвленными и в ней же расстаться? За один день? Извините, он это детсад. Это не серьезно. Нормальные отношения ТАК не строятся.

Моя любимая Кристина.. Какая же ты милая, даже Бейли заметила, что Кристина изменилась! Думаю, вскоре и Оуен заметит)))) У-хуууу)) И она что? Хочет вернуть Оуена! Ого!! нет, не то, что я удивлена этому факту. Я удивлена, что она говорит об это прямым текстом, что она это осознает! Ее не спонтанно к нему тянет, она осознает, что хочет быть с ним!

Вот это да!!! И не просочилась эта информация о беременности Мередит!! 2 ребенка?? Я знаю, что они любят Золу, но мне ее жалко. Наслышана таких историй с приемными и родными детьми((((

Конец.. неожиданно(((((((((( АААА!! ну вот. неожиданно. М-дааааа. Хочет развестись. Ну вот. И почему? ну то есть вот именно сейчас созрело такое решение. Это странно. И грустно. И жалко Кристину((((

Добавлено (30.11.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Ну вот. Как грустно. Я, наверное, ненормальная... но меня одну не радует беременность Мередит?? Хотя сама беременность - она с толстым пузом, наверное, будет забавно. А так.... я даже разочарована.

А Оуен - по башке хочется ему настучать!!!! То она от него сбегает, то он от нее. Все что угодно - я ожидала ссоры, что они накричат, обвинят друг друга, обидят, что угодно, но не ЭТО.

Добавлено (30.11.2012, 20:00)
Quote (mavkaom)

она не сегодня об этом узнала

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 30.11.2012, 21:05

Tanuxa1027Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:25 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Награды: 11
Серия неплохая.

рада за МерДеров, хоть я этого ожидала и даже недель 6-8 назад где-то упоминала, что так и будет, но именно в этой серии для меня новость была неожиданностью. Правильно, что мужу первому рассказала, а не Кристине - так и надо. История с рукой - скучно, а у Дерека поочерёдно то эйфория, то депресняк - надоело.

Эйприл/Эйвери - ну прям детский сад. Неужели нельзя дождаться результатов анализа и уж потом строить планы на будущее?.. Не поняла почему Эйвери поменял своё мнение. Из-за бурной реакции-облегчения Эйприл или типа: пронесло и слава Богу.

И снова о наболевшем: Как может Оуэн-шеф хирургии заключать договоры с чартерной компанией, на это есть руководство/шеф больницы или экономисты в штате больницы.
Рада, что Кристина произнесла, выяснила для себя, чего (кого) она хочет. Боюсь только, зная Шонду, придется ждать ещё 5 серий пока они друг с другом нормально заговорят. Надеюсь она хоть в следующих двух сериях (до перерыва до января) узнает почему он на самом деле хочет развода. Мне уже всё равно женаты они или нет, главное, чтобы были вместе.

Сцена Кристины с интернами понравилась и то как Бейли заметила, что она изменилась. А насчёт свадбы Кроуэнов в доме Мер - всё было очень скромно, у меня не было впечатления, что она согласилась на церемонию ради Оуэна, как она сказала Бейли (первая свадьба ради Берка - да, но не эта).

Добавлено (30.11.2012, 20:25)

Quote (Инна)
он это детсад.
ха-ха я так же на их счет выразилась

ИннаДата: Пятница, 30.11.2012, 21:10 | Сообщение # 12
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
Из-за бурной реакции-облегчения Эйприл

Естественно из-за ее реакции!!! У него такое лицо было после ее слов.... я почему -то думала, что он отступит, когда она не окажется беременна, он скажет: мол, я это предлагал только из-за беременности, раз ребенка нет, то и не будем жениться. А тут у нее такая реакция! Там не просто облегчение, Таня, она сказала, что "теперь они могут не жениться", они "свободны"!! вот он и захотел расстаться. еще бы, такие метания, как у нее, любого с ума сведут
Quote (Tanuxa1027)
так же на их счет выразилась

biggrin я заметила)))))
Quote (Tanuxa1027)
узнает почему он на самом деле хочет развода.

здесь есть юристы?? я в этих делах мало что понимаю. Оуен сказал, что их очень волнует то, что он женат на ком-то с другой стороны дела. А как же Кристина? Как же то, что она тоже замужем за тем, на кого подан иск. Правление больницы полностью на его стороне, потому что они уверены, что судья даже не возьмется за это дело, потому что он женат на Кристине. И здесь важна конфиденциальность. Если условие это будет нарушено, то финансовые вложения (или как там, я не знаю юридического языка) прекратятся. Я так и не поняла, последнее напоминание об этом договоре о конфиденциальности было намеком на то, что он должен как-то его нарушить, или наоборот реальное предостережение?
Так для него же выгодна его женитьба, почему он требует развода? Думаю, когда до Кристины дойдет (а у нее диплом адвоката, надеюсь, сценаристы, а точнее Шонда не забудет про это,а то как-то глупо получится, не может же она забыть все, чему училась 5 лет) она не допустит.
Короче, я хочу, что бы мне прям разжевали и подробно объяснили всю эту юридическую ситуацию - я правда мало что понимаю. Точнее, я вообще в этом ничего не смыслю.. и что за переглядки и намек заткнуться, когда та женщина говорила, что они на его стороне? Объяснииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииите))))))))))))) Хочу прям все подробно знать.

Добавлено (30.11.2012, 21:10)

Quote (Tanuxa1027)
История с рукой - скучно

и не говори.. только в прошлой серии какой-то сдвиг был, и опять все на тормозах

А мне интересно, хотя это предыдущей серии касается, так как в этой Аризону не показывали в протезе. Как снимают ее без ноги - понятно (сидящей там или лежачей), а как снимали ее в протезе?? Как она стояла без ноги и с протезом, а как она ходила с ним? Как это снимали?

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 30.11.2012, 21:02

Tanuxa1027Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:49 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Quote (Инна)
Объясни..ите)))))))))))))
Инна, спокойствие, только спокойствие! я не юрист, но разберёмся!
Quote (Инна)
Правление больницы полностью на его стороне, потому что они уверены, что судья даже не возьмется за это дело, потому что он женат на Кристине.
правильно. Это значит, что никто компенсации не получит, а Оуэн жертвует собой (1 - развод с Кристиной, 2 - вероятность "проигрыша" для больницы и его последующего увольнения с поста шефа хирургии), чтобы дать шанс на рассмотрение дела в суде. Напоминание о конфиденциальности было реально. Я так поняла, что адвокатов пострадавших врачей наняла эта же больница и, т.к. ей невыгодно выплачивать компенсацию, пытаются замять дело. Пострадавшие останутся ни с чем, а из Оуэна сделеют козла отпущения.

Quote (Инна)
Кристины дойдет (а у нее диплом адвоката

blink серьёзно??? Неужели это прошло мимо меня.. Инна, я помню, что у Кристина - доктор био наук, а где говорилось, что ещё и юрист?

Добавлено (30.11.2012, 21:49)

Quote (Инна)
Как снимают ее без ноги - понятно (сидящей там или лежачей), а как снимали ее в протезе??
я думаю монтаж - туловище Аризона, низ - дублёр-инвалид

ИннаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
серьёзно??? Неужели это прошло мимо меня..

у нее 3 образования, 3 диплома - адвоката, дизайнера и врача. насколько я помню))) wink
Quote (Tanuxa1027)
Это значит, что никто компенсации не получит,

ага, понятно. то есть они хотят по-тихому замять дело. и поэтому так беспокоятся, что Оуен разболтает пострадавшей стороне
Quote (Tanuxa1027)
а Оуэн жертвует собой чтобы дать шанс на рассмотрение дела в суде.
но зачем?????? зачем вообще требовать денег с больницы, пускай заминают дело, а потом просто подадут на аэрокомпанию. которая, кстати, разориться, так как маленькая, да и пускай, кстати. Ох, уж эти юридические дела, не люблю все это ужасно! все эти условности, одни условности! Ведь поэтому они предлагали такие большие отступные, нельзя было сказать про это? весь этот принцип неразглашенности...
Quote (Tanuxa1027)
Пострадавшие останутся ни с чем, а из Оуэна сделеют козла отпущения.

не поняла.. как его после этого сделают козлом отпущения?

Добавлено (30.11.2012, 21:59)
То есть его сейчас не увольняют, замнут дело, а уволят потом??? да нет.. глупость какая...

Добавлено (30.11.2012, 22:02)

Quote (Tanuxa1027)
Кристина - доктор био наук,

откуда ты это взяла??????

Tanuxa1027Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Лечащий врач
Quote (Инна)
а потом просто подадут на аэрокомпанию
как раз с маленькой авиакомпании, может, и нечего взять. Объявят банкрот и всё, никаких денег.

Quote (Инна)
не поняла.. как его после этого сделают козлом отпущения
он подписал контракт с авмакомпанией и из-за его брака с Кристиной суда не будет.

Quote (Инна)
его сейчас не увольняют, замнут дело, а уволят потом?
не обязательно, просто в глазах коллег он будет виноват.

Хоть, может я и неправильно всё поняла..

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Was Made for Lovin' You (7 серия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: