Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Second Opinion (6 серия)
Second Opinion (6 серия)
ИннаДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:42 | Сообщение # 31
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (podrugk@)
Чтобы учить, нужно самому научиться. Сейчас наша Кристина научилась)))) И блестает (и как хирург, и как учитель)

ах, как приятно это читать... я аж в улыбке расплываюсь, когда вижу, как Кристина растет - и как специалист, и как учитель, и как отношения строит более зрело. Ну, надеюсь, на счет отношений мы еще увидим)))

olchik-leljaДата: Вторник, 20.11.2012, 02:16 | Сообщение # 32
Практикант
Награды: 1
Статус: Offline
Вот теперь про серию.
Серия довольно ровная. Все заняты своим делом.
Эйвери+Веббер+мама Эйвери, лично меня улыбнули, но если это покажут ещё раз - уже будет раздражать.
Эйвери+Эйприл - ну дура она! Что тут поделать? А он, судя по всему втюрился в неё. Короче, тоже улыбнули, но начинает надоедать.
Мэр+Алекс - понравилось. Мед случай без особых эмоций, а продажа дома - хорошо. Вообще Алекс растет. Мне нравится.
Бейли - наконец показывают нормальную Бейли!!! Отлично придумала как вытащить Аризону. Теперь, думаю, Аризона начнёт возвращаться к жизни и к работе.
Ну а Крис - просто молодец! В своем репертуаре, но после др. Томаса (я считаю, именно он, нанёс окончательные грани на брилиант), замечательный хирург и учитель. Их отношения с Оуэном - она конечно не ожидала от него такого сухого приёма, но потом всё поняла. Думаю это её задело. Как она посмотрела в окно, когда адвокаты сказали, что будут все шишки валить на больницу. Наконец у них что-то сдвигается с мертвой точки.
Ну и что-то интересное будет в совместном проживании под одной крышей Алекса и Крис. Думаю будет весело. Если нам, конечно, решат это показать.
Вообщем нормальная серия. Завязка сезона. До этого, я считаю, были поставлены точки 8 сезона.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Second Opinion (6 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: