Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Beautiful Doom (5 серия)
Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:43 | Сообщение # 31
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Инна)
Quote (Rosanna)
а жил в квартире и почти все они живут в квартире

Нуууу, они все в работе, им главное квартиру снимать поближе к месту работы)))
А Мердеры живут в лесу! Когда дерек Марку показывал участок, стоя у обрыва, Сиэттл был далеко внизу - явно не очень близко от работы. А с другой стороны Мер сказала интерну в 3й серии, что будет через 20 минут. Может они ещё и самолёт прикупили? biggrin или это очередная деталь, по поводу которой Шонда не заморачивается.

olchik-leljaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:15 | Сообщение # 32
Практикант
Награды: 1
Quote (Tanuxa1027)
Может они ещё и самолёт прикупили?

biggrin Скорее вертолет. У них на крыше клиники есть посадочная площадка для вертолёта. biggrin

Добавлено (12.11.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Короче обсуждение серии плавно. но уверенно перетекло в обсуждение доходов и уровня жизни героев сериала. Наверное для этого надо отдельную болталку создать. biggrin

Добавлено (12.11.2012, 02:15)
Вот не зря я задалась вопросом про то, что Мэр дала Зо попить из холодильника! smile У ребенка через сутки поднялась температура. Ай-яй-яй Мэр! Такой хороший врач, а не знает, что детей надо поить напитками не холоднее комнатной температуры. cool

Крис вернулась!!! booze
Томаса ОООООЧЕНЬ жаль. Безусловно, он дал Кристине очень много. Больше чем кто либо за последнее время.
Хорошая серия, единственный грустный момент со смертью др Томаса. Но если бы он не ушел, Крис ещё очень долго сидела бы в Минесоте.
Мэр осознала наконец, что Лекси умерла. Танец в операционной - класс! biggrin Ну и момент, когда Мэр отдавала Золу интерну (забыла как её зовут), я ещё в обсуждении промо отмечала, что такое было с Таком Бейли и Крис. Крис тогда во время операции давала Бейли по громкой связи послушать каким плачем плачет Так. biggrin
Вообщем мне понравилось. Надеюсь больше ни кто не умрет.

ОльинкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:48 | Сообщение # 33
Нейрохирург
Награды: 247
серия понравилась)
рада, что серия была посвещена только Мер и Крис. и других героев не показывали. то некоторые просто надоедают. такие как Бэйли, Кэпнер.. dry
Мередит такая мамочка заботливая, милая) как она пела Золе. очень мило)
Томаса очень жалко. Такой дед отличный. хотя на этом моменте как раз была поставлена точка. и Крис вернулась в родной Сиэтл Грейс Мерси Вест)
30-секундные танцы шикарны!!! почему-то сразу вспомнила фанфик "на берегу океана") там Мер также танцевала ритуальный танец, только перед операцией.

хорошая серия)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

LarsaDДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:40 | Сообщение # 34
Практикант
Награды: 0
Quote (Инна)
Кейли со своей зарплатой ординатора не могла оплачивать свою половину квартиры

да, а во втором сезоне она была дочерью миллионера и могла себе позволить жить с Джорджем в гостинице.

RosannaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:11 | Сообщение # 35
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (olchik-lelja)
Вот не зря я задалась вопросом про то, что Мэр дала Зо попить из холодильника! У ребенка через сутки поднялась температура. Ай-яй-яй Мэр! Такой хороший врач, а не знает, что детей надо поить напитками не холоднее комнатной температуры

Да не холодильник то был ,а шкаф с прозрачной дверью ,а холодитьник большой такой , серого цвта стоял рядом .Мер из него рибные палочки доставала

ИннаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:10 | Сообщение # 36
Логопед
Награды: 709
Quote (Tanuxa1027)
Мер сказала интерну в 3й серии, что будет через 20 минут.

Ага! Это странно. Но это наверное, знаете, когда еще из дома не вышел: буду через 5 минут! Я уже иду! biggrin

Добавлено (12.11.2012, 16:10)
Да в серии много смешных моментов! Еще забыла написать: Я не смогу быть здесь без тебя! - Ты боишься летать, ты никуда от сюда не уйдешь! - Это не смешно.... biggrin biggrin biggrin такой дружеский разговор))))))))))
А как Мередит Золу искала,ее разговор с Кепнер! ну просто ведь ржак! Понимаю, Мередит не смешно было, но все равно)) Кто такой Тед??? - И не возвращайся, пока она буквально не будет в твоих руках! biggrin А она с Оуеном))) неожиданно было))

LanireДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:50 | Сообщение # 37
Студент
Награды: 1
Что касается доходов МерДер - не помню, в какой серии третьего, кажется, сезона, Шеф сказал Дереку - "Ты стоишь нам 2 000 000 долларов в год." Я думаю, имея такую зарплату, можно и дом построить, и Мерседес жене купить))) Даже с учетом налогов. biggrin

ИннаДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:07 | Сообщение # 38
Логопед
Quote (Lanire)
"Ты стоишь нам 2 000 000 долларов в год."

это так стоила рука Берка)))

yazykДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:10 | Сообщение # 39
Студент
Награды: 4
Отличная серия. 9 сезон меня прямо радует. Это лучшая серия из показанных, имхо. На мой взгляд, в ней поставлена точка в истории с самолетом, т.е. закрыт вопрос с восприятием этой ситуации Мер. Ее финальная фраза - Лекси умерла, звучит как признание факта, примирение с ним. Пожалуй, первый раз так полно была показана телефонная дружба Мер и Крис. В общем, сорри, что все так сумбурно, но ощущение того, что и Мер и Крис оправились от трагедии не покадает: Мер - признанием смерти Лекси, Крис - возвращением в Сиэтл, ведь для этого ей пришлось сесть в самолет. И мне очень жаль Томаса(((

RosannaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:11 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (Инна)
это так стоила рука Берка)))

И Дерека тоже .Ричард говорил когда ругал Дерека что то ударил Марка еще во втором сезоне

KatarinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:36 | Сообщение # 41
Главный ординатор
Награды: 16
Rosanna, да да, было было такое! Ну в общем пришли к тому, что уж наверняка нейрохирург с мировым именем не бедствует biggrin

ponkaДата: Вторник, 13.11.2012, 03:53 | Сообщение # 42
Ординатор
Награды: 8
Quote (Katarina)
Кажется в 7 сезоне он катался тоже на неплохой машинке? Вольво вроде...тож не дешевая))

Порш Кайенн :)))

Quote (Rosanna)
машина у нее тоже классная красненькая

по американских меркам Тойота Аурис - маленькая недорогая машина
она и есть небольшая и не очень дорогая

Quote (Инна)
Ага, она еще интерном была - у неё деньжата водились. К

Кристина из богатой семьи, у нее отчим преуспевающий врач в калифорнии

podrugk@5173Дата: Вторник, 13.11.2012, 07:10 | Сообщение # 43
Студент
Награды: 0
Помнится мне, когда Марк приехал в Сиетл и начал флиртовать с Мер, Дерек заехал ему по лицу. В ответ Ричард сделал ему замечание, мол: "Положи лёд на мою руку, которая стоит 2 миллиона". Делаем вывод 2 руки - 4 миллиона $(это год!). В месяц: 4 000 000 / 12 = 333 333$. Учитывая, что налоги у них расчитываются по другой системе, то чистыми 250 000$, думаю, Дерек имеет. Из оставшейся суммы стоит вычесть затраты на образ жизни))))) Зола, Мередит, земля, дом, машина, поездки, питание, шмотки, праздники, подарки, посиделки у Джо и так далее....уверена, возможность откладывать Золе на учёбу у него есть))))))

А если скептически подойти к вопросу, то будем считать, что это ВЕСЬ Шепард с его руками стоит 2 ляма в год и тогда всю сумму делим на 2)))) 125 000$...эх, а они ещё и с авиа-компанией судятся....кстати, интересно чем там всё закончится.

Терпи интерн, шефом станешь.

Сообщение отредактировал podrugk@5173 - Вторник, 13.11.2012, 07:15

podrugk@Дата: Пятница, 16.11.2012, 06:19 | Сообщение # 44
Студент
Награды: 2
В 6 сезоне, после празднования Нового года, 2 сумашедшие парочки - МерДер и КрисОуэн ехали на машине Дерека праздновать День св. Валентина (естественно без желания женской половины). Так прошу заметить, у Дерека машина была Porsche Cayenne, а она стоит около 200 000$. Это было сразу после зачисления Шепарда на должность шефа хирургии.

А в конце 5 или начале 6-го сезона Изи с Алексом обсуждали жилищный вопрос, прозвучала фраза: "Мы имеем 30 000$ в год." Если это их общий доход, то в месяц, опять-таки, интерны заробатывают каждый по 1250$. Минус налоги, минус питание, минус жильё, минус проезд....дай Бог 500$ остаётся на корманные расходы...

Кстати, ещё один интересный факт! Когда в первй серии 5го(вроде) сезона Кристина решила сдать квартиру, которую они снимали с Бёрком, то на том листочке, что она распечатала в раздевалке, была указана сумма 2800$ в месяц...понятно почему она была дороговата для Кристины и Кели... sad

Sweet dreams are made of this.
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas.
Everybody's looking for something.

ИннаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:40 | Сообщение # 45
Логопед
Quote (ponka)
Кристина из богатой семьи, у нее отчим преуспевающий врач в калифорнии
Да. Я знаю.... я об этом и говорила
Quote (podrugk@)
понятно почему она была дороговата для Кристины и Кели...

вообще-то они сменили квартиру не потому, что это было им не по карману. А потому что она лучше, совсем рядом с больницей, и в ней "нет духа Бера".Квартира, в которую они потом переехали, больше и наверняка дороже. Ну, и близко к работе, поэтому наверняка многие врачи захотели бы ее снять

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: