Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Beautiful Doom (5 серия)
Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:16 | Сообщение # 16
Лечащий врач
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Инна)
А ты была права, ты еще в прошлой серии думала, что Томас умрет
Это у меня с Шондой телепатический сеанс был biggrin

Quote (Etterna)
Оуен с Золой на руках - очень мил)
Вид этот, конечно умилил, но вместе с тем снова напомнил о вечной (для меня) наболевшей теме - брак Кроуэнов с детьми или без детей.

Quote (podrugk@5173)
Янг возможность как быть лидером (учить и учиться), так и держать баланс эмоций (в глазах только спокойствие и умиротворение).
Хорошо сказанно. Почти впервые увидела Кристину уравновешенной, в мире с самой собой и не в поисках операций.

Добавлено (11.11.2012, 04:16)
---------------------------------------------

Quote (Katarina)
Шикарная машина!!! Мерс! Круто! А зп хирурга в Америке позволяет купить себе такую машинку? Хотя если твой муж Шепард-наверное
да и от матери ей тоже что-то осталось, а если ей ещё и кредит на учебу не надо выплачивать, как Алексу, то, может она и без мужа может себе такую позволить.

Quote (Katarina)
Если бы он остался жив, Кристина бы до сих пор была в Миннесоте (пишу так, потому что надеюсь, что она вернулась)...
и моя мысль

Quote (Katarina)
Я рада, что у Кристина в жизни был такой друг!
Жаль, что не долго.

KatarinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:03 | Сообщение # 17
Главный ординатор
Награды: 16
Quote (Tanuxa1027)
Жаль, что не долго.

Да! Очень жаль! Все ее наставники пробыли с ней недолго. Не так много, как может ей хотелось бы. Но думаю доктор Томас дал ей гораздо больше, чем все предыдущие вместе взятые.

ИннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:49 | Сообщение # 18
Логопед
Награды: 709
Quote (Tanuxa1027)
Почти впервые увидела Кристину уравновешенной, в мире с самой собой и не в поисках операций.

Это точно!!!!!!!!!!

Да у них у всех шикарные машины (да, не это не та страшилка, на которой Оуен из Ирака приехал biggrin ). но у Мер....... Мерс, она себе под имя машину подбирала?? biggrin Уверена, что без Шепарда она не смогла бы купить себе такую машину - она же безумно дорогая! А вот Шепард получает очень много - в сериале постоянно говориться о том, как он дорого стоит, один из лучших нейрохирургов как-никак! И плюс деньжата от того, что он был шефом. хотя они и потратились на дом, конечно, но у них ведь еще и сбережения наверняка есть - они же до этого ни на что крупное не тратились. Да, точно, их сбережения все на дом ушли! Не думаю, что осталось бы на такую машину, которая не намного дешевле постройки дома стоит. Скорее всего она машину в кредит взяла - теперь, став штатным врачом, она вполне может его выплачивать. Даже такой большой.

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 11.11.2012, 11:49

RosannaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:14 | Сообщение # 19
Лечащий врач
Награды: 33
Мередит еще в первом сезоне получала наследство от матери сомневаюсь что Элис Грей мало зарабатывала

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:31 | Сообщение # 20
Лечащий врач
Награды: 11
Кстати, а что стало с домом Мер, где они все жили? Помню только Мер сказала Алексу вернуть ей ключ.

И другой вопрос: Трейлер Дерека стоял ведь в лесу на земле, купленной под постройку дома. Дом построили. Значит Оуэн должен жить где-то по соседству..?

lyapsДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:50 | Сообщение # 21
Студент
Награды: 0
Quote (LarsaD)
но зачем, зачем было убивать дедушку!!!!!! отправили бы его на покой - с внуками возиться и все были бы счастливы. Ну никак без смертей. Все сделали чтобы этот персонаж полюбился и пожалуйста вам. angry

да это же смерть-мечта для фаната своей работы!!! дедушке так легче, умереть прям во время работы, а не быть принудительно отправленным на пенсию..

sashushikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:45 | Сообщение # 22
Заведующий отделением
Quote (Tanuxa1027)
И другой вопрос: Трейлер Дерека стоял ведь в лесу на земле, купленной под постройку дома. Дом построили. Значит Оуэн должен жить где-то по соседству..?

не, мне кажется не совсем рядом, я помню, как Дерек приводил Марка чуть ли не к обрыву, и показывал, где он будет строить дом)
Участок у него наверное большой. А трейлер и перекатить можно. Да и вообще. Шонда не заморачивалась с такими мелочами)))))

ИннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:13 | Сообщение # 23
Логопед
Quote (Rosanna)
Мередит еще в первом сезоне получала наследство от матери

вообще-то деньги имеют свойство быстро заканчиваться. не думаю, что от этого наследства что-то осталось. К тому представляете, сколько денег вложено в этот дом???

KatarinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:23 | Сообщение # 24
Главный ординатор
Награды: 16
Наверное львиная доля семейного бюджета все таки Шепарда))) вот и дарит подарки такие любимой женушке smile Кажется в 7 сезоне он катался тоже на неплохой машинке? Вольво вроде...тож не дешевая))

Интересно...чисто теоретически сколько же их дом стоит))

ИннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:42 | Сообщение # 25
Логопед
Quote (Katarina)
Кажется в 7 сезоне он катался тоже на неплохой машинке?

Дааааааааааааааааааа cool

LarsaDДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:35 | Сообщение # 26
Практикант
Награды: 0
Quote (lyaps)
да это же смерть-мечта для фаната своей работы!!! дедушке так легче, умереть прям во время работы, а не быть принудительно отправленным на пенсию..

я понимаю, с точки зрения дедушки-врача смерть отличная, но с точки зрения зрителя - вторая смерть за 5 серий - и это называется сезон романтики...

RosannaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:58 | Сообщение # 27
Лечащий врач
Такое впечатление что МерДеры самые богатые,крутые машины ,два классных дома и трейлер тоже не дешевый .Хотя я думаю все они отлично зарабатывают ,просто не всех так показывают ,мы ниразу не видели машини ни Марка и Кейли и Аризоны я не помню.Никого просто так не показывали .Но Кристина богатая
как она в 7-м сезоне купила ту пожарную станцию и машина у нее тоже классная красненькая .А Марк хотел купить дом у Дерека значит деньги тоже были ,а жил в квартире и почти все они живут в квартире
Quote (Katarina)
Кажется в 7 сезоне он катался тоже на неплохой машинке

Еще 6-м сезоне они ездили на классном порше

LuuДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:11 | Сообщение # 28
Лечащий врач
Награды: 8
Серия- 10 из 10! давно не было таких эмоций от просмотра...
такая ожесточенная борьба за жизни + баланс и выдержка!

Смерть доктора Томаса- пересмотрела несколько раз момент их операции, какие же мудрые слова он сказал Кристине! Музыкальное сопровождение выше всех похвал! Его роль и дружба с Кристиной была достаточно быстротечной, но оставила яркий след. Здорово, что Крис вернулась, но жаль, что такой ценой.

ИннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:57 | Сообщение # 29
Логопед
Quote (Rosanna)
Но Кристина богатая
как она в 7-м сезоне купила ту пожарную станцию и машина у нее тоже классная красненькая

Ага, она еще интерном была - у неё деньжата водились. Кейли со своей зарплатой ординатора не могла оплачивать свою половину квартиры, а Кристина делала это спокойно. А красную машину я оценила - супер Тойота вроде. Особенно цвет, я бы такую тоже хотела. Но это дело вкуса и привычки - Кристина с самого начала на мотоцикле вообще рассекала. А у Мередит был джип еще в первом сезоне, и сейчас тоже купила джип, ну любит она джипы))) Но не все хотят управлять большой машиной. У Оуена, кстати, тоже крутая машина - он к трейлеру на громадине такой подъехал. Да и многие ли из нас позволять себе в короткий срок сделать такой шикарный ремонт в пожарной части? (да еще и сразу после ее покупки) Полностью перепланировку, новую мебель - не глядя целую гостиную! За раз холодильник да и вообще все они так покупают легко.
Quote (Rosanna)
а жил в квартире и почти все они живут в квартире

Нуууу, они все в работе, им главное квартиру снимать поближе к месту работы)))

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 11.11.2012, 22:01

RosannaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:13 | Сообщение # 30
Лечащий врач
Quote (Инна)
А у Мередит был джип еще в первом сезоне

Да помню синенький такой ,он мне так нравился ,она на нем много сезонов каталась
Бейли когда-то показывали машину ,марку не помню ,но не плохая
У Дерека в первых сезонах тоже машинка была классная ,не джип но на те года крутая очень ,а его джип от трейлера меня бесил в пятом сезоне его показывали пару раз

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: