Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Beautiful Doom (5 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 09.11.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

RosannaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 33
Такая интересная серия ,а её никто не обсуждает еще
Очень хорошая серия
Понравилось что почти не показывали Кепнер и Джексона .ни Бейли и Бена,на интрижку Ричарда и мамаши Эйвери.Они немного надоели в последнее время .Почти всю серию показывали мою Мер ,очень круто
Мередит .В начале серии особенно понравилось.Мер и Зола ,как Мередит пела Золе в туалете
такая заботливая мамочка .Дерека немного показали ,такое милое семейство
Я очень рада что Мер так хорошо справилась со смертью Лекси ,без истерик и прочего
Случай с девушкой очень похож на случай с Лекси и травмы такие же ,даже Ричард сразу насторожился за Мер
Замечательно что её операция прошла отлично и что все хорошо закончилось
Танцующая мер в операционной и как она сказала что уволит того кто не будет с ней танцевать biggrin :D
Понравилось как все носились с Золой biggrin
Золя просто прелесть smile
Кристина Возврашение блудного сына.Рада что наконец-то перестанут показывать другую больницу
Тома жалко,зачем Шонда убила бедного дедушку ,сцена начиная со смерти Тома и как Кристина сидела в роздевалке ,а потом появилась на пороге у Мер очень трогательные .Надеюсь Кристина не будет жить у Мередит
Интересно будет посмотреть на то Кристина вернется в больницу ,судя по промо интернам будет с ней еще веселее чем с Мер .Интересно какую её кличку придумают biggrin biggrin biggrin
biggrin

LarsaDДата: Пятница, 09.11.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Практикант
Награды: 0
рада возвращению Кристины!!!!
но зачем, зачем было убивать дедушку!!!!!! отправили бы его на покой - с внуками возиться и все были бы счастливы. Ну никак без смертей. Все сделали чтобы этот персонаж полюбился и пожалуйста вам. angry

Сообщение отредактировал LarsaD - Пятница, 09.11.2012, 17:19

lordanДата: Пятница, 09.11.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Студент
серия хорошая. cool относительно...
радует тот факт, что Кристина наконец-то вернулась в родные пенаты. правда жаль, что при таких обстоятельствах
сценаристы как-то замяли момент реабилитации Аризоны, что не есть гуд.....
ну и Мередит прямо-таки радует последнее время. хотя никогда не была её ярой фанаткой. wink
надеюсь следующие серии будут радовать не меньше
и да...как хорошо, что в этой серии не было акцента на комнатах отдыха crazy

ИннаДата: Пятница, 09.11.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Логопед
Награды: 709
"В предыдущей серии..." Как в старые добрые времена)))) И сразу, только по началу ясно, что что-то произойдет, будут перемены. И по воспоминаниям ясно, что это будет связанно с последствиями катастрофы, с Лекси, с Томасом, с Паркером и с дружбой Мередит и Кристины.

Классный дворик у Мередит!!!!!!

Она все еще спит с ним!! Она не может на него смотреть, но все равно делает это!! Это было даже забавно, когда она думает одно и еще таким голосом, а потом говорит вслух так мягко))))) biggrin особенно как она подумала, что смотреть на него не может - такое лицо biggrin "Я не ложка, а нож!"А он так нежно к ней относится, и правда видно, что она ему нравится.... И зачем он только про ложки сказал, я себе такое представила, и так мерзко стало fudge

Ну ведь Паркер же ведь не не прав!!! Томас замечательный, он мне ну очень нравится, но и Паркера понять можно, на нем ответственность за всеми этими пациентами!! Ну и ситуация.......... сложная(((

Здорово, как их параллельно показывали, только вот эту фонацию сложно воспринимать.

Я просто заржала на слова Томаса!!!!! biggrin Гимнастика biggrin :D ооо, отжог))))))))))

В этом пальто Кристина просто нелепа.

ВСЕ!! У меня зачет! Я побежала, пропустила кусок серии, потом досмотрю. Эх, как же жалко Томаса((((((((((((( И Здорово, что они выжили, пациенты! И Кристина прилетела!!!! У-ху! Это, кстати, наверное мечта Кристины - до самой смерти держать в руках скальпель

Добавлено (09.11.2012, 18:07)
---------------------------------------------
biggrin facepalm lol И все таки это РЖАК! Я как услышала просто сидела и смеялась, он так "мягко" об этом сказала - "внепрограмная гимнастика" (extracurricular gymnastics with that man ) lol Он делает вас обычной и пугливой, презервативы от этого не защищают biggrin

И Томас так натурально выглядел мертвым(((((((((((((((

И вот, кстати, еще один факт, что все-таки Паркер был прав - у Крега во время сложной операции остановилось сердце! Он же все-таки очень стар... И Кристина это понимала, но мне кажется, это у нее опять "материнский инстинкт" проснулся. Они приехала, новое место, ей надо было кого-то начать защищать и заботиться, она нашла Томаса. И встала полностью на его сторону.

И они теперь с Мередит, я так полагаю, полностью оправились! УРА!!)))

А как зовут Паркера? Имя?

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 09.11.2012, 17:57

tengyselgaДата: Суббота, 10.11.2012, 00:43 | Сообщение # 6
Практикант
Награды: 4
Классная серия! Ничего лишнего, отвлекающего. Хватило всего. Был и смех (30 секундные танцы - это ноу хау можно использовать по жизни? Или нужно платить авторские Шонде biggrin ? ), и слезы (правда не трагические, а умиления возвращением "блудного попугая"). Д-р Томас, мне кажется, сам бы себе позавидовал. Умер как настоящий актер на сцене, пардон хирург на операции. Отличный был подруг у Крис. Научил её не новшествам медицинским, а человеческой мудрости. После такого, глядишь, она к Оуэну вернется (хотя я в этом сомневаюсь). Само по себе визуально решение с параллельными действиями прикольное, оч. понравилось. Короче "Анатомия" пока еще дышит. «Breathe» –спела бы Лекси

Tanuxa1027Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:24 | Сообщение # 7
Лечащий врач
Награды: 11
Классная серия, немного необычно смотреть 2 сцены параллельно и звук при этом не очень, но всё равно серия понравилась , я даже прослезилась когда др. Томас умер. Жалко его, но я и догадалась, что это произойдёт. Не будь такого эмоционального шока, как потеря хорошего друга, Кристина бы ещё долго размышляла вернуться ей или нет. Хорошо, что не показали её в аэропорту. Абсолютно все сцены со старичком - класс - буду пересматривать ещё несколько раз. И с Мер, особенно где не про пациентов и операции.

Мер: мед случай - ну прям 1 в 1 с Лекси - слишком банально, как будто это единственный способ дать Мер осознать, что её сестра умерла. Она впервые произнесла это только сейчас.. Напомнило Кристину в конце 6.02 "George O'Malley died". Понравилась Мер в роли мамы - угрызения совести, что оставляет дочь с другими, приучение к горшку. Ещё понравилось, что никто из друзей не отказывался помочь ей и посидеть с ребёнком. Мер с 3-мя испуганными интерами на операциях - молодец, 30 секунд танца снова напомнили 6-й сезон, когда Бейли заставляла их петь Рождественнскую песню, оперируя пациентку под местным наркозом.

Добавлено (10.11.2012, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Rosanna)
Надеюсь Кристина не будет жить у Мередит
У меня на уме другая кандидатура с кем ей жить. biggrin

Quote (Инна)
А как зовут Паркера? Имя?
По-моему его нигде не называли. Почему-то напомнило, как Кристина Берка никогда Престоном не называла. Что-то у меня сегодня сплошные параллели tongue

Quote (Инна)
Ну ведь Паркер же ведь не не прав!!! Томас замечательный, он мне ну очень нравится, но и Паркера понять можно, на нем ответственность за всеми этими пациентами!! Ну и ситуация.......... сложная(((
ситуация действительно непростая с мед точки зрения, но при 2-х врачах в операционной, надо было бы предложить помощь, а не вмешиваться так нагло. Как будто при операциях никогда не бывает осложнений..

ИннаДата: Суббота, 10.11.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
У меня на уме другая кандидатура с кем ей жить.

Воплотились бы наши мысли)))))) По-любому она будет жить у себя! Лишь бы Оуен в трейлере не задержался... smile
А ты была права, ты еще в прошлой серии думала, что Томас умрет.

sashushikДата: Суббота, 10.11.2012, 12:18 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Супер)) Машина под сугробом)))) Интересно, настоящий ли снег? Миннесота ооочень понравилась. Все такое родное, снег, походит на Сибирь)))

Какой у них потрясающий вид из дома!!! Так красиво. И вот живут же там, со стеклянными вставками у двери, не боятся.

Авария. Да, издалека девушка походила на Мер. И да, конечно же Мер вспомнила про Лекси. Я давно этого ждала, а то слишком уж спокойно было все. И наверное это только начало.

Кстати об интернах. История повторяется
Также Бэйли своего ребенка Янг отдавала, как сейчас Мер – Эдвардс. И слова похожи))
И танцы в операционной – как песня Карева с Бэйли)

Понравились пациенты Томаса и Кристины) Конец света и все такое))
Томас.. Как так? И это по Шонде – положительный оптимистичный сезон???

Опять же грустная серия..

mavkaomДата: Суббота, 10.11.2012, 12:26 | Сообщение # 10
Студент
Награды: 1
Жалко старого хирурга, но он умер именно так, как хотел - борясь за будущее девушки. И иначе бы Кристина в жизни не уехала из Рочестера. Надо же - так пособачились на экзамене, а динозавр-то оказался классным хирургом, отличным учителем и мудрым человеком.
Крис бы так к нему и прилепилась - ей именно такой друг и был нужен - наставник в профессии и в жизни. Только вряд ли много из того, что он пытался ей в голову вложить в голове у ней останется. Вернется она в Сиэтл и начнет отжигать по-старому.

В общем - многообещающе. Ржака будет, если Паркер за ней объявится.

Сообщение отредактировал mavkaom - Суббота, 10.11.2012, 12:27

ИннаДата: Суббота, 10.11.2012, 12:36 | Сообщение # 11
Логопед
Quote (mavkaom)
Ржака будет, если Паркер за ней объявится.

де жа вю))))))))) Еще один Колин Мерлоу biggrin biggrin

RosannaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:57 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Quote (sashushik)
И вот живут же там, со стеклянными вставками у двери, не боятся.

Зато у нх на каждом доме сигнализация и они все подряд страхуют

EtternaДата: Суббота, 10.11.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Главный врач штата
Награды: 31
Кристина вернулась - это самое главное!
Оуен с Золой на руках - очень мил)

podrugk@5173Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Студент
Всем привет!

Прекрасная серия! Смотрела её, не отрываясь он монитора, прямо как на одном дыхании. Единственный момент - смерть Томаса. Я так влюбилась в этого дедульку. Мне кажется, что из всех учителей и партнёров Янг в операционной, с ним ей было комфортнее всего. Было в его темпераменте что-то такое, что придавало Янг возможность как быть лидером (учить и учиться), так и держать баланс эмоций (в глазах только спокойствие и умиротворение).
Я наревелась из-за его смерти.... sad

Понравились операции девчёнок....их параллельность.
И в конце как Бейли помогла Мер с дочерью...
Вывод: одна из самых тёплых серий уже за очень долгое время!!!

Терпи интерн, шефом станешь.

KatarinaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 15
Главный ординатор
Награды: 16
Серия класс!!! Я даже боюсь восхищаться...чтоб не сглазить

Мер..выросла наша доктор Грей! Выросла... Понравилась сцена с Зо в туалете biggrin Блин, дом, конечно шикарный! Шепарду можно не лекции читать, а работать архитектором biggrin Шикарная машина!!! Мерс! Круто! А зп хирурга в Америке позволяет купить себе такую машинку? biggrin Хотя если твой муж Шепард-наверное, да biggrin
Танцы в операционной прикольно придумали)))
Очень понравилась сцена Мер и пациентки, когда она пришла в себя и позвала ее. Тут я увидела внутренние переживания Мер, чувство утраты и сожаления по поводу смерти Лекси. Сцена Бейли и Мер со списком милая.
Прикольные переговоры были у нее и Кристины по телефону, казалось они рядом, как раньше! Оуэн с ЗоЗо.. smile

Келли такая классная! Как она Мер настроила, когда она привела к ней Золу! Прям такая Мамочка! smile Жаль не показали Аризону, интересно как она.

доктор Томас...почему его надо было убить? Хотя наверное я знаю почему... Если бы он остался жив, Кристина бы до сих пор была в Миннесоте (пишу так, потому что надеюсь, что она вернулась)... А так...без него, что там ей делать. Этот дуэт Томас и Янг наверное один из самых...трудно подобрать слово...эмоциональных что ли! Сначала эта ситуация на экзамене, потом работа с ним и в итоге дружба! Я рада, что у Кристина в жизни был такой друг! Как она сказала Мер? "Это тоже самое что ты, но в Миннесоте" Или что-то типа этого... Доктор Томас великолепный актер, к сожалению, не знаю его имени...Так реалистично отыграть смерть!

Кристина...жаль ее...жаль, что она потеряла такого друга и учителя. Как то плохо у нее в этом... Сейчас после слов ее друга и наставника, мне кажется она станет другой...совсем другой Кристиной.
Сцена с Паркером в постели...блин! Я ухохоталась! biggrin

Хорошая серия! Ужасно хочется продолжения!!!

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Beautiful Doom (5 серия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: