Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
I Saw Her Standing There (4 серия)
batihaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Главный врач штата
Награды: 21
Статус: Offline
А мне вместе с Аризоной понравился ее протезист. Позитивный такой дядечка с телячьим взглядом (в хорошем смысле). Я даже была бы не против, чтобы его почаще показывали. Ну, и конечно, сцена, где Алекс подхватывает Аризону и потом разговаривает с ней... Серия классная, как уже отмечалось. Неужели, Шонда взялась за ум?

olchik-leljaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:24 | Сообщение # 32
Практикант
Награды: 1
Quote (Инна)
Кристину УЖЕ взяли на эту работу, значит, ей есть место. И наличие этого места не зависит от присутствия или отсутствия Тосмасса.

Конечно взяли! Как они все завлекали её подарками smile Я в том смысле, что бы не мешать ему работать, чтоли wink Потому что, конечно, на фоне Крис он вообще выглядит ископаемым (в смысле практики). Чтобы он ещё поработал, пока они будут искать ей замену.
Вроде получилось разъяснить, что хотела сказать. smile Ну по крайней мере я старалась biggrin

Добавлено (02.11.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (batiha)
Серия классная, как уже отмечалось. Неужели, Шонда взялась за ум?

Режиссером серии был Кевин МакКид.

batihaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:52 | Сообщение # 33
Главный врач штата
Награды: 21
Quote (olchik-lelja)
Режиссером серии был Кевин МакКид.

Я в курсе

ЯдвигаДата: Пятница, 02.11.2012, 01:02 | Сообщение # 34
Интерн
Награды: 11
Quote (sashushik)
а мне понравилась Аризона. Точнее ее движение рукой, когда она отодвинула плед и как бы пригласила келли присесть рядом.

Джессика в этом сезоне вообще своей игрой удивила приятно.

picture sharing

LuuДата: Пятница, 02.11.2012, 15:39 | Сообщение # 35
Лечащий врач
Награды: 8
Quote (batiha)
А мне вместе с Аризоной понравился ее протезист. Позитивный такой дядечка

я вот все ждала, что кто-то это скажет) думала, что одной понравился он. Внушает доверие и симпатию!

Машуня9403Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:40 | Сообщение # 36
Студент
Награды: 3
очень понравилась серия. Кроме секса Кристины с шефом... брррррррррр
так безжизненно. "Это крик о помощи!" -"нет,это крик об оргазме" Ей явно с ним несладко

а вот старичок пробуждает в Кристине как раз то, что ей не хватает - все больше теплоты и чувств. Он сам такой и рядом с ним Кристина становится более чувственной, человечной (не имею в виду, что она нечеловечна, но она всегда ж изображала железную леди ))) Кто-то ж должен повлиять на неё... Может, в процессе общения с ним она будет меняться и в итоге вернется?? Оооо, как же этого хочется и как жалко Оуэна, аж сердце щимит за них ((( Он явно не будет делать никаких шагов, так что, надежда на старичка.

Очень радует Мередит, ну прям очень. Одно удовольствие смотреть на неё, как она оберегает мужа, и как сразу выпаливает ему всё про интересную операцию. И как он страстно и с любовью её целует. Молодцы, они очень заслуживают этого. Осталось ещё руку вернуть к работе.

Алекс- и после sneak peak сразу появилась надежда на его "связь" с Аризоной. Что он сыграет важную роль в её возвращении. Так держать! Хочется больше Алекса, больше его участия.

Эйвери, Эйприл и мама с Веббером - просто занятны и забавны. Интересно, что для Веббера придумали такой виток в жизни ) посмотрим, что из этого выйдет. Пока его линия с Кетрин более интересна, чем Эй-Эй.

Сообщение отредактировал Машуня9403 - Суббота, 03.11.2012, 01:41

ИннаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:04 | Сообщение # 37
Логопед
Награды: 709
Итак. посомтрела серию полностью только что. Сразу с сабами.
КЛАССНАЯ! Очень!!!!!! Понравились ВСЕ, кроме.... эйприл и джексона. По отдельности они понравились, а вот вместе...

ха-хаа, ничего так себе "адаптация" у Кристины!! Она что, давно лелеяла мечту заняться этим в кабинете шефа, да вот беда - у Оуена кабинет стеклянный, все видно biggrin Ладно. Кроме шуток. тут многие пишут, что понравилось в серии всЕ, кроме секса Крситины и Паркера. А вот я нормально перенесла. Для меня было просто ужасно смотреть на эйприл и джексона. ну достали уже!! В последний раз.. и скучно, никакой динамики, а постоянным таким сексом без всего остального зрителя не удержишь. мне раньше они так нравились, он так к ней бережно относился... когда они друзья были.... а сейчас что??

Зато как красиво снято!! начало серии - ну красота ведь!!и Музычка, и все. Кристина в этой серии красотка - просто красотка! Мне кажется, что Томас, который пережил тоже авиакатастрофу поможет ей выкарабкаться и полететь на самолете. он же как-то это преодолел. наверное. Или вместе преодолевать будут biggrin Конечно. нам сейчас все выставили в таком свете, что бы мы, зрители, Паркера не взлюбили. Но объективно - он ничего плохого не делает. И он прав. И это не только его решение, а всего совета. И Вебер увольнял сотрудников во благо больницы, и Оуен так делает. на то они и шефы, это ответственность. Он, в общем-то прав. Но болтлив и правда! Намеки какие-то, которые позволили Кристине догадаться. думаю, как я уже писала, что Томас сам уйдет ( у него такое странное имя, кстати). В любом случае, Крис свои игры с ним закончила. И проводит время более полезным и радостным способом))

Ну и .... размер!! я в шоке была!!!!! и правда с таким даже в больницу стыдно пойти..
Бейли жжет! И что ей вечно не везет быть свидетелем откровенных разговоров???????Это уже смешно. Или нет.

Мередит с Бейли тоже порадовали, ка кона ее по плечу: mine! biggrin biggrin biggrin

Оуен в трейлере вас порадовал????????????? А меня - нет. Бе. Фу! Он собирается что-то делать?? он даже речь подготовил. То, что он сказал Дереку, предназначалось не ему.. так кому же?? Кристине естественно!!!!!!!! Он только страдает и ничего не делает. так и будет только речи готовить? "Она не вернется" и грустное лицо. А как она вернется?? если он ничего не делает? Никто ничего не делает!!?? Впрочем, уверена, что он сделает что-то в свое время. Буду ждать! Кейли тогда ему сказала: помоги мне сейчас и мы вместе придумаем, как вернуть Кристину. Ну и где? Я жду. Я ЖДУ!! Хочется его встряхнуть!! Оуен, очнись!! Милый Хантик, хватит страдать - действуй! Но он все равно порадовал своей речью в баре.

Аризона возвращается!!!!! Это тоже хорошо)) Быстро она))))))))

В общем в серии порадовали все равно все. По отдельности (потому что пара ЭЭ - нет). Так что СУПЕР!! Ждем еще таких легкий и замечательных серий!!

EtternaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:21 | Сообщение # 38
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Инна)
Он только страдает и ничего не делает. так и будет только речи готовить? "Она не вернется" и грустное лицо. А как она вернется?? если он ничего не делает? Никто ничего не делает!!??

вот и я возмущенна этим. Он смирился и все. в остальном даже уже мне его не жалко. Рванул хоть в гости чтоль к ней бы))

ЯдвигаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:31 | Сообщение # 39
Интерн
Награды: 11
Quote (Etterna)
Он только страдает и ничего не делает. так и будет только речи готовить? "Она не вернется" и грустное лицо. А как она вернется?? если он ничего не делает? Никто ничего не делает!!??

вот и я возмущенна этим. Он смирился и все. в остальном даже уже мне его не жалко. Рванул хоть в гости чтоль к ней бы))

Бывают такие ситуации, когда лучше просто не путаться под ногами, дать время для самокопания. Здесь я Оуэна понимаю.
Изначально ошибка была, когда он оттолкнул ее, теперь дорогой ценой приходится возвращать близость.

picture sharing

EtternaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:38 | Сообщение # 40
Главный врач штата
Quote (Ядвига)
Бывают такие ситуации, когда лучше просто не путаться под ногами, дать время для самокопания.

Соглашусь, что иногда надо время...но в данном случае мне кажется уже пошло отдаление друг от друга. Надо сейчас что-то делать

ИннаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:58 | Сообщение # 41
Логопед
Награды: 709
Quote (Ядвига)
Бывают такие ситуации, когда лучше просто не путаться под ногами, дать время для самокопания.

согласна. он просто решил ей не мешать. думаю, после того, что он сделал, он просто считает, что не имеет права на нее давить и мешать ей уйти. Но время уже прошло!! Первые эмоции уже давно улеглись и всё они уже обдумали.

Добавлено (04.11.2012, 14:47)
Оу! представляете, как это смешно смотреть людям, которые работают в Мэйо?? Они наверное смотрят и ржут)) И гордятся что показывают их клинику)) И сравнивают, например - да у нас никогда так не делают!! Такие палаты?? да ладно!! И так далее biggrin biggrin
Кстати, вот что я еще проситала про эту клинику:
Mayo Clinic – крупнейшее в мире объединение многопрофильных общественных клиник и научно-исследовательских институтов и лабораторий, расположенных в трех штатах – Миннесота, Аризона и Флорида. «Мэйо» – это единая система предоставления самой современной медицинской помощи. Клиника имеет аккредитацию JCI как наиболее компетентное учреждение во всех традиционных направлениях медицины и междисциплинарных специализаций медицины XXI века. В системе «Мэйо» работают более 3300 врачей и 46 000 человек специализированного персонала.

Ну почему Кристине досталась именно Миннесота холодная?? А не Аризона или Флорида?? Смотрите, какое крутое здание, это же просто ВАХ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.11.2012, 14:58)
Такая классная серии! Почему только 3 стр наобсуждали((((((( Неужели это потому, что я только что подключилась? biggrin

BelДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:30 | Сообщение # 42
Студент
Награды: 0
Присоединяюсь к выше сказанному.
Серия понравилась!
Кристина. Секс ее не понравился, все время ощущала почему то у себя в затылке дыхание Оуэна и стыд перед ним( а должна ж быть это ощущать Кристина)) ООООООчень нравится ее дружба со старичком:) Очень мило, трогательно и главное правильно.
Оуэн. Мне его жалко.. он страдает. реально жалко их как пару.
МерДер. Мило, очень Мило tongue heart hands Операция ее порадовала, молодец она.
Кепнер,Эйвер, Ричард и мама Эйвери плюс Бели-оч забавно, мне нравится))))
Аризона и Келли. Пора, пора в их мир и семью внести гармонию. Пора встрепенутся и стать сильнее, жизнь продолжается.
Алекс. Алекс и Аризона-хорошие сцены. Пока Алекс не блещет, так, в эпизодах, но я верю в него:)

EtternaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:36 | Сообщение # 43
Главный врач штата
Quote (Инна)
Такая классная серии! Почему только 3 стр наобсуждали((((((( Неужели это потому, что я только что подключилась?

мне кажется потому, что серия такая вся хорошая и спокойная. особо раздражителей нет. ну акромя Эйвери и Эйприл)))

sashushikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:03 | Сообщение # 44
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Инна)
Такая классная серии! Почему только 3 стр наобсуждали((((((( Неужели это потому, что я только что подключилась?

Потому-что вы в предыдущей серии просто на несколько страниц Кристину обсуждали, а в этой - нет)

Inessk@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:19 | Сообщение # 45
Главный врач штата
Награды: 78
Неожиданно, но серия мне понравилась. Очень даже. Нет уже этих горестей и самобичевания героев. Все так мило и непринужденно. Только вот с сексом немного переборщили biggrin В контакте кто-то даже написал, что АГ нужно переименовать в "Секс в большом госпитале" biggrin Ну да ладно))) Лучше так, чем на их постоянные сопли и слезы смотреть)))

Мердеры в начале очень порадовали))) Наконец-то перебрались в свой новый дом))) Приятно видеть, что у них все хорошо smile

Кристина и ее шеф, мдааа... facepalm Сразу понятно, что он ей нужен только для удовлетворения похоти, не более того. Думаю, это ненадолго. Очень нравится ее дружба с доктором Томасом. Он такой забавный))) Очень надеюсь, что она его вместе с собой в Сиэтл переманит)))

Эйприл и Джексон позабавили smile "Это было в последний раз!" haha lol Прям как Быков и Кисегач из "Интернов"))) У тех тоже каждый раз "последний" biggrin

Веббер и мама Джексона, да забавно смотрится))) Посмотрим, что из этого выйдет)))

Аризона молодец!!! Наконец-то начала приходить в себя!!! Поняла, что жить можно и с одной ногой. Жду не дождусь ее возвращения!!!

Оуэн в трейлере жалкое зрелище sad Весь такой раздавленный. Прям больно смотреть на него wink

Quote (Tanuxa1027)
Алексу нужна новая сюжетная линия, а то он уже как второстепенный персонаж в ГА.

Согласна))) Но только не с той бесячей девкой-интерном wacko Боже упаси dry

Quote (Tanuxa1027)
Это уже тенденция, когда Кева в кресле режиссера, то у него серии выходят просто отличные
ААААА.. Пусть тогда и сценарий пишет. У него это явно лучше, чем у Шонды получится.

Ну а что, пусть пишет))) Я была бы только за!!! Уж он, в отличие от Шонды, не будет такую тягомотину со смертями гл. героев развозить. Вообще Кевин в этом сезоне нравится мне все больше и больше))) Сама на себя поражаюсь biggrin

В общем, серия классная!!! Пока лучшая из тех, что есть!!!

Сообщение отредактировал Inessk@ - Понедельник, 05.11.2012, 14:22

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: