Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
I Saw Her Standing There (4 серия)
KatarinaДата: Суббота, 27.10.2012, 09:14 | Сообщение # 16
Главный ординатор
Награды: 16
Статус: Offline
Очень классная серия!!! Прям после всех этих страстей в виде разбившегося самолета, ужасов в лесу и прочего это самая классная серия!

МерДеры...на высоте! Радует Дерек, как никогда! Неужели на самом деле не будет этого мрачно настроенного типа?! Нет! И Слава Богу! Когда же Келли вернет ему руку!!!
Шикарный у них дом! просто обалденный!
Так мило Дерек радовался за Мер, за ее прекрасный день! smile И как она затараторила в ответ, эмоционально рассказывая, а он лишь улыбался своей шикарной улыбкой МакДрими и страстно ее целовал-великолепный момент! Как же приятно смотреть на них-таких романтичных, страстно любящих друг друга! Сезон романтики!
Мер явно идет по стопам матери и будет потрясающим хирургом!

КрОуэны.. Оуэн в трейлере?! cry Это ужасно... Мне его очень жаль. Люди имеют право на ошибки, на то мы и люди, чтобы их совершать. Но получается, что для некоторых одна ошибка стоит очень многого-это как раз его случай. И мне жаль его.
Как выше было подмечено-очень верно-Кристина в качестве партнеров и правда выбирает мужчин-начальников...ну или тех, кто может ее научить чему то.

Эйприл и Эйвери...сплошной ходячий секс! biggrin Придавали какую то искорку смеха в этом эпизоде! Сцена в конце серии просто супер!

Бэйли..бедная все пыталась себе урвать лакомый кусочек biggrin

Ричард и Кэтрин...они кстати неплохо смотрятся вместе! А Джексон неправ, это как бы все же не его дело!

Алекс...молодец! Он так вырос в последнее время! Катастрофа затронула и его тоже! Его сцена с Ари очень тронула, я аж всплакнула!
И наконец то лед тронулся у Аризоны и Келли!!! Господи наконец-то! Я прям плакала, когда Аризона предложила посмотреть тв вместе!

Не хочу сглазить, но похоже это очень очень классный сезон будет, несмотря на столь ужасные потери вначале!!! тьфу тьфу тьфу... кажется Шонда сдерживает свое слово!

ЯдвигаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:41 | Сообщение # 17
Интерн
Награды: 11
дежавю от Шонды ))))

То как Аризона отодвинула плед было красноречивее любых слов!

picture sharing

tengyselgaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:27 | Сообщение # 18
Практикант
Награды: 4
Отличная серия! Хотя всю серию готова была чуть не разрыдаться, так жалко было Аризону и всех-всех-всех её окружающих, мысли выкинуть монитор, послать наемников, дать тумаков авторам и пр. не возникло ни разу. Понравилось решительно все. И Крис с др. Томасом (одно: "чуть старше гранд-каньона" чего стоит). И семейка Эйвери и их секс-дузья biggrin . И Хант в роли некоего Чайлда Гарольда. Бэйли вообще была великолепна! Да, боже мой, и медицина в сериал вернулась! Боялась реакции Дерека на то, что Мер не сказала ему об операции, но зря! Ну а мистер и миссис Неоперабельная опухоль это вообще супер. Наконец-то вернулся позитив. Видать время ренессанса наступает. И это замечательно! Кевину респект и уважуха.

lagodaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:39 | Сообщение # 19
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (tengyselga)
Наконец-то вернулся позитив. Видать время ренессанса наступает.

Только бы не сглазить! Только бы не сглазить!
Просто иногда второе дыхание приходит с последним вздохом...

tengyselgaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:13 | Сообщение # 20
Практикант
Награды: 4
Quote (lagoda)
Просто иногда второе дыхание приходит с последним вздохом...

Это уже было 9-02. Хваааатит biggrin

lagodaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:53 | Сообщение # 21
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (tengyselga)
Это уже было 9-02. Хваааатит
Сама не хочу...

RosannaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:24 | Сообщение # 22
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (Katarina)
Как выше было подмечено-очень верно-Кристина в качестве партнеров и правда выбирает мужчин-начальников...ну или тех, кто может ее научить чему то.

Может она думает что таким способом знания тоже передаются biggrin biggrin biggrin

ИннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:46 | Сообщение # 23
Логопед
Награды: 709
Quote (Katarina)

не мужчин-начальников. А сильных мужчин. мужчин, которые добились в этой жизни чего-то, мужчин успешных

KatarinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:09 | Сообщение # 24
Главный ординатор
Награды: 16
Rosanna, а кто его знает...вдруг правда передаются biggrin

Добавлено (28.10.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Мне очень нравится сцена...забыла добавить...сцена в баре, где она и доктор Томас! Как они смеются, выпивают! Очень позитив такой у Кристины и ее задорный смех наконец то!

Ааа и еще понравилось как она этого придурка Паркера (так вроде его зовут?) отшила, выходя из больницы. Она такой ммм... скользкий тип! Как она ваще на него посмотрела wacko

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:20 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
не мужчин-начальников. А сильных мужчин. мужчин, которые добились в этой жизни чего-то, мужчин успешных
Вспомнила, как в начале 5го сезона она хотела переспать с интерном, но отказалась от этой идеи и сказала Джо, что нет настоящих мужчин, пока не появился Оуэн.

RazumnicaДата: Понедельник, 29.10.2012, 03:28 | Сообщение # 26
Студент
Награды: 0
Буду кратка: Оуэн в конце прекрасен! Весьма многословная сцена.

ИннаДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:13 | Сообщение # 27
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
и сказала Джо, что нет настоящих мужчин, пока не появился Оуэн.

Ага!! Только она это Мередит сказала, в баре у Джо)) Он уж точно в ее понимании был "настоящий мужик". Я тогда еще с переводом смотрела, там так было biggrin

olchik-leljaДата: Среда, 31.10.2012, 23:59 | Сообщение # 28
Практикант
Награды: 1
Серия хорошая. Все радовали. Вот только Эйвери не очень. Зря он лезет в отношения своей матери и Вебера. А Бейли мне такая не нравится. И правда, как кто-то подметил, была 5 колесом.
Ну а Крис просто молодец! Понравилось всё, за исключением того, что она с этим Паркером спала. facepalm И вот теперь тут есть несколько вариантов развития событий. Либо она научит др Томаса новым методам и уедет в Сиэтл, что бы его не уволили. Либо др Томас сам уйдёт, что бы освободить место Крис, поняв что его время уже ушло, но в этом случае Крис наврядли вернется в Сиэтл.

ИннаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:25 | Сообщение # 29
Логопед
Quote (olchik-lelja)
Либо она научит др Томаса новым методам и уедет в Сиэтл, что бы его не уволили. Либо др Томас сам уйдёт, что бы освободить место Крис, поняв что его время уже ушло, но в этом случае Крис наврядли вернется в Сиэтл.

Кристину УЖЕ взяли на эту работу, значит, ей есть место. И наличие этого места не зависит от присутствия или отсутствия Тосмасса.
И я думаю, что доктор Томас сам уйдет. Он же понимает, что и методами новыми не владеет, и что ему тяжело, как показала практика их реализовывать, и что от него хотят избавиться. И его разговор с Кристиной в баре в принципе говорит о том, что он готовиться к тому, что бы уйти. Может, не прям сейчас, но уже все подходит к этому.

sashushikДата: Четверг, 01.11.2012, 20:24 | Сообщение # 30
Заведующий отделением
Награды: 33
а мне понравилась Аризона. Точнее ее движение рукой, когда она отодвинула плед и как бы пригласила келли присесть рядом.
Вот кажется просто движение, ничего такого, но блин, так сексуально это выглядело))))))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: