Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
I Saw Her Standing There (4 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 26.10.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

KiCkOДата: Пятница, 26.10.2012, 10:21 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Награды: 11
Серия очень динамичная! Классная серия!
Дерек в роли учителя - немного грустно, но он справляется. Мередит звезда с этой опухолью и их финальная сцена, когда она ему все-таки рассказала и его светящиеся глаза -это круто.
Кристина со своим секс-другом - это перебор, но все в ее стиле. Больше понравились ее сцены со старичком и то, как трепетно она его защищала и то, как искренне хорошо им было вдвоем сидеть в баре.Оуэн и трейлер...гм...все одинокие мужчины в АГ с него начинали - это путь к переменам. Аризона, слава Богу, возвращается, я так рада за них.

Отдельно о четверке Эйвери-Кетрин-Веббер-Эйприл - смешные все сцены, но очень понравилось, как в конце Эйвери все-таки нашел в себе силы на откровенный разговор с Ричардом - что скажешь, растет мальчик. Бейли была как пятое колесо, но она с этим справится, она баба сильная.

Общее впечатление от серии - класс. Так же порадовало возвращение интересных медицинских случаев в сериал. За это отдельное спасибо.

Mark, I miss you so much...

Сообщение отредактировал KiCkO - Пятница, 26.10.2012, 10:23

lordanДата: Пятница, 26.10.2012, 12:16 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Обнадёживающая серия. biggrin наконец-то они оживают. Порадовала Аризона, а то у меня от е поведения чуть депрессия не началась. Хотя её понять можно... Интересно Алекс с Аризоной найдут компромисс в общении? wink
Мередит определённо скоро затмит свою маму.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:28 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Я не ожидала, что серия мне понравится, за исключением секса Кристины с её шефом, конечно. Но, может, потому что я знала об этом, либо потому что никакой эмоциональной связи между ними нет - смирилась с фактом.
Сцена Кристины с др. Томасом: комментарии по поводу возраста, как она его уговорила применить новый метод и поддержка во время операции, и в баре - 5 баллов (по 5ти балльной шкале). Очень нравится их дружба.
Оуэн в трейлере Дерека - надеюсь это ненадолго. Сцена в баре с Келли напомнила старые времена, жалко, что таких мало.
Аризона начинает оттаивать - хорошо. Понравился Алекс с Аризоной. Алексу нужна новая сюжетная линия, а то он уже как второстепенный персонаж в ГА.
2 Эйвери, Веббер и Эйприл, Бейли позабавили. Вообще серия лёгкая и юморная получилась.

CrOwenДата: Пятница, 26.10.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Травматолог
Награды: 322
Quote (Tanuxa1027)
серия лёгкая и юморная получилась

Это уже тенденция, когда Кева в кресле режиссера, то у него серии выходят просто отличные cool

BenAddiction

RosannaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:23 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Награды: 33
Серия просто отпад ,невероятно интересная и с юмором,и пока самая лучшая из всех что были в 9-м сезоне

Аризона молодец ,наконец-то перестает хандрить и с Кейли вроде бы начинает налаживать отношение и с Алексом
Не привычно видеть Джесику без одной ноги biggrin :D biggrin

Понравились абсолютно все сцены с Джексоном -Эйприл и Ричардом и Мамашей Эйвери biggrin ,надовольство Джексона по поводу отношений с его мамой
Одно смущает Ричард все еще женат все таки
Джексон и Эйприл они мне тоже понравились

Хант -его очень жаль.Жена неизвестно где ,и вернется ли?Живет сам в трейлере
Трейлер этот уже как убежище для всех одиноких и разбитых сердей ,кто в нем уже только не жил
Мне очень нравится его дружба с Дереком и с Кейли

Кристина как я уже говорила ,в данный момент мне её персонаж абсолютно безразличен и не интереный
Но моменты с тем пожилым врачом мне нравятся

МерДеры были очень милые ,начиная со сцены в начале biggrin
Мередит которая держит в себе крутую операцию чтоб не расстраивать Дерека который больше не оперирует
Дерек ,думаю он научится оперировать и ему больше не придется преподавать ,очень понравилось как он пришел в галерею смотреть операцию Мер
А его слова в конце ,когда он сказал что больше не собирается отращивать бороду и прятаться в лесу меня очень насмешило ,понравилось что он хочет знать о хорошем дне Мер
Так смешно как после этих слов резко начала расказывать о про операцию ,и очень хорошо что Дерек порадовался за нее .Ох надеюсь их счастье никогда не кончится
Их лесной дом очень классный ,очень понравилась их кухня
Зола прелесть
Серия супер 10 из 10

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 26.10.2012, 16:35

Tanuxa1027Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Лечащий врач
Quote (CrOwen)
Это уже тенденция, когда Кева в кресле режиссера, то у него серии выходят просто отличные
ААААА.. Пусть тогда и сценарий пишет. У него это явно лучше, чем у Шонды получится. wink

Добавлено (26.10.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (KiCkO)
Кристина со своим секс-другом - это перебор, но все в ее стиле
Перебор - да, а вот что именно в её стиле - не пойму. Для меня это скорее попытка забыть Оуэна, т.к. обилием секс-друзей она явно не отличается.

AilaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:49 | Сообщение # 8
Студент
такая приятная серия, порадовали все:)) особенно мердер!!!

sashushikДата: Пятница, 26.10.2012, 20:31 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Понравились Мер с Дереком в начале серии) Приятно видеть хоть кого-то в Анатомии счастливым.

Кристина и старенький врач. У меня он и на экзамене не вызывал неприятных чувств, как у некоторых, а сейчас так вообще кажется классным) И хорошо, что Кристине он тоже понравился.

Оуэн. Эх…жалко его(((

Эйвери и Эйприл. Хы)))) Пойду выпью кофе – пойду помолюсь))) Вот как Джексон пострижется, так становится белее)))) На глазах)))

Кэтрин и Веббер. Она мне нравится) Здорово, что ее не забывают и приглашают.
Веббер и Эйвери. Хы) Ну Джексон вообще. Ну не его это дело все-таки.

Бэйли)) Пошла по стопам Веббера, пытается заполучить интересные случаи)

Аризона и Келли. Ну, хорошо, что все вроде сдвинулось с мертвой точки.

Алекс. Его было мало.

Добавлено (26.10.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Tanuxa1027)
что именно в её стиле - не пойму.

в ее стиле - доктор Мерлоу или как там его (ее начальник), Берк (ее начальник), Хант (не сразу, но тоже ее начальник).

KiCkOДата: Пятница, 26.10.2012, 20:53 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Quote (Tanuxa1027)
Перебор - да, а вот что именно в её стиле - не пойму. Для меня это скорее попытка забыть Оуэна, т.к. обилием секс-друзей она явно не отличается.

Quote (sashushik)
в ее стиле - доктор Мерлоу или как там его (ее начальник), Берк (ее начальник), Хант (не сразу, но тоже ее начальник).

вот-вот-вот это я и имела ввиду - в ее стиле спать с кардиобогами happy

Mark, I miss you so much...

Elvira_91Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:58 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 1
Серия крутецкая! Юморная, легкая...
Quote (Rosanna)
самая лучшая из всех что были в 9-м сезоне
- Полностью солидарна smile

Кристина + Шев - это конечно непривычно, но ей, ведь, тоже одной не хочется быть. Друзей рядом нет, с любимым человеком непонятки.Конечно она ищет, хотя бы временного утешения. Жду не дождусь,когда Кристина приедет в Сиэтл и вытащит Оуэна с "трейлера, в котором хандрят ".
Сцены Кристины и врача-старичка очень смешные. Кристина, хоть и подкалует его, но видно, что он на нее произвел впечатление. Их "альянс" меня умилил.

Эйвери + Эйприл, Ричард+ маманя Эйвери - добавили невероятную изюминку ко всей серии.

Мердеры очаровательные. О-ля-ля, действительно сезон романтики. Первые сцены серии - мррррр=)))

Приятно было наблюдать, как Мередит - хирург блистала . Умница просто.

Аризону жаль. Но главное, что она уже на правильном пути. Видно, как Алекс переживает за нее. Хочу снова увидеть их дружбу.

Единственный кто бесил - это Бэйли. В предыдущей серии она то и делала, что порядки наводила в их комнате для отдыха, сегодня тоже все пыталась примазаться к кому-то в помощники. Хочется увидеть ее в деле.

А в целом серия улетная. Хотелось бы побольше таких видеть.

nazilkaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Студент
Наконец-то нормальная серия.

Мередит и Дерек обрели гармонию в своей паре.

Аризона и Келли. Аризона молодей через столько прошла . Кроважадная Шонда придумала эту катастрофу, вовсе не обязательную wacko

Алекс скоро надеюсь помирятся с Аризоной, хотя бы надеюсь общаться нормально будут.

Хочу интересных случаев, которых по-моему мнению давно не было в Анатомии Грей

Кристина согласна в своём стиле. Они так сработались с доктором Томасом мне он понравился.

Бэйли любит организовывать работу дали бы ей такую возможность.

Кэтрин и Ричард . Какой он ей сюрприз подготовил! Эйвери привыкнет к отношениям рано или поздно.

В трейлер "страданий" въехал Оуэн.

sashushikДата: Пятница, 26.10.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Quote (Elvira_91)
Видно, как Алекс переживает за нее. Хочу снова увидеть их дружбу.

Она уже оттаивает, если так можно сказать, начинает проявлять интерес к делам, думаю все будет хорошо. Но вот она еще не знает, что ногу-то отрезал Алекс...

Quote (Elvira_91)
Единственный кто бесил - это Бэйли. В предыдущей серии она то и делала, что порядки наводила в их комнате для отдыха, сегодня тоже все пыталась примазаться к кому-то в помощники. Хочется увидеть ее в деле.

Соглашусь. Пусть вернут прежнюю Бэйли. Не могу к ней такой привыкнуть((

ЯдвигаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:13 | Сообщение # 14
Интерн
Я так прониклась одиночеством Оуэна, еще и этот трек в конце, он у трейлера...
Мне показалось, или когда он говорил с Дереком, он говорил о себе, о том, как сбежал тогда от Кристины, ушел в себя, отвернулся от нее в период их кризиса... Тогда мне понравилось.

Кристина. Нет, ну как можно с таким подходом, с таким лицом перед сексом говорить об оргазмах... Просто еще раз подтвердилось, что Кристина любит спать с начальством.
А их дружба с античным доктором очень хорошая) но я все равно скучаю по их банде с Тедди (

Опять же может заслуга шикарного финального трека (Daughter – Home), меня улыбнули ЭйЭй) Классно когда любовь выростает из хорошей дружбы.

picture sharing

KazenakoДата: Суббота, 27.10.2012, 03:12 | Сообщение # 15
Эндокринолог
Награды: 58
Эта серия была не такая сильная, как предыдущая, но она была тоже хорошая! и это здорово! Они молодцы! Есть надежда на сезон 11 и больше)))

Мне очень понравилась Кристина! Довольно интересно увидеть её вне привычной среде. Плюс ко всему она действительно подружилась с "динозавром". Ведь она всегда презирала стариков в хирургии. А сейчас реально подружилась с одним из них. Очень интересно наблюдать за этим. Жаль, что она вернется в Сиэтл. ведь, эти двое очень хорошо смотрятся вдвоем.

Мередит и Дерек были милахи... даже добавить нечего... конечно они как всегда герои дня, и находят выход с любой ситуации.

и ещё интересно, когда Дереку вернет его руку. когда же Келли сделает свою супер-операцию, и он снова сможет оперировать?!

Ну сказать, что Аризона удивляет с каждым эпизодом - ничего не сказать. Очень здорово Джессика играет. и после того как Алекс пришел к ней...это полностью изменило её день. Её улыбнуло, что он трудится в её отделении (+1), и эти его слова "Келли, тоже старается..." - просто вау! Не то что это было совершенно неожиданно с его стороны, ... просто как это все было обыграно. Молодцы они. Вот смотрю, что в их браке все равно должен присутствовать кто-то третий. И очень интересно, что в этом сезоне, этот кто-то будет со стороны Аризоны (но все равно "физически" имеет историю с Келли). Как все таки жизнь расставляет свои шаги. Думаю, они втроем будут очень здорово функционировать. Не так как с Марком, но все равно ...
А ещё конечно же понравился разговор Келли с Оуэном в баре. Конечно судя по спойлерам, она будет "бестиз" с Дереком, но эти двое (Келли и Оуэн) мне всегда очень нравились. И, думаю, здорово, что после случившигося они с сплотились. Всех их объединяет общая беда, и это делает их сильнее. Всегда проще переживать трагедию вместе!

А все таки, что секс делает с людьми... Эйприл реально изменилась... Не так напрягает, что ли. Посмотрим, что они там для них придумают.
и очень милашные были Вебер и мама Эйвери. Очень!!!

P.S. вот почему в Switched and birth в одном сезоне 30 серий, а в Анатомии такого сделать не могут?:(

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » I Saw Her Standing There (4 серия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: