Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 5«12345
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Love the One You're With (3 серия)
_Kseni_Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:38 | Сообщение # 61
Неонатолог
Награды: 298
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась. Не ожидала, поэтому и не смотрела долго, но я получила удовольствие от просмотра.

Больше всех Келли порадовала. Такая сильная. Я вообще в этом сезоне её снова стала открывать и выделять, как одну из любимых. Эта сцена в душе - с начала сезона её жду! Ну, не именно её, конечно, но чего-то подобного. И вот... прям perfect drama scene для меня happy Сара шикарна.

Понравилась сцена, когда Дерек уговорил их отказаться от денег. Ну, практичная сторона меня конечно кричит, что это бредовое решение, и я бы, скорее всего, взяла отступные. Но мне понравилось, что они так сделали. И вообще, не о последнем же куске хлеба идет речь wink Думаю, если бы они согласились и не стали бы ничего выснять, Дерек не смог бы простить себе этого.

Эйприл и Эйвери - ожидаемо, но мне они нравятся. Пусть встречаются и никому не мешают)
Насчет Мер, я ничего похожего на то, чтобы лезть в отношения Э-Э не увидела. Этот их вполне невинный разговор с Эйвери в ординаторской меня позабавил, а больше ничего с её стороны нен было. Ну что, она просто должна была пожать плечами и сдлеать вид, что её не интересует личная жизнь друзей? wink

Еще очень понравился момент, когда Крис сидела на лавочке и к ней этот доктор подошел. Было приятно увидеть её улыбку smile
Насчет Оуэна, еще в начале серии, когда я увидела, что они созваниваются, было понятно, что за серию должны найтись какие-то причины, чтобы порвать и эту ниточку. Но я рада, что это не было резко и не было очередной обиды или недопонимания.
Quote (Инна)
А причин истинных две: 1. Она сказала (правда она говорила про Эйприл и Джексона, но фактически сказала про себя), что слыша его голос, она тает и не может себя сдерживать. К ней опять возвращаются прежние эмоции и чувства, и ей хочется вернуться в его объятья. 2. Разговор с доктором-старичком. Он ей сказал, что жизнь одна, и надо все успеть. На свой "фирменный метод" он потратил всю свою жизнь, он засыпал и просыпался с мыслями о нем. И она хочет быть таким же гениальным хирургом. А он ей сказал, что бы она начинала уже посвящать всю себя медицине

Полностью согласна, вот и причины, кторые были нужны.

Сообщение отредактировал _Kseni_ - Четверг, 25.10.2012, 15:45

Inessk@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:28 | Сообщение # 62
Главный врач штата
Награды: 78
Статус: Offline
Посмотрела я наконец серию. Очень даже неплохо, думала будет хуже.

Эйприл насмешила ппц, когда сравнила Иисуса с Джастином Тимберлейком biggrin Я валяюсь lol Думаю у них с Эйвери все будет хорошо и к концу сезона мы даже увидим их свадьбу tongue

Бэйли молодец! Потихоньку начинает свое наци возвращать)))

Quote (_Kseni_)
Еще очень понравился момент, когда Крис сидела на лавочке и к ней этот доктор подошел. Было приятно увидеть её улыбку

Ага))) Вообще доктор Томас классный, хотелось бы его и в Сиэтле потом увидеть)))

Келли умничка!!! Такая сильная!!! Держится молодцом!!!

Из неприятных моментов.
Ужасно бесит эта девка-интерн Джо!!! Нытик еще тот!!! Очень надеюсь, что Алекс не будет с ней мутить. Поскорей бы ее убрали...

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: