Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Love the One You're With (3 серия)
ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:55 | Сообщение # 46
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Ядвига)
Пока она в Мейо их проблемы как будто заморожены, есть какая-то надежда.

Эх, какая же эта фраза оптимистичная!! Спасибо за нее.... дает надежду...

Машуня9403Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:38 | Сообщение # 47
Студент
Награды: 3
Кристине очень тяжело без Оуэна, и это видно по тому, как она с ним разговаривает, пытаясь удержать его на линии, рассказывая всякую чепуху про гнусавого диктора. Так обычно болтают близкие люди, у которых все хорошо... На лице Оуэна много эмоций, он их сдерживает, но она ведь его не видит, а только слышит, его "да, нет, хорошо, пока". Он сдерживает себя, он не дает ей никаких зацепок, но лишь потому, что не хочет никак пытаться влиять на неё. Кристина очень сильный человек, но даже самым сильным бывает очень больно и одиноко. И ей очень одиноко. Работа в лучшем кардио-центре страны не дает ей полноценной отдушины, любимый человек ей изменил, друзья далеко, а она очень гордая... Она держится, делает вид, что все хорошо, но от этого со временем становится хуже и она плачет в одиночестве на лавочке. Полное равнодушие Оуэна вынуждает её делать решительные поступки, поэтому она и заявляет, что так дальше продолжаться не может. Но даже этого не помогает и он лишь бросает: "да, пока".

Келли на высоте, она прекрасная женщина, с каждым сезоном раскрывается все больше и становится все интереснее. Не перестаю восхищаться ею. И её игрой и её героиней. Эпизод в душе - это самый эмоциональный момент, не может не тронуть.

Несмотря на негативные отзывы и некоторые разочарования, мол, сезон будет скучный, серии унылые, думаю, сезон будет стоящим. Он будет о том, как пережить то, что в принципе пережить невозможно - потерю самых близких людей, необратимые и страшные перемены в жизни, измену любимого человека, переосмысление жизненных ценностей и приоритетов.

Я новенькая тут, но очень втянута в сериал, к обсуждению решила присоединиться только сейчас.
Очень благодарна фан-клубу за всю информацию и новости.

Сообщение отредактировал Машуня9403 - Понедельник, 22.10.2012, 13:42

Kraft22Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:00 | Сообщение # 48
Студент
Награды: 0
Quote (Инна)
Кстати, деньги выплатили бы тем, кто находился в самолете? Получается, что Кейли там, на совете, представляла Аризону, а Оуен - Кристину??

Кейли - Аризону и Марка, Оуен - Кристину, Мередит - себя и Лекси....

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:04 | Сообщение # 49
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Машуня9403)
Так обычно болтают близкие люди

согласна
Quote (Машуня9403)
На лице Оуэна много эмоций, он их сдерживает, но она ведь его не видит, а только слышит, его "да, нет, хорошо, пока".

Я думаю, они знают друг друга достаточно хорошо, чтобы распознавать эмоции по голосу, даже не видя лица.
Quote (Машуня9403)
Полное равнодушие Оуэна вынуждает её делать решительные поступки, поэтому она и заявляет, что так дальше продолжаться не может. Но даже этого не помогает и он лишь бросает: "да, пока".

Проситите, какое равнодушие ????? Если бы она хотела вернуться, он бы её тут же принял назад. Она оборвала общение с ним, потому что для неё было мучением слышать родной голос и быть так далеко. Это моё мнение

ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:34 | Сообщение # 50
Логопед
Quote (Машуня9403)
Полное равнодушие Оуэна вынуждает её делать решительные поступки, поэтому она и заявляет, что так дальше продолжаться не может. Но даже этого не помогает и он лишь бросает: "да, пока".

Вообще нет. Она по другой причине оборвала разговор. И он сказал "пока", потому что понял ее без слов.
Она дала ему понять, что больше они не могут разговаривать и болтать, потому она здесь, он там, и между ними все кончено. Смысл разговаривать, как близкие люди, если они не вместе?
А причин истинных две: 1. Она сказала (правда она говорила про Эйприл и Джексона, но фактически сказала про себя), что слыша его голос, она тает и не может себя сдерживать. К ней опять возвращаются прежние эмоции и чувства, и ей хочется вернуться в его объятья. 2. Разговор с доктором-старичком. Он ей сказал, что жизнь одна, и надо все успеть. На свой "фирменный метод" он потратил всю свою жизнь, он засыпал и просыпался с мыслями о нем. И она хочет быть таким же гениальным хирургом. А он ей сказал, что бы она начинала уже посвящать всю себя медицине (ОООО, Кристине нельзя говорить такие вещи, я вообще заметила, что она довольно-таки внушаема!).

Машуня9403Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:42 | Сообщение # 51
Студент
Quote (Tanuxa1027)
Я думаю, они знают друг друга достаточно хорошо, чтобы распознавать эмоции по голосу, даже не видя лица

возможно и так, но это лишь мое мнение, я не всегда по телефону могу понять эмоции человека (даже того, кого хорошо знаю). Одного лишь тембра и громкости голоса бывает недостаточно, если не видишь лица. Поэтому иногда так тяжело бывает говорить по телефону в непростых ситуациях.
Quote (Tanuxa1027)
роситите, какое равнодушие ????? Если бы она хотела вернуться, он бы её тут же принял назад.

если б все было так просто... Хотеть и вернуться- разные вещи. Очень надеюсь, что Кристина рано или поздно придет к этому.
Quote (Tanuxa1027)
Вообще нет. Она по другой причине оборвала разговор. И он сказал "пока", потому что понял ее без слов.
Она дала ему понять, что больше они не могут разговаривать и болтать, потому она здесь, он там, и между ними все кончено. Смысл разговаривать, как близкие люди, если они не вместе?
А причин истинных две

абсолютно согласна и кажется, я именно об этом и писала - что ей трудно, она нуждается в нем (хоть и скрывает), но эта болтовня ни к чему не приводит и ничего не дает, поэтому она и обрывает это. Возможно, она ожидала другую реакцию от него?

Похоже, ей предстоит сложный жизненный выбор, интересно, как будет развиваться её переосмысление. У Мередит это длилось долго, но результат того стоил.

ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:22 | Сообщение # 52
Логопед
Quote (Машуня9403)
озможно, она ожидала другую реакцию от него?

ммм, не думаю. как раз если бы они разговаривали сухо и официально, то она бы продолжила. А тут стала понимать, что их разговор переходит на теплый уровень, что она начинает ему рассказывать всякие мелочи, что она ХОЧЕТ с ним общаться, поэтому и прервала
Quote (Машуня9403)
ей предстоит сложный жизненный выбор,

Эх, жаль, что она уже свой выбор сделал. Все. Теперь вот интересно, что заставит ее передумать
Quote (Машуня9403)
Поэтому иногда так тяжело бывает говорить по телефону в непростых ситуациях.

если бы он приехал, она бы точно не устояла!! )))

Машуня9403Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:55 | Сообщение # 53
Студент
Quote (Инна)
Эх, жаль, что она уже свой выбор сделал. Все. Теперь вот интересно, что заставит ее передумать

Да, тем интереснее будет наблюдать её перемену, если она будет. И я даже не уверена, будет ли все хорошо у них с Оуэном, в смысле, будет ли возвращение-воссоединение. С Кристиной всего можно ожидать.

Мог бы он приехать к ней? сомневаюсь, такой "романтичный" вариант, типа "приехал принц, поцеловал принцессу и спас" - явно не для их пары. Но было бы занятно happy
Она сделала ему больно, он ей изменил, она его бросила, но оба друг друга любят и нуждаются - что из этого получится дальше?

ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:01 | Сообщение # 54
Логопед
Quote (Машуня9403)
Она сделала ему больно, он ей изменил, она его бросила, но оба друг друга любят и нуждаются - что из этого получится дальше?

О да.. тем более после событий следующей серии (но об этом т-ссссссс)
Quote (Машуня9403)
Мог бы он приехать к ней? сомневаюсь, такой "романтичный" вариант, типа "приехал принц, поцеловал принцессу и спас" - явно не для их пары.

Он бы мог. Но Кристина не Эйприл, что бы говорить о том, что надо расстаться, я ухожу и тут же бросаться в омут с головой. Ведь ее отъезд не был эмоциональным, она все взвесила. И здесь она должна принять осознанное решение. Впрочем, если только он что-то такое скажет, нарисует их будущее...

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 22.10.2012, 19:18

serialmaniakДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:09 | Сообщение # 55
Студент
Награды: 0
Quote (Инна)

даже если бы он и приехал, ему бы по-любому пришлось уехать домой назад. может Кристина бы и не устояла, а потом все по новой

ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:10 | Сообщение # 56
Логопед
Quote (serialmaniak)
даже если бы он и приехал, ему бы по-любому пришлось уехать домой назад.

Эх, даааааа(((( потому что:
Quote (Инна)
Кристина не Эйприл, что бы говорить о том, что надо расстаться, я ухожу и тут же бросаться в омут с головой. Ведь ее отъезд не был эмоциональным, она все взвесила.

olchik-leljaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:48 | Сообщение # 57
Практикант
Награды: 1
А знаете, мне кажется, что тут ещё причина и в том, что Крис боится к кому-то привязаться из-за потери отца. Тоесть тут корень проблемы. Просто авиакатастрофа снова показала ей как хрупка жизнь, как всё может измениться в один момент. И вот это как раз и есть настоящая причина её бегства в Майо. Она сознательно уезжает ото всех родных, близких и даже знакомых людей, что бы научиться жить без них.
Но об этом мы узнаем в свое время, когда Шонда решит нам показать. biggrin

Tanuxa1027Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:57 | Сообщение # 58
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Машуня9403)
Quote (Tanuxa1027)
А причин истинных две

Это не мои слова ! blink но я тут с Инной согласна
Quote (Инна)
я тож так думаю. я бы точно не устояла tongue

Машуня9403Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:15 | Сообщение # 59
Студент
Quote (Tanuxa1027)
Это не мои слова !

Извините, видно, что-то глюкнуло blink

lovesongДата: Вторник, 23.10.2012, 20:25 | Сообщение # 60
Студент
Награды: 1
серия не плохая. не понравилось:
1.Джексон и Эйприл
2. Мер напоминает старшую сестру или маму
3. Плакса - Интерн
Понравилось:
1.Аризона наконец поняла что не ей единственной хреново в этой жизни
2. Келли - везде на высоте!
3. Алекс - помоему он подругому стрижется(мне больше нравиться)И вообще он в этом сезон какой-то другой, похорошел!!! happy

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: