Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Love the One You're With (3 серия)
sashushikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:01 | Сообщение # 31
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (ponka)
так что это не ситуация Шарлотты из Практики на которую свалился ребенок после свадьбы

нее, я не про Аризону и Шарлотт, а про Кристину и Шарлотт.

Quote (Gramp)
я бы назвала это ультиматумом))

ультиматум был бы со стороны Аризоны, если бы она сказала: выбирай, я или ребенок)
а со стороны Келли это можно сказать было предложение выбора все-таки. Я хочу ребенка, я хочу быть с тобой и ребенком. А дальше уже выбор был за Аризоной.
В общем у каждого свое видение ситуации)))

olchik-leljaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 03:20 | Сообщение # 32
Практикант
Награды: 1
Серия понравилсь. Довольно спокойная, но с приятными эмоциональными всплесками.
Самая сильная сцена, я считаю, это Кейли и Аризона в ванной.
Приятно было посмеяться над сценами с Бейли, в ординаторской. Однако стало её немного жаль, когда она жаловалась Веберу. А вообще я не поняла. Она же занималась исследованием поджелудки. Излечением диабета. Что стало с исследованием??? Короче, пусть вернут прежнюю Бейли-ници.
Ну у Мердеров всё нормально. Считаю, что Шлнде не стоит больше им строить козни. Им и так хватило уже.
Алекс приятно порадовал. Настоящий врач. Но бабник. biggrin Марк, кстати, тоже был ещё тот гуляка. biggrin Ой, а эта интерн, ну просто бесит! Своим нытьём и как выразилась Кейли, торговлей секс за операцию. Таких нытиков в АГ не припомню.
Эйприл и Эйвери - пока только немного раздражают, но уже интересно, чем это кончится.
Ну а КрисОуэны... Такие милые сцены общения. Особенно про гнусавую "объявлялку". И вдруг она всё прекращает. Так жаль Оуэна! Да и Крис тоже. Ведь она понимает, что ей без него плохо. Ой, ну посмотрим, что Шонда там наприбумывала. Кстати, а режисером 4 серии был МакКид biggrin Это он Крис там наснимал с этим докторишкой в постели. Ну я надеюсь, что Крис вернется в родные пенаты, несмотря на то, что со 100летним доктором сработалась. Кстати, очень трогательные их совместные сцены.
Хорошая серия. Все потихоньку раскручивается.
А про компенсацию... Не знаю. Согласна, что Дерек должен был сначала обсудить свое решение со всеми. Прежде всего с Кейли. Но я думаю, кстати и у нас тоже такое практикуется, в подобных ситуациях предлагают сумму меньшую, чем та, что будет взыскана через суд, но довольно большую, что бы заинтересовать истца в прекращении дела. Так сказать без шума и пыли и главное быстро. Так что думаю она выиграют дело и получат еще бОльшие деньги. Ну и согласно жанра они просто не могли поступить иначе. Они же положительные герои.

Добавлено (21.10.2012, 03:20)
---------------------------------------------
Ого, коротенько написала!!! blink

GrampДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:22 | Сообщение # 33
Ординатор
Награды: 7
Quote (Tanuxa1027)
так это и есть ультиматум. Келли однозначно решила рожать / Кристина - не рожать. Поставили партнёров перед фактом: я решила, хочешь - оставайся, не хочешь... Аризона и Оуэн должны были либо согласиться с ситуацией, либо уйти. ((

хоть кто-то согласен.

ИннаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:52 | Сообщение # 34
Логопед
Награды: 709
Quote (olchik-lelja)
Это он Крис там наснимал с этим докторишкой в постели.

biggrin ага! точно!) Хотя нет. все это без улыбки надо написать - это очень грустно и плохо((

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:52 | Сообщение # 35
Лечащий врач
Награды: 11
Кто-то знает почему Эйприл тоже в темно-синей форме?

ПростоМарияДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение # 36
Лечащий врач
Награды: 12
Quote (Tanuxa1027)
Кто-то знает почему Эйприл тоже в темно-синей форме?

Видимо, потому что занимает должность штатного врача, а не интерна.

Серия хорошая, но не супер.

Шикарный у МерДеров дом! Если у Дерека рука не восстановится, нехай идет в архитекторы biggrin

Я поймала себя на мысли, чо мне стал нарвится Оуэн. Как-то он уравновешеннее стал, что ли. И видно, что он очень любит Кристину. А вот в ее любви я, чет, не уверенна. Но не спорю, привычка быть с ним вместе у нее осталась. Потому так и больно.

Бейли смешная. Только ее страдания по "оторвавшемуся" Таку удивили. Че там мальчишке-то всего? Понимаю бы в колледж уехал или жениться надумал, а так-то мелкий еще и мама нужна.

Эйприл с Эйвери бесят. Особенно первая со своей девственностью и богом. Перебор, имхо.

Сцена лесбиянок в душе хороша! Сильно и правдиво!

А то, что Дерек деньги не взял и другим не дал, ну это по законам жанра. Я бы взяла cool

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

GrampДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:33 | Сообщение # 37
Ординатор
Награды: 7
Quote (ПростоМария)
Сцена лесбиянок в душе хороша! Сильно и правдиво!

у них имена есть вообще-то.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:48 | Сообщение # 38
Лечащий врач
Quote (ПростоМария)
Видимо, потому что занимает должность штатного врача, а не интерна.

Да она уже давно не интерн.

ИннаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:10 | Сообщение # 39
Логопед
Награды: 709
Я про форму Эйприл еще задавалась вопросом с промо фоток - давныыыым -давно. Я тоже думала, она будет работать ординатором, а потом сдаст еще раз экзамен. Но значит, он ее в штат взял. С другой стороны, они же все в программе были, я имею в виду, все ординаторы - они в учебной программе, а она уже прошла эту программу. Значит, он ее мог только как врача нанять. Что он и сделал. Поэтому - синяя форма

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 21.10.2012, 15:11

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:45 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Quote (Инна)
...а потом сдаст еще раз экзамен. Но значит, он ее в штат взял
вот и я думала, что он её на старых условиях возьмёт, она в мае 2013 пересдаст и будет как все. А может у них просто напряжёнка со светлой формой biggrin

olchik-leljaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Практикант
Quote (Инна)
Значит, он ее мог только как врача нанять. Что он и сделал. Поэтому - синяя форма

Да, я тоже склоняюсь к этой мысли. Но как-то не совсем справедливо получается. Все должны были СДАТЬ экзамен, а Кэпнер и так на место врача взяли, без экзамена. dry

Добавлено (21.10.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
ага! точно!) Хотя нет. все это без улыбки надо написать - это очень грустно и плохо((

Тссс... Я уже получила нагоняй за обсуждение спойлера здесь. smile

Inessk@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:56 | Сообщение # 42
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (ПростоМария)
Я поймала себя на мысли, чо мне стал нарвится Оуэн. Как-то он уравновешеннее стал, что ли. И видно, что он очень любит Кристину. А вот в ее любви я, чет, не уверенна. Но не спорю, привычка быть с ним вместе у нее осталась. Потому так и больно.

Вы прям читаете мои мысли!!! Мне он сейчас тоже стал больше нравится biggrin Насчет Кристины правда не согласна))) Просто она еще никак не может до конца простить ему измену.

Сообщение отредактировал Inessk@ - Воскресенье, 21.10.2012, 20:59

ЯдвигаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:30 | Сообщение # 43
Интерн
Quote (Inessk@)
Просто она еще никак не может до конца простить ему измену.

А я думаю, обида за измену уже перегорела. Не пришла бы она к нему в постель.
У них проблемы и посерьезнее есть. И больно Кристине именно потому, что она понимает разницу их взглядов на семейную жизнь и боится, что у них ничего не получится. Пока она в Мейо их проблемы как будто заморожены, есть какая-то надежда.

picture sharing

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:11 | Сообщение # 44
Лечащий врач
Quote (Ядвига)
Quote (Inessk@)
Просто она еще никак не может до конца простить ему измену.

У них проблемы и посерьезнее есть. И больно Кристине именно потому, что она понимает разницу их взглядов на семейную жизнь и боится, что у них ничего не получится. Пока она в Мейо их проблемы как будто заморожены, есть какая-то надежда.
Полностью согласна !!

olchik-leljaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:28 | Сообщение # 45
Практикант
Quote (Ядвига)

Я тоже так считаю. Крис не хочет быть посредственной матерью и гениальным врачом, она хочет быть гениальной и в тот и в том, но боится, что не сможет. И при этом, уже сейчас, она не хочет "ломать" Оуэна и мешать осуществлению его мечтам о семейной жизни. И в то же время она понимает, что не может без него. Сейчас она ведёт внутреннюю борьбу с самой собой. Ей необходимо время, что бы придумать что-то. Думаю, что это была одна из причен её отъезда в Майо.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: