Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Love the One You're With (3 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 11
я для начала коротко: Серия мне понравилась. Может не самая лучшая, но неплохая.
Понравилась Мер во всех сценах, особенно разговор с Эйвери у умывальника и на операции.
Эйприл в начале серии была как 5-ое колесо.
Эйвери - думала он Эйприл прям уж замуж позовёт, а он оказывается не собирается.. А она недолго продержалась с тем бредом, что сама себе придумала. Хорошо Кристина сказала - только голос его услышит - не устоит.
У Мердеров классный дом.
Бедная Келли, Аризонеконечно хуже, но Келли тоже не позавидуешь, надеюсь Аризона скоро вернётся.
Понрависись сцены с Кристиной. Надо её скорее возвращать, а то она такая довольная после операции была, как бы действительно там не осталась. Сцена с со старым доктором (актёру 85 лет!) на скамеечке классная, а Кристину жалко - одна, в слезах. А её резговоры с Оуэном - сердце кровью обливается. Как можно их так мучать?! Утренний разговор в постелях - столько нежности в голосах! Надо Оуэну чаще ей названивать - тогда она точно не устоит.

ИннаДата: Пятница, 19.10.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Логопед
Награды: 709
Quote (Tanuxa1027)
Надо Оуэну чаще ей названивать - тогда она точно не устоит.

biggrin да, сама же сказала так про Эйприл - значит, это ее мысли))
Впрочем, этого не будет - она же сама прервала связь с Оуеном. Сама все закончила, что бы потом сидеть и плакать на скамеечке. М-даа... А этот Томас тоже был в авиакатастрофе! Во Вьетнаме, или мне послышалось...
Все. прервала. И ее поступки в следующей серии будут, получается, попыткой порвать окончательно все связи.... Уууууууууууууу((( И как теперь??

А про серию сказать нечего - только то, что микроволновка не может быть настолько грязной. Там же не 5 лет каждый день готовили тонну еды!
И на счет Мередит (мне уже смешно, что вы скажете biggrin ):
Quote (Tanuxa1027)
особенно разговор с Эйвери у умывальника и на операции.

Это страшный минус. Что она лезет?? Мне это еще в промо не понравилось!! Сам факт, что лезет не в свое дело. ОПЯТЬ!! А сама она там ничего такая была...

Добавлено (19.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Серия достаточно скучная. Только сцена, как Кристина с Оуеном по телефону в кровати разговаривали, и ка кон на фотографии их смотрел, как он мило улыбался, зашивая руку девушки. И как она плакала на скамейке и подошел этот Томас (или как его там, старичок в общем) с сигаретами, которые "убивают". Вот они и стали командой

Tanuxa1027Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Quote (Инна)
да, сама же сказала так про Эйприл - значит, это ее мысли))
я думаю, она больше себя имела ввиду и голос Оуэна, а Эйприл, так, к слову просто пришлась
Quote (Инна)
А этот Томас тоже был в авиакатастрофе! Во Вьетнаме, или мне послышалось...

был, не послышалось. И все погибли, а он один пережил (прям как Оуэн в Ираке) авиакатастрофу - если мне не послышалось smile

Добавлено (19.10.2012, 16:20)

Quote (Инна)
Только сцена, как Кристина с Оуеном по телефону в кровати разговаривали, и ка кон на фотографии их смотрел
недоглядела! надо пересмотреть эту сцену! )))
Quote (Инна)
зашивая руку девушки
А ей явно не хватает её людей там в Майо - видно всякой мелочью хочется поделиться. А Ему в сцене пиджака не хватало )). Сидит весь при параде - руку зашивает! Я понимаю, что шеф и что не большая операция, но всё же.. wink

ИннаДата: Пятница, 19.10.2012, 16:23 | Сообщение # 5
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
если мне не послышалось

да-да, все так)))))) и я тоже про Оуена вспомнила!!
Quote (Tanuxa1027)
я думаю, она больше себя имела ввиду и голос Оуэна, а Эйприл, так, к слову просто пришлась

Естественно. Когда люди говорят: "вот допустим, ты....", "да она....." они говорят про себя. что бы они делали в этой ситуации)) мы не можем рассуждать, если нам эти действия чужды
Ох, от голоса Оуена я бы тоже устояла.... happy

Добавлено (19.10.2012, 16:23)

Quote (Tanuxa1027)
Сидит весь при параде - руку зашивает!

ага!!! я тоже подумала, что как-то не очень.. понимаю, переодеваться туда-сюда постоянно сложно. но мог бы чаще ходить в форме - он же врач, никто бы его не осудил

Tanuxa1027Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Quote (Инна)
лезет не в свое дело.
А это у неё так материнский инстинкт проявляется ))))

ИннаДата: Пятница, 19.10.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Логопед
Quote (Инна)
он же врач, никто бы его не осудил

тем более ему так идет tongue

KazenakoДата: Суббота, 20.10.2012, 01:41 | Сообщение # 8
Эндокринолог
Награды: 58
Серия была крутая! мне очень понравилась. Совсем не та Анатомия, что я привыкла (во всяком случае, мне так кажется). Но мне очень нравится, как развивается сюжет и сами герои. Это очень интересно. что бы там не говорили все недовольные происходящим.
Сразу было ясно, что они не возьмут тех денег. Надеюсь, что они добьются правды. Хотя ... о чем это я.. конечно добьются!!!)

Бейли правда как мама была сегодня. Вот в свете сегодняшней серии. Мне интересно, Шонда что-то ей придумает? или её удел будет - "женское счастье" (кличка ВСВ) и аппендиксы. посмотрим...

Келли была просто потрясающая сегодня! Скорее, Сара была потрясающая.. ну не важно... Тяжело ей сегодня было. Хотя, не тяжелее, чем Аризоне. И сцена в душе была очень сильная. Может, даже оправдала все ожидания. Очень сильно! И когда Келли начала плакать, и сказала, что это и её жизнь тоже, видно было, что до этого она держалась. и думаю, что секундная реакция Аризоны на это этому свидетельство.

Мне нравится Алекс! Такой он хороший. И сейчас видно, что, вроде, такой же как и в первом сезоне. Но нет. Тогда ему было наплевать на больных и он спал со всеми. а сейчас он просто спит со всеми. Поражает его преданность.

Эйприл и Эйвери ... ?! Нечего сказать. Правда искренне надеюсь, что они кому-то нравятся. ... Хотя, должна заметить ,что она как-то похорошела... хм.

Добавлено (20.10.2012, 01:41)
А ещё меня все интересовало... они же не бедные люди. Сколько ж надо было написать на той бумажке нулей, чтоб удивить их всех, и заставить задуматься?!
Плюс все не могла взять в голову куда подевались деньги Марка? у него должно было быть достаточно денег. Да, они достались Софии... но всю серию Келли говорила как это будет круто заиметь эти предложенные компанией деньги для Софии. dry

Сообщение отредактировал Kazenako - Суббота, 20.10.2012, 00:49

ЯдвигаДата: Суббота, 20.10.2012, 02:51 | Сообщение # 9
Интерн
пфф..думала не отписываться по этой серии, но увидев этот комментарий.. )))
WOW THIS “SEASON OF ROMANCE” IS SO ROMANTIC I CAN’T EVEN DEAL WITH IT.

Серия совершенно не впечатлила, как-то все сумбурно, много внимания линии Э+Э, которые мне к сожалению пока совсем не интересны.

Единственное, что понравилось -сцена в душе вау. Фанаты хотели бы наверно видеть немного иную сцену в душе, но это было очень сильно. "Это теперь и моя жизнь" после этих слов я почему-то подумала, что Аризона уйдет от Келли, избавит ее от себя обузы, но вроде бы промо след. серии обнадеживает....
Этот сезон открыл для меня Келли, она готова взять на себя ответственность, быть плохим полицейским, даже не знаю, когда бы закончилось ее терпение. Но и с Аризоной ей повезло, сколько прошло 4-5 месяцев ?некоторые годами не могут выбраться из такого болота. Как это она еще в петлю не полезла ?У меня была эта мысль, когда Келли зашла в пустую квартиру.

Очень милая сцена на лавочке Кристины и 100летнего доктора.
Я так понимаю, Кристина все таки вернется в Сиэтл Грейс однажды, но не хотелось бы, чтобы ее история в Мэйо осталась бессмысленной или только была отведена для перепихона. Хочется чего-то значимого, будем надеяться на Шонду.

И о главном: я пока даже не поняла, как отношусь к их решению не брать отступные..
Дерек конечно благородный рыцарь, не поспоришь. Я не берусь сказать, кто больше пострадал морально, но очевидно, что кое-кому необходимо длительная физиологическая реабилитация, которую вряд ли покрывает даже их крутая врачебная страховка.
Как вариант, я бы на месте Дерека сначала наедине поговорила с Келли и узнала бы как она смотрит на то, чтобы отказаться от денег, а не ставить ее в неловкое положение на публике своей бравой речью.

picture sharing

RosannaДата: Суббота, 20.10.2012, 09:15 | Сообщение # 10
Лечащий врач
Награды: 33
Мне серия не очень понравилась
Очень скучная
Кепнер и Джексон раздражали до ужаса ,и с каждой сценой бесили все больше и больше
Пока их пара не очень впечатляет ,и не стоит такого большого эфирного времени
Алекс очень понравился ,как он работал с интерном
А это интерн ,ну и нытик ,опять ноет,никто на моей память так постоянно не ныл
Аризона и Кейли ,жалко Кейли ,очень жалко,старается терпит как может капризы Аризоны которую тоже можно понять,не каждый день теряешь конечности ,сцена в ванной была сильной
И вообще пра Аризона-Торес тепер мне стала нравится ,теперь они у меня на второй месте после МерДеров
Бейли -мамаша biggrin :D biggrin
Кристина-Хант .Ханта мне немного жалко ,он мне в последнее время стал очень нравится,а вот Кристина меня перестала волновать совсем ,абсолютно
единственное что мне понравилось это сцена со старым врачом на лавочке и все, а так в даный момент её сюжетная линия меня совершенно не волнует, совсем cool
Понравился момент Мередит и Джексона ,очень посмешил ,и вообще Мередит в этой серии меня очень радовала
Думаю хорошо что пострадавщие в катастрофе отказались от денег ,правильно сделали что решили во всем разобратся
МерДеры как всегда заглядение сцена в спальне где Мер не может спать с выключеным светом очень милая ,и когда они убирали игрушки biggrin ,молодци они ,настоящая семья ,живут радуются жизни,заботятся друг о друге ,ростят дочку ,у них сейчас все так хорошо ,что страшно подумать что может случится в конце сезона
Ах да момент Дерека с разбитым самолетом считаю самым лучшим в серии
Дом МерДеров просто отпадный ,очень классный
В общем серия где-то на 7 из 12 cool

Сообщение отредактировал Rosanna - Суббота, 20.10.2012, 10:15

sardinaДата: Суббота, 20.10.2012, 10:25 | Сообщение # 11
Практикант
Награды: 2
Quote (Ядвига)
Серия совершенно не впечатлила, как-то все сумбурно, много внимания линии Э+Э, которые мне к сожалению пока совсем не интересны.

Вот, мне кажется, это мнение большинству зрителей близко, но Шонда все равно их продвигает, зачем... Совершенно не харизматичные ребята, романтика по ощущениям какая-то подростковая, а они уже не дети давно. Эйприл всегда выглядела простушкой, а сейчас вообще, извините, курицей стала.

Quote (Ядвига)
Этот сезон открыл для меня Келли, она готова взять на себя ответственность, быть плохим полицейским, даже не знаю, когда бы закончилось ее терпение. Но и с Аризоной ей повезло, сколько прошло 4-5 месяцев ?некоторые годами не могут выбраться из такого болота. Как это она еще в петлю не полезла ?У меня была эта мысль, когда Келли зашла в пустую квартиру.

Подпишусь под всем сказанным. И сцена в ванной сильная, меня пробила - это не противостояние женщины с мужчиной, когда одна кричит и прыгает, а второй закрылся и бурчит, это две эмоциональные яркие женщины, в жизни каждой из которых случилась большая беда и они не знают, что с этим делать, и чувства друг к другу сильны - поэтому такой накал, и понять друг друга, простить, принять - сложно. Сыграли - отлично.

Quote (Ядвига)
И о главном: я пока даже не поняла, как отношусь к их решению не брать отступные..
Дерек конечно благородный рыцарь, не поспоришь. Я не берусь сказать, кто больше пострадал морально, но очевидно, что кое-кому необходимо длительная физиологическая реабилитация, которую вряд ли покрывает даже их крутая врачебная страховка.

И здесь тоже. Я считаю, что он за всех решать не должен был, фактически подталкивая их не брать деньги, разобраться - это прекрасно, но может стоило какую-то альтернативу потребовать, чтобы определенную (пусть не такую большую) сумму выдали - у той же Келли ребенок остался без отца, а жена стала инвалидом, пусть у врача нормальная зарплата, но ей их в одиночку поднимать, реабилитировать Аризону - покаааа она еще к операционному столу встанет, растить девочку и учить ее... И самому Дереку реабилитация нужна. Стоит ли этого благородство и полный отказ от финкомпенсации? Ну, это американский фильм, по закону жанра группа положительных персонажей должна поступить "как правильно", а не "как выгодно".

Quote (Rosanna)
Кристина-Хант .Ханта мне немного жалко ,он мне в последнее время стал очень нравится,а вот Кристина меня перестала волновать совсем ,абсолютно
единственное что мне понравилось это сцена со старым врачом на лавочке и все, а так в даный момент её сюжетная линия меня совершенно не волнует, совсем

Вот почему-то и я охладела, хотя раньше мне Крис нравилась больше всех, а Хант раздражал, теперь наоборот.

Бейли моет микроволновку. Они в ней лошадь запекали? Где старая добрая Бейли, знаменитая наци, гениальный хирург, тетка, которая всех строила - где она?

Серия так себе, я обычно по 2-3 раза пересматриваю и с первыми двумя сериями так и было, а эту пересматривать не хочется.

Сообщение отредактировал sardina - Суббота, 20.10.2012, 10:32

ЯдвигаДата: Суббота, 20.10.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Интерн
Quote (sardina)
Вот, мне кажется, это мнение большинству зрителей близко, но Шонда все равно их продвигает, зачем...

Мне кажется, больше просто некем заниматься. Аризона/Келли пристроены на весь сезон, Мер/Дер, мне кажется Шонда не рискнет им что-то кардинально новое придумывать, они прошли через красивую историю и не хотелось бы чтобы ее испортили какой-нибудь дешевой интригой, Шонда заполнит их сезон романтикой.
В любом случае образовался пробел после ухода Марка и Лекси, восполнять его новыми лицами рисково, а тут готовые Эйвери, которого любят девочки, ну и Эйприл.. С раскрученным лицом вероятнее удержать рейтинги.

picture sharing

KiCkOДата: Суббота, 20.10.2012, 13:59 | Сообщение # 13
Главный ординатор
Про компенсацию. Для всех, кто думает, что они поступили не правильно, взяв деньги.

Как я поняла из контекста им давали такие суммы для того, что б закрыть дело и не расследовать, не особо копаться в причинах. Так вот. Если расследование докажет, что вина компании, что сделала самолет, ошибка пилота или еще что-то техногенное, а не природные условия - они получат компенсацию гораздо больше предложенной ранее.

Mark, I miss you so much...

МартаДата: Суббота, 20.10.2012, 14:01 | Сообщение # 14
Инфекционист
Награды: 150
Мне сериал после этого эпизода вообще стал неинтересен. Даже комментировать серию не хочу.

ИннаДата: Суббота, 20.10.2012, 14:10 | Сообщение # 15
Логопед
Quote (Kazenako)
но всю серию Келли говорила как это будет круто заиметь эти предложенные компанией деньги для Софии.

денег много не бывает! И вообще не берусь обсуждать этот отказ - с одной стороны - бред. С другой - нууууу, правда того стоит, они же не бедствуют. НО... не знаю. Я не знаю. Но раз Кейли так отреагировала, для нее это важно! Может, так оно и лучше

Добавлено (20.10.2012, 14:08)
И эти слезы Кристины не дают мне покоя... зачем?? Зачем так себя мучить?? зачем заканчивать отношения, чтобы потом страдать? она думает, что надо жить разумом, и делает это. Она и раньше так делала. Но тогда, когда она бросила Оуена в период его ПТСР, руководствуясь разумом, через некоторое время она сказала ему, что любит его, а потом, после разговора с Изи - побежала к нему с желание быть вместе - и будь что будет - они справятся!!! А сейчас что.. хотя с другой стороны - дети - это серьезно. Но прежде чем так делать, она должна была обсудить это с ним. Они даже не говорили. Здесь было только ее решение расстаться и уйти, а он... просто не стал удерживать, отпустил. И теперь она рвет все связи и плачет(((

Добавлено (20.10.2012, 14:10)

Quote (KiCkO)
они получат компенсацию гораздо больше предложенной ранее.

хмммммм... если подадут в суд - то да. наверное. а может и нет! Это же позор для компании- - значит это огромная сумма!!!!! скорее всего больше, чем они смогут выбить, расследуя это дело.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Love the One You're With (3 серия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: