Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
sashushikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:52 | Сообщение # 121
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Inessk@)
а она Мередит боготворит.

да не боготворит она ее. Просто в той ситуации Мер на нее так давила. Так давила. Как говорится: чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
И чего взъелись, Кристина пока еще ко всем была так.. холодна, не только к Оуэну.
Quote (Rosanna)
Помидорами не бросаться у меня на них алергия biggrin

Есть еще много всяких овощей tongue

GrampДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:08 | Сообщение # 122
Ординатор
Награды: 7
Quote (Etterna)
Если я ждала 9 сезон с опаской и настороженностью ( еще и потому, что переживала за Аризону)

о да, из-за них и продолжаю смотреть)
Quote (CrOwen)
бедному и так чувствующего себя виноватым Алексу?

ага, бедный Алекс))

ЯдвигаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:15 | Сообщение # 123
Интерн
Награды: 11
Монолог Кристины.
Не соглашусь с большинством, что нужно было опустить неприятные моменты, типо питье мочи, жуков и как животные поедали тело Лекси. А как по другому объяснить состояние Кристины, тогда ее реакция просто была бы неоправдана. Да и вообще маловероятно, что они там венки друг другу плели и песни у костра пели. ..
Нога Аризоны.
А вот интересно, что никого другого для ампутации не нашлось кроме как педиатра Алекса ? Это уже было лишнее по-моему...
И почему операцию назначили аж через 1,5 дня?? Насколько я поняла, ситуация была критическая не терпела отлагательств, конечно она начала crashing, там же инфекция распространяется и все такое..
Хотя я поначалу и жалела, что не удалось сохранить ногу, но слова Ханта внесли ясность. Действительно, нога уже не была бы прежней, продолжительная реабилитация, постоянные обезболивающие, нам же не нужен 2й Хаус.

Да, Анатомия меняется, как и любой многосезонный сериал (ну может исключение составляют только Друзья).
Лично я пока не готова с ним расстаться. Шонда конечно пытается поддерживать рейтинги разным экшеном, но между этим я все еще чувствую ту атмосферу, которой она же и наградила этот сериал.
Я не знаю, по чьей инициативе не продлили контракт Эрика и Кайлер, но мне нравится, как их вывели из сериала. Для меня это не просто "слили", "слили" был бы их совместный отъезд в долго и счастливо. Их история имеет смысл, и даже если это не было спланировано еще с начала 8го сезона, если их не сводили по другим причинам, то я даже рада, что в итоге все вышло именно так, и для себя эту историю я увидела именно так.
"Если любишь кого-то - скажи. Даже если боишься, что это неправильно, что это повлечет за собой проблемы, даже если боишься, что потом сгоришь до тла. Скажи, что любишь, скажи громко. Это главное."

picture sharing

МартаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:49 | Сообщение # 124
Инфекционист
Награды: 150
Quote (Ядвига)
Да и вообще маловероятно, что они там венки друг другу плели и песни у костра пели.

Ха-ха-ха! Ой, я себе это буквально представила! АГ - комедийный сериал, и даже в трудную минуту его герои не унывают и поют песни! Ха-ха-ха!!! lol lol lol

Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 07.10.2012, 20:51

ЯдвигаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:51 | Сообщение # 125
Интерн
наткнулась на эту картинку, умора ))))) но в общем она отражает и мою реакцию на всю эту историю ))

free image hosting

picture sharing

Elvira_91Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:45 | Сообщение # 126
Студент
Награды: 1
Quote (CrOwen)
Как же меня раздражает вся эта возня с этим person между Крис и Мередит. Как можно было закончить этой фразой, что Мер ее person?

У каждого свое мнение на этот счет. Меня это отнюдь не раздражает, а даже умиляет, наверное. Я уверенна, что если бы у Кристины не было Мер, от этого, она Оуэна больше любить не стала, точно так же, как и Мередит Дерека, если бы не было Кристины. Они любят и выражают свои чувства насколько им позволяет их характер и темперамент. На муже не должен сходится весь мир женщины. Это прекрасно, когда помимо любимого человека есть тот, кто понимает тебя с полу слова - родственная душа женского пола, так сказать.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:24 | Сообщение # 127
Лечащий врач
Quote (Elvira_91)
Я уверенна, что если бы у Кристины не было Мер, от этого, она Оуэна больше любить не стала, точно так же, как и Мередит Дерека, если бы не было Кристины. Они любят и выражают свои чувства насколько им позволяет их характер и темперамент. На муже не должен сходится весь мир женщины.

Возможно, они и не любили бы мужей больше, но как только в семье ссора, кризис - сразу бегут друг к дружке жаловаться. Семейные проблемы нужно решать в семье. Мне не нравилась история с изменой, но понравилось, как Кристина пыталась разобраться во всём с Оуэном и без участия Мер.

ponkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:28 | Сообщение # 128
Ординатор
Награды: 8
Quote (Ядвига)
А как по другому объяснить состояние Кристины, тогда ее реакция просто была бы неоправдана. Да и вообще маловероятно, что они там венки друг другу плели и песни у костра пели. ..

а, прям представила песни у костра и венки "Взвейтесь кострами, синие ночи!!!!" :)))))

Quote (Ядвига)
Я не знаю, по чьей инициативе не продлили контракт Эрика и Кайлер, но мне нравится, как их вывели из сериала.

я так понимаю бюджет
При этом сохранили выгодные условия для Эллен и Патрика. Они единодушно сказали в интревью, что они не дураки отказываться от такой работы - стабильной и денежной
Хотя до этого год назад рассказывали, что они уже все. Видать выторговали, что хотели.

Elvira_91Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:55 | Сообщение # 129
Студент
Награды: 1
Quote (Tanuxa1027)
Семейные проблемы нужно решать в семье. Мне не нравилась история с изменой, но понравилось, как Кристина пыталась разобраться во всём с Оуэном и без участия Мер.

С этим, я как раз полностью согласна. Сор из избы лучше не выносить...

Мне тоже понравилось тогда, как Кристина повела себя. Она тогда не посвятила Мер в измену, потому что знала, как та на это отреагирует и что будет советовать.

Сейчас, все поклонники Кроуэнов закидают меня тухлыми яйцами)))))), но если честно, я до сих пор не вижу другого разумного выхода для Кристины и Оуэна, как не расстаться. Да, они любят друг друга. Да, они невероятно подходят друг другу. НО один из них хочет ребенка, а другой нет. Как так быть? Кристина даже не хочет дать Оуэну малюсенькую надежду, что все-таки когда-нибудь она захочет дитя. Да, она честна с ним, это факт. Но если один из супругов страстно желает ребенка, а второй нет - то ничего у них не выйдет. Нельзя быть настолько категоричной. Единственный выход из ситуации - это если Кристина согласится на бэбика "в любом виде", либо на усыновленного либо на своего. Или если Оуэн смирится с нежеланием Кристины иметь детей ( что по всей видимости он и сделает). Сейчас им обоим не до вопроса о детях, но рано или поздно вопрос опять всплывет...

Inessk@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:07 | Сообщение # 130
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Ядвига)
Да и вообще маловероятно, что они там венки друг другу плели и песни у костра пели. ..

Ахахаха, насмешила lol Я тоже представила, как они себе венки на голову напялили и хороводы водят вокруг костра haha lol

Quote (ponka)
Они единодушно сказали в интревью, что они не дураки отказываться от такой работы - стабильной и денежной

Ну а кто ж откажется от таких заработков biggrin Хотя денег много не бывает...

Да, бюджет похоже и АГ коснулся. Я то думала, только ЧП. Такими темпами могут и Аризону скоро "слить"

Добавлено (07.10.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Elvira_91)
но если честно, я до сих пор не вижу другого разумного выхода для Кристины и Оуэна, как не расстаться. Да, они любят друг друга. Да, они невероятно подходят друг другу. НО один из них хочет ребенка, а другой нет. Как так быть? Кристина даже не хочет дать Оуэну малюсенькую надежду, что все-таки когда-нибудь она захочет дитя. Да, она честна с ним, это факт. Но если один из супругов страстно желает ребенка, а второй нет - то ничего у них не выйдет. Нельзя быть настолько категоричной. Единственный выход из ситуации - это если Кристина согласится на бэбика "в любом виде", либо на усыновленного либо на своего. Или если Оуэн смирится с нежеланием Кристины иметь детей ( что по всей видимости он и сделает). Сейчас им обоим не до вопроса о детях, но рано или поздно вопрос опять всплывет...

Согласна полностью))) Так что фаны КрОуэнов кидайте и в меня biggrin

EtternaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:45 | Сообщение # 131
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Inessk@)
Такими темпами могут и Аризону скоро "слить"

ногу забрали, еще и слить)) нет уж, пусть лучше двуногих сливают))

Inessk@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 132
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Etterna)

Ну это я предположила просто))) Уж очень долго о ней молчали. Вообще уйти может кто угодно, Шонда сама говорила в своем интервью.

ponkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:10 | Сообщение # 133
Ординатор
Quote (Inessk@)
Такими темпами могут и Аризону скоро "слить"

нееее, Шонда ее слишком любит
можно еще слить Кэпнер наконец, хотя Шонда любит "Джексона"
могут часть актеров перевести на уменьшенное кол-во серий
хотя я так понимаю, что трех актеров убрали, уже экономия
рейтинги не настолько плохи

Добавлено (08.10.2012, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Inessk@)
Quote (Etterna)

Ну это я предположила просто))) Уж очень долго о ней молчали. Вообще уйти может кто угодно, Шонда сама говорила в своем интервью.

она же в декрете
Шонда старается после родов найти им сюжетную линию менее активную Мередит после родов Єллен "Отдавала печень отцу" - лежала 4 серии в кровати и особо не двигалась
Аризону в прошлый раз в Африку отправили
так что Шонда - такая чадолюбивая начальница, не перенапрягает актрис в декрете
Вот и сейчас Аризона лежала 2 серии в кровати и показали ее суммарно в первой серии 20 секунд, во второй - минуты 2.

LarsaDДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:50 | Сообщение # 134
Практикант
Награды: 0
Quote (ponka)
Вот и сейчас Аризона лежала 2 серии в кровати и показали ее суммарно в первой серии 20 секунд, во второй - минуты 2.

Ну да - только непонятно зачем лежать-то. Можно и постоять 2 минуты (я не про Аризону на одной ноге, а про то, что свежеродивших актрис укладывают в постель в АГ) - потому как у нас, да и у них мамашек из роддома выписывают на третий-пятый день - и вперед - крутись как хочешь - не до разлеживаний. biggrin

ponkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:50 | Сообщение # 135
Ординатор
Quote (LarsaD)
Ну да - только непонятно зачем лежать-то. Можно и постоять 2 минуты (я не про Аризону на одной ноге, а про то, что свежеродивших актрис укладывают в постель в АГ) - потому как у нас, да и у них мамашек из роддома выписывают на третий-пятый день - и вперед - крутись как хочешь - не до разлеживаний.

нормальный съемочный день может быть по 12-14 часов
если нормальная серия, с кучей сцен

уложив героиню в кровать ее не надо снимать в других декорациях, подстраиваться под кучу других актеров и пр.
все-таки "Калли одна в комнате с Аризоной" снять можно быстрее, чем "Все они в операционной и надо скоординирвоать толпу народа"

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: