Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
ponkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:32 | Сообщение # 91
Ординатор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (lagoda)
Черви в ноге, поедание трупов неизвестными животными, питие мочи... - это совершенно другой жанр. (Извините за эти мерзости, но, как оказалось, из песни слов не выкинешь).

а когда была авария на железной дороге и рельса пробила мужчину-негра и девушку-блонидинку - это было не так страшно? а то еще и показали!
или бомба в животе у пациента?

lagodaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:37 | Сообщение # 92
Главный врач штата
Награды: 163
Согласна, страшно. Но не омерзительно же. Хотя... не буду я с вами спорить. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Marinaz5271Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:05 | Сообщение # 93
Нейрохирург
Награды: 89
А из-за чего мне смотреть??? dry Любимую пару разбили и "убили"...
Quote (ponka)
а когда была авария на железной дороге и рельса пробила мужчину-негра и девушку-блонидинку - это было не так страшно? а то еще и показали!
или бомба в животе у пациента?

До этого убивали разовых персонажей, которые не стали любимыми, за которые не переживала несколько сезонов. Так что сравнивать это некорректно.

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

Inessk@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:21 | Сообщение # 94
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Marinaz5271)
До этого убивали разовых персонажей, которые не стали любимыми, за которые не переживала несколько сезонов. Так что сравнивать это некорректно.

Во во! Там убивали только пациентов и второстепенных героев, типа сапера, про которых все потом и думать забыли. Из постоянных героев никто не умирал. Разве что Джордж. Так это было аж в 5-м сезоне.

ponka, мне не нужны бабочки и ромашки))) Я совсем не это имела в виду!!! И не надо указывать, что мне смотреть!!!

lagoda, ахахах))) Я наверно тоже продолжаю смотреть АГ только из-за торса Дерека biggrin Марка убрали, теперь и посмотреть не на кого будет wink Разве что за линией Эйвери-Кепнер интересно будет понаблюдать)))

EtternaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:46 | Сообщение # 95
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Inessk@)
ИМХО, но сейчас сериал стал каким-то неинтересным, скучным!!!

А вот по мне так сериал просто перешел на иной уровень, более захватывающий и интересный. Все герои с которыми прожито столько времени предстали в ином свете. Если вначале сериала я Янг недолюбливала, в середине сериала относилась спокойно, то теперь это один из моих любимых персонажей. с Оуеном они замечательная пара и мне именно сейчас интересно наблюдать за развитием их отношений. Мер изменилась и ей идут эти перемены. про Аризону и Келли ваще молчу) Если я ждала 9 сезон с опаской и настороженностью ( еще и потому, что переживала за Аризону) То теперь я считаю, что Шонда молодец! ) теперь могут лететь помидорики))

Сообщение отредактировал Etterna - Воскресенье, 07.10.2012, 14:32

KatarinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:03 | Сообщение # 96
Главный ординатор
Награды: 16
Quote (Marinaz5271)

Quote (Inessk@)
Там убивали только пациентов и второстепенных героев, типа сапера, про которых все потом и думать забыли. Из постоянных героев никто не умирал. Разве что Джордж. Так это было аж в 5-м сезоне

Целиком и полностью соглашусь!!!

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:04 | Сообщение # 97
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Маругей)
у Мер появится всё таки свой ребёнок я на это надеюсь.

я знаю несколько пар, которые долго пытались завести ребёнка, годами не получалось - они усыновили ребёнка и вскоре родили собственного.
Quote (Marinaz5271)
то что везли на каталке в самолете, завернутое в саван?

может это тело пилота?

lagodaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:14 | Сообщение # 98
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Tanuxa1027)
я знаю несколько пар, которые долго пытались завести ребёнка, годами не получалось - они усыновили ребёнка и вскоре родили собственного.

Еще бы Шонде об этом рассказать...

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:16 | Сообщение # 99
Лечащий врач
Quote (Inessk@)
Quote (Марта)
Согласна, что правдоподобно. Только они там, по-моему, не неделю пробыли, а четыре дня. Разве нет? Если четыре дня, то история с сильнейшим посттравматическим шоком у Кристины - бред.

Да, да, 4 дня. Я упустила немного этот момент.
4 дня Кристина не спала, а сколько всего времени они там провели, не помню, чтобы упоминалось

Quote (Инна)
А я из-за Оуена)))) И из-за их сцен с Кристиной, столько нежности, страсти, любви...

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! tongue

sashushikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:19 | Сообщение # 100
Заведующий отделением
Награды: 33
Кстати, несмотря на то, что серия очень классная - мне чего то не хватало.
А вот теперь поняла, чего:
1. реакции Оуэна и остальных на пропажу самолета и на известие о его крушении.
2. поиска самолета, не те 2-3 кадра непонятно чего, а вот так...помасштабнее.
3. ну и наверное самое главное, чего ждала и не дождалась: КАК их нашли. как вертолет спустился, в каком состоянии они были и все такое. Это были бы очень сильные кадры.
А не только вид сверху.

KatarinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:20 | Сообщение # 101
Главный ординатор
Награды: 16
Пилота??? А разве он не выжил?

Мне кажется, это было все таки тело Лекси. Тем более после взгляда Марка..
Правда может это разные вертолеты/самолеты показывали...

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:49 | Сообщение # 102
Лечащий врач
Quote (Etterna)
ИМХО, но сейчас сериал стал каким-то неинтересным, скучным!!!

А вот по мне так сериал просто перешел на иной уровень, более захватывающий и интересный. Все герои с которыми прожито столько времени предстали в ином свете.

Cогласна полностью. Если бы 9й сезон походил на первый, все бы говорили "как скучно - 9 сезонов одно и то же". В 6м сезоне МерДеры были счастливы - драмы 0 - после пары серий скучно было на них смотреть.

А что касается катастроф - они же в больнице работают. Раненного (с бомбой в животе) куда везут? естественно в больницу. Когда поезд сошёл с рельс и двое были насквозь пробиты железной палкой - кому их спасать, как не врачам. Стрелок в 6м сезоне, тоже правдоподобно. Родственники часто винят врачей в смерти близких, а у некоторых так крышу срывает. Когда в Берка выстрелили - то же самое - раненных привезли в больницу, ну и стрелок за ними, т.к. не дострелял. А Берк случайно вблизи оказался. Врачи, может менее чем полиция или военные, но тоже подвергнуты опасным ситуациям.

Денни и Генри были изначально смертельно больными пациентами с малыми шансами выжить. Эдди, Берк, Иззи, Тедди уехали живыми и невредимыми.
Может быть с телом Лекси Шонда переборщила, но мне в общем сериал нравится. Жду-не дождусь пятницы

Inessk@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:57 | Сообщение # 103
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (sashushik)
мне чего то не хватало.
А вот теперь поняла, чего:
1. реакции Оуэна и остальных на пропажу самолета и на известие о его крушении.
2. поиска самолета, не те 2-3 кадра непонятно чего, а вот так...помасштабнее.
3. ну и наверное самое главное, чего ждала и не дождалась: КАК их нашли. как вертолет спустился, в каком состоянии они были и все такое. Это были бы очень сильные кадры.
А не только вид сверху.

Полностью согласна!!! Серия получилась бы намного интереснее и более захватывающей!!! Может в какой-нибудь другой серии еще будут отсылки на катастрофу и все это покажут happy

В принципе серия была вполне ничего, если бы не эти рассказы Кристины про питье мочи, жуков в ноге и поедание разлагающегося трупа Лекси животными. Это уже перебор wacko Могли бы и опустить такие подробности...

Quote (Etterna)
То теперь я считаю, что Шонда молодец! ) теперь могут лететь помидорики))

Помидориком кидать не буду, но Шонда не молодец!!! Далеко не молодец, раз так поступила с Лекси и Марком!!! Можно было и по-другому их вывести. Еще оттяпала Аризоне ногу!!! Зачем?!!! Чтобы побольше драмы добавить?!!!

Quote (lagoda)
Quote (Tanuxa1027)

Еще бы Шонде об этом рассказать...

Ага))) Давайте ей коллективное письмо напишем biggrin

Вообще это пока только начало))) Многие сезоны не очень начинались. Надеюсь, что к середине сезона подраскачается и будет как раньше)))

Сообщение отредактировал Inessk@ - Воскресенье, 07.10.2012, 14:57

CrOwenДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:06 | Сообщение # 104
Травматолог
Награды: 322
Как же меня раздражает вся эта возня с этим person между Крис и Мередит. Как можно было закончить этой фразой, что Мер ее person? А Оуэн тогда кто? Кто смог ее успокоить в больничной палате? Оуэн. Кто ухаживал и заботился о ней в процессе восстановления? Оуэн. Кто забрал ее домой, вместо того чтобы оставить ее в психиатричке и дать накачать лекарствами? Оуэн. С кем ей было настолько комфортно и просто, что она смогла заговорить впервые? Оуэн. Оуэн ее person. Всегда был, есть и будет.
А Кристина - боец. Пыталась отогнать зверей от Лекси, ухаживала за Аризоной, не спала 4 дня. Просто кремень. Умница.
Мда, эта речь Аризоны бедному и так чувствующего себя виноватым Алексу? Не круто, Шонда. Вообще не круто.
А вообще пока никакой обещанной романтики я не наблюдаю. Сплошной трэш какой-то. И Эрика Дейна больше не будет. Мрак какой-то, дорогая редакция.
Меня дико бесит, что не показано ни одного проявления эмоций Кристины по отношению к Оуэну. Чего он очень даже заслуживает, своим отношением к ней. Это конечно в стиле Шонды, опустить нас на самое эмоциональное "дно", чтобы потом дать лучик счастья и надежды, но блин, не настолько же.
В общем, в очередной раз убеждаюсь, что если бы не Кевин и Сандра - бросила бы я смотреть это шоу. Наглухо.

BenAddiction

Marinaz5271Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:11 | Сообщение # 105
Нейрохирург
Награды: 89
Quote (Katarina)
Мне кажется, это было все таки тело Лекси. Тем более после взгляда Марка..

Да, по взгляду Марка было понятно кто там... sad
И пилот, я думаю, все-таки выжил.
Мне не хватило эмоций каждого (ну, кроме Марка) по поводу смерти Лекси... Обидно, словно ее и не было.
И еще... Марка отключили после 30 дней комы. Но разве люди не приходят в себя после полугода-года комы?!? Почему та же Келли не опротестовала волю Марка? Почему так легко отпустили? Или, если это смертельно, то что именно??? От чего он умер?

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: