Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 18«12345671718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
ИннаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:49 | Сообщение # 61
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
Чего Эйвери так долго нес Софию?
Да!! Я тоже об этом подумала!! Я вообще думала, что это другой день уже, вообще другое время. А тут раз и Эйвери прибегает! Как будто вон то все произошло за 10 минут
Quote (Tanuxa1027)
У нас не-родителям без предварительной договорённости не дают
Наивная)))))))) Приходят и тети-дяди, и братья-сестры и даже друзья. И дают! Даже без договоренности. Например, если друг семьи часто заходит за ребенком, то каждый раз договорённости может и не быть. Просто один раз стоит родителю позвонить или сказать, то зайдет кто-о за ребенком, в следующий раз, когда придет это же человек, родителям не звонят. Иногда вообще приходит в первый раз какой-то мужик и говорит: Я папа. А воспитатель в первый раз видит папу, до этого мама все приходила, паспорт же спрашивать не будешь, или маме звонить: черненький, высокий, с кривым носом - ваш муж? Хотя, может и есть особо бдительные воспитатели. А так приходят и говорят: Я брат, а ребенок его узнает, по имени называет, как не отдать, пусть ты и не знаешь, как выглядит брат у этого ребенка.
И что, можно подумать, Эйвери в первый раз пришел за Софией, или его там никогда не видели и не знают, кто это. тем более, он врач и работает в этой больнице, если что, его в любом случае найдут.
Quote (Tatikk)
А меня удивило, что Шонда забыла про вывихнутое плечо Кристины и про пробитую ногу Мер

да нога-то ладно, ходить с раной можно вполне, заживет быстро, а плечо даааа, но я это во время просмотра списала на то, что оно у нее восстановилось, пока она лежала в своем ужасном неадекватном состоянии. Я вообще думаю, что оно, когда восстанавливается, просто болит, особенно руку вверх не поднять, так что вполне у нее оно может еще долго болело, но рука-то функционировала. Но швырнуть вазу и правда вряд ли возможно

EtternaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:07 | Сообщение # 62
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Gramp)
Мне например, было очень жалко старушку из серии про льва. Дык никто никогда не писал о том, что Шонлда жестокая. А тут, слезы в три ручья и проклятия Шонде.

Старушка была и нет. А это любимые персонажи. Уж сколько лет с ними...как семья)

Quote (Tatikk)
А меня удивило, что Шонда забыла про вывихнутое плечо Кристины и про пробитую ногу Мер....... Все как ни в чем не бывало.

Ну, я думаю это не те моменты на которых стоит заострять внимание) Вполне могла Кристина этой рукой кинуть вазу. А порез ноги Мер уж точно не интересен, когда у людей ноги отрезают)

Мне вот интересно где пилот? хотя тоже не суть

Tanuxa1027Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:22 | Сообщение # 63
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
паспорт же спрашивать не будешь

почему??? Лучше я лишний раз покажу паспорт, но буду уверена, что моего ребёнка не отдадут в чужие руки. Трёхлетнего ребёнка можно ещё спосить кто это, а София ещё не говорит, а есть дети, которые чужих не боятся, идут к каждому на руки. Хоть, может, Эйвери действительно там знают..

ИннаДата: Суббота, 06.10.2012, 13:26 | Сообщение # 64
Логопед
Quote (Tanuxa1027)
Хоть, может, Эйвери действительно там знают..

естественно знают, а если нет, то у него форма, халат и бейджик врача, где написана фамилия и должность. Считай, паспорт!))

ponkaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:29 | Сообщение # 65
Ординатор
Награды: 8
Quote (lagoda)
Quote (Kazenako)
Люди, что вы так недовольны Шондой?
Лично я не довольна не драмой (драма - она "завсегда" интересней) и даже не Шондой. Я не довольна тем бредом, нелепостями и нарочитыми ужасами, которыми кишит эта драма.

а покажите мне хоть одну драму, где на 9й (!!!) сезон нет таких страстей.
напоминаю, что в так любимых первых трех сезонах:
- бомба в операционной\авария мужа Бейли\роды Бейли
- авария паромом и почти умершая Мер
- история с отключением Дени
- выстрел в Берка
и это я еще не все вспомнила. только тогда это было свежо и необычно, а тут уже утомило. а что должна придумать Шонда на 9й год??? В операцинной уже все герои побывали.

Quote (Tanuxa1027)
Меня удивило, что ему вообще ребёнка дали. У нас не-родителям без предварительной договорённости не дают

Бейли вон вообще всех младенцеов по стране развозит и ниче
Там же все всех знают. Детсад то сразу в больнице

Tanuxa1027Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:48 | Сообщение # 66
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (ponka)
Бейли вон вообще всех младенцеов по стране развозит и ниче

А я была неуверена, неужели Бейли потащила Золу в Бойсе??? А потом увидела как они назад летели - Бейли и Веббера трясло - не первый класс - видно военный самолёт, то Золы не видно было. Я подумала, что встреча Мер с Золой была уже в Сиэттле.. а теперь не знаю

ponkaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:11 | Сообщение # 67
Ординатор
Quote (Tanuxa1027)
А я была неуверена, неужели Бейли потащила Золу в Бойсе??? А потом увидела как они назад летели - Бейли и Веббера трясло - не первый класс - видно военный самолёт, то Золы не видно было. Я подумала, что встреча Мер с Золой была уже в Сиэттле.. а теперь не знаю

Точно было в Бойсе
Там в самом начале местная докторша будит Мередит и приходят Бейли с Веббером, их еще не пускали и говорили что с ребенком туда нельзя
Шонда на обратном пути Золу "забыла" по-моему
Теоретически она могла лететь например в детском автокресле. Рядом струпом Лекси
В том мрачном самолете Золе вообще нечего делать было
Может она обратно с кем-то другим рейсовым полетела
Но скорее Шонда про нее просто забыла

ИннаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:22 | Сообщение # 68
Логопед
ММмм, нет, я так поняла в самолете они летели из леса в ближайшую больницу. Потом они прилетели, Бейли слетала за Золой, привезла ее Мер. а как они летели в Сиетл, нам не показали

lagodaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:57 | Сообщение # 69
Главный врач штата
Награды: 163
Мер сказала в больнице нереагирующей Кристине: "Они хотят отправить нас домой самолетом... Я попросила Бейли усыпить нас всех... Мы ничего не заметим". А потом показали военный самолет, трясущихся Веббера и Бейли и всех их спящих.

LalyДата: Суббота, 06.10.2012, 15:08 | Сообщение # 70
Практикант
Награды: 5
А я еще вспомнила друга Аризоны, помните тот который умирает от рака!!! Где он? Когда Аризона уезжала, он как раз после операции отходил!!!
пипец, столько всего не сходится!!!! dry

ИннаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:24 | Сообщение # 71
Логопед
Quote (lagoda)
А потом показали военный самолет, трясущихся Веббера и Бейли и всех их спящих.

ммммм, а я думала, это До было... впрочем, вообще да, было бы страно, если бы Зола была на руках у Бейли, там вс етак трясется и это небезопасно. наверняка она где-то закреплена. и там не было Оуена, значит, он отдельно полетел? Может, Золу тоже отдельно отправили. Здесь много вариантов, ничего нелогичного тут нет

lagodaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:31 | Сообщение # 72
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Инна)
Здесь много вариантов, ничего нелогичного тут нет

Я уже давно не заморачиваюсь по поводу логичности и нелогичности сценарных ходов Шонды. Руководствуюсь категорией нравится - не нравится.

МаругейДата: Суббота, 06.10.2012, 15:48 | Сообщение # 73
Студент
Награды: 0
а может после всех трагедий в сериале Шонда всех одним махом не убьёт а наоборот всех переженит, и у Мер появится всё таки свой ребёнок я на это надеюсь.

ponkaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:26 | Сообщение # 74
Ординатор
Quote (Инна)
ммммм, а я думала, это До было... впрочем, вообще да, было бы страно, если бы Зола была на руках у Бейли, там вс етак трясется и это небезопасно. наверняка она где-то закреплена. и там не было Оуена, значит, он отдельно полетел? Может, Золу тоже отдельно отправили. Здесь много вариантов, ничего нелогичного тут нет

ну объективно говоря, мы же не видели весь самолет
может где-то и Оуэн рядом с Золой сидел

а Бейли нам показали в самолете ради шутки про ЛОСТ. Так что с самоиронией у Шонды все хорошо. Шутка про тропический остров с белыми медведями была хороша

Marinaz5271Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:12 | Сообщение # 75
Нейрохирург
Награды: 89
Странная серия dry Снята отлично, стилистика съемок и флэшбэков с характерной музыкой оч. понравились. Отличная игра актеров: Крис со своим монологом потрясла, Марк был такой трогательный и светлый перед отключкой и комой, Ари стала озлобленной и панически боящейся своего будущего - все это актеры сыграли блестяще!
Но вот сюжет... dry Если труп Лекси съели звери wacko то что везли на каталке в самолете, завернутое в саван? Там же отчетливо виднелось тело, а не куски... Ужас!!! Так поступить с отличным персонажем - сверх жестоко со стороны Шонды.
Понравились воспоминания Марка о Лекси, его разговор с Джулией и с Эйвери. Он ушел легко - его там ждут!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: