Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
Kit25Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:17 | Сообщение # 46
Интерн
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sashushik)
Шонда давным-давно ку-ку, и очень сильно ку-ку – Анатомия все равно остается любимым сериалом.

Она уже так сильно ку-ку, что и не поправить, остается смореть, что она наснимала и "офигивать" (извините, если грубо).

Quote (Марта)
Лекси съели дикие животные

Quote (Инна)
Quote (Марта)
Лекси съели дикие животные

ты когда это написала, мне аж смешно стало. И с этим смайликом грустным, честное слово - я прям в голос сейчас смеюсь. знаю, это ужасно, может, это нервное... До этого я так переживала (ну, просто серия след оставила), а ту ты написала, и я поняла всю ненатуральность ситуации - что это все выдумано. Не настоящее. До сих пор смотрю на твое одинокое предложение с этим смайликом и понимаю всю абсурдность ситуации и мне смешно
Извини, если обидела, н это правда так забавно смотрится! Извини еще раз

Quote (sashushik)
Ах да, ну и фраза о том, что Лекси ели животные. Серьезно??? Стивен Кинг нервно курит в сторонке.
Вопрос тогда, чтож эти животные не подошли к Марку, Аризоне, Дереку? Которые вроде как без сознания были. А кровью от них наверняка пахло.
Или одна Кристина бегала от одного к другому и отгоняла этих диких зверюг?
Вот тут Шонда конкретно промахнулась.

Quote (Марта)
Ничего. Мне действительно чертовски грустно... И мерзко. В конце концов, могли бы её чем-нибудь накрыть.

Простите, у меня тоже после прочтения наших комментариев и серии, Дикий Нервный смех...... blink

По моему Шонда так закрутила ситуацию в конце 8 сезона, поместив всех в такие странные обстоятельства, что после того как определились актеры с контрактами, она пыталась вырулить концовку хоть как по эмоциональнее и "слезливее", чтобы были рейтинги, и по ходу мало заботилась о правдаподобности и уместности подобных сюжетных линий..... Ну не нам судить, но нам смотреть... wink

Актерский состав просто молодцы, играют сильно все... особенно девчонки, но и мальчики не отстают...

Сообщение отредактировал Kit25 - Пятница, 05.10.2012, 23:18

RosannaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:24 | Сообщение # 47
Лечащий врач
Награды: 33
Знаете меня теперь совсем не волнует что Мер збежала в прошлой серии когда умирал Марк и оставила Дерека,то как она в этой серии поддерживала Дерека ,отказалась от карьеры в Гарварде ради семьи и зная (благодаря Кристине) что там было в лесу ,я начала понимать почему Мер не захотела смотреть еще и на смерть Марка.Видя как стойко она все перенносит по сравнени с другими ,уверена что она просто старается держать себя в руках как обычно и если у нее не каменное сердце , то ей дается это совсем не легко

sashushikДата: Пятница, 05.10.2012, 23:34 | Сообщение # 48
Заведующий отделением
Quote (Kit25)
Она уже так сильно ку-ку, что и не поправить, остается смореть, что она наснимала и "офигивать"

Но без этого ку-ку было б не так интересно))))

Quote (Rosanna)
Видя как стойко она все перенносит по сравнени с другими ,уверена что она просто старается держать себя в руках как обычно и если у нее не каменное сердце , то ей дается это совсем не легко

Да сорвется она. Обязательно. И будут сколько там стадий горя.

ИннаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:36 | Сообщение # 49
Логопед
Награды: 709
Quote (Kit25)
Дикий Нервный смех......

ха-ха, я не одна такая biggrin

AilaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:36 | Сообщение # 50
Студент
Награды: 0
только что закончила смотреть 2-ю серию, ВПЕЧАТЛЕНИЯ оооооооогого! буду кратка) все понравилось, кроме одного, растроил тот факт, что внимания к Лекси не уделили, совсем совсем, и все ходят как буд то ее не было(( а ведь она была таким ярким персонажем, с фотографической памятью!!!!

RosannaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:55 | Сообщение # 51
Лечащий врач
Quote (sashushik)
Да сорвется она. Обязательно. И будут сколько там стадий горя

Конечно сорвется ,она как с Джорджем сколько терпела ,или после стрельбы
Quote (Kit25)
Дикий Нервный смех.....

Quote (Инна)
ха-ха, я не одна такая

У меня это визывает дикое отвращение ,но если еще пару раз об этом где-то прочитаю то тоже буду смеятся biggrin

Quote (Kit25)
Она уже так сильно ку-ку, что и не поправить, остается смореть, что она наснимала и "офигивать" (извините, если грубо).

Я иногда сомневаюсь в психичеком состоянии Шонды .Нормальный человек даже думать о подобном не станет лишний раз (о смерти ,катасрофах и тд),а она это придумывает ,а потом воплощает в фильм
Даже большинство фильмов ужасов заканчиваются хорошо.А у Шонды точно никогда хорошо все не закончится ,мало того в последнее врема у нее очень много ляпов в сериях и довольно заметных нестыковок .А этот её " Сезон Романтики" с её уст страшно звучит ,потому что если сейчас у всех станет все отлично и романтично ,то в конце нам ожидать что на больницу романтично грохнется например метеорит или какая-то космическая станция станция (а че такого еще не было) biggrin :D biggrin и все в конце романтично умрут в один день biggrin

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 05.10.2012, 23:57

Kit25Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:59 | Сообщение # 52
Интерн
Quote (Rosanna)
А этот её " Сезон Романтики" с её уст страшно звучит ,потому что если сейчас у всех станет все отлично и романтично ,то в конце нам ожидать что на больницу романтично грохнется например метеорит или какая-то космическая станция станция (а че такого еще не было) biggrin и все в конце романтично умрут в один день

Ага, что в полне логично по "Шонде"...
Вот если честно, то просто не знаю как она может закончить это шоу. Может к концу ....? сезона, перебьет всех по одному, чем не романтика..... biggrin

Сообщение отредактировал Kit25 - Суббота, 06.10.2012, 00:00

RosannaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:03 | Сообщение # 53
Лечащий врач
Quote (Kit25)
сезона, перебьет всех по одному, чем не романтика....

Знаю точно что если весь сезон все будет хорошо ,то добром это не кончится

Сообщение отредактировал Rosanna - Суббота, 06.10.2012, 00:06

serialmaniakДата: Суббота, 06.10.2012, 01:46 | Сообщение # 54
Студент
мне кажется Аризона как трезвомыслящий врач когда смотрела свои снимки, должна была понимать что ее ногу нечем не спасти, она понимает что есть тяжелые решения - некогда рекомендовала Морган дать Томми умереть, потому что других вариантов не было. ей просто чисто по-человечески не хотелось смириться и принять то что она останется без ноги. часть этого она переложила на Келли, заставила ее тянуть с ампутацией до последнего с риском для жизни. а теперь у нее есть виноватые - понятно Алекс, ну а Келли винит в том что не сотворила непонятно какое чудо и не хочет признать что если бы была хоть малейшая возможность сохранить ей ногу, Келли бы не согласилась на ампутацию.

Сообщение отредактировал serialmaniak - Суббота, 06.10.2012, 01:47

KazenakoДата: Суббота, 06.10.2012, 03:12 | Сообщение # 55
Эндокринолог
Награды: 58
Серия была аховая! и правда, думаю, что этот сезон самый насыщенный! Или просто по сравнению с предыдущим более драматический.

В этом эпизоде меня просто как всегда приятно поразила Кристина. Ей всегда достается больше всех в таких передрягах. Её история была очень сильная. она дольше всех была в сознании ... и смотрела, чтоб все оставались живы! Не перестаю восхищаться этим персонажем.

Кепошоу молодец. Она мне очень понравилась. Смогла передать разные настроения. Причем, она действительно смогла создать "другую" Аризону. Это было очень сильно и надеюсь, что она сможет держать такой же ритм до конца этой истории.

Одного не могу понять. Чего Эйвери так долго нес Софию? ...

Люди, что вы так недовольны Шондой? Это же правила игры такие. Чем больше драмы - тем дольше живет шоу. Как дети малые.. ей богу... Хотя, может, кому-то так проще справляться =)))

единственным, чем я не довольна... так это долгими перерывами. Это печаль!

З.Ы. а чего жать появления видео? можно же спокойно все качать по торретнах с EZTV.com. отличный сайт!

lagodaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:24 | Сообщение # 56
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Kazenako)
Люди, что вы так недовольны Шондой?
Лично я не довольна не драмой (драма - она "завсегда" интересней) и даже не Шондой. Я не довольна тем бредом, нелепостями и нарочитыми ужасами, которыми кишит эта драма.

GrampДата: Суббота, 06.10.2012, 10:38 | Сообщение # 57
Ординатор
Награды: 7
хм, странные вы какие то люди, ну я конечно понимаю, что за 8 сезонов главные герои стали любимыми, но на протяжении этих серий, многие пациенты больницы умирали: дети, взрослые, старики. Мне например, было очень жалко старушку из серии про льва. Дык никто никогда не писал о том, что Шонлда жестокая. А тут, слезы в три ручья и проклятия Шонде.

Tanuxa1027Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:01 | Сообщение # 58
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Kazenako)
Одного не могу понять. Чего Эйвери так долго нес Софию?

Меня удивило, что ему вообще ребёнка дали. У нас не-родителям без предварительной договорённости не дают

Kit25Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:42 | Сообщение # 59
Интерн
Quote (lagoda)
Quote (Kazenako)
Люди, что вы так недовольны Шондой?
Лично я не довольна не драмой (драма - она "завсегда" интересней) и даже не Шондой. Я не довольна тем бредом, нелепостями и нарочитыми ужасами, которыми кишит эта драма.

Драма как жанр очень интересна, самая сложная задача сделать драму в отношениях так "заплести" отношения людей и обстоятельств, чтобы было интересно смотреть. А делать сюжет более драматичным, убивая как можно больше героев, потом выдавать, подробности про животных, мочу и т.д. , это не хороший сценарий, а как раз наоборот. Так происходит когда нормальные идеи кончаются, а снимать шоу надо, вот и начинаются, наводнения, самолеты падают, потом еще что-нибудь - это обыгрывать проше.

Сообщение отредактировал Kit25 - Суббота, 06.10.2012, 11:44

TatikkДата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 60
Студент
А меня удивило, что Шонда забыла про вывихнутое плечо Кристины и про пробитую ногу Мер....... Все как ни в чем не бывало. А Кристина вообще даже вазу швырнула якобы больной рукой. wacko За неделю такие травмы не проходят (особенно печо)..........

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск: