Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
ponkaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:15 | Сообщение # 16
Ординатор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Инна)
Нет, ну почемууууууууууууу????????????????? У нее такая реакция? У одной?? Все нормально (относительно), а она такая.. ААААаа!!

потому что остальные были без сознания, спали и пр. а одна их все спасала и несла за всех отвественность
теперь отходняк

Добавлено (05.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Rosanna)
Мне так понравился момент ,где Бейли принесла Золу к Мер ,я его наверное уже раз 100 посмотрела smile

одно светлое пятно smile
ну потом еще софия у Аризоны

RosannaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:16 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (Rosanna)
она ведет далеко достаточно находилась от того места, где они все были

Помоему не очень далеко ,в последнеё серии когда Мер обрабатывала руку Дереку ,был момент где в далеке были видны обломки остального самолета ,гда была Аризона

Tanuxa1027Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:18 | Сообщение # 18
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
Этот ее монолог в ванной просто ужасен. Отвратителен! Зачем его вставили????????? Особенно про то, как она пила свою мочу.

Инна, мне тоже было неприятно, но сцена очень сильная и по-моему нужная. Может, про мочу можно было и упустить, но это единственное описание событий и эмоций - правдоподобное, хоть и жуткое. Зачем было придумывать авиакатастрофу ? - двое погибли, одна - калека, а остальные выжившие через день забыли НАСКОЛьКО это было ужасно? Не верю.

Сандре - ЭММИ !!!!!

ponkaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:35 | Сообщение # 19
Ординатор
Награды: 8
А еще Мер быстро пришла в себя, т.к. у нее есть Зола.
она тоже была невменянько в самом начале. но как только появилась Зола - сразу пришла в себя. Ответственность за ребенка мобилизирует
А Кристина могла себе позволить разгрузить психику

МаругейДата: Пятница, 05.10.2012, 15:38 | Сообщение # 20
Студент
Награды: 0
Больше всего жаль в этой ситуации это Алекса, ведь он должен быо лететь, а полетела Аризона, это уже огромное чувство вины, ещё и пришлось ей собственноручно отрезать ногу. жутко.

ИннаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:11 | Сообщение # 21
Логопед
Награды: 709
А вот и Джули! Но больше мы ее не увидим.. все-таки она хорошенькая, даже очень.
Ну все. С Кристиной эта жуть прошла. теперь можно нормально смлореть))))))))))))))))))

Это ужасно - вот он сидит, улыбается, все так радуются за Марка.. вс етак рады! Но это не долго.. Они мне напоминают Тедди, когда она не знала, что Генри умер.

Пфффф, какая Аризона злая. Нет, в смысле я не имею в виду, что она такая плохая и как она могла такое сказать. нет. Просто она такой солнечный человек и постоянно кажется, что она излучает доброту. Но этот ее монолог был очень злым. И даже когда Кейли так вскинула на нее глаза, я в них тоже прочитала: Как это зло сказано. Какая ты злая. Но это мой перенос своих мыслей. Мы видим, что сами чувствуем и что хотим видеть. Но ее монолог и правда отдавал желчью. Опустила Алекса по полной, что оно подонок. Почему с таким, как он ничего не случилось, а с ней - случилось. У нее с самого начала пошла такая реакция - злость, агрессия. здесь агрессия на Алекса, потом, когда Кейли отрежет ей ногу - на нее. Она зла, раздосована, а это наиболее распространенный механизм психологической защиты - просто перекинуть вину на кого-либо. Она обвиняет Кейли, Алекса. И наверняка не только их. Она сейчас на весь мир зла.
Оказывается, это пошло сразу после катастрофы. Эта серия многое проясняет, почему нам не сделали двойную серию?? А то через 3 месяца, а сейчас мы смотрим сразу после((
Вот так люди и теряют радость жизни. Аризона такая оптимистка, у нее чаще всего хорошее настроение, улыбается.... А тут все. София с Бейли ушли - и все, у нее сразу прям лицо поменялось - потому что прям видно, какое у нее уныние. sad Я, кстати, так и думала, что там инфекция, почему бы ей еще ногу тогда отрезали...

Ха-хаа!! А Бейли все с чужими детьми носиться)) biggrin biggrin Такая служба детской доставки biggrin То Золу, то Софию=))

Да что у Кевина с фикцией??? Что он сказал в ответ на предложение Кейли взглянуть на ситуацию с Аризоной через его отношение к Кристине?? И, кстати, он же здраво мыслил, как врач!! Здраво! А Кейлино отношение было преломлено через то, что Аризона ей не просто пациент, а жена! И Оуен пошел у нее на поводу. Хотя изначально он был прав, когда его мозг не был затуманен тем, что это нога не пациента, которую невозможно спасти, а родного человека.
И поэтому Аризона чуть не умерла, потому что они ждали операции, а ногу надо было раньше отрезать (ох, жуть, какое ужасное предложение, это так варварски звучит - отрезать части тела sad ).
И ногу-то ей не Кейли отрезала, но она дала согласие. Теперь Аризона еще больше возненавидит Алекса.

Я в сабах посмотрела, он сказал: I don't think I'm ever gonna get Cristina back

И у них симпатичные пейджеры, я их еще тогда на фотках заметила.. Или у них и раньше такие были7 Беленькие?

А разве при подписании документа не должно быть ДВА свидетеля??

Знакомая музычка happy Только вот убей - не помню, в какой момент она звучала?? А! В трейлере 9-ого сезона.. и все? Больше нигде? Тогда почему я так хорошо запомнила? Хорошая песня, прям и грусть, и надежда, да, вне звучит НАДЕЖДА. Что все будет хорошо.
И в этой серии хоть какая-то грусть промелькнула из-за смерти Марка, здесь это чувствовалось, когда он умер..((

Добавлено (05.10.2012, 16:03)

Quote (Rosanna)
в промо была постельная сцена МерДеров которую не показали ,это что еще такое

Это было не промо, а трейлер к сезону. Эта сцена может быть в какой угодно из отснятых уже серий

Добавлено (05.10.2012, 16:11)
Первая серия была такая легкая.. а эта тяжееелая. очень даже. А промо к третей серии какое-то скучное((

GrampДата: Пятница, 05.10.2012, 16:23 | Сообщение # 22
Ординатор
Награды: 7
Quote (Инна)

Пфффф, какая Аризона злая

Её можно понять,как бы цинично это не звучало, но Алексу терять нечего. У него и семьи то толком нет. У Ари - Келли, София, родители.

В общем я её понимаю, но это пройдет, я надеюсь.

ИннаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 23
Логопед
И это так мило, как Оуен говорил с ней.. что хочет взять отпуск, что хочет приготовить курицу, что бы весь дом пах (я тоже люблю, когда дом пропитывается ароматом курицы happy ), как она будет работать, и он даже возьмет на себе работу с пациентами! Она просто будет оперировать!)) Он прям уже строил планы на их совместное будущее, как ОНИ будут работать, готовить.. а она уехала(( Очень жаль, что нам не показали их монолог, где Кристина говорит ему, что все-таки уедет, где они прощаются. Вот этого не хватало! А то он строит планы, а потом она РАЗ - и уезжает, и при этом он еще и говорит, что он и не надеется ее вернуть. Так какой же у них произошел разговор???

Добавлено (05.10.2012, 16:28)
Quote (Gramp)
Её можно понять,как бы цинично это не звучало,

Я ее и понимаю. Я же написала дальше - ее реакция не является чем то из ряда вон выходящим. Это просто факт. ЕЕ же речь и правда была уж очень злой, что просто вводит ступор. Хотя я ее и не виню, абсолютно. Это просто факт. Конечно, жалко ее, жалко Алекса, жалко Кейли.

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 05.10.2012, 16:29

GrampДата: Пятница, 05.10.2012, 16:30 | Сообщение # 24
Ординатор
Награды: 7
Инна,
я бы на месте Келли Алекса бы просто задушила.

ИннаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:31 | Сообщение # 25
Логопед
Quote (Gramp)
я бы на месте Келли Алекса бы просто задушила.

да ладно! А он-о в чем виноват?? Ни в чем!! Это опять таки - лишь бы кого-нибудь обвинить! Что бы снять ответственность с себя и со случайного случай. Алексу и так не сладко, он себя и так чувствует ужасно и винит

МаругейДата: Пятница, 05.10.2012, 16:50 | Сообщение # 26
Студент
а вообще виновных нет, произошла катострофа, можно винить судьбу, а может бога. нет во всём виновато Шонда всё таки.

Elvira_91Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:09 | Сообщение # 27
Студент
Награды: 1
Серия полностью оправдала все мои ожидания! Еще один раз убедилась, какая Сандра гениальная актриса. Слова излишни. Ее реакция полностью допустима, если учесть что она четверо суток оставалась в сознании, пила мочу, слышала звуки животных, которые поедали Лекси! Брррррр - это просто ужасно. Тут каждый бы свихнулся, а она еще крепкий орешек=) Рада, что она вышла с того состояния. Марк опять заставил плакать. Он все-таки такой красавчик. Безусловно сериал будет уже не тот, без пары Марк и Лекси. Очень понравилась речь Мередит Кристине в конце. Очень хорошо сказано, глубоко...

Алекса жалко очень. Он не заслуживает такого отношения. Но Аризону тоже можно понять. Ее жесткость - это последствие всего того, что она пережила. У каждого оно проявляется по своему.

EtternaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:13 | Сообщение # 28
Главный врач штата
Награды: 31
Какая сильная в эмоциональном плане серия! Все, все линии мне понравились. И спасибо Шонде,что хоть не сделала эту серию первой в сезоне. Зная, что с кем случится смотрится он более спокойно)
Но, обвинения в сторону Алекса со стороны Аризоны ( хоть она и мой любимый персонаж) не обоснованы. Я понимаю, что то состояние в котором она находится обсуждению не подлежит, но лететь она решилась сама. Из за обиды и злости на Алекса. Кому что доказать хотела не понятно! Мораль... надо совершать поступки обдуманно, а не в порыве эмоций

Elvira_91Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:20 | Сообщение # 29
Студент
Награды: 1
Quote (Инна)
И очень странно видеть Марка живым. если бы он еще в лесу умер, было бы как-то легче. А то вот он - живой, разговаривает, советует, а потом раз - и нет его(( Вчера был, сегодня нет.

Тоже об этом подумала. Запомнился момент, когда Кэлли бежит по коридору в ожидании, что Марку стало хуже в ее отсутствие, а когда она "залетает" к нему в палату, он там такой бодренький и ей так нежно и в тоже время так по братски говорит : "Тореееес, где ты была?????" Как - будто и разлуки никакой и не было, а он просто без нее заскучал и все с ним хорошо. В голове не укладывается тот факт, что его больше не будет. Речь Марка а ля "нужно не таить любовь, а признаваться, несмотря на трудности и последствия" - глубоко засела в душу.

Добавлено (05.10.2012, 19:20)
Кстати, если кто помнит в финальной серии 8 сезона у Аризоны кроме открытого перелома еще был кашель с кровью... а в этой серии показали, что она "отделалась" только гангреной. Очень странно как-то. Выходит, что внутренние повреждения у нее зажили сами собой в лесу за 4 дня=)

LarsaDДата: Пятница, 05.10.2012, 19:22 | Сообщение # 30
Практикант
Я не была фанатом Лекси никогда, но после этой жуткой смерти я ее полюбила прямо. И то что он не говорят почти и в первой серии и во второй- это от не от равнодушия - это от боли. Сильно прописана ее смерть - и не надо больше ничего - никаких прощаний и слов...

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: