Remember the Time (2 серия) - Страница 18 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 18 из 18«12161718
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
ponkaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:35 | Сообщение # 256
Ординатор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (taffy)
3-й вариант: любимый человек, любимый ребенок, дом и еще достойная карьера, пусть и не такая блестящая как у Элис Грей.

при этом Эллис винила наличие ребенка в том, что ее карьера была недостаточно блестящей

Добавлено (18.10.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Вот просто допустим. У Кристины есть ребенок (чисто теоретически, что бы сравнивать, надо уровнять). Но при этом у Кристины есть Оуен! Есть счастье!!

а кто растить будет ребенка? укачивать его на ночь? читать ему сказки? кормить грудью?
возить на секции?
няня?

olchik-leljaДата: Пятница, 19.10.2012, 02:25 | Сообщение # 257
Практикант
Награды: 1
Marinaz5271, Inessk@, чего раздухорились то так? Конечно мне тоже жаль Лекси и Марка, но это прежде всего решение актеров покинуть проект. А из всех оставшихся героев, лично мне, на данный момент интереснее КрисОуэны. При чем тут заменит-не заменит. Связь в том, что Шонда обещала романтический сезон, вот и получается, что раз уж пришлось ей сделать пару Лекси и Марка несчастными срадальцами, то ради поклонников сериала, ИМЕННО СЕРИАЛА, а не только Макси, она должна осчастливить хотя бы одну пару, и лично мне, как и многим здесь, хочется что бы этой счастливой парой стали именно КрисОуэны. И вообще, пора уже заканчивать истерить по поводу Марка и Лекси.

Добавлено (19.10.2012, 02:25)
---------------------------------------------
ponka, ой да ладно! Можно подумать они единственные (предполагаемые) родители совмещающие карьеру и детей. Было бы желание, а время всегда и на все найдется. Если Крис решит, что она этого хочет, то у неё будет и карьера, и Оуэн и дети и счастье. Тем более, что в реальной жизни это происходит сплошь и рядом.

Inessk@Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:26 | Сообщение # 258
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (olchik-lelja)
И вообще, пора уже заканчивать истерить по поводу Марка и Лекси.

Да я и не истерила по поводу Макси))) Просто поддержала мнение девчонок))) Марк и Лекси конечно очень мне нравились, но самой любимой парой никогда не были. Ушли и ушли, что ж теперь поделаешь...
Насчет романтического сезона, честно, пока не особо заметно. Будем надеяться, что к середине все изменится. А счастливая пара наверно все таки МерДеры biggrin Ну мне так кажется)))

Сообщение отредактировал Inessk@ - Пятница, 19.10.2012, 23:26

МартаДата: Суббота, 20.10.2012, 14:17 | Сообщение # 259
Инфекционист
Награды: 150
Quote (olchik-lelja)
пора уже заканчивать истерить по поводу Марка и Лекси

Quote (olchik-lelja)
ponka, ой да ладно!

Ничего себе! Интересный стиль общения.

Marinaz5271Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:06 | Сообщение # 260
Нейрохирург
Награды: 89
Quote (olchik-lelja)
Marinaz5271, Inessk@, чего раздухорились то так?

Quote (olchik-lelja)
И вообще, пора уже заканчивать истерить по поводу Марка и Лекси.

Во-первых, я никогда не истерю. Во-вторых, я сама решу заканчивать мне вспоминать любимую пару или нет.
Для каждого из нас сериал связан с любимыми героями. Я рада за вас, что Кристину еще не съели дикие звери в лесу, а Оуэна Келли и Дерек не отключили после комы. Правда, рада... Но сериал и фантазия Шонды непредсказуемы, и я бы на вашем месте не язвила по поводу сожалений других зрителей про Макси.

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

LaliqueДата: Воскресенье, 21.10.2012, 03:29 | Сообщение # 261
Интерн
Награды: 7
Всё это так мучительно... сезон, эпизоды... стрессы для телезрителей... для актёров, конечно, колоссальный опыт побывать в той или иной шкуре, оказаться в той или иной жизненной (иль сценарием прописанной) ситуации, хотя и им уже нудновато сниматься в стольких эпизодах, судя по интервью.
Не может в одной прожитой жизни человек побывать в стольких передрягах. Это ж какая психика выдержит? Сценаристы с режиссёром ломают уже не только сценарные линии, но и характеры героев, самих героев. Уже вот и Бейли стала ранимой, романтично-лиричной, растаявшей Снегурочкой с обмякшим характером
Quote (спанч)
И еще думаю Бэйли очень скоро вернет свое "наци" biggrin biggrin biggrin

Конечно, пережить то стрельбу в больнице (когда за тобой охотится невменяемый стрелок), то авиакатастрофу, то смерти своих интернов... люди уходят из жизни в таком молодом возрасте - им жить и жить... а впечатление создаётся, что в Америке до старости вообще дожить нереально: тебя то ли подстрелят, то ли самолёт твой не приземлится, то ли тёмные воды ледяного океана тебя погрузят ко дну, то ли страшная неизлечимая болезнь одолеет... после стольких пережитых событий в своей жизни, естественным образом, человек изменится, и изменит своё отношение к жизни, станет мягче, ранимее, совершенно иным, нежели прежде - его сломают. Все его прежние позиции и убеждения сломают.
В первой серии первого сезона они пришли такими целеустремлёнными. У всех была цель, у всех была мечта. В каждой паре глаз пылал, горел огонёк энтузиазма и целеустремлённости. Трудности на пути закаляли. А сейчас? Сейчас каждый герой плывёт по течению жизни... с такой уже надломленной судьбой и психикой!
Это мучительно.
Просмотр превратился в мучения и страдания. Не только героев в экране, но и зрителей по ту сторону последнего.

ИннаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:55 | Сообщение # 262
Логопед
Награды: 709
Quote (Lalique)
Уже вот и Бейли стала ранимой, романтично-лиричной, растаявшей Снегурочкой с обмякшим характером

она всегда такой была. Была забитой и неуверенной в себе (нам показывали серии какой-то там летней давности). А потом стала строить из себя наци. Но это тоже получается, была не она. А то, что она хотела показать другим. А теперь она взрослеет и становится более уравновешенной. Не забитой, но и не наци

olchik-leljaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:12 | Сообщение # 263
Практикант
Награды: 1
Quote (Марта)
Ничего себе! Интересный стиль общения.

Что не так со стилем?

Quote (Marinaz5271)
и я бы на вашем месте не язвила по поводу сожалений других зрителей про Макси.

Почему это вы решили, что я язвлю? Между прочим Марк и Лекси тоже были моей любимой парой, как и КрисОуэны.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:37 | Сообщение # 264
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (ponka)
а кто растить будет ребенка? укачивать его на ночь? читать ему сказки? кормить грудью?
возить на секции?
няня?
У Келли, Бейли и Мер как-то получается совмещать работу с маленьким ребёнком.
Quote (Lalique)
Уже вот и Бейли стала ранимой, романтично-лиричной, растаявшей Снегурочкой с обмякшим характером
Quote (спанч)
И еще думаю Бэйли очень скоро вернет свое "наци"
А мне надоела Бейли-нацци. Я ещё понимаю, когда она к интернам (как и Мер-медуза-Горгона) была строга, их надо в ежовых рукавицах держать, иначе ничему не научатся. А когда она всё время ворчит обо всём, со всеми коллегами, на любые темы, вечно чем-то недовольна -- это ужасно напрягает. Есть такие люди, от которых исходит один негатив. Другое дело она ведёт себя сейчас как 16-ти летняя влюблённая школьница. Уж слишком эмоционально реагирует, когда Бена видит.

Inessk@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:48 | Сообщение # 265
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Tanuxa1027)
Другое дело она ведёт себя сейчас как 16-ти летняя влюблённая школьница. Уж слишком эмоционально реагирует, когда Бена видит.

Меня прикалывает, как она себя ведет))) Вспомните, как Мер себя вела в первых сезонах, когда Дерека видела))) Кто ж устоит перед таким мужчиной cool

Сообщение отредактировал Inessk@ - Воскресенье, 21.10.2012, 20:49

maksnosovДата: Вторник, 16.12.2014, 05:19 | Сообщение # 266
Студент
Награды: 0
$IMAGE1$не подскажите из какой это серии?

Сообщение отредактировал maksnosov - Вторник, 16.12.2014, 05:20

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: