Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
lagodaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:24 | Сообщение # 151
Главный врач штата
Награды: 163
Статус: Offline
Да что ж вы так привязались к этим словам? Или больше не к чему? Кристина и без советов Мередит преспокойненько бросила своего мужа и укатила в американскую Сибирь. И я думаю, что, если бы сейчас Дерек изменил Мер (тьфу-тьфу-тьфу), то Кристина бы еще и не такое выдавала в его адрес.

Inessk@Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:27 | Сообщение # 152
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (sashushik)
Ну вот Аризона б к Келли и Марку тоже в постель не пришла, а он бы к ним - с радостью)))

Ну еще бы biggrin В этом же весь Марк)))

Quote (sashushik)
Quote (Tanuxa1027)
Не то, чтобы в вину, но Кристина относилась к Дереку всегда нейтрально, а Мер часто вмешивается в отношения Кристины и Оуэна - точно ревнует

Ну блииин) я валяюсь)))) да не ревнует она, а так своеобразно заботится. Потому-что видит, что не всегда отношения с Оуэном приносят Кристине радость.

Согласна. И да, Мер недолюбливает Оуэна. Это очевидно. Но то что она сразу начала советовать Кристине развестись с ним, это уже слишком. Не ей судить об их отношениях.

Добавлено (08.10.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (lagoda)
И я думаю, что, если бы сейчас Дерек изменил Мер (тьфу-тьфу-тьфу), то Кристина бы еще и не такое выдавала в его адрес.

Да Кристина бы его тут же по стенке размазала за такое biggrin

ИннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:28 | Сообщение # 153
Логопед
Награды: 709
Quote (lagoda)
то Кристина бы еще и не такое выдавала в его адрес.

вот поэтому ссор из избы и не выносят! и Мередит незачем было знать об этом, Оуен тут лоханулся, конечно...

lagodaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:52 | Сообщение # 154
Главный врач штата
Награды: 163
А если серьезно, то я согласна с теми, кто говорит о том, что хорошо помимо мужа иметь близкого человека. Ведь самым близким человеком может быть мама или сестра, или подруга. Есть вещи, которые любимому мужчине не расскажешь. Побоишься показаться глупой или занудой, или испорченной. А с близкой подругой можно поговорить о самом сокровенном, поболтать о своем девичьем, можно быть любой: и скучной и откровенно глупой, и дурашливой.
Опять же - это мнение только мое, и я никому его не навязываю.

Добавлено (08.10.2012, 23:52)
И чтобы не было оффа

Quote (Инна)
и Мередит незачем было знать об этом, Оуен тут лоханулся, конечно...
Мередит его не пытала, он сам по доброй воле ей все выложил.

ИннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:54 | Сообщение # 155
Логопед
Награды: 709
Quote (lagoda)
Мередит его не пытала, он сам по доброй воле ей все выложил.

Ну я и написала - ОУЕН лоханулся, Мер тут не при чем

sashushikДата: Вторник, 09.10.2012, 00:22 | Сообщение # 156
Заведующий отделением
Награды: 33
ну вот..еще только вторая серия, а уже такие страсти кипят.
и опять по Кристине))) tongue

Tanuxa1027Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:35 | Сообщение # 157
Лечащий врач
Награды: 11
Только что пересмотрела серию.

В предпоследней серии 8го сезона Мер уговаривала Кристину уехать, мол классная программа в Майо, очень настойчиво выражала своё мнение = лучшее для Кристины, а в 9.2 точно так же рьяно уговаривает её остаться. (нужно посмотреть: не теми же самыми аргументами biggrin )

Я вообще ничего против Мер не имею (больше нравится её дружба с Алексом) - а эти 2 сцены приметились

Добавлено (09.10.2012, 00:35)

Quote (sashushik)
и опять по Кристине)))

по ней-любимой tongue

LarsaDДата: Вторник, 09.10.2012, 04:40 | Сообщение # 158
Практикант
Награды: 0
Quote (sashushik)
Ну блииин) я валяюсь)))) да не ревнует она, а так своеобразно заботится. Потому-что видит, что не всегда отношения с Оуэном приносят Кристине радость.

ВОООТ! прямо мои мысли. Мер тоже страдала из-за Дерека, но они хотя бы имеют общие взгляды на жизнь, а у Крис с Оуэном - непримиримые противоречия на жизненно-важные вопросы. Потому вариант расстаться для них самый логичный и естественно поддержка Кристине нужна. (Не закидывайте меня помидорами - с позиции эмоций - я за Кроуэнов, с позиций разума - ничего у них не выйдет, но я все равно за них)

Добавлено (09.10.2012, 04:40)

Quote (Inessk@)
И я думаю, что, если бы сейчас Дерек изменил Мер (тьфу-тьфу-тьфу), то Кристина бы еще и не такое выдавала в его адрес.

Да Кристина бы его тут же по стенке размазала за такое

точно! Кристина бы не постеснялась точно!

BelДата: Вторник, 09.10.2012, 12:23 | Сообщение # 159
Студент
Награды: 0
Посмотрела серию(русскую озвучку ждала).
Кристина, больше всех ошеломила это Кристина. Конечно ей не сладко пришлось, 4 дня без сна(не спящий долго человек может сойти с ума и умирает быстрее, чем от обезвоживания) , вслушивание в звуки( про Лекси просто убило меня), есть с чего замолчать. Есть от чего бежать, но она вернется, ибо от себя не убежишь. Очень понравилось то, что ей Мер наговорила на авто-ответчик.
Малышка Лекси... это конечно жестоко , но по сути Шонда права, лес и дикие звери.. но малышка Лекси cry
Келли, уже две серии не перестаю не восхищаться! Такие колоссальные психологически-эмоциональные нагрузки она переносит. Очень сильный и цельный персонаж.
Все остальное развивалась как и должно было развиваться. Хочется сказать много, а пишется у меня мало.
Я люблю этот сериал, уже столько лет вместе с ним, люблю что бы там не происходило. Хорошая серия. Спасибо.

ponkaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:50 | Сообщение # 160
Ординатор
Награды: 8
Quote (Inessk@)
И да, Мер недолюбливает Оуэна. Это очевидно. Но то что она сразу начала советовать Кристине развестись с ним, это уже слишком. Не ей судить об их отношениях.

действительно, если бы вашу подругу душил муж, а потом изменил бы в баре с первой попавшейся - вы бы ее мужа так любили и не советовали бы с ним развестись....

CrOwenДата: Вторник, 09.10.2012, 14:12 | Сообщение # 161
Травматолог
Награды: 322
Quote (ponka)
действительно, если бы вашу подругу душил муж, а потом изменил бы в баре с первой попавшейся - вы бы ее мужа так любили и не советовали бы с ним развестись....

Вы так написали, как будто этот муж просто злодей какой-то, не меньше.
Во-первых, душил он - потому что это было результатом серьезной травмы психологической, ведь он вернулся из ада практически, единственный выживший, похоронивший при этом ВСЕ свое подразделение, а не потому, что хотел УМЫШЛЕННО причинить ей вред. И то, что Крис решила с ним остаться после этого было только ее выбором. Но она также и заставила его посещать психолога и начать общение с мамой. И случай удушения вовсе не стал системой, а именно тем звоноком, который заставил Оуэна изменить свою жизнь.
А во-вторых, измене этой предшествовало длительное время непонимание, ссор и аборта, в конце концов, ранившего его в самое сердце. Легко написать конечный результат - удушение и измену, и закрыть глаза на все предшествующее этому. Но эти два человека любят друг друга, и они решают свои проблемы, потому, что хотят быть вместе больше всего на свете. За это у них и есть такие преданные поклонники пары, как я. ИМХО. Никто не просит Мер любить Оуэна. Но и лезть, настойчиво, в отшения Хантов тоже не надо, советуя разводы и все прочее. Только об этом я и говорю.

BenAddiction

ponkaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:20 | Сообщение # 162
Ординатор
Quote (CrOwen)
Легко написать конечный результат - удушение и измену, и закрыть глаза на все предшествующее этому.

моя подруга может быть та еще коза, но если ее муж ее обижает - я буду всегда на ее стороне
так и Мередит

и она не просила рассказывать ей про измену

CrOwenДата: Вторник, 09.10.2012, 15:29 | Сообщение # 163
Травматолог
Награды: 322
Да что ж такое-то biggrin
Ну будьте вы на ее стороне, поддерживайте там всячески, когда она к вам ОБРАЩАЕТСЯ, а инициативу проявлять без повода-то зачем? Тем более советами о разводе. В этом вся соль же.
Вчера опять пересмотрела серию. Марк, конечно, это подстава полная. В духе Шонды, чё. Я сначала так рада была, когда он "заэнергичничал" так, а потом это "всплеск" оказался sad Жалко так его. Очень. Второй любимый мой мужской персонаж, после Ханта, в АГ.

BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Вторник, 09.10.2012, 15:32

ытьДата: Вторник, 09.10.2012, 15:41 | Сообщение # 164
Студент
Награды: 1
только что посмотрела серию.
Кайлер Ли чем-то обидела Шонду??сначала Лекси куском самолёта убило, теперь вот звери грызут...бее. и никто про неё даже не вспоминает.
Кристина - настоящий герой.было тяжело слушать её рассказ о приключившимся в лесу.и Крис правильно сделала, что ушла в другую больницу.
жалко Аризону.понятна её злость на Алекса, а теперь ещё и он,оказывается, ей ногу отпилил.вряд ли Аризона когда-нибудь простит его полностью.
а с Мередит как-будто ничего и не произошло. такая спокойная.

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...

Сообщение отредактировал ыть - Вторник, 09.10.2012, 15:43

ponkaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:42 | Сообщение # 165
Ординатор
я не помню, чтобы Мер произносила слово "развод"

при этом Мер была для Кристины всегда, и как бы Кристине не было плохо, она всегда могла придти к Мер, и залезть к ним с Дереком в кровать
она ее принудительно от мужа не оттаскивала. более того, к нему отправляла, когда они ссорились по мелочам

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: