Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Remember the Time (2 серия)
LarsaDДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:48 | Сообщение # 136
Практикант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ponka)
все-таки "Калли одна в комнате с Аризоной" снять можно быстрее, чем "Все они в операционной и надо скоординирвоать толпу народа"

Согласна, как-то я не подумала об этом. но ногу все равно не надо было отрезать. Можно было просто сломать - со сломанной ногой тоже долго лежат.

RosannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:09 | Сообщение # 137
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (LarsaD)
потому как у нас, да и у них мамашек из роддома выписывают на третий-пятый день

У них мамашек обычно выписывают на следующий день если нет никаких осложнений .это у нас по 3-5 дней держат

serialmaniakДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:15 | Сообщение # 138
Студент
Награды: 0
и у нас уже выписывают на 2-3 день если все нормально smile

ИннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:05 | Сообщение # 139
Логопед
Награды: 709
Quote (Ядвига)
Насколько я поняла, ситуация была критическая не терпела отлагательств, конечно она начала crashing, там же инфекция распространяется и все такое..
да вот именно - сразу не сделали операцию, не отрезали ногу, потому что пытались спасти - пичкали ее антибиотиками и всякими препаратами, что бы инфекция не распространялась и что бы убить ее (инфекцию). как только было бы улучшение - ей бы сделали операцию, попытались сохранить ногу. Но. Инфекция не задушилась и Аризона чуть не умерла.
Quote (Ядвига)
наткнулась на эту картинку,

Да это же мой Осечка!!

Добавлено (08.10.2012, 17:05)
---------------------------------------------
И я вообще в шоке про комментарии про то, что Кристине плевать на Оуена. Но писать ничего не буду - девочки и так уже написали и вообще, смысл отвечать на бред. И еще фраза, что Кристина холодна по отношению к Оуену.... я аж в ступор пала. Поэтому она из-за него ревет, пытается сохранить брак несмотря на все то, что у них было (я не про сейчас), покупает ему квартиру, рядом с ним во время его ПТСР, и вообще извиняется пере ним, умоляет его и всячески себе изменят, лишь бы он был рядом и счастлив (она даже ребенка пыталась полюбить, осознать себя матерью, но, тут уж ничего не получилось, хотя она сама говорила, что была бы рада, и тогда Оуену было бы хорошо, но не смола она захотеть этого ребенка). Короче ладно. Проехали.

И меня тоже эта фраза Кристины в конце взбесила (забыла здесь написать). а может, и не забыла. Я сделала вид, что не слышала этого. Потому что тот разговор про Май персон уже ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ДОСТАЛ!! Ты мой человек. А! Нет,Оуен! Теперь снова ты!!! А теперь вы оба!!! Фу, нет. все-таки ты. Как тут вообще можно сравнивать, смешивать и спорить. Просто это какая-то ревность со стороны Мередит. Нормальные взрослые люди так не делают, потому что это разный уровень отношений - муж и подруга!! РАЗНЫЙ! Если она признала Оуена своим человеком, не означает, что она стала Мередит любить меньше. Так что эта вся ревность и обида Мередит - детский сад! Я про ее монолог в лесу, "пусть я не твой человек, бла-бла-бла". как будто ребенок пытается перетянуть любовь родителя, ревнует к папе или другому ребенку. Это муж, а она подруга!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 08.10.2012, 20:52

sashushikДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:50 | Сообщение # 140
Заведующий отделением
Инна,
ну ты завелась однако)))
но я тоже считаю, что это бред, что типа Кристине наплевать на Оуэна и прочее-прочее. Просто в этой ситуации ей точно не до него, как и не до Мер.

yazykДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:15 | Сообщение # 141
Студент
Награды: 4
Не понимаю я разговоров, что Крис плевать на Оуэна, как и не понимаю отторжения ее дружбы с Мер. Кристина иначе выражает свои эмоции. Это не означает, что их у нее нет. Вот то, что они действительно могут разойтись с Оуэном весьма вероятно. У них все еще остается нерешенной проблема ребенка: желание одного и нежелание другой. Но меньше она его любить не стала, точнее Кристина любит его ровно настолько на сколько способна. Не забывайте о весьма трагичном окончании ее отношений с Берком, это в какой-то степени служит для нее сдерживающими фактором. С Мер ей в чем-то проще. Кристина достаточно закрытый человек, она не может расскрывать перед любым. Мер ее подруга. Мер прошла с ней все. Ее нежелание рассказать Мер об измене Оуэна не от того, что она стала относиться к Мер хуже или заранее зная реакцию подруги на измену, скорее от того, что она сама не могла принять решение как к этому относиться, а следовательно и не говорила Мер. Собственно я все это к тому, что ее персон это и Мер и Оуэн.

batihaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:09 | Сообщение # 142
Главный врач штата
Награды: 21
Небольшая зарисовка. Представьте себе, Мер приходит в спальню Кристины и Оуэна и забирается к ним в постель. Смешно, правда? А обратную картину мы наблюдали несколько раз. Это к вопросу о перетягивании любви на себя, которым якобы страдает Мередит.

RosannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:14 | Сообщение # 143
Лечащий врач
Quote (batiha)
Небольшая зарисовка. Представьте себе, Мер приходит в спальню Кристины и Оуэна и забирается к ним в постель. Смешно, правда? А обратную картину мы наблюдали несколько раз.

Ага причем с улицы и в обуви прямо в кровать ,и не всегда в подходящий момент ,меня это всегда так раздражало
Дереку памятник нужно поставить за терпение

Сообщение отредактировал Rosanna - Понедельник, 08.10.2012, 22:14

lagodaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:19 | Сообщение # 144
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Rosanna)
Дереку памятник нужно поставить за терпение
biggrin Мои слова!

batiha, пятерка за иронию!

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:36 | Сообщение # 145
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (batiha)
Представьте себе, Мер приходит в спальню Кристины и Оуэна и забирается к ним в постель. Смешно, правда?

Правда, вот почему надо дома со своим мужем сидеть. А Мер уже приготовила комнату для Кристины в их новом доме. Мило, конечно, но перебор.

RosannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:42 | Сообщение # 146
Лечащий врач
Это было в шутку сказано про комнату ,чтоб подержать Кристину когда у нее былы разногласия с Хантом и Тедди,понятно что Дерек не станет строить комнату для Кристины ,об этом говорилось всего один раз и больше не вспоминалось ,на сколько я помню

Сообщение отредактировал Rosanna - Понедельник, 08.10.2012, 22:53

lagodaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:48 | Сообщение # 147
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Tanuxa1027)
А Мер уже приготовила комнату для Кристины в их новом доме. Мило, конечно, но перебор.

О, боги! Теперь еще и это ставится в вину Мередит!

Tanuxa1027Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:55 | Сообщение # 148
Лечащий врач
Награды: 11
Я к тому, что поддержка Мер часто заключается в совете бросить Оуэна ... "и когда ты его бросишь, бла бла я тебя поддержу"

Добавлено (08.10.2012, 22:55)

Quote (lagoda)
Теперь еще и это ставится в вину Мередит

Не то, чтобы в вину, но Кристина относилась к Дереку всегда нейтрально, а Мер часто вмешивается в отношения Кристины и Оуэна - точно ревнует

ИннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:11 | Сообщение # 149
Логопед
Награды: 709
Quote (Tanuxa1027)
Не то, чтобы в вину, но Кристина относилась к Дереку всегда нейтрально, а Мер часто вмешивается в отношения Кристины и Оуэна - точно ревнует

Соглашусь!!!!
Quote (Tanuxa1027)
поддержка Мер часто заключается в совете бросить Оуэна ... "и когда ты его бросишь, бла бла я тебя поддержу"

брррррррр, вот именно, еще бы после этого крис не отказала мер в "чести" быть человеком. Как вообще можно лезть и такое советовать? он тебя не достоин, он свинья и все такое.. а как она тогда Оуену начала выговаривать, да еще и в операционной нарушила субординацию, когда он пытался "реабилитировать" Кристину, а она с этим была не согласна!
Ккристина к Дереку сейчас хорошо относится, они стали даже друзьями и вообще близки друг другу, тем более уже стоолько лет друг друга знают. А Мер Оуена не любит, она бы и не пришла к ним в постель! Потому что не те отношения с Оуеном

Добавлено (08.10.2012, 23:11)

Quote (lagoda)
Теперь еще и это ставится в вину Мередит!

да это не вина! наоборот, хорошо.... Крис, если бы строила дом, а Мередит рассталась бы с Дереком, тоже оставила бы ей комнату

sashushikДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:19 | Сообщение # 150
Заведующий отделением
Quote (Инна)
А Мер Оуена не любит, она бы и не пришла к ним в постель!

Шикарная фраза))))))))
Ну вот Аризона б к Келли и Марку тоже в постель не пришла, а он бы к ним - с радостью)))

А вообще, что вы все так носитесь с этим "ты мой человек"?
Наоборот это здорово, что у них настолько близкие, доверительные отношения. Это же такая редкость. Муж - это одно, подруга - другое.

Quote (Tanuxa1027)

Ну блииин) я валяюсь)))) да не ревнует она, а так своеобразно заботится. Потому-что видит, что не всегда отношения с Оуэном приносят Кристине радость.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Remember the Time (2 серия)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: